• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вы уж меня извиняйте
Вы уж меня извиняйте, но вы понятия не имеете как работает этот сервис, ни разу им не пользовались, а весь ваш склад знаний о нем примерно уровня "бабушка на лавочке сказала". Но у Вас есть один несомненный плюс в сравнении с newbie - Вы не набрасываетесь на реального клиента, чтобы потом облажавшись молча спрятаться в кусты.
Подскажите плиз действующий промокод.
Вот этот крайний
TAKERIM2020PROMO
Большое спасибо, что обратили внимание на тему. Иногда, некоторые вещи надо знать наверняка, а то мало ли что...
Всегда лучше переспросить если есть сомнения) Но думаю когда реально запретят (а может быть всё что угодно), то нас всех оповестят большими красными буквами и заодно перестанут возить телефоны. К слову о дефибрилляторе - от него из США даже аккумулятор не стали бы перевозить абсолютно любой ёмкости, так как есть однозначный запрет на мед.оборудование, а значит и любые его части.
Честно говоря, понятия не имею. Мне не интересно это - меня интересует цена.
Посмотрел, но сути не меняет - из США дешевле.
Не обращайте внимание - это местный тролль, который на всё имеет мнение уровня "специалист"). Я тоже из США заказываю чехлы и стекла за компанию. А ещё как то из Японии через США покупал, так как доставка выходила раза в 3 дешевле)
 
Последнее редактирование:
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Ну, кому китайские, а кому pitaka, uag и т.д. Для девчонок Case Mate.
Неужели uag на ebay дешевле, чем в их оф.магазине? Два раза покупал у них чехлы, очень быстро приезжали, отправка из Гонконга или Тайваня (уже не помню точно)...
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Посылка под номером P1532485 пришла из США, посылка имела вес 2778гр. размер коробки 33x8x41см
Отслеживалась посылка по трекинг-номеру EP1532485 на сайте посредника в разделе с посылками, так же приходили уведомления на адрес электронной почты.
Этапы доставки посылки:
- Отправлена со склада 28.07.2020
- Оплачена 28.07.2020
- Упакована 28.07.2020
- Сформирована 25.07.2020
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Неужели uag на ebay дешевле
https://www.urbanarmorgear.com/products/civilian-series-iphone-11-case
49.95$
https://www.ebay.com/itm/UAG-Urban-...914069?hash=item3b4da7d0d5:g:drcAAOSwWg5fTZBy
28.90$+3.90$ доставка по США
Уже одна только эта покупка окупает стоимость доставки из США в сравнении с оф.магазином. Не говоря уже о том, что это может быть покупка в довесок учитывая вес чехлов
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
https://www.urbanarmorgear.com/products/civilian-series-iphone-11-case
49.95$
https://www.ebay.com/itm/UAG-Urban-...914069?hash=item3b4da7d0d5:g:drcAAOSwWg5fTZBy
28.90$+3.90$ доставка по США
Уже одна только эта покупка окупает стоимость доставки из США в сравнении с оф.магазином. Не говоря уже о том, что это может быть покупка в довесок учитывая вес чехлов
Найдите на ebay новый и в коробке UAG Civilian Phone Case for iPhone 11 Pro. Ваш пример не корректный.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Найдите на ebay новый и в коробке UAG Civilian Phone Case for iPhone 11
Вам надо - вы и ищите, а мой пример самый что ни на есть корректный. Новый, но без коробки. ebay в отличие от оф.магазина дает такую возможность. Хотя возможно вы телефон в коробке от чехла носите, но тут уж извините - каждому своё)) Я предпочитаю не переплачивать
Человек которому вы поставили лайк предпочитает такой же, но с коробкой за +20$. Вы сами себе противоречите. Впрочем как всегда.
P.S. "Сэкономил" пишется слитно
 
Последнее редактирование:
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Вам надо - вы и ищите, а мой пример самый что ни на есть корректный. Новый, но без коробки. ebay в отличие от оф.магазина дает такую возможность. Хотя возможно вы телефон в коробке от чехла носите, но тут уж извините - каждому своё)) Я предпочитаю не переплачивать

Человек которому вы поставили лайк предпочитает такой же, но с коробкой за +20$. Вы сами себе противоречите. Впрочем как всегда.
P.S. "Сэкономил" пишется слитно
Вы опять ошиблись. Это не мне надо, а вам. Вы, как обычно, включили автоответчика на вопрос заданный не вам.
Корректный пример - новый товар в упаковке. Но каждому свое, кому то и сэконд хенд как новое...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Корректный пример - новый товар в упаковке.
Корректный ответ - точно такой же товар, но без упаковки = экономия. За бугром для этого как правило и покупают - для экономии.
Вы опять ошиблись. Это не мне надо, а вам.
Нет, всё верно - это надо Вам, так как показать экономию (или хотя бы тоже на тоже) через оф.сайт у Вас не получилось (ebay выигрывает) - остается только придираться к разной ничего не значащей мелочи.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Корректный ответ - точно такой же товар, но без упаковки = экономия. За бугром для этого как правило и покупают - для экономии.

Нет, всё верно - это надо Вам, так как показать экономию (или хотя бы тоже на тоже) через оф.сайт у Вас не получилось (ebay выигрывает) - остается только придираться к разной ничего не значащей мелочи.
Т.е. вам все равно, как будет выглядеть подарок? Тогда можно и конструктор lego купить, в варианте open box.
Да уж, каждому свое. Я не по этому делу, за копейку удавливаться не буду.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Т.е. вам все равно, как будет выглядеть подарок?
Упаковку для подарка за эти деньги я придумаю и в разы лучше. В моем случае он даже будет сразу же на телефоне) Уж поверьте - никто и слова плохого не скажет)) Хотя если прочитать сообщения 3lin повнимательнее, то его он брал вероятнее всего для себя.
Да уж, каждому свое. Я не по этому делу, за копейку удавливаться не буду.
Ну если для Вас 40% стоимости товара это копейки за которые вы не будете "давиться" (а в нашем случае просто докинуть товар в посылку бонусом), то дело Ваше конечно же. C другой стороны чехол для телефона стоимостью под 100К вы считаете подарком, так что здесь не всё так просто про копеечку на сколько я понимаю)
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Упаковку для подарка за эти деньги я придумаю и в разы лучше. В моем случае он даже будет сразу же на телефоне) Уж поверьте - никто и слова плохого не скажет)) Хотя если прочитать сообщения 3lin повнимательнее, то его он брал вероятнее всего для себя.

Ну если для Вас 40% стоимости товара это копейки за которые вы не будете "давиться" (а в нашем случае просто докинуть товар в посылку бонусом), то дело Ваше конечно же. C другой стороны чехол для телефона стоимостью под 100К вы считаете подарком, так что здесь не всё так просто про копеечку на сколько я понимаю)
Т.е. нет такой мысли, что это может быть одним из подарков?! И как вам удастся запихать телефон в чехле, в оригинальную коробку?
Если вы прочитаете мой вопро, адресованый не вам, то поймете, что вас "помогать" я не просил.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Т.е. нет такой мысли, что это может быть одним из подарков?
Нет. Не забываем что я написал про соотношение цены упаковки к товару ранее. Да и для меня чехол это расходка, а не подарок. Вы как человек который за "копейку не удавится" должны это понимать. Особенно если речь о телефоне за 100К.
И как вам удастся запихать телефон в чехле, в оригинальную коробку?
Вы не поверите - помещается! Там сверху есть приличный запас. Скажу больше - в моей случае на телефоне УЖЕ будет наклеено защитное стекло. Что называется "достал и пользуйся". И баланс пополню)
Если вы прочитаете мой вопро, адресованый не вам, то поймете, что вас "помогать" я не просил.
Пишете на паблике, а значит готовы к обсуждению. Смотрите как бывает - человек зашел на форум в ветку посредника которым пользуется чтобы написать об успешно полученной посылке. Он не просил никого с ним вести диалоги, обсуждать его покупки и так далее. Но что мы видим?))
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
человек зашел на форум в ветку посредника которым пользуется чтобы написать об успешно полученной посылке. Он не просил никого с ним вести диалоги, обсуждать его покупки и так далее. Но что мы видим?))
и чтож мы видим в этой теме?)) одни пишут отзывы за скидку = проплаченные отзывы; и защитника-дьявола аппающиго темку ))
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Нет. Не забываем что я написал про соотношение цены упаковки к товару ранее. Да и для меня чехол это расходка, а не подарок. Вы как человек который за "копейку не удавится" должны это понимать. Особенно если речь о телефоне за 100К.

Вы не поверите - помещается! Там сверху есть приличный запас. Скажу больше - в моей случае на телефоне УЖЕ будет наклеено защитное стекло. Что называется "достал и пользуйся". И баланс пополню)

Пишете на паблике, а значит готовы к обсуждению.

Но вопрос остался без ответа - аналогичный товар "new", "in box". Так что вы ни чем не помогли, про open box и так известно, так же известно, что товар в подобной кондиции, случай единичный.
Далеко не всегда, чехлы для телефонов, покупают на всь срок использования телефона.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
и чтож мы видим в этой теме?))
Ну в основном это нападки на клиентов сервиса от людей которые его услугами никогда не пользовались и для которых "заказать из Китая" предел мечтаний и способностей, а иногда совсем в маразм впадаете, но на это видимо есть свои объективные причины ;)
одни пишут отзывы за скидку = проплаченные отзывы
Сломанная логика, прям в трех местах) Это всё из зависти, не иначе.
и защитника-дьявола аппающиго темку
Вы справляетесь в РАЗЫ лучше. Прям не знаю что бы я без вас делал то) Да и не ясно кого здесь защищать - у клиентов то всё хорошо, а вот видимо у вас не очень)
Сообщение было автоматически объединено:

Далеко не всегда, чехлы для телефонов, покупают на всь срок использования телефона.
Что то мне подсказывает что мои сообщения вы читаете невнимательно - РАСХОДКА. Конечно же время от времени её обновляют. Или вы чехол к телефону приклеиваете?)
Но вопрос остался без ответа - аналогичный товар "new", "in box".
Как раз таки с ответом. И даже не АНАЛОГИЧНЫЙ товар, а ТОТ ЖЕ САМЫЙ, но без коробки и почти В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ. Но да, для вас же это копейки... Прям история с перламутровыми пуговицами. Вижу для вас этот вопрос принципиальный - доказать правоту любыми способами закрывая глаза на очевидные вещи)
Сообщение было автоматически объединено:

Найдите на ebay новый и в коробке UAG Civilian Phone Case for iPhone 11 Pro
Держите, а то вижу вас в поисковой строке забанили)
https://www.ebay.com/itm/UAG-Civili...911872?hash=item289cb6b6c0:g:LGsAAOSwdv9fV9UM
Правда тут уже с коробкой, но всё равно в два раза дешевле. Или найти где подороже чтобы вы могли сказать "А я же говорил!"?)
 
Последнее редактирование:
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Ну видимо мы оба не особо внимательны бываем или игнорируем некоторые вопросы.
Нет, я не доказываю свою правоту. Мне действительно интересно, почему стоимость конкретной модели от 30$ и ниже, выходит только от продавцов в Канаде. У американских продавцов все дороже 40$. Это при том, что в поиске забивал три разных варианта, но результат был одинаковый.
В то же время, открывая лот с ценой выше 40$, выдает аналоги за 24-27$ от американских продавцов.
Вот это мне интересно.
На счет упаковки - я даже компьтерное железо покупаю только retail...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Мне действительно интересно, почему стоимость конкретной модели от 30$ и ниже, выходит только от продавцов в Канаде
Все продавцы ссылки на чьи товары я привёл находятся в США. Время на поиск не более 30 секунд. Никакой Канады мне не попадалось за это время.
На счет упаковки - я даже компьтерное железо покупаю только retail...
У меня нет потребности в макулатуре и устаревшем софте, который лучше сразу же выкачивать с оф.сайта, чем ставить с дисков в комплекте. Как и желания переплачивать за непонятно что.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Все продавцы ссылки на чьи товары я привёл находятся в США. Время на поиск не более 30 секунд. Никакой Канады мне не попадалось за это время.

У меня нет потребности в макулатуре и устаревшем софте, который лучше сразу же выкачивать с оф.сайта, чем ставить с дисков в комплекте. Как и желания переплачивать за непонятно что.
Тем не менее, у меня именно так ищется, не смотря на то, что стоит галочка, в какой части мира конкретно искать товар. Почему так происходит, я понятия не имею, но это факт. Вторая ваша ссылка была корректной и пример убедительный, это то же факт. Если бы сразу ее выложили, то и полемику на всю страницу можно было бы не разводить.
Вы осуждаете то, что я предпочитаю покупать товары в заводской упаковке и сравнивать их стоимость? О вкусах, обычно, не спорят. Но ведь не все товары бывают oem и retail одновременно, некоторые категории или серии только retail.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Тем не менее, у меня именно так ищется, не смотря на то, что стоит галочка, в какой части мира конкретно искать товар.
Ну я думаю что проблемы на вашей стороне вы решите сами. Я со своей стороны сделал всё что смог. Касательно полемики - не заметил такой. Для меня что товар с упаковкой, что товар без упаковки - товар по итогу со своими характеристиками и параметрами. Особенно когда речь заходит про экономию. А то что у вас там происходит и поиск в том числе не мое дело.
О вкусах, обычно, не спорят.
Ну да. Кто то крышечки собирает, кто то банки пивные или пачки сигаретные, а кто то коробочки. Не думаю что это имеет какое то отношение к данному посреднику.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live