• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Ну круто же! Теперь вот есть конкретика! Спасибо!
Закончим на хорошем и начнем плохое,посылка пришла к ним на склад, обращался в ВК говорят ничего найти не могут, уже неделю нет в ЛК её, теперь нужно разбираться
@shopotam.ru Вы там поторопите своих людей
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Последнее редактирование:
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Закончим на хорошем и начнем плохое,посылка пришла к ним на склад, обращался в ВК говорят ничего найти не могут, уже неделю нет в ЛК её, теперь нужно разбираться
@shopotam.ru Вы там поторопите своих людей
у меня последнюю посылку пришедшую 3го июня внесли 6 июня
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Посылку P1492559 получил.
2 lb 7 oz (1105 гр.) / габариты: 31x21x26 / объемный вес: 3385 гр.
Стоимость доставки из США составила 37,35 $ .
страховка примерно 8 баксов
товаров на сумму примерно на 300 гриндайзеров
Упаковкой доволен.
 
Последнее редактирование:
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Закончим на хорошем и начнем плохое,посылка пришла к ним на склад, обращался в ВК говорят ничего найти не могут, уже неделю нет в ЛК её, теперь нужно разбираться
@shopotam.ru Вы там поторопите своих людей
Здравствуйте. Как и сообщалось с в Vk, пока посылка, к сожалению, не найдена. Если в течение 30 дней с момента поступления посылки, ее не найдут - вернем средства. Приносим извинения за неудобства.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией у шопотама и шиптора. Посылка шла шиптор экспресс. Была выпущена таможней и шиптор обычно передаёт посылку курьерской службе iml. В этот раз было также, но номер iml присвоенный посылке, оказался дублем уже существующей посылки. Не знаю как там у них это вышло. Из за этого посылку вернули на склад шиптора и она до сих пор не получена. А должна была быть получена уже сегодня.
 
A

alemaz

Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
7
Баллы
3
24.05.19 заказал в Китае через shopotam велосипед, оплатил
29.05.19 товар выкуплен сотрудниками
31.05.19 получен на склад (как мы все понимаем велосипед в транспортной упаковке, в коробке, готов к дальнейшей транспортировке)
31.05.19 оформлена посылка P1492672 с одной позицией, доставка в РФ (Мск)
03.06.19 спросил когда будет упакована (система показывает что очередь 99% - типа много заказов)
04.06.19 посылка "сформирована"
06.06.19 на вопрос "когда будет отправлена посылка?" ответ "с первой партией, сроки не знаем!"
10.06.19 на горячей линии получаю информацию что будет отправлено по наполнению, на этой или следующей неделе, т.е. до 21.09.19

Если все так и будет и заказ не будет там сидеть до Нового Года, то будет около 30 дней только от момента заказа! Уже начал жалеть, что не стал заказывать товар у китайского поставщика напрямую.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
U96301
Получил очередную посылочку из США. Посылка очень лёгкая и маленькая.......но не затерялась и долетела очень быстро методом Шиптор Эир. Упаковка не повредилась как и сам товар. Словом всё просто супер!!! Шопотам Вы лучшие! Реально!

 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Пришла очередная посылка P1489997, трек-номер: EP1489997 .Посылка дошла за семь дней, собиралась в этот раз четыре дня. Все пришло в целости, упаковано в пакет, способ доставки Shiptor Air . В посылке вещи White Sierra Trabagon Rain Shell очень легкая ветровка, пара велюровых Juicy Couture Women's Velour Beverly Jacket Silver Lining ( большемер) .Все выкупалось самостоятельно МФ США. Склад немного замедлил работу по приемке , но не критично.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией у шопотама и шиптора. Посылка шла шиптор экспресс. Была выпущена таможней и шиптор обычно передаёт посылку курьерской службе iml. В этот раз было также, но номер iml присвоенный посылке, оказался дублем уже существующей посылки. Не знаю как там у них это вышло. Из за этого посылку вернули на склад шиптора и она до сих пор не получена. А должна была быть получена уже сегодня.
Очень интересная история разворачивается. Есть продолжение. Шиптор вчера самовольно изменил адрес доставки и отправил посылку вместо Петербурга в Шатуру. При этом я следил за прохождением посылки после дубликата трекинга IML и только поэтому поймал момент когда шиптор отправил посылку по неверному адресу. Фактически я сам звонил в курьерскую компанию LOGSIS в которую посылка была передана шиптором и остановил ее выдачу кому то там в Шатуре. Сейчас в шипторе кивают на шопотам, мол это все они накосячили с адресом. Посылка так и не доставлена. Прикрепляю скрины из системы шиптора. А также переписку с поддержкой шиптора. На одном из них верный адрес, на второй уже измененный неизвестно кем. До кучи, после нескольких лет беспроблемной пересылки связкой шопотам шиптор , я не застраховал посылку. Потому и волнуюсь шибко. Зря наверное не страховал, будет мне урок. Учитывайте, что что то у них начинает портиться на каком то участке пересылки. Страхуйте посылки и следите за трекингом.
11.png Clip2net_190611110718.png Снимок 3.PNG
 
Последнее редактирование:
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Очень интересная история разворачивается. Есть продолжение. Шиптор вчера самовольно изменил адрес доставки и отправил посылку вместо Петербурга в Шатуру. При этом я следил за прохождением посылки после дубликата трекинга IML и только поэтому поймал момент когда шиптор отправил посылку по неверному адресу. Фактически я сам звонил в курьерскую компанию LOGSIS в которую посылка была передана шиптором и остановил ее выдачу кому то там в Шатуре. Сейчас в шипторе кивают на шопотам, мол это все они накосячили с адресом. Посылка так и не доставлена. Прикрепляю скрины из системы шиптора. А также переписку с поддержкой шиптора. На одном из них верный адрес, на второй уже измененный неизвестно кем. До кучи, после нескольких лет беспроблемной пересылки связкой шопотам шиптор , я не застраховал посылку. Потому и волнуюсь шибко. Зря наверное не страховал, будет мне урок. Учитывайте, что что то у них начинает портиться на каком то участке пересылки. Страхуйте посылки и следите за трекингом.
Посмотреть вложение 386329 Посмотреть вложение 386326 Посмотреть вложение 386327
Как резко за пару дней все изменилось,мою дорогостоящую посылку потеряли, Вашу не туда отправили, неужели все таки это тот самый звоночек
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Как резко за пару дней все изменилось,мою дорогостоящую посылку потеряли, Вашу не туда отправили, неужели все таки это тот самый звоночек
Не знаю. Отпишусь по окончании истории.
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
A

alemaz

Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
7
Баллы
3
24.05.19 заказал в Китае через shopotam велосипед, оплатил
10.06.19 на горячей линии получаю информацию что будет отправлено по наполнению, на этой или следующей неделе, т.е. до 21.09.19

А 11.06.19 пришло письмо от поддержки:
"В настоящий момент нет оснований утверждать, что задержка составит существенный срок. К сожалению, информация об ориентировочной дате отправки в настоящий момент не может быть предоставлена."

Какой информации верить или не верить никакой!??
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Посылку нашли,спасибо, даже сами связались)
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
V

Victor-Lvovich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
23
Баллы
4
Подскажите, нигде не нашел... если через вас покупать на amazon, возвращается ли VAT?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
Очень интересная история разворачивается. Есть продолжение. Шиптор вчера самовольно изменил адрес доставки и отправил посылку вместо Петербурга в Шатуру. При этом я следил за прохождением посылки после дубликата трекинга IML и только поэтому поймал момент когда шиптор отправил посылку по неверному адресу. Фактически я сам звонил в курьерскую компанию LOGSIS в которую посылка была передана шиптором и остановил ее выдачу кому то там в Шатуре. Сейчас в шипторе кивают на шопотам, мол это все они накосячили с адресом. Посылка так и не доставлена. Прикрепляю скрины из системы шиптора. А также переписку с поддержкой шиптора. На одном из них верный адрес, на второй уже измененный неизвестно кем. До кучи, после нескольких лет беспроблемной пересылки связкой шопотам шиптор , я не застраховал посылку. Потому и волнуюсь шибко. Зря наверное не страховал, будет мне урок. Учитывайте, что что то у них начинает портиться на каком то участке пересылки. Страхуйте посылки и следите за трекингом.
Посмотреть вложение 386329 Посмотреть вложение 386326 Посмотреть вложение 386327
Страховка , у них не действует . Это просто дополнительный доход для фирмы .
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Live

Similar threads




Вверх
Live