• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

S

Sevift

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обычно наши сотрудники стараются выкупить товар на амазоне именно у того продавца, который был указан вами. Скорее всего задержки в выкупе произошли именно потому, что потребовались уточнения при покупке, потому как на обработку вашего ответа также может уйти некоторое время.
Подскажите, пожалуйста, номер товара на G в нашей системе, я постараюсь ускорить процесс :)

Написал через внутреннюю почту, что бы не тянули и уже выкупили :)
 
S

stoeger2000

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
UA
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Спасибо, что разъяснили.
Копирую вопрос из внутренней почты:
Хочу впервые воспользоваться услугой MF.

Возникло несколько вопросов:
1. Смогу ли я воспользоваться данной услугой при покупке из вот этого магазина: www.tactics.com? (счет PayPal у меня есть, неоднократно совершал покупки на ebay).

Если для данного магазина есть возможность указать разные billing и shipping адреса, то вы сможете воспользоваться услугой Mail Forwarding. Хотите, мы с ними свяжемся и уточним эту информацию? :)
В любом случае мы работаем с указанным магазином и можем выкупить с него товары за вас, правда комиссия будет иной - 10% от стоимости.

2. В этом магазине хочу приобрести вот этот сноуборд www.tactics.com/k2/slayblade-snowboard размера 158см. Будут ли какие-то проблемы по пересылке данного сноуборда ко мне? Читал у вас на сайте, что проблем быть не должно если выбрать способ доставки EMS, но хотелось бы еще раз получить подтверждение.

Да, все верно, сноуборд можно отправить с помощью EMS, также можно выбрать метод доставки Ebaytoday. Вот здесь на нашем сайте указаны лимиты для каждого из способов.

3. Правильно ли я понял, что стоимость доставки будет примерно 100$?

Это будет зависеть от веса товара в упаковке, но да, примерно 90-100$ (+/-).

4. Сумму за доставку я должен буду внести через личный счет ebaytoday (т.е. его нужно будет пополнить на сумму доставки и ваших услуг)? (то же за дополнительные услуги, как то страховка или перепаковка)
4.1. Эту сумму нужно будет внести до поступления посылки на ваш склад или можно после поступления и взвешивания?

Да, все дальнейшие расходы оплачиваются через счет ebaytoday на сайте.
Для получения адреса за рубежом на вашем счете должно быть не менее 3$, а также должен быть заполнен ваш профиль пользователя и адресная книга, тогда местонахождение склада отобразится здесь.
Остальную сумму можно будет положить после того, как посылка будет упакована и взвешена нашими сотрудниками и будет известен ее точный вес :)

5. Нет ли в сети видео урока о моих действиях на складе (или подробного описания с картинками), т.е. формирование посылки, заполнение декларации, страховка, оплата и т.д.?
А то посмотрел ваш урок о покупке в интернет магазине, но там все идет до поступления товара на склад, а дальше нет :(

К сожалению, такого ролика нет, однако краткая информация есть в разделах "Склад" и "Посылки". Кроме того, как только ваш товар будет зарегистрирован в системе, будет появляться окошко помощника, где вы также сможете ознакомиться с дальнейшей процедурой :)

Ну и пока ждал от вас ответа созрело еще несколько вопросов:
6. Если одновременно со сноубордом приобрести крепления и еще чего по мелочам (типа парафина и пр.), то можно ли будет объединить эти посылки в одну (судя по весу выйдет выгодней объединить) или лучше такие вещи, как сноуборд (доска) отправлять все таки отдельно (вроде у вас уже заказывали люди сноуборды, опыт соответственно есть)?

С уважением, Дмитрий Яляев.

Вообще, мы не рекомендуем объединять такого рода товары в одну посылку. Эта информация есть в теме "Условия упаковки посылки".

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Написал через внутреннюю почту, что бы не тянули и уже выкупили :)

Написали бы здесь номер товара, пока я тут) Или вы мне не доверяете? :)

Добавлено спустя 32 сек.
ссылка и коды не работают

Уточните, какая ссылка, какие коды?
 
S

Sevift

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
ebaytoday.ru, спасибо большое за разъяснения. Будем пробовать пользоваться ;)
 
S

stoeger2000

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
UA
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Да без проблем
G3167374



Уже выкупили :)

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
ebaytoday.ru, спасибо большое за разъяснения. Будем пробовать пользоваться ;)

:) Будут вопросы - пишите ;)

Добавлено спустя 53 сек.
в шапке промокоды и ссылка на них

Попробуйте вот эту ссылку: http://ebaytoday.ru/discount/promo-code
 
S

sl4m

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
симфер
Здравствуйте, скажите а что указывать если трекинг номера нет? посылка из США
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте, скажите а что указывать если трекинг номера нет? посылка из США

Вы пользуетесь услугой "Ваш адрес за рубежом" и хотите заполнить форму "Жду посылку", правильно я понимаю? :)
Если трекинг номер не был предоставлен продавцом, то в этом случае добавить ожидаемую посылку вы не сможете, однако ваше направление при поступлении на склад будет опознано по номеру EB******, который совпадает с номером вашего аккаунта на U в правом верхнем углу на сайте :)

Добавлено спустя 42 мин. 56 сек.
А где можно узнать какие бывают габариты коробок и стоимость с весом?

Добрый день!

Вот некоторые габариты нестандартных упаковочных коробок (в дюймах) и цена на них:

J-10: 9 x 6.5 x 4 ($1)
J-12: 10 x 7.5 x 5 ($1)
J-15: 13.5 x 10 x 6.5 ($2)
J-17: 18 x 13 x 7 ($3)
J-20: 18 x 13.5 x 10 ($5)
J-22: 20 x 15 x 9.5 ($5)
J-24: 24 x 18 x 10 ($5)
161210: 16 x 12 x 10 ($3)
262020: 26 x 20 x 20 ($10)
302420: 30 x 24 x 20 ($10)
322424DW: 32 x 24 x 24 ($10) (this box, the server box and 2-3 guitar box are all double walled)
Server: 32 x 24 x 11 ($10)
Single Guitar box: 18 x 6 x 45 ($10)
Double guitar box: 20 x 8 x 50 ($10)
2-3 Guitar box: 52 x 21 x 22 ($10)
Telescope box: 12 x 12 x 48 ($10 5 per piece, top and bottom)
10 cubed: 10 x 10 x 10 ($2)
12 cubed: 12 x 12 x 12 ($3)
14 cubed: 14 x 14 x 14 ($3)
16 cubed: 16 x 16 x 16 ($5)
20 cubed: 20 x 20 x 20 ($5)

Конечно, на стоимость также влияет вид затраченного наполнителя и его количество :)
 
S

stoeger2000

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
UA
N

nsib

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я уже задавал эти вопросы в службу поддержки на сайте. Но думаю пора вынести их на открытое обсждение.
1. Завышение веса посылок. MF219738 вес посылки на сайте UPS, по трекингу 3.9 lbs, вес согласно стикеру на посылке, наклееного на почте при отправке 4 lbs. Каким то чудным образом по приходу к вам на склад посылка стала 5 lb 1.98 oz. Пишу письмо с просьбой разобраться, прикладываю к письму соотвествующие скриншоты, получаю ответ, все проверели, вес наши сотрудники указали правильно, а разница в весе, это наверное почта ошиблась, или товар сначала взвесила, потом упаковала и т.д.
Ну думаю ладно, действительно может почта ошиблась. Сегодня приходит еще одна посылка на Ваш склад MF219228 присылают фото, правда в этот раз предусмотрительно не полностью сфотографировали стикер, веса не видно. Но я после первого случая у всех продавцов попросил прислать квитанцию или какой другой документ, который им давали на почте при отправке. Так вот на эту посылку у меня есть точно такой же стикер, как наклеен на посылке. Вес на нем указан 3lbs, но ваши весы на складе опять показывают больше, а именно 4 lb 10.99 oz. Опять написал письмо в службу поддержки, жду очередные нелепые отмазки, потому как один раз это может и случайность, но два уже закономерность.
2. Сформировали посылку P546227 вес получился 19 lb 14.4 oz 9026.00 гр. Только вот досткавка почему то, цитирую с сайта: Доставка eBayToday.ru (морем) + Boxberry $106.28 Хотя в вашем же каркуляторе получается доставка BayToday.ru (морем) + Boxberry посылки весом до 9072 гр. составляет $87.81. Вопрос, откуда появилась разница в $18.47? Получается, опять же согласно вашего каркулятора, что посчитали доставку как за вес до 11340 гр.
Я же не просто так выбирал доставку, смотрел где более выгодно, но при таком раскладе разсница с Priority, со сроком 17 дней, получилась всего $6 долларов. В таком случае мне проще отправить Priority, как Вы думаете? Или со стоимостью Priority у Вас тоже ошибка в каркуляторе?
 
S

Sevift

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
G3167685​
G3167374​
G3167334 - долго идут на склад, в чем причина?​
 
N

nsib

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
По стоимости доставке вопрос разрешился. Будте внимательны, на сайте каркулятор по расчету стоимости показывает по разному, не знаю с чем это связано, но это есть.
Не понятно только зачем писатьна сайте такую информацию:

Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость доставки посылки из-за рубежа не зависит от города, в который осуществляется доставка, и рассчитывается исключительно по весу посылки. Например, доставка посылки из США в Москву при аналогичном весе будет стоить ровно столько же, сколько доставка этой посылки во Владивосток.

Но в то же время:
Внимание! При выборе доставки Ebaytoday, цены в калькуляторе указаны только до Москвы. Стоимость пересылки из США до вашего региона или по Москве смотрите здесь.

Причем эта информация иногда видна
dostavka_1.JPG


а иногда её просто нет!!!
dostavka.JPG
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
К сожалению, Вы не можете использовать данный промо-код.

вот так пишет

Укажите, пожалуйста, ваш номер пользователя на U в нашей системе (в правом верхнем углу на сайте).

Добавлено спустя 52 мин. 22 сек.
Я уже задавал эти вопросы в службу поддержки на сайте. Но думаю пора вынести их на открытое обсждение.
1. Завышение веса посылок. MF219738 вес посылки на сайте UPS, по трекингу 3.9 lbs, вес согласно стикеру на посылке, наклееного на почте при отправке 4 lbs. Каким то чудным образом по приходу к вам на склад посылка стала 5 lb 1.98 oz. Пишу письмо с просьбой разобраться, прикладываю к письму соотвествующие скриншоты, получаю ответ, все проверели, вес наши сотрудники указали правильно, а разница в весе, это наверное почта ошиблась, или товар сначала взвесила, потом упаковала и т.д.
Ну думаю ладно, действительно может почта ошиблась. Сегодня приходит еще одна посылка на Ваш склад MF219228 присылают фото, правда в этот раз предусмотрительно не полностью сфотографировали стикер, веса не видно. Но я после первого случая у всех продавцов попросил прислать квитанцию или какой другой документ, который им давали на почте при отправке. Так вот на эту посылку у меня есть точно такой же стикер, как наклеен на посылке. Вес на нем указан 3lbs, но ваши весы на складе опять показывают больше, а именно 4 lb 10.99 oz. Опять написал письмо в службу поддержки, жду очередные нелепые отмазки, потому как один раз это может и случайность, но два уже закономерность.

Добрый день!
Дело в том, что на разницу в весе посылки может влиять:
- погрешность весов, на которых взвешивают посылку на складе, на таможне, на почте;
- условия, в которых хранилась и доставлялась посылка - повышенная влажность, сухой воздух и т.д.

В данном случае был отправлен запрос на склад по поводу MF219228, она будет взвешена повторно. Также мы уточним, какова вероятность того, что на нашем складе неточные весы, постараемся эту информацию проверить.
Нам нет смысла набавлять вес вашему направлению. Дело в том, что средства за пересылку переводятся почтовым организациям, мы получаем только комиссию за наши услуги. Если при получении направления вы обнаружите не тот вес и составите акт на несоответствие, то мы обязательно вернем вам разницу.
Как только я получу дополнительную информацию по данному вопросу - обязательно вам сообщу :)

2. Сформировали посылку P546227 вес получился 19 lb 14.4 oz 9026.00 гр. Только вот досткавка почему то, цитирую с сайта: Доставка eBayToday.ru (морем) + Boxberry $106.28 Хотя в вашем же каркуляторе получается доставка BayToday.ru (морем) + Boxberry посылки весом до 9072 гр. составляет $87.81. Вопрос, откуда появилась разница в $18.47? Получается, опять же согласно вашего каркулятора, что посчитали доставку как за вес до 11340 гр.
Я же не просто так выбирал доставку, смотрел где более выгодно, но при таком раскладе разсница с Priority, со сроком 17 дней, получилась всего $6 долларов. В таком случае мне проще отправить Priority, как Вы думаете? Или со стоимостью Priority у Вас тоже ошибка в каркуляторе?

Дело в том, что ранее в "Калькуляторе" можно было посмотреть только стоимость доставки Ebaytoday до Москвы, по другим городам информация отображалась только в "Тарифах". Если вы посмотрите стоимость доставки в этом разделе, то увидите цифру в 106.28$, по всей видимости произошла техническая ошибка в разделе "Калькулятор" в связи с недавними изменениями, об этом уже были уведомлены наши программисты, в скором времени обязательно исправим эту погрешность. Большое спасибо за предоставленную информацию и помощь в отслеживании работы сайта :)


По стоимости доставке вопрос разрешился. Будте внимательны, на сайте каркулятор по расчету стоимости показывает по разному, не знаю с чем это связано, но это есть.
Не понятно только зачем писатьна сайте такую информацию:

Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость доставки посылки из-за рубежа не зависит от города, в который осуществляется доставка, и рассчитывается исключительно по весу посылки. Например, доставка посылки из США в Москву при аналогичном весе будет стоить ровно столько же, сколько доставка этой посылки во Владивосток.

Но в то же время:
Внимание! При выборе доставки Ebaytoday, цены в калькуляторе указаны только до Москвы. Стоимость пересылки из США до вашего региона или по Москве смотрите здесь.

Причем эта информация иногда видна

а иногда её просто нет!!!

Эта информация указана на сайте для того, чтобы обратить внимание на то, что для доставки Ebaytoday необходимо указать город. О том, что пояснения не всегда видны, также уведомили наших программистов.

Добавлено спустя 10 мин. 22 сек.
G3167685​
G3167374
G3167334 - долго идут на склад, в чем причина?



Здравствуйте!

Средние сроки доставки товара по стране составляют от 2 до 14 рабочих дней, без учета выходных и праздников. Эти сроки еще не были превышены, так как G3167685 был выкуплен 14.08, G3167374 - 17.08, G3167334 - 14.08. В любом случае мы уточним у продавцов дополнительную информацию. Как только ответ будет получен - обязательно вас уведомим :)
 
S

Sevift

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте!

Средние сроки доставки товара по стране составляют от 2 до 14 рабочих дней, без учета выходных и праздников. Эти сроки еще не были превышены, так как G3167685 был выкуплен 14.08, G3167374 - 17.08, G3167334 - 14.08. В любом случае мы уточним у продавцов дополнительную информацию. Как только ответ будет получен - обязательно вас уведомим :) [/left]

Спасибо, получил по внутренней почте исчерпывающие ответы. Я понимаю, что срок еще не превышен, но по одной из позиций, оказалось, что товара нет, что нужен еще серийный номер моего устройства и что товар вообще не понятно когда появится, т.к. поставщик сроки сообщить не смог. Согласитесь, если бы я узнал это через 14 дней мне было бы не особо приятно, поэтому лишний раз спросить что там с товарами не помешает) Еще раз спасибо.
 
S

stoeger2000

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
UA
C

crv19

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Имел печальный опыт взаимодействия с данным посредником.
1. При покупке с Тао Бао очень долго выкупался товар.
2. Посредник берет деньги не понятно за, что (заполнение какой-то таможенной декларации, которую самому у них на сайте не возможно заполнить)
3. Вся процедура покупки, отправки товара происходит очень долго (в моем случае с момента оплаты до момента получения товара прошло около 4 месяцев)
4. Этот посредник в принципе не смотрит, что выкупает, что отправляет. Мне не нужна была проверка качества, но, что спортивные штаны на 3 размера меньше заказанных - это не в какие рамки не лезет. И не надо кивать на китайцев, что такие выслали - деньги я платил eBayToday.
Ладно был бы я один не доволен но например мой товарищ заказал первый раз у указанного посредника - был доволен, а после второго адреса перестал, что-либо заказывать через этого посредника. И это не единичные случаи.
При покупке через этого посредника я понял, что они могут только регулярно слать рекламу а работать не умеют.
 
S

Sevift

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так, вот и у меня пошли проблемы. Заказал товар, его выкупили, но на склад не идет. Я послал запрос - оказалось товара нет, нужен еще серийный номер и когда товар появится не известно. Я написал чтобы заказали у других поставщиков, сам с ними списался, серийника не надо ни какого, в наличии есть, предоставил две ссылки на поставщиков. Попросил чтобы у одного из них взяли товар. А мне пишут - заказывай заново, опять плати. Т.е. еще давай 600 долларов. Получается я им должен уже отдать 1200. А если вдруг и там не будет товара и я захочу в другом месте заказать, то еще им плати 600 долларов. А нельзя по нормальному - вы мне его выкупаете за свои, раз вы не удосужились узнать о наличии и заплатили мои деньги не глядя. А когда вам вернут деньги за отсутствующий товар, вы их себе заберете. Почему я должен оплачивать ваши косяки то? 18 числа я написал, что не буду ждать неопределенное количество времени, когда появится товар и только сегодня мне пишут -
"По Вашему товару G3167685 напишем в интернет-магазин по отмене сделки. Как только получим ответ от магазина, уведомим Вас"
Да уже 18 должны были все написать. Прошу разобраться, не хочу как человек выше, выкупать товар 4 месяца!
 
V

vokayd

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посылка P523870 сформирована 20 июля и до сих пор не отправлена. Эх, будем бить рекорд в 4 месяца !
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset

Спасибо за предоставленные данные :)
Дело в том, что в связи со случаями мошенничества пользователи пришедшие по партнерской ссылке или по коду друга не могут использовать промо-коды, поэтому активация таковых производится вручную. Соответственно, так как вы были зарегистрированы по коду друга, система запретила активацию кода, однако на данный момент мы открыли для вас такую возможность :) Пожалуйста, попробуйте ввести код повторно.



Имел печальный опыт взаимодействия с данным посредником.
1. При покупке с Тао Бао очень долго выкупался товар.


Здравствуйте!
Не могли бы вы указать более подробную информацию, хотелось бы знать номер вашего товара на G в нашей системе.
К сожалению, товары в Китае могут выкупаться немного дольше чем в других странах, так как продавцы не всегда вовремя обновляют информацию о наличии товара в магазине, в связи с чем наши коллеги вынуждены сперва удостовериться, есть ли требуемая вещь на складе прежде чем переводить деньги. Конечно, этот процесс может занять дополнительное время. Обычно это 3 рабочих дня.

2. Посредник берет деньги не понятно за, что (заполнение какой-то таможенной декларации, которую самому у них на сайте не возможно заполнить)

Вы можете заполнить декларацию на нашем сайте самостоятельно, у нас есть такая возможность, а можете поручить это нашим сотрудникам. В последнем случае взимается 3$.

3. Вся процедура покупки, отправки товара происходит очень долго (в моем случае с момента оплаты до момента получения товара прошло около 4 месяцев)

Хотелось бы узнать номер вашей посылки в нашей системе, так как обычно отправка осуществляется в течение 2 рабочих дней при условии, что задолженность за доставку была вовремя погашена.
Возможно, само отправление двигалось очень медленно, однако мы являемся посредником, а не службой доставки, поэтому за эти сроки мы, к сожалению, не можем отвечать. Эта информация есть в нашем соглашении.

4. Этот посредник в принципе не смотрит, что выкупает, что отправляет. Мне не нужна была проверка качества, но, что спортивные штаны на 3 размера меньше заказанных - это не в какие рамки не лезет. И не надо кивать на китайцев, что такие выслали - деньги я платил eBayToday.
Ладно был бы я один не доволен но например мой товарищ заказал первый раз у указанного посредника - был доволен, а после второго адреса перестал, что-либо заказывать через этого посредника. И это не единичные случаи.
При покупке через этого посредника я понял, что они могут только регулярно слать рекламу а работать не умеют.

Мы выкупаем тот товар и тот размер, который был указан вами при оформлении заказа. Комиссия в 10% - это оплата вами времени, затраченного на покупку заказа, его получение на склад, упаковку и отправку. Процедура проверки товара на соответствие описанию производится дополнительно при ее заказе.



Так, вот и у меня пошли проблемы. Заказал товар, его выкупили, но на склад не идет. Я послал запрос - оказалось товара нет, нужен еще серийный номер и когда товар появится не известно. Я написал чтобы заказали у других поставщиков, сам с ними списался, серийника не надо ни какого, в наличии есть, предоставил две ссылки на поставщиков. Попросил чтобы у одного из них взяли товар. А мне пишут - заказывай заново, опять плати. Т.е. еще давай 600 долларов. Получается я им должен уже отдать 1200. А если вдруг и там не будет товара и я захочу в другом месте заказать, то еще им плати 600 долларов. А нельзя по нормальному - вы мне его выкупаете за свои, раз вы не удосужились узнать о наличии и заплатили мои деньги не глядя. А когда вам вернут деньги за отсутствующий товар, вы их себе заберете. Почему я должен оплачивать ваши косяки то? 18 числа я написал, что не буду ждать неопределенное количество времени, когда появится товар и только сегодня мне пишут -
"По Вашему товару G3167685 напишем в интернет-магазин по отмене сделки. Как только получим ответ от магазина, уведомим Вас"
Да уже 18 должны были все написать. Прошу разобраться, не хочу как человек выше, выкупать товар 4 месяца!

Дело в том, что продавец не всегда вовремя оповещает нас о том, что выбранного товара нет на складе или нужны еще какие-то дополнительные данные для его заказа. Соответственно, мы не всегда можем уточнить у вас какую-либо информацию своевременно, как это и получилось в данном случае :(
Чтобы выкупить товар из другого магазина у другого продавца, необходимо сначала переоформить заказ. Однако, так как деньги уже были переведены в другой магазин, нужно дождаться их возврата (мы не просим вас выкупать товар дважды или даже трижды). В противном случае возникнет путаница в системе, к тому же должно быть четкое подтверждение того, что вы делали заказ у определенного магазина, из которого, в последствии, ваш товар и поступил на склад.
Я прекрасно понимаю, что вы хотите получить ваш заказ как можно скорее, однако это технически трудновыполнимо, к тому же нам будет очень трудно проследить за подобными не зафиксированными в системе операциями, может возникнуть путаница, которой бы в последствии не хотелось ни нам, ни вам. В связи с этим я предлагаю вам дождаться возврата средств за товар G3167685, после чего оформить заказ на новый такой же, только из другого магазина. Можете писать мне здесь, и я постараюсь всячески помочь вам и ускорить процесс дальнейшего выкупа :)


Посылка P523870 сформирована 20 июля и до сих пор не отправлена. Эх, будем бить рекорд в 4 месяца !

Здравствуйте!
Ваша посылка P523870 уже была определена в палету, предположительно сегодня она должна быть отправлена :)
В качестве извинений зачислили вам на счет бонус в размере 20$.

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
...Сегодня приходит еще одна посылка на Ваш склад MF219228 присылают фото, правда в этот раз предусмотрительно не полностью сфотографировали стикер, веса не видно. Но я после первого случая у всех продавцов попросил прислать квитанцию или какой другой документ, который им давали на почте при отправке. Так вот на эту посылку у меня есть точно такой же стикер, как наклеен на посылке. Вес на нем указан 3lbs, но ваши весы на складе опять показывают больше, а именно 4 lb 10.99 oz. Опять написал письмо в службу поддержки, жду очередные нелепые отмазки, потому как один раз это может и случайность, но два уже закономерность.

Здравствуйте! :)
Мы повторно уточнили у наших коллег вес посылки MF219228, он был указан в нашей системе абсолютно верно.
Кроме того направление было взвешено на 2х разных весах, которые показали идентичный результат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live