• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Посылки могут находиться в полетах в ПВЗ, для DPD обычная практика. Полета с посылками пришла в пункт выдачи, они обновили статус, но по факту посылки еще не оприходовали. Моя пришла якобы 5-го числа, несколько раз обновляли статус, но пункт выдачи заработал 9-го, только тогда и получила.
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
Как считает "объемный вес" при доставке США MF в DPD ПВЗ?
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Получена первая в этом году посылка, отправленная по новым таможенным нормам. Посылка P1512471, трек-номер: EP1512471 .Способ доставки: Shiptor Air -DPD ПВЗ. Пока все прошло в штатном режиме - задержек не было. Отправилось третьего января, полсучила отправление тринадцатого. Десять дней хороший срок.В посылке вещи : футболка Russell Athletic Heritage Men's Baseliner Eagle R T-Shirt и ботильоны Cecelia New York Women's Tomas Ankle Boot Black . Доставка в фирменном пакете без лишних материалов.
 
P

Peppa

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
39
Баллы
204
Несмотря на праздничные дни Schopotam работает довольно быстро. Заказала товар в США. EP1513402. Посылка дошла довольно быстро. Сформирована 14.12, упакована 18.12, отправлена 20.12. Немного провалялась на таможне. Но уже 03.01 ее можно было получить. Порадовала работа пунктов DPD минимальным количеством выходных. Качество упаковки как всегда на высоте. Товар целый, без повреждений. Спасибо.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
P

Peppa

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
39
Баллы
204
Ещё одна посылка добралась до дома. EP1513837. Ехала из США в Москву. Учитывая расстояние и стоимость перевозки, очень приятно, что Shopotam оставляет минимум необходимой упаковки, что позволяет доставить товар без повреждений и с минимальной платой за вес. Товар, в данном случае рубашка, была упакована в удобный непромокаемый пакет и за упаковку не пришлось переплачивать. Доставлена посылка быстро. 2 дня на упаковку, 1 на отправку. И дней 12 добиралась с США до пункта выдачи в Москве, что учитывая праздники у них и у нас совсем не много. Спасибо.
Сообщение было автоматически объединено:

Ещё одна посылка добралась до дома. EP1513837. Ехала из США в Москву. Учитывая расстояние и стоимость перевозки, очень приятно, что Shopotam оставляет минимум необходимой упаковки, что позволяет доставить товар без повреждений и с минимальной платой за вес. Товар, в данном случае рубашка, была упакована в удобный непромокаемый пакет и за упаковку не пришлось переплачивать. Доставлена посылка быстро. 2 дня на упаковку, 1 на отправку. И дней 12 добиралась с США до пункта выдачи в Москве, что учитывая праздники у них и у нас совсем не много. Спасибо.
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
@shopotam.ru, расскажите, сколько щас в среднем занимает таможенное оформление, того, что попадает под пошлину?
в прошлом году у меня такая посылка на месяц застряла..(
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
@shopotam.ru, расскажите, сколько щас в среднем занимает таможенное оформление, того, что попадает под пошлину?
в прошлом году у меня такая посылка на месяц застряла..(
Здравствуйте.
Если брать в расчет начало этого года сроки от 1 до 2 недель. Посылка поступает на таможню - квитанция - оплата - выпуск с таможни - доставка на склад в мск.
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день!
Вам доступен промо - код:
TAKERIM2020
по акции
"бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать его в период до 15.04.2020.
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.
С уважением, команда ShopoTam.
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
EP1515141 отдайте уже посылку то
Сообщение было автоматически объединено:

7 Января посылка была оплачена. 11го выпущена таможней... Где посылка? Служба поддержки Шопотам сваливает на таможню.
Сообщение было автоматически объединено:

EP1515141 отдайте уже посылку то
Сообщение было автоматически объединено:

7 Января посылка была оплачена. 11го выпущена таможней... Где посылка? Служба поддержки Шопотам сваливает на таможню.
В shiptor посылка то же не поступала.
 
Последнее редактирование:
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Получила очередную посылку P1512832, трек-номер: EP1512832 . Так как пользуюсь МФ склад США , то выбрала соответствующий способ доставки.Способ доставки: Shiptor Air -DPD ПВЗ. На этот раз заказала городской пуховик Donna Karan Funnel-Neck Down Coat . Способ упаковки эконом прекрасно подошел, пуховик был скручен и упакован в пакет. Доставка прошла спокойно, отправка 10 января,получение 17 января. Склад работает оперативно.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Получила очередную посылку P1512832, трек-номер: EP1512832 . Так как пользуюсь МФ склад США , то выбрала соответствующий способ доставки.Способ доставки: Shiptor Air -DPD ПВЗ. На этот раз заказала городской пуховик Donna Karan Funnel-Neck Down Coat . Способ упаковки эконом прекрасно подошел, пуховик был скручен и упакован в пакет. Доставка прошла спокойно, отправка 10 января,получение 17 января. Склад работает оперативно.
У меня то же с места сдвинулась... уфф
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
M

maloosh

Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
11
Баллы
4
C посылкой номер P1515327 (трекер - номеру ЕP1515327) были доставлены с моего любимого сайта 6pm.com босоножки летние на меху (lol) фирмы UGG, купальник фирмы Missoni, золотые ботинки принцессы фирмы Naturino, а также с amazon.com две старших сестрички L.O.L. OMG SWAG и Royal Bee. Посылка доехала быстро, меньше чем за неделю. Упаковывалась только не так быстро, как хотелось бы, но списываю на постпраздничный ажиотаж.
 
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Посылка P1514484
Отправлена со склада 28.12.2019
Трекинг-номер EP1514484отследить
Оплачена 27.12.2019
Упакована 27.12.2019
Сформирована 24.12.2019
В связи с изменением правил ввоза решил "запрыгнуть в последний вагон" и заказать новый телефон. Заказывал как всегда на ebay, способам MF. Shopotam не подвел - посылка была сформирована 24.12, отправлена со склада 28.12 и прошла таможня 30.12. Так, что дополнительных затрат избежал. Отправление шло чуть дольше обычного, но видимо это связано с НГ и какими то проблемами у DPD. Посылка была нормально упакована и пришла в целости и сохранности. Спасибо!
 
Л

Любовь C.

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
12
Баллы
6
@shopotam.ru, Прошу наконец дать ответ, где моя посылка.
CQ001458755RU
13 декабря (!) моя посылка была отправлена. С тех пор о посылке нет никаких известий. Никто из службы Шопотам не может дать мне вразумительного ответа, где она находится. Говорят, что она "застряла" на таможне. Но дело в том, что отметки о том, что она была доставлена на таможню, нет. Трек вообще не отслеживается. В вашем пользовательском соглашении написано, что если статус посылки не обновлялся в течение 14 рабочих дней, то вы подаете посылку в розыск. Почему сейчас мне отказывают в этом? Почему вы не выполняете свои обязательства? Сейчас все выглядит как мошенничество. Посылка вполне может лежать на вашем складе. Я прошу дать ответ, почему вы отказываетесь начать розыск моей посылки.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
@ArchiDevil, помогите Любовь С , вы сами в восторге от сервиса... некоторые начитавшись ваших отзывов вписываются , а затем как об стенку горох бьются..
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
@shopotam.ru, Прошу наконец дать ответ, где моя посылка.
CQ001458755RU
13 декабря (!) моя посылка была отправлена. С тех пор о посылке нет никаких известий. Никто из службы Шопотам не может дать мне вразумительного ответа, где она находится. Говорят, что она "застряла" на таможне. Но дело в том, что отметки о том, что она была доставлена на таможню, нет. Трек вообще не отслеживается. В вашем пользовательском соглашении написано, что если статус посылки не обновлялся в течение 14 рабочих дней, то вы подаете посылку в розыск. Почему сейчас мне отказывают в этом? Почему вы не выполняете свои обязательства? Сейчас все выглядит как мошенничество. Посылка вполне может лежать на вашем складе. Я прошу дать ответ, почему вы отказываетесь начать розыск моей посылки.
Здравствуйте. Приносим извинения за задержку. Нам известно о проблеме и мы работаем над ее устранением. Обратитесь пожалуйста по внутренней почте, Вам предложат вариант по компенсации.
 
Л

Любовь C.

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
12
Баллы
6
Здравствуйте. Приносим извинения за задержку. Нам известно о проблеме и мы работаем над ее устранением. Обратитесь пожалуйста по внутренней почте, Вам предложат вариант по компенсации.

Ваш ответ ничего не прояснил, к сожалению. Компенсация за что? Если за задержку, то это означает, что вы знаете, где моя посылка. Так поделитесь этой информацией со мной! Или моя посылка утеряна?
Если возникли сложности, почему вы не начинаете розыск посылки? Уже истек срок даже получения, не говоря о сроке, когда начинают розыск.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
V

vadsim

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
moscow
Очередная посылка P1514879 из Штатов получена. Способ доставки Шиптор Экспресс. Время в пути до получения посылки - семь дней. Время упаковки два дня. Упаковано, как всегда хорошо. Все товары доехали в целости и сохранности. Спасибо Сервису за работу. Твердая пятерка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live