• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
Получил очередную посылку.
З позиции, выкупленные самостоятельно на EBAY.
Объединили, упаковали-всё норм.Чуть дольше обычного пролежала на отправке. Видимо задержка связана с переездом.
Посылка P1496514, трек-номер: EP1496514, способ доставки: ShopoTam Air.
Заказывал обувь маме и супруге.
Сформирована 12 августа, получена 28 августа.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
И правда ничего удивительного. Это странно (исключительно на мой взгляд, само собой) ровно на столько, на сколько странная форма общения в этой ветке форума.

При попытке изменить адрес на новый мне предложили исправить адрес на Historic New Castle и к индексу добавили -8199. У кого-то ещё такое было? Принять их исправления или оставить как в ЛК указано?
Здравствуйте. Вы можете принять предлагаемые изменения, сути не меняет.
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
одну МФку на складе в нью кастле приняли, остальные так и висят..все сроки сорваны, в телефонной Службе Поддержки хамят и вопят, что на эти вопросы они не отвечают, они только по вопросам "как добавить товар в корзину"
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
одну МФку на складе в нью кастле приняли, остальные так и висят..все сроки сорваны, в телефонной Службе Поддержки хамят и вопят, что на эти вопросы они не отвечают, они только по вопросам "как добавить товар в корзину"
Здравствуйте. Можно номер пользователя и когда обращались?
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Здравствуйте. Можно номер пользователя и когда обращались?
U1234470, последний раз заказывала звонок позавчера) правда, там девушка не стала интересоваться номером пользователя, а просто нахамила.
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Получена еще одна посылка.Посылка P1557509, трек-номер:ЕP1557509.Способ доставки фирменный -ShopoTam Air. Самостоятельный выкуп-услуга МФ(складСША).В посылке обувь Vince Men's Contemporary Boat Shoe. После переупаковки вес уменьшился до 750гр, что сказалось на итоговой стоимости доставки.
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Пошла вторая неделя ожидания приемки товара на склад в США.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
1112com

1112com

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
67
Баллы
193
USPS tracking #9405508205496881301851 была вручена 14.07.2021
в личном кабинете не отображается, сотрудники разводят руками.
Можете ли Вы обойти ближайшие склады форвардеров с просьбой поискать там мою посылку?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Пошла вторая неделя ожидания приемки товара на склад в США.
Аналогично. Две посылки с ebay. Причем с амазона две посылки уже в ЛК. Никогда такого не было и вот опять) Один раз они только на моей памяти нормально переехали - когда два склада параллельно работало и они постепенно всех на второй переводили.
 
M

m1shaa

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Воронеж
Извиняюсь, немного переживаю за посылку, подскажите, а MWILSON ваш сотрудник? Просто он принял посылку.
Также, прошу обратить внимание на отзывы в гуглх картах о местном офисе федекса(new castle) их около 500 и очень много гневных, у людей ворую посылки, расписываются за них, либо посылка просто висит в офисе.
Заказывал на новый склад
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Извиняюсь, немного переживаю за посылку,
Знаете, хотя надеюсь, что у вас все будет хорошо в итоге, с таким рейтингом я вообще не знаю как через них вообще кто-то что-то заказывает



За исключением 3-4 человек , пОстящихся в этой ветке, у которых прямо вал посылок идет, похоже сервис лажовый. Иначе Трастпайлот не трещал бы от негатива
 
M

m1shaa

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Воронеж
Заказываю у них уже лет 5, никаких пока проблем не возникало
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Заказываю у них уже лет 5, никаких пока проблем не возникало
Ну, и счастья вам. Вы видно в 45% негативов не попали. Этож с ума сойти можно, с учетом ниже среднего половина в ж...ну, сзади там.
Щас вон Мурзя и Милая вас поддержут. Пару минут только
 
M

m1shaa

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Воронеж
Ну, и счастья вам. Вы видно в 45% негативов не попали. Этож с ума сойти можно, с учетом ниже среднего половина в ж...ну, сзади там.
Щас вон Мурзя и Милая вас поддержут. Пару минут только
Вы жизнью не довольны? Или плохо проснулись?
Откуда вы взяли 45%? Из статистики в 20 отзывов? Вы возможно согласитесь с тем, что, обычно, люди пишут когда у них негатив, когда все хорошо особо не пишут.
Так вот, если посмотреть по количеству заказов, например, с моей последней посылки дошедшей до меня, а это январь 2020. Прошло 1 год и 9 месяцев, за это время шопотам сделали ~67000 заказов и из 67000 заказов судя по вашему скрину что-то случилось с 10~ это еще не понятно за какое время эти отзывы. Вы сами подумайте 67к, 45% негатива - это 30к заказов, округлим, пускай один человек делает 2 заказа - это 15000 человек. То есть, вы серьезно утверждаете, что они "кинули" 15к человек? Да я думаю, что если бы так было, в этой теме было тысяч 10 страниц.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live