• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
проанализировали Вашу активность в сети интернет, в частности на ресурсе Taker.im Доводим до Вашего сведения,

Весь штат брошен на диагностику активности клиента в интернете:new_joy:
Служба отслеживания активности не ошибается..Вердикт-подрезали крылышки строптивому клиенту )))o_O
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Весь штат брошен на диагностику активности клиента в интернете:new_joy:
Служба отслеживания активности не ошибается..Вердикт-подрезали крылышки строптивому клиенту )))o_O
Среди сотрудников службы поддержки , оказался спокойный парень , который и объяснил толком причину задержки всей партии на таможне.Но было это уже после всего. Имя у парня - Андрей
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Пришла очередная посылка P1510475, трек-номер: EP1510475 , очередной товар серии чернопятничного ажиотажа , в разгар распродаж прикупила джинсы ребенку DL1961 Boys' Big William, вес штанишек полкило , способ доставки ,как всегда, Shiptor Air . Посылка быстро доставлена на американский склад и так же быстро ушла от туда (четыре дня). Добиралась ко мне неделю. Все классически упаковано в серый пакет. Для доставки одежды более чем достаточно- прочно и не приходиться доплачивать за лишнюю коробку.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
У меня собственно тоже очередная посылка из США - P1510805. Способ доставки уже классический - Shiptor Air. Покупки самостоятельные, вес после переупаковки 0,5 кг. Каких-либо задержек от момента покупки до момента получения посылки в ПВЗ не возникало. Ну разве что DPD по каким-то причинам решил привезти на день позже указанного изначально срока, но в последнее время работают они так, что я доволен хотя бы тем, что они вообще посылки доставляют) Правда к сервису это отношения не имеет никакого - специфика данной курьерки в нашем городе (ну и наверное ещё в каких-нибудь) Заказ состоял из одежды, так что упаковка самая простенькая - ничего не порвано, не украдено, не испачкано и т.д. Единственное что подходит к концу действие промо на консолидацию, а новый вряд ли скоро будет + с 1 января новые таможенные правила и наверняка очередные заторы, но это уже реалии)
Написал объективный отзыв и вот ответ от шопотам пришел
Я вам больше скажу - была тут одна мадам, которую постоянно бомбило по любому поводу и без, но она усердно продолжала пользоваться сервисом который вызывает у неё столько неприятных эмоций. В результате ей доставили последние посылки и заблокировали аккаунт заранее уведомив. От некоторых людей вреда больше, чем выгоды - сервису нет смысла продолжать с ними сотрудничать. Себе дороже как говорится. Капитализм, рыночные отношения, все дела)
Весь штат брошен на диагностику активности клиента в интернете
Одного человека умеющего пользоваться поисковиками вполне достаточно как по мне. Да и подобных веток, где сервис регулярно выкладывает промо на консолидацию и имеет официального представителя не так уж и много (если не одна). А ещё у них есть служба безопасности, но с ней могут столкнуться только те, кто сервисом пользуется, то есть вас это не коснется))
Так ты этим и занимаешь постоянно.
Видимо я упустил момент в который мы с Вами стали так близки друг другу))) Не говоря уже о том что смысл слова "бомбить" для нас разный. У меня всё хорошо если что)
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
@shopotam.ru, Приветствую. Когда заработает выкуп и доставка с TaoBao?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
@shopotam.ru, Приветствую. Когда заработает выкуп и доставка с TaoBao?
Здравствуйте. К сожалению, пока ничего конкретного не могу сказать. В ближайшей перспективе возобновление работы не намечается.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Здравствуйте. К сожалению, пока ничего конкретного не могу сказать. В ближайшей перспективе возобновление работы не намечается.
Я так понимаю дело в китайских "друзьях"? Помнится раз я рискнул прикупить штаны у них. Ждал месяца полтора. И в итоге приехали портки)) чем то похожи на те которые на картинке с заказом, ещё чуть чуть на оригинал и еще чуть чуть на другие модели этого де бренда. Долго смеялись с приятелями и сделали вывод. У этих парней построен бизнес на подделках .
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Я так понимаю дело в китайских "друзьях"? Помнится раз я рискнул прикупить штаны у них. Ждал месяца полтора. И в итоге приехали портки)) чем то похожи на те которые на картинке с заказом, ещё чуть чуть на оригинал и еще чуть чуть на другие модели этого де бренда. Долго смеялись с приятелями и сделали вывод. У этих парней построен бизнес на подделках .
В Китае свои особенности ведения бизнеса. Пока нам не удалось найти оптимального решения для взаимодействия. Если по этому направлению будут какие-то изменения, мы уведомим пользователей.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
В Китае свои особенности ведения бизнеса. Пока нам не удалось найти оптимального решения для взаимодействия. Если по этому направлению будут какие-то изменения, мы уведомим пользователей.
Хорошо, будем ждать.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
кто сервисом пользуется, то есть вас это не коснется))

я бы и рад может был вступить в вашу секту ,но видимо принимают по рекомендациям у вас .ответа два года уже жду))
а cейчас уже и не надеюсь,у вас за всеми следят ведь, так что служба диагностики активности и служба безопасности добро не дадут одназначно
Сообщение было автоматически объединено:

которую постоянно бомбило по любому поводу

А что же вы ее не предупредили, что хвалебные дифирамбы нужны петь ? У вас опыта на много больше же.
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А что же вы ее не предупредили
А Вы откуда знаете что там было и кто кому чего говорил? Вы же здесь только языком почесать о том чем не пользуетесь))
У вас опыта на много больше же.
Пишется слитно. И если обращение к конкретному человеку, то "Вас" с большой буквы. Раз уж взялись выворачиваться и флудить, то делайте это правильно) И да, опыта пользования сервисом у человека, который им пользуется, гораздо больше, чем у того, кто этого не делал ни разу)) Схватываете налету;)
я бы и рад может был вступить в вашу секту
Ну у Вас там может и секта там какая, а я вот услугами официальной конторы пользуюсь довольно успешно не первый год и не пытаюсь говорить как Вы о том, чем не пользуюсь)
ответа два года уже жду))
Помню, помню. Вы тогда даже скрин привести не смогли хотя при отправке сообщения на почту его копия падает, так что своего письма на деревню дедушке можете ещё два года ждать и усердно плакаться об этом при каждой возможности... А можете и ещё больше подождать - Ваше личное дело. Каждый с ума сходит по своему).
а cейчас уже и не надеюсь,у вас за всеми следят ведь
Читайте выше. А то как-будто писанину первоклассника читаю... Неприятно же.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну а пока кого-то там тяготит безделье и мысли о смысле бытия - у меня очередная посылка. Номер P1513643, способ доставки Shiptor Air, пункт выдачи DPD. Чем покупки "там у них" всегда выгодно отличались от "тут у нас" (кроме цены и качества естественно), так это выбором - в США (а 99,99% всех моих покупок именно здесь) он в разы больше (и никакие наши авито и озоны и рядом не стояли). Именно поэтому ближе к праздникам вот уже не первый год подарками я затариваюсь через шопотам (принять и переслать дело нехитрое). Покупка была произведена самостоятельно на ebay, бесплатная доставка от продавца за 2 дня до склада, прием на складе в тот же день (трек у посылки был на TBA как на амазоне, а такие как правило всегда попадают в ЛК раньше чем через USPS). Со всеми скидками (накопительная, промо, бонусы) обошлось в 4,33$ за 0,6 кг.
P.S. Всех с приближающимся праздником)
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
а от вашей писанины мне смешно
Смех без причины признак дурачины. Ну сами понимаете... Хотя не факт. Да и лично меня неграмотность никогда не смешила.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
а доставка в 4,33$ за 0,6 кг.
Всё просто - Вы не пользуетесь сервисом, не имеете возможности экономить как абсолютно любой его клиент. Смеяться от того, что Вы чего то не знаете (от собственного невежества по сути), но пытаться об этом говорить - ну такое себе на самом деле. Это же флуд чистой воды.
 
S

slimmer2005

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
106
Доброго дня, третий день не двигается очередь на отправку - это нормально? P1512076
 
PavelUSA

PavelUSA

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
3
Баллы
16
Местоположение
США
в Ответ на мой вопрос https://www.taker.im/community/thre...rmanii-za-5-evro.129627/page-431#post-3261529:

Здравствуйте. В теории можем, если Вас стоимость доставки устроит - https://shopotam.ru/calc

Посмотрел на стоимость доставки - да, устроит. Предоплата с моей стороны конечно же. Наверное, это Вы ответили про те товары из моего первого сообщения, что я нашел на amazon.DE, а те, что в Индии на Amazon.IN Вы наверное и в теории не можете - или можете?

Какие мои следующие шаги?

Спасибо,
Павел
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
третий день не двигается очередь на отправку - это нормально?
Если способ доставки один из Shiptor, то нормально, так как у них 99% и потом сразу отправлено по факту. Ну и в субботу/воскресенье они не работают, так что первый день если я правильно понял как Вы дни считаете с момента упаковки.
Сообщение было автоматически объединено:

Посмотрел на стоимость доставки - да, устроит.
Там ещё кроме стоимости доставки будет комиссия (10%, но не менее 10$ вроде как если покупать будете через сервис) или консолидация 3$ за каждое вложение (если покупаете сами через виртуальный адрес).
в Индии на Amazon.IN Вы наверное и в теории не можете
У них склады в Китае, США и Германии - если продавец в эти страны не высылает, то они и в теории не могут.
Какие мои следующие шаги?
Если на сайте уже зарегистрировались, то я бы на вашем месте инструкции почитал/посмотрел, определился со способом как будете покупать (сам или через сервис) и уже потом начал бы задавать вопросы если бы такие возникли (но не здесь, а в чате на сайте, так как здесь быстрого ответа не будет).
 
Последнее редактирование:
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Доброго дня, третий день не двигается очередь на отправку - это нормально? P1512076
Здравствуйте. Ваша посылка упакована в субботу 14.12 - в выходные склад не работает. Посылка находится в паллете, будет отправлена с ближайшей партией.
Сообщение было автоматически объединено:

в Ответ на мой вопрос https://www.taker.im/community/thre...rmanii-za-5-evro.129627/page-431#post-3261529:



Посмотрел на стоимость доставки - да, устроит. Предоплата с моей стороны конечно же. Наверное, это Вы ответили про те товары из моего первого сообщения, что я нашел на amazon.DE, а те, что в Индии на Amazon.IN Вы наверное и в теории не можете - или можете?

Какие мои следующие шаги?

Спасибо,
Павел
Здравствуйте. Из Amazon.IN выкупить нет возможности.
Далее:
1 - регистрируетесь на сайте;
2 - добавляете товары в корзину - мы берем комиссию за выкуп товаров 10% не ниже 4 евро; https://shopotam.ru/pricing/europe
3 - оплачиваете;
4 - товары поступают на склад от продавца (до 14 дней по стране);
5 - формируете посылку для международной отправки;
6 - после упаковки, оплачиваете доставку в зависимости от веса посылки;
7 - отслеживаете отправленную посылку по трек номеру.
Также Вы можете самостоятельно выкупить товары и отправить на наш склад в Германии, воспользовавшись услугой MF - https://shopotam.ru/mf/
 
Последнее редактирование:
PavelUSA

PavelUSA

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
3
Баллы
16
Местоположение
США
1 - регистрируетесь на сайте;
2 - добавляете товары в корзину - мы берем комиссию за выкуп товаров 10% не ниже 4 евро; https://shopotam.ru/pricing/europe
3 - оплачиваете;
4 - товары поступают на склад от продавца (до 14 дней по стране);
5 - формируете посылку для международной отправки;
6 - после упаковки, оплачиваете доставку в зависимости от веса посылки;
7 - отслеживаете отправленную посылку по трек номеру.

А как в 5 и 6 указать, что это как бы "исключение из Правил", так как отправка - в США?

P.S. Только что: поиск товаров - справа выбрл "Амазон Германия", ввел например Lenovo Tab V7 -
SERVER ERROR
:-(
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live