• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Вы жизнью не довольны? Или плохо проснулись?
Откуда вы взяли 45%? Из статистики в 20 отзывов? Вы возможно согласитесь с тем, что, обычно, люди пишут когда у них негатив, когда все хорошо особо не пишут.
Так вот, если посмотреть по количеству заказов, например, с моей последней посылки дошедшей до меня, а это январь 2020. Прошло 1 год и 9 месяцев, за это время шопотам сделали ~67000 заказов и из 67000 заказов судя по вашему скрину что-то случилось с 10~ это еще не понятно за какое время эти отзывы. Вы сами подумайте 67к, 45% негатива - это 30к заказов, округлим, пускай один человек делает 2 заказа - это 15000 человек. То есть, вы серьезно утверждаете, что они "кинули" 15к человек? Да я думаю, что если бы так было, в этой теме было тысяч 10 страниц.
Гы, да флаг вам в руки....Сильны в математике. Что бы расширить ваши экскурсы я вам Отзовик подброшу. Только и он не за вас горлц будет. Та же половина, только на 700 отзывов.



Удачь вам с ними еще на сто лет
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
их около 500 и очень много гневных, у людей ворую посылки
Ничто так не "мотивирует" на написание отзыва как негатив. Даже больше скажу - многие готовы зацикливаться на нем годами))) Не обращайте внимание на троллей и барабашек - всё будет нормально. Большинство из них сервисом в принципе не пользовались и способны только на то чтобы проводить диванную аналитику. Сервисом пользуюсь года с 2010 - полет нормальный.
Вот что мне упало в ответ на обращение по посылке которая вторую неделю в ЛК не появляется (две)
"Сроки внесения посылок в систему склада составляют 5-7 дней в порядке очереди. Также, на складе могут быть незначительные задержки по причине переезда на новый адрес.
Сейчас мы стараемся максимально наладить и оптимизировать работу нового склада.
Также, в неопознанных Вашей посылки обнаружено не было. Необходимо немного подождать."

Как и раньше информирования ноль... И в этом я вижу их главный косяк - на хайпе сейчас быть не модно)

Удачь вам с ними еще на сто лет
Без мягкого знака... Ну и дальше по тексту)
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Ничто так не "мотивирует" на написание отзыва как негатив. Даже больше скажу - многие готовы зацикливаться на нем годами))) Не обращайте внимание на троллей и барабашек - всё будет нормально. Большинство из них сервисом в принципе не пользовались и способны только на то чтобы проводить диванную аналитику

Ничто так не "мотивирует" на написание отзыва как негатив. Даже больше скажу - многие готовы зацикливаться на нем годами))) Не обращайте внимание на троллей и барабашек - всё будет нормально. Большинство из них сервисом в принципе не пользовались и способны только на то чтобы проводить диванную аналитику.
Дружище, вы бревно то из глаза выньте....Вы отзывы то этих диванных читали? Они ведь пишут про свое, наболевшее. Каждый о своем влете, иногда на большие деньги. У каждого это боль, рухнувшие ожидания и надежды, утрата веры в справедливость. Их же сотни. Это просто счастье сервиса, что еще не народился коллективный иск к сервису
А вам? И вам тоже удачЬ в прогулке с ними.
Я тоже, кстать, первый и последний раз поиграл в посредники с ними. Итог? Около 30 баксов не в мою пользу. Но, не писал ничего кроме как у нас, ибо люблю на диване поваляться
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Дружище, вы бревно то из глаза выньте...
Вы меня с кем то перепутали - мы с Вами не друзья) Древние отзывы меня не интересуют (а большинство из них ещё и без идентификаторов). Пользуюсь с 2010 года примерно - всё устраивает. Обо всех подводных камнях знаю на личном опыте, поводов для паники не вижу.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А ведь обработку отзывов с Отзовика вы продинамили. Нехорошо!
У меня нет никакого желания компост разгребать. Отлично помню время когда его закладывали. Да и археология/геронтология это не моё) Достаточно своего личного опыта. А вот многим именно его и не хватает
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Сегодня в ЛК появилась первая посылка USPS - итого 14 дней от момента доставки по трекингу и до появления в ЛК. Осталась ещё одна. Классика переезда...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вторая покупка тоже упала в ЛК. Итого примерно 2 недели на прием посылок от USPS на новый склад (те что с амазона упали за 2-3 дня). Далее смотрим на упаковку и отправку (уже сформировал посылку). Ну и по старому (ныне почившему складу) - последняя посылка из Делавера номер P1562597, метод доставки Shiptor Air, получение в ПВЗ Boxberry. Прием посылок на склад был без задержек, но вот что касается упаковки, то она составила 11 дней. Я так подозреваю что это связано с тем что она выпала как раз на момент переезда, так как часть покупок была на складе ещё до того как объявили о переезде, а другая часть когда в ЛК уже появился новый адрес. Доставка посылки заняла ровно неделю без каких либо задержек. Лично я пока сделаю перерыв в покупках ибо "нормализация" склада продлится месяца два и никаких плюшек за присутствие в этом процессе не обещают) А там уже НГ ажиотаж не за горами...
 
M

m1shaa

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Воронеж
Ура! Вчера появилась в ЛК, приняли на новый склад 9.09
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Сегодня перестал открываться сайт шопотама - открывается только при использовании прокси-сервера. Провайдер Дом.ру
Кажется РКН заигралось с блокировками...
Либо кто то с сайтом навертел "Не удается безопасно подключиться к этой странице
Возможно, на сайте используются устаревшие или ненадежные параметры безопасности протокола TLS. Если это будет повторяться, обратитесь к владельцу веб-сайта."
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
а зачем вам на ру, идите сразу на ком
Магазин для тех кто не может/не умеет покупать сам. Вы как всегда пытаетесь котлеты с мухами мешать по незнанию
Сообщение было автоматически объединено:

В общем кому интересно если - разобрался в чем прикол


ДЕЛО № 2а-311/2021 ~ М-254/2021 (рассмотрено 20/08/2021)

Страницы уже нет которая там указана - значит удалили, а вот когда разблокируют сложно сказать я так понимаю. Маразм то крепчает...
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Страницы уже нет которая там указана - значит удалили, а вот когда разблокируют сложно сказать я так понимаю. Маразм то крепчает...
кто бы мог подумать - Кострома против Гибралтара (Воронежа)!!!1111
прецедент, однако ))

зы. 19-го страница была еще активна, делаем ставки когда разлочат ))
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Шопотам сделал рассылку о проблемах с доступом к сайту и необходимости использования впн по личным кабинетам, для доступа к которым необходимо войти на сайт. Талантливо, блин!
Сообщение было автоматически объединено:

И опять не работает пополнение счета с карт..пффф...
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
И опять не работает пополнение счета с карт..пффф...
Кинул один цент с карты только что - всё дошло
Талантливо, блин!
Главное чтобы не начали банить и просить сфоткаться с паспортом как это было года 4 назад когда заходишь с разных IP)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Шопотам сделал рассылку о проблемах с доступом к сайту и необходимости использования впн по личным кабинетам, для доступа к которым необходимо войти на сайт. Талантливо, блин!
мне ни чего не пришло
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
мне ни чего не пришло
VPN.png

Речь об этой новости на сайте. Почтовой рассылки от шопотама не было, что странно. То есть чтобы узнать о проблеме сначала нужно её решить))
 
Последнее редактирование:
killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва

SHOPOTAM | товары из Европы и США
12:47

  • Добрый день!

  • На данный момент, на сайте shopotam.ru технические неполадки. Обратитесь чуть позже
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Для вас же это было моветоном
Обычного форумного тролля от модератора я отличить в состоянии)
Сообщение было автоматически объединено:

технические неполадки
Самое интересное что эти "технические неполадки" могут длиться не один месяц в случае с РКН. Правда кто то это не до конца понимает видимо. Как вариант выкатят зеркало сайта, но эту информацию надо же будет как то довести до всех пользователей. Сама ситуация патовая - на сайте по покупке из за рубежа нашли ссылку на электроудочку, которую наверняка ни выкупить бы не дали, ни уж тем более отправить в Россию. За эту самую удочку сайт заблокировали целиком. Причем само дело завели в мае, а вынесли решение в конце августа. В середине сентября провайдеры начали исполнять предписание.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live