• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
SanekTLT

SanekTLT

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
3
Местоположение
Тольятти
arsys1112012, Да не всё потеряно, возможно ваша посылка идёт через Россию, а уже из России она пойдёт к вам.
 
G

George Kutch

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
Представитель ebaytoday вообще следит за отзывами и претензиями на этом форуме? Или ему так же на все навалить, как и их поддержке на проблемы клиентов?

Але, ebaytoday! У вас открытая претензия в разделе "Разбор полетов"! Кто-нибудь будет шевелиться или мою посылку тупо украли на складе?
 
S

-Sten-

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
вам что наплевать на ваших клиентов ?
моя посылка должны были отправить из USA в республике Армению
а оно оказалось в республике Россия !
почему он там оказалось ? что за бред что за фокус ? я даже не могу винить нашу Армянскую почтовую службу, P736877 CJ493429144US даже в http://www.russianpost.ru/трекится
писал об этом в внутренний почте, до пустим вы не при чем ......ладно НО ВИ НЕ ХОТИТЕ ДАЖЕ УЗНАТЬ ВЧЕМ ДЕЛО, ПОЧЕМУ ТАК, почему мой товар находится в России,
вы должны об этом поговорить с ЮСПС ом , вы должны винить USPS а и нажимать на них чтобы они вернули мой товар
если вам наплевать на ваших клиентов и что будет после отправки........................вы добьете себе ярого врага, а вить я до сих пор не сомневаюсь в вашем добропорядочности.......

Просто транзит через Россию. Все нормально и праиться не надо.
 
G

griasys

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Добрый день,
Посылка
P764312 CHOOSE 6 Color TOP COAT BASE Dark Pink UV LAMP Gelish Nail Polish Gel Soak Off

Упакована 05.03.2013
Сформирована 01.03.2013
Перед Вами в очереди на отправку 63%
Вот уже 10 день, моя посылка все еще на отправление. Это нормально? Сколько я еще должна ждать, когда ее оформят?
Это какое то издевательство над своим клиентом. Знала бы, что такое отношение, точно не воспользовалась услугами ЕбейТудей!!!!

Проценты поползли вверх!!!
Перед Вами в очереди на отправку 64%
Нет слов!!!
Работники ЕбейТудей ответьте, с датами когда наконец ваш склад сможет отправить посылку!!!
 
BlackDog

BlackDog

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
396
Местоположение
Москва
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
griasys, Какой вид доставки вы выбрали?
 
G

griasys

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
griasys, Какой вид доставки вы выбрали?

Доставка- eBayToday Эконом
Но дело не в доставке, как мне написали из сервисного центра:
Неделя считается со дня получения ею трекинг номера. Далее посылка добавляется в паллету. К сожалению, точные сроки наполнения контейнера посылками сообщить невозможно.
То есть пока, способ доставки на отправление посылки не влияет. Так как нет- трекинг номера. Как я понимаю, они просто ее ОЧЕНЬ медленно собирают!
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
griasys, Не ругайте ебт, почитайте эту ветку). Посылки с методом доставки ебт стандарт и эконом отправляются по мере заполнения паллет. Вам легче будет будет, если статус посылки будет упаковано, но не отправлено? Вполне возможно, что логисты на складе отдают приоритет с методом доставки обычной почтой, а если на паллету не набирается, то упаковку вашей посылки отодвинут
 
G

griasys

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
griasys, Не ругайте ебт, почитайте эту ветку). Посылки с методом доставки ебт стандарт и эконом отправляются по мере заполнения паллет. Вам легче будет будет, если статус посылки будет упаковано, но не отправлено? Вполне возможно, что логисты на складе отдают приоритет с методом доставки обычной почтой, а если на паллету не набирается, то упаковку вашей посылки отодвинут

Ладно. Тогда по этой логике, Упакована 05.03.2013 + неделя, получается 12 марта. Вторник. Д.б. отправлена посылка. Но что-то мне подсказывает, что она еще долго будет пылиться и пинаться на их складе. Это меня и расстраивает.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
griasys, Вам кто-то обещал, что при вашем способе доставки отправится быстро? В правилах есть такой пункт, что отправка по мере накопления посылок.
 
S

-Sten-

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Получил посылку P670590. Упаковывали ее и оформляли неделю - ПМСМ очень долго. Посылка состояла из трех МФ. С двумя МФ все нормально, а вот из третьей (MF363570) пропало одно из вложений. Можно было бы грешить на магазин, но разница в весе навивает подозрение на ваш склад. В ТП писать не буду, толку от нее ноль. Разбираться с пропажей тоже не буду - вещь копеечная, закажу еще раз и привезу. Жаль что ваш склад в США стал так медленно и неаккуратно работать. Уже второй раз теряете мои вещи. А раньше с вами было удобно работать.


-Sten- (18 Февраля 2013 - 23:27) писал:

Кстати, еще вопрос. По посылке P652159. Посылку мне отправляли больше месяца в связи с тем, что потеряли одну из МФ (так и не нашли, кстати, хотя деньги вернули). То что утеряна одна из МФ выяснить в вашей поддержке удалось через пару недель - трудно ответы выковыривать.
Так вот вопрос: Оставил отрицательный отзыв о работе сервиса. И... отзыв не опубликован. Публикуете только положительные отзывы? Тогда и напишите сразу - отрицательные отзывы о нашей работе мы не публикуем, можете не писать.


Рассмотрим ситуацию с вашим отзывом в индивидуальном порядке, сообщим о результатах.

Рассмотрели и решили отрицательный отзыв не публиковать? :)
Я еще один отрицательный, по крайней посылке P670590, оставил. Пока тоже не опубликовали. Рассмотрите в индивидуальном порядке. :)
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
Вам уже ответили по внутренней почте, вашим вопросом занимаются в индивидуальном порядке, как мы писали вам ранее.
ebaytoday.ru, ну что, вы хотите сказать кто-то разбирается с моими посылками? Хрена с два!
Пошел 4-й месяц как "руководство разбирается"! Типа разбирается.
Верните мои посылки!!! Достали ваши формальные отписки! Клали вы на всех своих клиентов. Ну да ничего, конкуренция всех расставит по своим местам! Один довольный клиент приведет еще одного, а один недовольный отберет у вас десять!
MF280443
MF282886
MF285406
MF296225
MF286793
MF303938
MF310836
MF308410
MF311013
MF311019
MF322412
MF327691
ВЕРНИТЕ МНЕ ПОСЫЛКИ!!!
 
G

griasys

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
griasys, Вам кто-то обещал, что при вашем способе доставки отправится быстро? В правилах есть такой пункт, что отправка по мере накопления посылок.

Я говорю не о доставке. Прочтите, что я писала. А о статусах посылки и отображении информации. Обещали отправление через 1 неделю, после получения трекинг номера, а его все еще нет. Ну опять же, я об этом писала.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
griasys,
Приоритет на упаковку отдается посылкам, отправляющимся Приорити и ЕМС. Представьте себе, что паллета на данный момент заполнена на треть, и ожидающих упаковки посылки ваша ну и чья-нибудь. Упакуют вашу посылку и что, все равно паллета не заполнится и все равно придется ждать до заполнения, ебт ждет, пока не наберется посылок на паллету, упакуют все сразу и отправят. Это логично, а пока пакуют приорити и емс
 
R

Rafkat

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
Хочется в это верить, ато у меня это первая посылка Р765134 Приорити на упаковке с 4 марта. Вчера была 11%,сегодня 10%.
 
E

Eyes

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Приоритет на упаковку отдается посылкам
на сколько вижу я - она уже упакована. Она находится в очереди на отправку.
Обещали отправление через 1 неделю
с обещаниями у них плохо :(. Мою посылку упакованную в конце августа, отправили только в середине октября. К счастью, зимняя обувь приехала вовремя. Расстроила правда сама стоимость доставки, она была не шибко дешевле чем EMS, сейчас этот способ серьезно подешевел.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
я уже указывал номер товара:
G4541531
Вопрс в том,что продавец отказал в возврате,но 14 дневный срок возврата не истёк,когда к нему обратились.Если бы я заказывал сам,то через разбирательство легко бы вернул товар.

Как вы уже знаете, мы открыли разбирательство с продавцом через Pay Pal и отправили товар обратно продавцу. Трекинг номер посылки был выслан вам по внутренней почте, движение товара можно отследить на сайте https://www.usps.com/.


1) Если я не ошибаюсь это не первая проблема с задержками по причине наполнения палет, так почему не написать при выборе способа доставки: отправка по мере наполнения палет. А так клиенты считают что посылка придет в заявленный срок .

2) 60 дней уже прошло! Хочется знать результат. Посылка может быть не признана утерянной?

1) Мы уже так и написали :)

2) Как вам уже сообщили, результаты розыска будут известны к концу марта.


Упаковки не являлись заводскими, все товары у меня MF. В посылке находилось 2 планшета, 1 эл. книга, велокомпьютер и 2 чехла для планшетов.
По поводу стандартов коробок я сомневаюсь! Вот предыдущая коробка по высоте на 12-15 см меньше, и даже в неё всё отлично поместилось бы с упаковочным материалом.
в общем смотрите сами)

какая то лажа не получается загрузить фотки, пишет ошибка 413...

[attachment=p:163928:8d63953f5cf9]


[attachment=p:163929:baffbd16ac45]

Как я вижу по фотографиям, нашими сотрудниками были оставлены либо заводские коробки, либо бумажные пакеты, что является допустимым. Что касается количества дополнительного материала для упаковки: у вас в основном электроника, которая, к сожалению, может быть повреждена при пересылке в международном отправлении. По этой причине лучше лишний раз подстраховаться и использовать побольше наполнителя.

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.

подтверждаю! мало того часто фотографии приходится ждать от недели до месяца)) дак они ещё и ужасного качества бывают, так что совсем не видно состояние товара!

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
ЕТ! не подскажете, товар G4551742 имеет тариф "базовый" тогда как это обычный мой MF как и все остальные товары!
ещё интересует вопрос по формированию упаковки! раньше можно было предварительно увидеть стоимость доставки, при этом можно было удалять товар и добавлять! сейчас же не известно что будет если нажать кнопку "собрать посылку" !!!

Дело в том, что были введены тарифы на услугу Mail Forwarding, есть "Базовый" и "Беззаботный". Однако, в данный момент, если вы пользуетесь кодом на бесплатную услугу "Ваш адрес за рубежом", то вы не можете сменить тариф.
Если вы нажмете кнопку "Собрать посылку" на 6м шаге, то вы не уже не сможете удалять или добавлять товары. До этого момента изменения внести еще можно.



P723299 ситуация такова.
Как посылка пришла в офис емс. оформил самовывоз.
Но ни до курьера ни до самовывоза посылка не дошла, а получила статус "Засылка"
уже вторую неделю посылка не вручена. хотя находится гдето в москве…осталось только забрать
Звонил раз 100 в емс, сначало кормили завтраками, спустя полторы недели сказали посылка могла быть утеряна. т.к. статус засылка проходит быстро а у вас странное чтото.
попробуйте подайте на розыск.

Как получить страховку итд? кто должен подавать я или вы

Так как посылка находится в России, то в розыск подаете посылку вы.
Насколько я вижу, статус вашей посылки обновлялся последний раз 7.03 "Неудачная попытка вручения, по техническим причинам". Вы уточняли у службы EMS, найдена ли посылка? Звонил ли вам курьер?
Страховку вы получаете через нас, если отправление признано утерянным, как только мы получаем средства от страховой компании.



Это не так.
Вот фото содержимого посылки MF363347 которое я просил переснять:
tttrry.jpg
Вот пример адекватного фото посылки MF362949:
alisask.jpg
Обувь из первой посылки оценить на состояние невозможно, поэтому просил переделать, тем более что после моей просьбы пришло 5-6 посылок и фотограф был еще около моей полки несколько раз и успел сфотографировать "бонусом" полки для посылки в которой уже были фото содержимого.
Я принял это на свой счет в качестве насмешки над моей просьбой о пересъемке содержимого.

Сожалею, что у вас сложилось мнение о насмешке над вашей просьбой. Уверяю вас, что это не так.
Приносим извинения за то, что фотографии содержимого вашей посылки не были вовремя переделаны. Дело в том, что наши коллеги некорректно поняли причину вашей просьбы.



Ужасный сервис: от получения посылки на склад до отправки прошло 9 (ДЕВЯТЬ) суток и это при том, что её не переупаковывали.

Дайте, пожалуйста, номер вашей посылки. Каким способом доставки вы пользовались? Если речь идет о методе ebaytoday, то посылки отправляются по мере наполнения паллет.



Обещают отправить в середине марта. Надеюсь, будут анулированы уже снятые средства за хранение (3,5 фунта).

Обратитесь, пожалуйста, с данной просьбой в службу поддержки, когда ваши товары будут отправлены.



Подскажите это нормальный товар или фейк http://item.taobao.c...&id=19639436520
Сколько будет стоить доставка с Таобао в РФ?

Эту информацию можно уточнить у продавца через службу поддержки по внутренней почте.
Вот вам инструкция еще)



вам что наплевать на ваших клиентов ?
моя посылка должны были отправить из USA в республике Армению
а оно оказалось в республике Россия !
почему он там оказалось ? что за бред что за фокус ? я даже не могу винить нашу Армянскую почтовую службу, P736877 CJ493429144US даже в http://www.russianpost.ru/трекится
писал об этом в внутренний почте, до пустим вы не при чем ......ладно НО ВИ НЕ ХОТИТЕ ДАЖЕ УЗНАТЬ ВЧЕМ ДЕЛО, ПОЧЕМУ ТАК, почему мой товар находится в России,
вы должны об этом поговорить с ЮСПС ом , вы должны винить USPS а и нажимать на них чтобы они вернули мой товар
если вам наплевать на ваших клиентов и что будет после отправки........................вы добьете себе ярого врага, а вить я до сих пор не сомневаюсь в вашем добропорядочности.......

Вам все верно подсказали, возможно, посылка просто проходит через Россию.



Представитель ebaytoday вообще следит за отзывами и претензиями на этом форуме? Или ему так же на все навалить, как и их поддержке на проблемы клиентов?

Але, ebaytoday! У вас открытая претензия в разделе "Разбор полетов"! Кто-нибудь будет шевелиться или мою посылку тупо украли на складе?

Ответили вам в теме. Посылка была зарегистрирована на складе.



Добрый день,
Посылка
P764312 CHOOSE 6 Color TOP COAT BASE Dark Pink UV LAMP Gelish Nail Polish Gel Soak Off

Упакована 05.03.2013
Сформирована 01.03.2013
Перед Вами в очереди на отправку 63%
Вот уже 10 день, моя посылка все еще на отправление. Это нормально? Сколько я еще должна ждать, когда ее оформят?
Это какое то издевательство над своим клиентом. Знала бы, что такое отношение, точно не воспользовалась услугами ЕбейТудей!!!!

Проценты поползли вверх!!!
Перед Вами в очереди на отправку 64%
Нет слов!!!
Работники ЕбейТудей ответьте, с датами когда наконец ваш склад сможет отправить посылку!!!

Ваша посылка была упакована 5.03 и добавлена в паллету. Думаю, на этой неделе она будет отправлена. Эту информацию уточню.
Дело в том, что посылки данным методом отправляются по мере наполнения паллеты.



Прошу представителя компании EbayToday ответить на претензию, имеющуюся в разделе "Разбор полетов" /topic/147458-%D0%BF...0%B0-ebaytoday/

Ответили вам. Спасибо за извещение об открытой теме.



Получил посылку P670590. Упаковывали ее и оформляли неделю - ПМСМ очень долго. Посылка состояла из трех МФ. С двумя МФ все нормально, а вот из третьей (MF363570) пропало одно из вложений. Можно было бы грешить на магазин, но разница в весе навивает подозрение на ваш склад. В ТП писать не буду, толку от нее ноль. Разбираться с пропажей тоже не буду - вещь копеечная, закажу еще раз и привезу. Жаль что ваш склад в США стал так медленно и неаккуратно работать. Уже второй раз теряете мои вещи. А раньше с вами было удобно работать.

Поясните, пожалуйста, о какой разнице в весе идет речь?
Вами был составлен акт о недостаче?

Рассмотрели и решили отрицательный отзыв не публиковать? :)


Опубликуем.

Я еще один отрицательный, по крайней посылке P670590, оставил. Пока тоже не опубликовали. Рассмотрите в индивидуальном порядке. :)

Нужны доказательства того, что в одной из MF не хватает товара.



ebaytoday.ru, ну что, вы хотите сказать кто-то разбирается с моими посылками? Хрена с два!
Пошел 4-й месяц как "руководство разбирается"! Типа разбирается.
Верните мои посылки!!! Достали ваши формальные отписки! Клали вы на всех своих клиентов. Ну да ничего, конкуренция всех расставит по своим местам! Один довольный клиент приведет еще одного, а один недовольный отберет у вас десять!
MF280443
MF282886
MF285406
MF296225
MF286793
MF303938
MF310836
MF308410
MF311013
MF311019
MF322412
MF327691
ВЕРНИТЕ МНЕ ПОСЫЛКИ!!!

Лично уточняю у руководства сроки.



Хочется в это верить, ато у меня это первая посылка Р765134 Приорити на упаковке с 4 марта. Вчера была 11%,сегодня 10%.

Уточню у наших коллег информацию по вашей посылке.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
NAvdeev, dumm355, ваши посылки были отправлены.
 

Вложения

  • 8d63953f5cf9.jpg
    8d63953f5cf9.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 18
  • baffbd16ac45.jpg
    baffbd16ac45.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 26
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
Лично уточняю у руководства сроки.
Спасибо, что хоть вы отвечаете. Надеюсь получить какой-то конкретный ответ, а не: "ваш вопрос рассматривается руководством, о результатах мы вам сообщим"
 
SanekTLT

SanekTLT

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
3
Местоположение
Тольятти
Здравствуйте! Хотелось бы узнать про склад в Германии, когда он начнёт работать? или это уже не планируется?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live