• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Нет. У меня перед этим две посылки было (буквально на день раньше отправили) - в ЛК появились мгновенно (в тот же день как были доставлены по треку). А вот посылки с получением от 18 числа (как они сами пишут) канули в небытие "у многих пользователей", то есть проблема массовая на сколько я понял. Отправляют общаться с почтовым отделением, собирать подписи, то есть доказывать что посылку получили именно они - равносильно посыланию на Йух при условии что проблема глобальная с посылками от этого числа) В общем про эти посылки можно забыть. Проду ничего не докажешь - по треку доставлено, шопотам якобы не получал и знать ничего не знает.
Не думаю что шопотам присвоил себе эти посылки - как вариант накосячила почта и что то в этом духе. Но раз есть такая вероятность что моя посылка уйдет неизвестно куда и сервис не желает с этим разбираться, то я просто перестаю заказывать по этому адресу (до переезда такой проблемы не было ни разу с 2010 года), а по факту пользоваться услугами посредника.
 
Последнее редактирование:
O

Oksana G

Новичок
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Нет. У меня перед этим две посылки было (буквально на день раньше отправили) - в ЛК появились мгновенно (в тот же день как были доставлены по треку). А вот посылка с получением от 18 числа (как они сами пишут) канули в небытие "у многих пользователей", то есть проблема массовая на сколько я понял. Отправляют общаться с почтовым отделением, собирать подписи, то есть доказывать что посылку получили именно они - равносильно посыланию на Йух при условии что проблема глобальная с посылками от этого числа) В общем про эти посылки можно забыть. Проду ничего не докажешь - по треку доставлено, шопотам якобы не получал и знать ничего не знает.
нет были здесь люди у кого с 18 она не была доставлена. а на днях появилась
если и доставили - то соседям
а лайт и шопотам одна контора
поэтому им проще валить на почту
а не на своих складах бардак разгребать
если лни по три недели не фиксируют посылки до сих пор
то можно представить какой у них бардак во всем
у меня шопотам от 18 числа у вас лайт. то есть у них доставка на один вход

не хотите к нам присоединиться? мы коллективно будем писать в полицию
напишите мне в личку
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
а лайт и шопотам одна контора
У меня аккаунты и там, и там. Нигде посылки нет.
нет были здесь люди у кого с 18 она не была доставлена. а на днях появилась
Я ни одного такого сообщения в этой ветке не припомню.
не хотите к нам присоединиться? мы коллективно будем писать в полицию
Нет. Спасибо). Лишняя трата времени. Я для себя выводы уже сделал и больше с этим ничего общего иметь не хочу.
 
O

Oksana G

Новичок
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Moscow
У меня аккаунты и там, и там. Нигде посылки нет.

Я ни одного такого сообщения в этой ветке не припомню.

Нет. Спасибо). Лишняя трата времени. Я для себя выводы уже сделал и больше с этим ничего общего иметь не хочу.
тоже позиция)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Имею опыт обращения в правоохранительные органы с ущербом в более крупную сумму по которому оставалось только выехать по адресу (в пределах РФ) и произвести задержание)) Оно того не стоит
 
A

alex1alex

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
22
Баллы
6
Посылку не нашли Вашу на приличную сумму? Мы тут ждём дорогие ноутбуки, один дошёл слава богу...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылку не нашли Вашу на приличную сумму?
Мелочевка. Потому и не заморачиваюсь отчасти. Ответили что у них посылки нет и отправили в почтовое отделение за доказательствами обратного.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Понятно, что посредника на почте вообще ни во что не ставят
У них шансов больше, чем у клиента который физически находится в другой стране и имеет возможность только звонить (да и вряд ли кто то по звонку будет предоставлять подобную информацию). Несмотря на всю красоту забугорной жизни (как её в основном расписывают) почта у них ни чуть не лучше нашей, а может даже и хуже.
 
A

alex1alex

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
22
Баллы
6
У нас все пришло и ноутбук за 900 долл и 2 других дешевле, будет промокод на этой неделе отписались мне...
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
A

alex1alex

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
22
Баллы
6
Не забудьте застраховать от греха подальше. История ещё не закончена)
Оформил с страховкой в пункт выдачи, а то все равно мы курьера сами догоняем, он привозит когда все на работе
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
а то все равно мы курьера сами догоняем, он привозит когда все на работе
Я от курьера изначально отказался - платишь сверху и за эти же деньги потом бегаешь за ним по городу)) В ПВЗ как то удобнее - лежит, ждет. Они сейчас возле дома как грибы понатыканы.

у тебя так и не пришло? Куда думаешь уходить?
Нет. Да и не придет уже) У меня сейчас специфические покупки - духи, серебряные ложки вековой давности в подарок. Такое только один мне известный посредник переправляет. В рекламе он не нуждается, находится в том городе из которого шопотам уехал и первая половина названия у него такая же) Да и экспериментировать с мелкими неизвестными конторками желания нет
 
A

alex1alex

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
22
Баллы
6
В рекламе он не нуждается, находится в том городе из которого шопотам уехал и первая половина названия у него такая же) Да и экспериментировать с мелкими неизвестными конторками желания нет
Что за посредник такой с названием ШОПО? А то хочется и духи, и серёжки прикупить, наш не отправляет больше жидкости и ювелирку. Промокод так и не появился.
Ага понял какой посредник.
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
наш не отправляет больше жидкости и ювелирку
Ювелирку не всю, а вот духи никакие от слова совсем. Даже если там будет капля воспламеняющейся жидкости, то посылку завернут. Но это уже давно - лет пять наверное.
Что за посредник такой с названием ШОПО
Не ШОПО, а ШОП)) Они единственные кто сейчас духи пересылают из США из тех кого я знаю (речь о способах доставки 1-2 недели которые)
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
шопфансы --они ?
 
Q

qwerettyyy3

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Москва
Что-то у меня shopotam.ru не резолвится. У них сайт совсем упал?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live