• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@ArchiDevil, ага, ползет, как черепаха )))
зы. после того как я посчитал, как за дешево посредник покупает себе отзывы, что бы мы наблюдали здесь февральские отзывы в конце апреля и т.п. - все это смахивает на "низкую социальную ответственность" )) как говорится "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" ))
 
I

inbox129

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
25
Баллы
306
Так а есть сервис ощутимо быстрее/дешевле и отзывы писать не надо и платежи принимают на сбер?

Ответ можно в личку
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Получена очередная посылка.Посылка P1552480, трек-номер:ЕP1552480.Способ доставки: ShopoTam Air. Пользуюсь услугой МФ( склад США).Сроки доставки в этот раз выше на пару дней.Отправление шло девятнадцать календарных дней (доставка в регион),пять из которых -таможенное оформление.Остальные этапы прошли в штатном режиме.
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Еще одна посылка получена.Посылка P1552031, трек-номер: ЕP1552031.Способ доставки: ShopoTam Air. Посылка шла две с половиной недели, срок для региона приемлемый. В посылке одежда куртка Campaign Black Men's Leather Packable Down Filled Puffer Jacket , футболка Velvet by Graham & Spencer VELVET's Men V-Neck Short Sleeve Shirt in Stripe Pique и брюки Velvet by Graham & Spencer VELVET's Men V-Neck Short Sleeve Shirt in Stripe Pique. Все самостоятельно выкупалось, пользуюсь МФ склад США. После переупаковки общий вес отправления составил 1985 гр, потеряв 800гр.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Получена очередная посылка.Посылка P1552480, трек-номер:ЕP1552480
Еще одна посылка получена.Посылка P1552031,
Все понятно, что вы на прямой линии с Шопотамом. Стока шмоток идет . И где вы их складируете то?
Ну, а вопрос не об этом.
Вчерась получили посылочку с номером....2480, а надысь 2031. По логике, более ранний заказ должен бы прийти раньше, - не?
И если заказы так же сделаны с разрывом в один день, этож какой оборот у Шопотама получается - 450 за сутки? Даже по 30 баксов....это же Рокфеллеры с Дюпонами...Безосы плачут!
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Отзыв на посылку номер P1552011, отслеживалась по треку EP1552011 (мне удобнее отслеживать на сайте ГдеПосылка, есть приложение для телефона с уведомлениями)
Отправлялось со склада в США, в посылки мои покупки сделанные через MF, доставки выбрана ShopoTam Air с получением в пункте выдачи СДЭК стоимоть доставки составила 12,03 $ так как вес небольшой у посылки вышел всего 283 гр.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
после того как я посчитал
Считать умеете - уже хорошо))) В остальном можете не утруждаться - чем вы тут занимаетесь и какое отношение имеете к данному посреднику которого неумело пытаетесь обсуждать, не отвечая ни за одно написанное слово, всем уже давно понятно. Тролль он и в Африке тролль)
По логике, более ранний заказ должен бы прийти раньше, - не?
По логике практически все посылки о которых здесь пишут люди отслеживаются по оставленному ими номеру, так как в отличии от местных троллей они являются клиентами данного посредника. Не хватает сил/сообразительности/желания посмотреть - это ваши проблемы и только ваши)

P.S. Спасибо конечно что поднимаете тему время от времени чтобы люди могли её видеть, но я бы на вашем месте писал для этого что то более адекватное и не позорился.
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Вот так посредник у вас , без навязчивого спама бизнес захиреет сразу...
Приходится подгазовывать днями и ночами, чтобы паровоз не остановился
так как в отличии от местных троллей они являются клиентами данного посредника.
так вы тролль данного сервиса есть...откройте очи сами себе ))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
без навязчивого спама бизнес захиреет сразу
Всё у него без вашего спама будет хорошо. Ваша братия его с 2010 года хоронит, но всё что то никак да никак)) Конечно же когда нибудь он закроется, но это абсолютно никак не будет связано с тем искусственным негативом что пара-тройка человек генерирует в сети.
откройте очи сами себе
Последний довод любого тролля вида "сам дурак")) Или Вия пересмотрели?) Вам годиков сколько?) Я наверное в 100Й раз повторю - я клиент данного сервиса, меня всё устраивает, мне есть что здесь написать в отличии от каждого из вас, многих людей я здесь вижу не один год. Если нравится строить из себя боевых ёжиков и приставать к людям которых данный посредник устраивает брызгая слюной - ваше дело. Но без адекватной основы и сдержанности всё это больше на клоунаду похоже. Первое что в голову приходит это когда идешь по улице, никого не трогаешь, всё у тебя хорошо, а тут вдруг стайка уличных псин из за угла и лают, и лают))
Сообщение было автоматически объединено:

Так а есть сервис ощутимо быстрее/дешевле
Дешевле - нет (для MF точно). Быстрее - наверное любой из большой тройки. Но обещать что каждый из них будет работать стабильно всегда и во всем не буду). Цена вопроса это собственно и есть тот пункт ради которого я в основном этим посредником и пользуюсь (при условии активного промо, 10% скидки клиента и баллов за отзывы о полученной посылке). Можно наверное текущее положение дел конкретно в их ветках уточнять (если они здесь живые вообще).
отзывы писать не надо
Вас и здесь никто не заставляет)
платежи принимают на сбер
Это как? Прям сразу на счет в сбере или вроде того? Вряд ли. Если только индивидуал какой то. Ну а картой сберовской везде можно оплатить.
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
искусственным негативом что пара-тройка человек генерирует в сети.
в разборе полетов тоже искусство... ? а вот вы генерируете пустой звон это точно
Последний довод любого тролля вида "сам дурак")) Или Вия пересмотрели?) Вам годиков сколько?)

мне много, поседел с вами уже , а вы на горшке у них сидеть годами не устали ?
Если нравится строить из себя боевых ёжиков и приставать к людям которых данный посредник устраивает брызгая слюной - ваше дело. Но без адекватной основы и сдержанности всё это больше на клоунаду похоже. Первое что в голову приходит это когда идешь по улице, никого не трогаешь, всё у тебя хорошо, а тут вдруг стайка уличных псин из за угла и лают, и лают))

Как адекватная основа ..вы очем ? устраивает и отлично ,сидите себе смотрите телевизор, а не прогоном занимаейтесь
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
блаблабла от неклиента сервиса который здесь для развлечения
Главное чтобы вы сами во все это верили) А лично мне подобное пустозвонство и старческие бредни не особо интересны. Какой с вас толк я уже писал неоднократно - ничего не изменилось
P.S. Не читал)
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Очередное отправление получено.Посылка P1551819, трек-номер:ЕP1551819.Способ доставки: ShopoTam Air.Весна время обновлений, поэтому решила обновить гардероб. В посылке одежда, выкупалась все самостоятельно,пользуюсь МФ (склад США). Обработка входящих посылок на данный момент проходит в штатном режиме- пара рабочих дней. Упаковка данного отправления прошла за два дня, доставка заняла девятнадцать календарных дней.Все в штатном режиме.
 
I

inbox129

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
25
Баллы
306
Получена очередная сборная MF из Deutschland. Посылка P1553643, трек-номер: CJ009279843RU, метод доставки Shopotam Priority. Общий вес 4.3 кг, как всегда: вещи и комплектующие для компьютера. Упаковка и пересылка по качеству, скорости и стоимости для Германии как всегда на 5+. Сформировал во вторник, поэтому упакована и отправлена в этот же день. В Россию прибыла через 5 дней после отправки, ещё через 8 дней прибыла в отделение почты России. Мне такие сроки при такой стоимости и отсутствии спешки очень нравятся. Сроки стабильные и предсказуемые... если нужно срочно или к определенной дате - можно легко спланировать.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Шиптор air P1553946 отправлена 20 апреля, получена вчера. Все хорошо. Приходит в сохранности.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
у кого едет express - почему то в этот раз не через бальгию а через Финляндию. Нарисовалась посылка сегодня в Хельсинки
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Получена очередная посылка.Посылка P1553061, трек-номер:ЕP1553061.Посылка отправлена фирменным способом доставки-ShopoTam Air.В этот раз, несмотря на праздники, посылка дошла за четырнадцать дней. Очень порадовала скорость доставки .Все упаковано хорошо, дошло в целости.
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
P1553213, 3 мфки, Шиптор Эйр, США. Упаковка 3 дня, отправка на следующий, доставка 2,5 недели до ПВЗ.Задержалась из-за праздников, долго не принимали на таможню.
Сообщение было автоматически объединено:

у кого едет express - почему то в этот раз не через бальгию а через Финляндию. Нарисовалась посылка сегодня в Хельсинки
у меня сейчас шиптор эйр через финку топает)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live