• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Из года в год мы с вами общаемся на одни и те же темы здесь. Я всё так же пользуюсь сервисом и меня всё страивает, а вы всё так же им не пользуетесь и вас он не устраивает). Людей которые не в теме, но очень хотят поделиться своим мнением со всем миром здесь на пальцах пересчитать. Можно сказать местная достопримечательность).
P.S. Какое же у вас прощание затяжное)))
Не пользуюсь, т.к. пока нет в этом необходимости. Если мне что то понадобится, то воспользуюсь именно этим сервисом. В этой сфере не так уж и много альтарнатив, но вы и так это знаете.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Не пользуюсь, т.к. пока нет в этом необходимости
Но вот уже который год временами активно обсуждаете. Что, зачем, почему... Не вижу в этом никакого смысла. Круговорот людей будет всегда, у каждого свои проблемы и интересы. Как по мне в сравнении с этой ветки остальных посредников на этом форуме практически мертвые, а о наличии какого то промокода который позволял бы экономить ещё больше вообще молчу.
но вы и так это знаете
Я знаю что на одном посреднике свет клином не сошелся, но на данный момент более низкой цены никто другой мне по услугам предложить не может. Так уж вышло что периодически приходится жертвовать временем, но когда речь заходит о скорости, качестве и цене, то каждый выбирает свои два параметра сам (всех трех сразу не бывает).
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Но вот уже который год временами активно обсуждаете. Что, зачем, почему... Не вижу в этом никакого смысла. Круговорот людей будет всегда, у каждого свои проблемы и интересы. Как по мне в сравнении с этой ветки остальных посредников на этом форуме практически мертвые, а о наличии какого то промокода который позволял бы экономить ещё больше вообще молчу.

Я знаю что на одном посреднике свет клином не сошелся, но на данный момент более низкой цены никто другой мне по услугам предложить не может. Так уж вышло что периодически приходится жертвовать временем, но когда речь заходит о скорости, качестве и цене, то каждый выбирает свои два параметра сам (всех трех сразу не бывает).
Почему же не имеет смысла? Вдруг увижу для себя что то новое или наоборот, чем то могу поделиться. Да, редко, но бывает. Кому то не нравится то или это, кто то не понимает, почему именно так, а не иначе.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Почему же не имеет смысла?
Потому что в случае когда у человека проблема другой человек который не знает как работает посредник ему не помощник, а если и попытается что то сделать, то по итогу может только больше навредить. Подливание масла в огонь за помощь никогда тоже не считалась) Получать знания можно и в одностороннем порядке ровно до того момента когда эти знания могут стать полезными. Негодующие даже при гораздо меньшем количество звучат гораздо громче тех, кто всем доволен, потому что у первых мотивация гораздо сильнее, а у вторых и так всё хорошо. В принципе это краткое описание всего того что сейчас происходит в мире))
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Потому что в случае когда у человека проблема другой человек который не знает как работает посредник ему не помощник, а если и попытается что то сделать, то по итогу может только больше навредить. Подливание масла в огонь за помощь никогда тоже не считалась) Получать знания можно и в одностороннем порядке ровно до того момента когда эти знания могут стать полезными. Негодующие даже при гораздо меньшем количество звучат гораздо громче тех, кто всем доволен, потому что у первых мотивация гораздо сильнее, а у вторых и так всё хорошо. В принципе это краткое описание всего того что сейчас происходит в мире))
Как это "не знает, как работает посредник", есть какой то уникальный нюанс, которого нет у других(промо коды в рассчет не берем)? Где негодование, с маслом, увидили?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
есть какой то уникальный нюанс, которого нет у других(промо коды в рассчет не берем)?
Есть. Может и не уникальные, но относящиеся к определенным посредникам. Тут можно даже от обратного пойти - все одинаковые что ли?)) Ответа не требуется
Где негодование, с маслом, увидили?
Я же говорю - мы с вами здесь уже не первый год общаемся

Хотя по факту если даже сейчас посмотреть - две страницы просто ни о чем. И уж точно не о посреднике о коем данная ветка. А пару сообщений назад вы так и вовсе попрощались (дважды).
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Есть. Может и не уникальные, но относящиеся к определенным посредникам. Тут можно даже от обратного пойти - все одинаковые что ли?)) Ответа не требуется

Я же говорю - мы с вами здесь уже не первый год общаемся

Хотя по факту если даже сейчас посмотреть - две страницы просто ни о чем. И уж точно не о посреднике о коем данная ветка. А пару сообщений назад вы так и вовсе попрощались (дважды).

Модератор это может и по чистить, если найдет в этом необходимость. Очевидно, если бы не провоцировали на ответ, то и не было бы этих двух страниц.
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Модератор это может и по чистить, если найдет в этом необходимость. Очевидно, если бы не провоцировали на ответ, то и не было бы этих двух страниц.
Как и ответа на вопрос который вам никто не задавал. А если оригинал почитать, то там и вопроса нет, а просьба к определенному человеку.
К слову - того чтобы вы здесь хоть раз кому то помогли я не припомню.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Вопрос был задан в общем, т.к. в нем отсутстаовало слово "вы", что служило бы определением, кому конкретно задан аопрос.
Память- дело такое ;) Было, у кого то, недовольство работой склада. Я намекнул, что рабоают там не самые квалифицированные сотрудники. Вы на это возмутились, но потом приняли на вооружение. Про "мексиканцев" помните? Да и вам помощь, вы сами писали, что топик висит всегда вверху;)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вопрос был задан в общем
Вопроса не было вообще - знак вопроса в конце предложения отсутствует. "Вы" там встречается дважды по тексту. Остальное ваши хотелки. Предложение адресовано конкретному человеку посредством его цитирования.
Я намекнул, что рабоают там не самые квалифицированные
Просто невероятная "помощь". А если серьёзно и по делу? Даже если не учитывать что вы понятия не имеете кто там работает. Что-нибудь, что не подпадает под определение флуд.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Вопроса не было вообще - знак вопроса в конце предложения отсутствует. "Вы" там встречается дважды по тексту. Остальное ваши хотелки. Предложение адресовано конкретному человеку посредством его цитирования.

Просто невероятная "помощь". А если серьёзно и по делу? Даже если не учитывать что вы понятия не имеете кто там работает. Что-нибудь, что не подпадает под определение флуд.
Ну да, копипаст промо и ответ на вопрос "почему так долго" - "а потому что всякое бывает", помощь неоценимая!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
помощь неоценимая!
Возвращаетесь на прошлую страницу, находите сообщение от пользователя с просьбой ответить других пользователей.
Возвращаетесь на две страницы назад и находите просьбу прокомментировать клиентов сервиса по пересылаемым товарам из США.
Хотя 1-2 страницы для вас это видимо что то невообразимое и лучше вы будете просто выдавать набор слов из собственного замкнутого мирка))
Вы бы тоже так могли если бы были клиентом сервиса. Может это и небольшая помощь, но посильная. То чем вы тут в основном занимаетесь я уже описывал и вы продолжаете это доказывать)
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вас опять на поворотах заносит.
Я привел конкретные примеры помощи из ближайших двух страниц, вы выдали поток своей фантазии с целью сгустить краски, а заносит меня. Ну ну. Общение вида "сам такой")))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Раньше возил, лет пять назад методом "Приорити"
Раньше (очень давно) разрешали приорити (не шиптор приорити, а обычный) под собственную ответственность, ещё раньше до этого когда никакого шиптор не было можно было парфюмерию галлонами переправлять, а теперь никаким нельзя.
есть ли опыт ввоза методом Шопотам Эйр
Золотое кольцо с топазом. Если интересует именно жемчуг, то нет, не пересылал. Но завернули серебрянную ложку так как было подозрение на антиквариат.

Правила работают как написано. По крайней мере для меня)
 
Последнее редактирование:
M

maloosh

Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
11
Баллы
4
В субботу 13 марта получила долгожданное отправление P1549128. Воспользовалась МФ склад США уже не первый раз, этап принятия и обработки входящих посылок на склад занял сутки. Формирование несколько суток, отправка по расписанию. Все четко и слажено. Доставка заняла чуть больше двух недель для Москвы. Способ доставки ShopoTam Экспресс. В посылке приехала обувь для всей семьи и солнечные очки на лето в целости и сохранности.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!
Вам доступен промо - код:
TAKERIMNEW2021
по акции
"бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать его в период до 22.06.2021
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.
С уважением, команда ShopoTam.
 
D

dreamdream

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
12
Баллы
338
А ни у кого не застревали посылки идущие Priority Mail International, которые через Бельгию идут?
а то как с 20х чисел февраля вышли, так ничего и не слышно.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Shiptor Air и Express тоже через Бельгию ходят, но там никаких задержек. Priority Mail International это же по сути обычная почта, то есть каждая посылка идет отдельно и везет её гос.почта.
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Добрый день!
Вам доступен промо - код:
TAKERIMNEW2021
по акции
"бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать его в период до 22.06.2021
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.
С уважением, команда ShopoTam.
Сообщение было автоматически объединено:

вооовремя) пасиба) как раз последняя МФка доползает)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live