• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Не буду горячиться. Время и пользователи всё расставят по местам.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
E

Ewitranslate

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
9
Баллы
204
Здравствуйте! Ожидаю отправку посылки уже почти месяц, с 26.12.2019. Номер посылки P1514744
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте! Ожидаю отправку посылки уже почти месяц, с 26.12.2019. Номер посылки P1514744
Здравствуйте. 24.12.2019 Вы обратились с просьбой вернуть один из двух товаров находившихся на складе обратно продавцу.
После 26.12.2019 Вы формируете исходящую посылку куда включаете и товар который необходимо вернуть продавцу.
27.12.2019 товар отправляется обратно продавцу, специалист указывает на то, что Вы можете удалить данный товар из аккаунта, к сожалению по внутренней почте не возможно было увидеть, что Вы зачем-то добавили этот товар в посылку.
Поскольку у товара включенного Вами в состав посылки отсутствует ячейка (отправлен продавцу) посылка не может быть упакована. Данный вопрос решают с Вами профильные специалисты по внутренней почте.
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
и предновогодний шоппинг)

P1503640, джинсы с ибея, тк официальный сайт производителя не шиппит ни в Россию, ни на адреса посредников. упаковалась в течении того же дня, отправлена через 2 дня, в ближайший отправочный день, погуляла по москве (логистическая компания косячила), но героически все-таки была готова к выдаче на 10й день с момента отправки.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
получена 29 сентября - предновогодний шоппинг )) что за секта врунишек )) сколько за отзыв дали ?))
а вы пред НГ в декабре заказываете? получаете весной с таможни?
Сообщение было автоматически объединено:

P1503523, винтажная юбочка. Все так же, шиптор эйр, сша. ставилась на сборку на день раньше прошлой посылки, ушла в те же даты, пришла на день раньше.
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
а вы пред НГ в декабре заказываете? получаете весной с таможни?
с 23 ноября по 21 декабря Эконом 5,3 кг проскочил к моей радости - считай преред НГ, а с 20 по 30 декабря пришли все 5 входящих, тем же Экономом уже двигаются из Питера ;)

зы. вы так хвалите и любите вашего посредника, что у вас предновогодний шоппинг за 3 месяца наступает )) по собственному опыту знаете про задержки до весны ?))
 
П

Петроградка

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
6
Посылка P1515606 из Германии в Санкт-Петербург.

Периодически собираю на складе Шопотам по 6-9 покупок с ебей Германии. Отправляется всё быстро, доставка с таможней занимает всего 9 дней, при чем с учётом того, что доставка совместно с почтой России (получаю в отделении своей почты).
Вот и очередная посылка доставлена быстро,без проблем и повреждений.
Спасибо!
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Получена очередная посылка .Посылка P1512989, трек-номер: EP1512989 .Способ доставки: Shiptor Air -DPD ПВЗ. Отправление провело в пути восемь дней. забираю в пункте выдачи, пока работают оперативно. В посылке джинсы хорошо знакомой фирмы Signature by Levi Strauss & Co Women's Modern Skinny Jeans и новые представители для меня европейского рынка Nudie Jeans Women's Hightop Tilde Raven Black . Nudie Jeans сели хорошо , размер у этой фирмы не соответствует общепринятым надо выбирать исходя из фирменной таблицы измерений.
 
Л

Любовь C.

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
12
Баллы
6
Получена очередная посылка .Посылка P1512989, трек-номер: EP1512989 .Способ доставки: Shiptor Air -DPD ПВЗ. Отправление провело в пути восемь дней.

А я вот все жду. С 13 декабря. Новостей никаких. Шиптур приорити.
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
M

maloosh

Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
11
Баллы
4
Быстро, даже очень, добралась посылка P1516385 с трек-номером EP1516385. Привезла украшения SWAROVSKI, кроссовки New Balance, сумка Ju-Ju-Be и Barbie BMR 1959 из коллекции к шестидесятилетию Барби. Все как всегда быстро и хорошо упаковано). Даже курьер- удалец согласился подождать 20 минут, пока мы бежали к нему с разных концов города) Shopotam вам снова Like от нашей семьи.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
что за секта врунишек
https://www.taker.im/community/thre...rmanii-za-5-evro.129627/page-438#post-3272876
сколько за отзыв дали ?
Каждый клиент сервиса получив посылку может получить на счет в ЛК по 6$ за каждый отзыв (не более двух), оставленных на разных ресурсах. Средства действуют месяц, не выводятся, тратить можно только на услуги сервиса (доставка в том числе), то есть на последующие посылки. Отзыв должен содержать трекинг и/или фото посылки. Давность получения посылки не более полугода.
P.S. Знаете в чем Ваша проблема в рамках данной темы? Вы не пользуетесь этим посредником и поэтому абсолютно не в курсе. Просто по факту пристаете к его клиентам. В какой то степени это банальный троллинг. Но и от Вас здесь есть польза - тема держится в топе))
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
...Но и от Вас здесь есть польза - тема держится в топе))
не, дружище, пользы от меня не ждите - пишу сразу после чьего-то поста и не буду поднимать с энной страницы ;)

конечно я не буду пользоваться сервисом, который даже вконтактик ссыт вести, а некоторые за $6 подачки готовы вывалить по треку личную инфу в сеть, более менее все ясно с этой конторой по своему филиалу LiteMF - преобладающий негатив и жалобы в том же ВК,

ну и таки вы уже спалились, написав про $6 - отзыв можно теперь считать проплаченным, а не объективным, как с этой дамой с "предновогодним шоппингом в сентябре" ))
 
Л

Любовь C.

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
12
Баллы
6
Задайте вопрос по внутренней почте и попросите подать отправление в розыск.

Невозможно подать в розыск, потому что отправителю известно, где она. Просто есть некоторые накладки, и ее до сих пор не могут отправить в Москву. Причем нормально поговорили и разъяснили представители Шопотам только здесь, на форуме. А в личном кабинете на сайте и по телефону сотрудники месяц мне врали, что она на таможне в Москве. Все нервы мне измотали. На сегодня выход только один - верить и ждать.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
пишу сразу после чьего-то поста и не буду поднимать с энной страницы
Это уже польза, так что увы и ах)) Насчет "дружище " - точно нет)
который даже вконтактик ссыт вести
Вы любитель этой клоаки? Да уж... У меня напрмиер тоже вк нет, но не потому что я "ссу" его вести) У них в вк представитель к которому всегда можно обратиться по проблеме - мне кажется этого вполне достаточно.
а некоторые за $6 подачки готовы вывалить по треку личную инфу в сеть
12 вообще то (2 отзыва * 6$ = 12). Удачи вам с этой "личной" инфой;) Очень похоже на старую закалку - КГБ, Путин...
преобладающий негатив и жалобы в том же ВК
Так уж устроен человек - когда у него всё хорошо, то в подавлябющем большинстве случаев отзывы он не пишет, а просто молча пользуется. Негатив строчить начинают как правило при проблемах и в отдельных случаях с нездоровой психикой (не путать с адекватными негативными отзывами по существу). Основы психологии. У лайта, который появился году так в 2014 (уже точно не помню) такой акции как у шопотама нет, а потому и стимула писать положительные отзывы тоже.
ну и таки вы уже спалились, написав про $6 - отзыв можно теперь считать проплаченным, а не объективным, как с этой дамой с "предновогодним шоппингом в сентябре" ))
Это открытая инфа (находится в свободном доступе). То что вы о ней не знали говорит лишь о том, что вы пытаетесь рассуждать о том, о чем понятия не имеете (кто бы сомневался). Реакция самая распространенная и глупая на самом деле. Любите покупать без скидок? Удачи) А я на доставке таким образом уже сэкономил порядка 500$ и меня это устраивает особенно что всё что требуется это написать что и как было с моей посылкой парой предложений.
Сообщение было автоматически объединено:

Никогда не воспользуюсь этим способом доставки - отправку ждать можно месяцами... Очень невостребованный способ доставки - паллету набирают долго. А ещё отправка EMS - там через какую то стороннюю фирму отправляют (тоже можно поседеть пока отправят если не повезет).
 
Последнее редактирование:
Л

Любовь C.

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
12
Баллы
6
Ϟ

Да, блин, в лихорадке отправляла, сама не знаю, как ее выбрала. Обычно я ее тоже не беру(. Ну вот получилось. Это был самый дешевый тариф на мой вес, и я подумала, что я всегда так отправляю... Потом уже посмотрела, оказалось, я всегда другим способом отправляла, который подороже немного....
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Очередная посылка - полторы недели в дороге, все пришло идеально упакованным. Уже лет 10 пользуюсь сервисом и проблем не было. Не подскажете, новый код на бесплатную консолидацию пробегал?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live