• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
Вам уже ответили по внутренней почте, вашим вопросом занимаются в индивидуальном порядке, как мы писали вам ранее.
Вот это я слышу уже 3 месяца. Не знаю кто там и чем занимается, но решения так и нет. Так можно про что угодно говорить: "вашим влопросом занимаются, ждите." А там или ишак сдохнет или падишах.
Это к вопросу о том, что ваша ТП занимается в основном просто отписками. Типа: вам же ответили, что вы еще хотите?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Мало того ждешь по пол месяца-месяц пока отправят, так потом новые приключения начинаются, висит посылка отправленная приорити в статусе "выписаны сопроводительные документы" уже 8 день почти, теперь гадай, положили ли ее вообще при отправке со склада на почту, или нет.

Пожалел уже 8136589364589613 раз, что заварил для себя эту......не знаю даже как назвать
Посылка почти месяц лазиет где то по США, когда мог че то придумать и на прямую заказать, как говориться проверить решил, вот и проверил

Этот сервис для мазохистов, для тех кому не хватает адреналина, для тех кто хочет испытать свою нервную систему, экстремалы и т.д.

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
У людей у которых этот статус был позже уже посылка в экспорте, круто

И такое ощущение что USPS с почты россии пример брать начинает

Дайте номер вашей посылки, пожалуйста.
Все отправления забираются со склада почтовыми грузовиками. Как только это происходит, мы меняем статус в системе на "отправлена" и отправляем почте сопроводительные документы. Далее посылки должны быть обработаны почтовыми организациями, после чего обновляется информация по трекингу.
Ну, собственно, вы нашли эту информацию и написали ниже)



Нагло врал!

На usps это выглядит Electronic Shipping Info Received что в принципе понятно и без перевода. А отправка Shipment Acepted.

Вы видели хоть раз такой статус у посылок, отправленных нами?



Скорее всего до почты не доехала, но проблема не в этом, для получения страховки надо заключение usps о пропаже а в твоем случае посылка почтой не принята.

Посылки, которые долгое время не обновляют информацию по трекингу на первоначальном статусе, мы можем подать в розыск.



Скорее проблема в том что у ебайтудыя учредители в России и делают русский бизнес т.е. греби деньги лопатами, ничего не вкладывай, плюй на клиентов с высокой колокольни. Я думаю что американская компания если увеличится поток клиентов то и они будут расширятся.

Собственно, цитирую вам информацию из раздела "Контакты": "Владельцем сервиса Ebaytoday.ru является компания OUTLOOK MARKETING L.P.
Компания зарегистрирована в Великобритании в Эдинбурге (Шотландия) под регистрационным номером 10864.

Наша компания занимается торговлей на аукционе eBay.com с 2002 года. С 2006 года мы помогаем жителям России и СНГ совершать покупки на аукционе eBay и в тысячах зарубежных интернет-магазинах."

А служба поддержки, действительно, находится в России.



Кстати 2 негативных отзыва так и не опубликовали у себя на сайте.

Отзывы к каким посылкам?



11 февраля была оплачена посылка P741517 до сих пор её не отправили при этом посылки собранные позже уже в пути объясните в чем проблема ?

По вашей посылке отправили запрос на склад. Видимых по системе трудностей с отправкой нет. При получении дополнительной информации сообщим вам.
 
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
Укажите ваш номер на U, пожалуйста, я посмотрю, в чем дело.
Про выплату стоимости доставки не нужно напоминать, как только деньги будут переведены почтовыми организациями, их зачислят на ваш счет в ebaytoday.
U639445
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дайте, пожалуйста, ваш номер пользователя на U в нашей системе.
Сотрудники, которые работают у нас недавно, обозначены как стажеры. Да, у этих консультантов, действительно, порой могут быть некорректные ответы, однако специалисты должны соответствовать уровню.
U933024 Ваш консультант ........., специалист по работе с клиентами. Вроде не стажёр.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Мне тоже пообещали компенсацию, но ничего не начислили. Также висела посылка на отправке 9 дней.

Дайте ваш номер пользователя, пожалуйста.



P732337 Почему посылка так долго висит на отправке?

Отправили запрос на склад в США по вашей посылке, теперь ждем от них дополнительной информации.



В американский.
Доказательства как раз есть: инвойсы от продавцов, треки о доставке, выписки из банка и ПэйПала. Договором является оферта, которую чекаете, когда регистрируетксь в сервисе. Он имеет такую же силу, как и подпись руками.
Реквизиты конторы есть на страничке, но она зарегана в Англии, а не в США, но думаю, это не имеет значения, т.к. на территории США они все равно должны выполнять американские законы.
Когда их вызовут в суд, любой поход туда для них будет стоить денег, и немалых. поэтому, думаю, что они не станут связываться и отправят всё что должны.
Любая судебная тяжба, конечно не имеет 100% гарантии, но в моем случае есть чем рисковать. Сумма достаточно приличная.
Подстава, конечно, слов нет. Думайте 100 раз прежде чем с ними связываться.

ПС: да, еще: их представитель просто слился с форума, т.к. ответить нечего. На запросы тоже не отвечают. Всё, ушли в глушняк, кидалово в духе 90-х Вот вам и крупный посредник.
В США у их склада давно бы уже народ стоял и камнями били бы стекла.
Но мы ж в России, мы терпеливые. да и высказывания такие могут признать экстремистскими, это теперь в духе времени.

Документы перепроверим и, если все действительно так, как вы говорите, все вам вернем. Нам чужого не надо.
Про 90е вы, конечно, лихо сказали, но вас можно понять. Ситуация у вас отнюдь не из легких.
А по внутренней почте, насколько вижу, вам отвечают.



Представитель вроде был нормальный человек и понял что контора совсем прогнила. Думаю что никто не кидает просто нет желания решать нестандартные ситуации.

Искренняя благодарность за приятные слова в мой адрес. Собственно, я снова с вами, буду отвечать в основном в будние дни. Извините, что долго не было, долго рассказывать, почему, да и незачем. Может, мое возвращение хоть немного изменит ваше мнение о "прогнившей конторе" в лучшую сторону.



Не советую пользоваться этим сервисом.Мне нужно было вернуть товар продавцу,т.к он запрещён к персылке в Россию,срок возврата ещё не истёк а я уже 5дней переписываюсь с поддержкой.Им безразличен мой возврат-свою комиссию они получили...И ешё мне нравится вот это:"Можете утилизировать свой товар")))Подозреваю,что процесс утилизации выглядит как распродажа невозвращённых чужих товаров.
P.S Зная что товар запрещён к пересылке(оптика для страйкбола),они его приобрели для меня.

Можно номер товара?



Подтверждаю на 100%! Мои сроки возврата тоже истекли, и теперь: "Можете утилизировать свой товар"

Укажите, пожалуйста, номер этого товара. А то у вас их очень много, трудно разобраться, о каком именно идет речь.



Во-первых:Когда я через этого же посредника хотел приобрести другой товар,мне сразу же пришло сообщение:"покупка отменена-запрещённый товар",т.е у них есть какой-то "фильтр".
Во-вторых:Эту же оптику мне на свой аккаунт ebay.com без вопросов выслали.
В-третьих:Тот продавец у которого ЕБТ покупал для меня товар гарантирует возврат в 14дн. срок а мне поддержка написала что он отказался когда прошло только 9дн.
Вот и возникает вопрос,связывался ли ебт с продавцом или просто отписались...

Я так понимаю, что вы покупали товар с ebay.com?
Дело в том, что большинство товаров с этого сайта выкупаются автоматически, то есть у наших сотрудников нет возможности отследить, какой товар вы выбрали, запрещен он или нет.



benwar - с чего вы взяли что они банкроты?

вопрос к тудеевцам - когда возобновите выкуп товара с амазона?

К сожалению, точной информации о возобновлении выкупа товаров с указанного сайта нет.

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
Ваши слова прямо ранили меня в душу). Успокою вас, ни бонуса ни процента от ебт не получаю. Меня удивляет,почему люди бездумно покупают, а потом начинается свистопляска на форумах. Я не вас конкретно имею в виду, просто много непонятных ситуаций возникает и с оплатами и с доставкой в которых люди могли заранее самостоятельно подготовится и избежать гемора, чтобы потом на форумах не поднимать темы навроде вашей. Читая эту ветку, создается впечатление, что ебт закрылся, так нет, моя вторая посылка была собрана и скоро отправится, мне грех жаловатся. Но не уверен, что в след раз буду собирать посылку у ебта, у полярников хорошие условия

Вы меня впервые за все время, что вас читаю, расстроили)



"Товар нельзя добавить в посылку. У вас обнаружены запрещенные к пересылке товары". Отправить нужно парфюмерию. Склад в Великобритании. Как можно решить вопрос?

Мы планируем ввести новый способ доставки в Англии для таких вот товаров, однако пока есть вариант возврата вашего заказа. Скажите, пожалуйста, номер товара на G.



вчера пришла очередная посылка на склад в США и на фото видно на заднем плане куча посылок навалена)) видимо у них до сих пор завал поэтому тормоза такие

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
а то что представитель слился это жаль, он реально помогал и ускорял процесс!

Все, я тут)



Вот хотел как раз задать вопрос о том, почему сноуборд, который по совету друга я пересылал не через привычный шипито, а через ЕБТ, какие-то ничтожные 20 км по Массачусетсу уже 9 дней идёт, но я так понимаю, что это ЕБТ тормозит с регистрацией.
Через сколько нужно начинать волноваться и теребить продавца, который отправил посылку Parcel Select без номера отслеживания?

Примерные сроки доставки товара на склад составляют от 2 до 14 рабочих дней. Вы покупали по услуге "Ваш адрес за рубежом", как я понимаю?
Если так, то чуть позже, если товар на склад не поступит, можно уточнить у продавца, отправил ли он ваш заказ и когда именно? Если же покупка совершалась через нас, то наши консультанты в службе поддержки по вашей просьбе уточнят эту информацию.



Я так понял, с ебт хорошо работать когда надо много и недорого стандартных посылок без гемора везти. Если посылка будет нестандартной, то все, приплыли

Что вы имеете ввиду под "стандартными" посылками?



Первый раз слышу, что парфюм запрещен к международной перевозке. Мутят походу Тудэевцы английские.......

Это запрет английской почты. Если бы подобные товары не возвращали к нам на склад, то мы бы с радостью их отправляли.



Перед покупкой выебать мозг и продавцу и посреднику. Не слать сложные заказы наобум. И трижды перерепроверить. В данном случае я бы не рискнул купить гитару через ебт, только шмотки, обувь и электронику, то с чем гемора не возникнет, также не стал бы выкупать через них товары, слишком пугает долгое молчание службы поддержки.

Лениво искать подобные темы в отношении других посредников. И Шипито и шопфанс и полярников хают. Везде есть гемор

Гитары, кстати, успешно и много пересылают.
Товары выкупаются в течение 102 рабочих дней.



По упаковке у меня тоже есть претензии но товар у меня хоть вилами грузи так что мне пофиг, просто у нас люди не привыкли жаловаться и идут по принципу что хоть такой есть.
Я не понимаю как можно так относится к клиентам как это делает ET, почему контора с объемом в 10 раз меньше имеет возможность сделать ТП которая отвечает в течение 10 мин а ET этого не может?
Ну ладно 10 мин это супер сервис но 2-7 дней это полная ж.... , я сам закрывал глаза до последнего времени на их отношение но терпение закончилось, вывожу что на складе, решаю проблемы и пока ET.
Влипнуть с любым посредником можно, но при появление проблем одни их решают а другие нет!

У нас есть множество способов для связи: 2 номера телефона, "вконтакте", форумы, фейсбук, звонок с сайта, внутренняя почта. Нередко на эти все источники пишут одни и те же люди с одним и тем же вопросом, а обрабатывают их разные сотрудники, что занимает время у каждого. У большинства других посредников есть электронный адрес, и это все.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Ваши слова прямо ранили меня в душу). Успокою вас, ни бонуса ни процента от ебт не получаю. Меня удивляет,почему люди бездумно покупают, а потом начинается свистопляска на форумах. Я не вас конкретно имею в виду, просто много непонятных ситуаций возникает и с оплатами и с доставкой в которых люди могли заранее самостоятельно подготовится и избежать гемора, чтобы потом на форумах не поднимать темы навроде вашей. Читая эту ветку, создается впечатление, что ебт закрылся, так нет, моя вторая посылка была собрана и скоро отправится, мне грех жаловатся. Но не уверен, что в след раз буду собирать посылку у ебта, у полярников хорошие условия

Вы меня впервые за все время, что вас читаю, расстроили)



"Товар нельзя добавить в посылку. У вас обнаружены запрещенные к пересылке товары". Отправить нужно парфюмерию. Склад в Великобритании. Как можно решить вопрос?

Мы планируем ввести новый способ доставки в Англии для таких вот товаров, однако пока есть вариант возврата вашего заказа. Скажите, пожалуйста, номер товара на G.



вчера пришла очередная посылка на склад в США и на фото видно на заднем плане куча посылок навалена)) видимо у них до сих пор завал поэтому тормоза такие

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
а то что представитель слился это жаль, он реально помогал и ускорял процесс!

Все, я тут)



Вот хотел как раз задать вопрос о том, почему сноуборд, который по совету друга я пересылал не через привычный шипито, а через ЕБТ, какие-то ничтожные 20 км по Массачусетсу уже 9 дней идёт, но я так понимаю, что это ЕБТ тормозит с регистрацией.
Через сколько нужно начинать волноваться и теребить продавца, который отправил посылку Parcel Select без номера отслеживания?

Примерные сроки доставки товара на склад составляют от 2 до 14 рабочих дней. Вы покупали по услуге "Ваш адрес за рубежом", как я понимаю?
Если так, то чуть позже, если товар на склад не поступит, можно уточнить у продавца, отправил ли он ваш заказ и когда именно? Если же покупка совершалась через нас, то наши консультанты в службе поддержки по вашей просьбе уточнят эту информацию.



Я так понял, с ебт хорошо работать когда надо много и недорого стандартных посылок без гемора везти. Если посылка будет нестандартной, то все, приплыли

Что вы имеете ввиду под "стандартными" посылками?



Первый раз слышу, что парфюм запрещен к международной перевозке. Мутят походу Тудэевцы английские.......

Это запрет английской почты. Если бы подобные товары не возвращали к нам на склад, то мы бы с радостью их отправляли.



Перед покупкой выебать мозг и продавцу и посреднику. Не слать сложные заказы наобум. И трижды перерепроверить. В данном случае я бы не рискнул купить гитару через ебт, только шмотки, обувь и электронику, то с чем гемора не возникнет, также не стал бы выкупать через них товары, слишком пугает долгое молчание службы поддержки.

Лениво искать подобные темы в отношении других посредников. И Шипито и шопфанс и полярников хают. Везде есть гемор

Гитары, кстати, успешно и много пересылают.
Товары выкупаются в течение 102 рабочих дней.



По упаковке у меня тоже есть претензии но товар у меня хоть вилами грузи так что мне пофиг, просто у нас люди не привыкли жаловаться и идут по принципу что хоть такой есть.
Я не понимаю как можно так относится к клиентам как это делает ET, почему контора с объемом в 10 раз меньше имеет возможность сделать ТП которая отвечает в течение 10 мин а ET этого не может?
Ну ладно 10 мин это супер сервис но 2-7 дней это полная ж.... , я сам закрывал глаза до последнего времени на их отношение но терпение закончилось, вывожу что на складе, решаю проблемы и пока ET.
Влипнуть с любым посредником можно, но при появление проблем одни их решают а другие нет!

У нас есть множество способов для связи: 2 номера телефона, "вконтакте", форумы, фейсбук, звонок с сайта, внутренняя почта. Нередко на эти все источники пишут одни и те же люди с одним и тем же вопросом, а обрабатывают их разные сотрудники, что занимает время у каждого. У большинства других посредников есть электронный адрес, и это все.
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Это запрет английской почты. Если бы подобные товары не возвращали к нам на склад, то мы бы с радостью их отправляли.
Ясно.....В США таких проблем нет надеюсь? Как раз парфюм хотел заказать......
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
Документы перепроверим и, если все действительно так, как вы говорите, все вам вернем. Нам чужого не надо.
Хотелось бы в это верить. Но сроки, сколько уже это тянется заставляют в этом сомневаться.
Тем не менее, адвокату я уже оплатил. Готовит документы: переводы, выписки и тд. Эти деньги уже не вернуть, но другого выхода у меня нет, т.к. фразу "мы передали информацию на склад в США" я слышу уже не первый месяц, потом почти месяц ни ответа ни привета и воз и ныне там.
Что мог вергуть отправителям, то вернул, остальное не принимают (продавцы).
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
ну вот сегодня я получил 4ую посылку! Главное что всё на месте и целое! По упаковке скажу, что взяли они огромную коробку и всё заполняли упаковочным материалом! +200-300 грамм!)))
а ещё не убрали упаковку почтовых служб США, ещё вес...
всёравно спасибо) скоро буду готовить 5тую коробку и уже заметил обновили интерфейс на сайте который мне пока не понравился!
 
N

nord88

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
товар G4541531
цитата от "поддержки":"Товары вносятся в порядке очереди в течение двух рабочих дней (в выходные склад не работает), поэтому Ваш товар пришел не 13, а раньше..."
Немного владея математикой,вычел из срока возврата ещё 4 дня(внесение на склад,выходные),всё равно 14 дневный срок возврата не прошёл,мне ответили:продавец отказался и...всё.
Вопрос абсолютно не денежный а принципиальный)
 
AMororzzz

AMororzzz

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
388
Местоположение
Питер
ebaytoday.ru,
Спасибо за ответ.
Сегодня 1 марта, посылка висит на упаковке с 28 января, до какого числа мне ждать окончания инвентаризации и соответственно возмещения/отправки посылки?
 
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
cherepaha (28 Февраля 2013 - 22:37) писал:

"Товар нельзя добавить в посылку. У вас обнаружены запрещенные к пересылке товары". Отправить нужно парфюмерию. Склад в Великобритании. Как можно решить вопрос?


Мы планируем ввести новый способ доставки в Англии для таких вот товаров, однако пока есть вариант возврата вашего заказа. Скажите, пожалуйста, номер товара на G.

Благодарю за ответ. По двум из трех посылок возврат не поддерживается, по третьей срок возврата истек. Неужели нельзя перепаковать посылку с другой декларацией?

Посылки G4655266
G4530150
G4373982
 
S

-Sten-

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Святители небесные!!! Солнце взошло! :) На вопросы отвечают!
 
R

Ruskiez

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
106
Баллы
219
Местоположение
Москва
Примерные сроки доставки товара на склад составляют от 2 до 14 рабочих дней. Вы покупали по услуге "Ваш адрес за рубежом", как я понимаю?
Если так, то чуть позже, если товар на склад не поступит, можно уточнить у продавца, отправил ли он ваш заказ и когда именно? Если же покупка совершалась через нас, то наши консультанты в службе поддержки по вашей просьбе уточнят эту информацию.
посылка засветилась буквально за 30 минут до ответа на мой запрос, спасибо :D
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Вот ответил, так ответил)
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
У нас есть множество способов для связи: 2 номера телефона, "вконтакте", форумы, фейсбук, звонок с сайта, внутренняя почта. Нередко на эти все источники пишут одни и те же люди с одним и тем же вопросом, а обрабатывают их разные сотрудники, что занимает время у каждого. У большинства других посредников есть электронный адрес, и это все.

Здравствуйте, рад вас здесь видеть :). Хорошо что у вас много способов контакта, но лучше что бы был один быстрый и по существу как у других посредников которыми я пользовался. Вы сделали титанический труд ответив на часть вопросов, но хотелось бы получить ответ на мои вопросы:

1) Вы считаете что отправка посылки за 27 дней это хороший сервис и нормальное отношение к клиенту? Вы считаете что ответ от ТП "Это новый способ, для него еще не все отлажено. Отправка посылки задерживается по техническим причинам", "сроки отправки пока не известны" это нормально ?

2) У меня посылка P653429 отправлена 1.12.12, с 12.12.12 нет обновления трэка, 31.12.12 подал на розыск, итого посылка 94 дня в пути. Когда будет страховка? Какие сроки розыска посылок с ссылкой на документ USPS?

Надеюсь на человеческий ответ а не корпоративного робота как в вашей ТП.
 
D

dedok174

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Добрый день!
подскажите точную стоимость доставки этого лота http://cgi.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123

общий вес примерно 16 кг.
Заранее благодарен!

Странный у вас вопрос, это проще купить напрямую у китайцев без посредников, есть куча продов которые предлагают подобные комплекты на ebay и alliexpress с прямой доставкой. С подобными комплектами возможно попасть на таможне.
 
G

griasys

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Моя посылка
Содержимое посылки
ID Товар Стоимость G4778511 CHOOSE 6 Color TOP COAT BASE Dark Pink UV LAMP Gelish Nail Polish Gel Soak Off (400370721429)


Мои посылки

P764312 (США)

вот уже 4-й день находится в очереди на упаковк
И всего прошло: Перед Вами в очереди на упаковку 68%

Как долго она еще бедет упаковываться? Есть ли у вас штрафные санкции, применяемые к медленной работе вашего упаковочного цеха?
Спасибо.
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
Как долго она еще бедет упаковываться? Есть ли у вас штрафные санкции, применяемые к медленной работе вашего упаковочного цеха?
Спасибо.

4 дня она упаковывалась это норм т.к. в выходные они не работают. Штрафные санкции насмешили, если за каждую просрочку платили бы штрафы они бы разорились ))) Кстати посылка будит еще оформляться и отправляться так что спешить некуда )
 
N

nord88

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Похоже этот отвечающий решил уволиться с этой конторки)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live