• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

V

Valery196

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
6
Нет. Вообще странно - в шопотаме как бы проверяют перед отправкой (у меня пару раз даже запрашивали доп.инфо). Можете считать что всё нормально.

Впервые слышу о таком ограничении. Возможно это называется как то иначе
Точнее чем по треку на сайте службы доставки вы информацию нигде не получите
https://tracking.shiptor.com/en/EP1481240
Спасибо за ответы
А еще, 28,02 передано таможне 01,03 выпущено. В итоге засчитывают февралем?
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Очередная посылка P1482442 (Shiptor Air, DPD) через данного посредника в составе которой была собрана всего одна MF (полностью самостоятельная покупка - склад только пересылает). После переупаковки при выбранном варианте Эконом посылка похудела вдвое и ценник за доставку установился самый минимально возможный как мне кажется - 10,99 $. Как можно сделать ещё меньше даже не представляю)) Склад в США работает в обычном режиме, отправка по расписанию. Лично мне жаловаться не на что)
 
V

Valdimar72

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Тюмень
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Сколько будет стоить привезти этот товар
Вы лучше в поддержку обратитесь или к представителю сервиса в ВК - здесь в последнее время очень редко отвечают.
Сообщение было автоматически объединено:

Знаю, многие посчитают это лишней вознёй, но я люблю экономить и особенно если это можно сделать без особых усилий и не собираюсь прекращать это делать)) На ebay была заказана пара сапоги отправлена на адрес посредника, там она была разделена (в течении дня кстати) на 2 части (левый (ушел в посылке P1482550) и правый соответственно) и далее каждая часть была сформирована в отдельную посылку. Я так делаю довольно часто так как способ доставки которым я собственно только и пользуюсь Shiptor Air имеют одну особенность - от 1 кг до максимальных двух ценник один. Если не расписывать, то от таких телодвижений выгода 9.34$ (все знают про 12$ бонусных баллов за посылку). Сумма небольшая конечно, но в пересчете это треть от оригинальной цены которую пришлось бы заплатить. Спасибо сервису что позволяет экономить даже на этом))
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Приветствую всех. Отправка и/или консолидация MF - куда и кто отправляет то? и что консолидируют то? вещь то всего одна в посылке?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Промо Код есть для MF ?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
это за какой вес ?
200 грамм
Промо Код есть для MF ?
Пока нет. Да и старый можно активировать до 20 марта, так что если и будет, то не раньше
вещь то всего одна в посылке?
Ну вот за каждую отправляемую вещь (MF) в посылке - по 3 бакса без промо. Хотя я уже забыл когда приходилось платить за консолидацию в последний раз. Почему всё никак не сделают на постоянной основе как у лайта для меня загадка.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
На бесплатную консолидацию MF в США есть промо-код? а то обдиравлока какая о получается.
1 посылка и то с неё берут деньги за консолидацию))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
На бесплатную консолидацию MF в США есть промо-код?
Нового нет
1 посылка и то с неё берут деньги за консолидацию
За КАЖДУЮ входящая MF в посылку и первую в том числе. Собственно так везде где есть плата за консолидацию
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Посылка P1481955 из сша, 2 mf ки внутри. Упаковали за сутки, в ближайший день отправили. Топало, как обычно, 8 дней, упаковано как обычно в пакет. Отлично :)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
25 Февраля оплатил футболку( с офсайта производителя заказ был)...
Сам процесс выкупа и вообще вся история сделки этой не показалась мне занятной.
Уже хотелось бы денег назад вернуть.
Сегодня 11 Марта, а товара нет.
 
М

Маршалл

Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Всем доброго! Впервые пользуюсь услугами посредников, шопотама в частности - подскажите если где то ошибся в порядке действий, не хочу накосепорить.
Если я заказываю услугу MF то мне нужно в первую очередь пополнить баланс в лк, после чего я получаю адрес, затем заказать на полученный адрес посылку, и после предоставления трекинг номера добавить посылку для отслеживания с прикреплением инвойса, так?
А как потом происходит расчет стоимости доставки в Россию? И что вообще происходит после момента доставки товара на склад шопотам и какие от меня потребуются действия? :)
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
@Маршалл, вы уже зарегистрировались?На сайте зайдите в Mail Forwarding->Ваши адреса за рубежом и там должен быть ваш адрес,пополнять счет не нужно
После этого заказываете,что либо указывая свой адрес нужной вам страны
После получения трека добавляете ее на сайт либо,ждете когда она придёт и сама появится в вашем ЛК и после этого добавите нужную информацию
Расчет стоимости до РФ вы сможете посчитать уже когда посылка придёт и ее упакуют либо прямо сейчас воспользуйтесь калькулятором доставки на сайте
Деньги на счет вам нужно будет положить,когда посылку уже упакуют и приготовят к отправке,до этого момента платить ничего не нужно
Так же обращаю ваше внимание,что консолидация каждой посылки стоит 3 бакса либо найдите в теме промокод на бесплатную консолидацию
 
М

Маршалл

Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
2
Баллы
1
@LMAO Да, уже зарегистрирован, осталось только все правильно заказать) Все проще чем поначалу казалось, благодарю за инфу :)
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
@LMAO, а вот для Китая они адрес так просто не дают...
Писал по памяти,сам зарегался уже более 4 лет назад
В любом случае,если действительно собрался пользоваться услугами,то пополнить счет не проблема
 
Live

Similar threads




Вверх
Live