• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Приветствую всех. Не впервые уже просят загрузить инвойсы... А куда Вы их деваете то? :) Мне не сложно как бы если рядом у компа.
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Очередная посылка из США P1472654 получена. Сформирована 20 декабря. Получена 11 января. Способ доставки Шиптор Приорити. С учетом новогодних праздников доставлена очень быстро. Все приехало в целости и сохранности. В очередной раз сервис Шопотам показал отличную работу. Большое спасибо. Пять баллов.
 
G

Ghost66

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
24
Баллы
206
Местоположение
Москва
Первый раз воспользовался услугами данного посредника, мнения - сомнительные. Сделал заказ с их помощью на немецком Амазоне.
Результат: попросил купить 2 наволочки - оплатил 02.01, выкупили 04.01, вроде хорошо, но пришла только 1, через пару дней. Второй нет до сих пор!
Спрашиваю 18.01. где вторая? Ответ не знаем. Переспрашиваю, получаю ответ - виноват продавец, а в остальном все хорошо, все хорошо :)
Сейчас молчат, как рыба об лед.
Собрал, то что приехало, оплатил. Теперь в статусе - "Перед Вами в очереди на отправку 99%".
Сижу и думаю, зачем мне 1 наволочка, будет ли вторая и когда 99% закончатся?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Первый раз воспользовался услугами данного посредника, мнения - сомнительные. Сделал заказ с их помощью на немецком Амазоне.
Результат: попросил купить 2 наволочки - оплатил 02.01, выкупили 04.01, вроде хорошо, но пришла только 1, через пару дней. Второй нет до сих пор!
Спрашиваю 18.01. где вторая? Ответ не знаем. Переспрашиваю, получаю ответ - виноват продавец, а в остальном все хорошо, все хорошо :)
Сейчас молчат, как рыба об лед.
Собрал, то что приехало, оплатил. Теперь в статусе - "Перед Вами в очереди на отправку 99%".
Сижу и думаю, зачем мне 1 наволочка, будет ли вторая и когда 99% закончатся?
Добрый день. Номер пользователя укажите Ваш пожалуйста.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вижу опять сомнительные отзывы без идентификатора... Ох уж эти анонимы)))
Ну а у меня очередная посылка из США - номер P1476878. Небольшая покупка с ebay.com (самостоятельная) у нашей бывшей соотечественницы Светланы (в последнее время всё чаще сталкиваюсь с русскоязычными продами на площадке), которая любезно уступила мне 5$ от оригинальной стоимости товара). Посылку приняли на склад в течении суток, упаковали тоже за день и отправили в день упаковки и оплаты. Правда у другой посылки эти сроки не выдержаны, но к супер-скоростям я особо и не привыкаю. Да и об этом в другой раз. В этом случае ничего кроме хорошего сказать не могу.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Сделал заказ с их помощью на немецком Амазоне.

Многоуважаемая команда модераторов потерла некоторые мои сообщения
а я ведь на свою голову оказался прав , посредник скорее мертв, чем жив..
Написал им несколько стандартных вопросов через форму на сайте по закупке в Германии, скоро закончатся четвертые сутки
ни ответа ни привета, ни на почте ни в спаме почты, короче написал письмо на деревню дедушке ))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Многоуважаемая команда модераторов потерла некоторые мои сообщения
А сказать почему или сами догадаетесь?) Хотя всё-таки польза от вас есть кроме поднятия темы - ваш текст просто идеально подходит для того чтобы разделять сообщения))
короче написал письмо на деревню дедушке
А кто вас знает куда вы написали на самом деле и писали ли вообще - ни скриншота, ни номера пользователя. Так, выстрел в воздух)) У вас прям клуб анонимов-теоретиков)
Ну а как говорится - собака лает, караван идет) Ещё одна посылка номер P1477124 (ещё будет где то 2-3, так как гораздо выгоднее отправлять частями подбиваясь под тот самый килограмм для способа Shiptor Air). ПВЗ так же DPD (новых рядом с домом не появилось, да и доставку я не рассматриваю, так как это был бы уже отзыв о курьерке, а не о посреднике-консолидаторе). Всё таки пришлось активировать последний промокод для консолидации посылок без комиссии, так что пошел отсчет моим двум месяцам. На этот раз в посылке пара рарных красных замшевых New Balance (нет, не лично для меня, а в подарок). Были найдены на тот же ebay в виде аукциона и возможностью сделать предложение лучшей цены - лучшая цена продавцу судя по всему не особо понравилась, но зато повезло с аукционом и товар был выкуплен всего на 5 долларов дороже при одном конкуренте, который решил сбить цену в последние секунды (возможно снайпером). С продом возникла небольшая задержка так как out of town о чем мне сообщили только после моего сообщения, но в итоге всё было отправлено на адрес склада посредника и доставлено согласно заявленным срокам. Вес при поступлении 632 грамм, вес после переупаковки 510 грамма (была удалена коробка от обуви по моему пожеланию). Всё-таки есть некая нестабильность по упаковке - отправил в один день две посылки на формирование - одну упаковали за один день, а вторую за этот срок не успели. Не знаю от чего это зависит, но на самом деле не критично, так как посылки я отправляю одну за одной, а не вместе. В общем всем удачных покупок и больше самостоятельных - на самом деле это не так уж и сложно.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Многоуважаемая команда модераторов потерла некоторые мои сообщения
а я ведь на свою голову оказался прав , посредник скорее мертв, чем жив..
Написал им несколько стандартных вопросов через форму на сайте по закупке в Германии, скоро закончатся четвертые сутки
ни ответа ни привета, ни на почте ни в спаме почты, короче написал письмо на деревню дедушке ))
звоните в службу поддержки и всё спокойно поясните. Там сейчас адекватные люди работают
Сообщение было автоматически объединено:

В США, тьфу тьфу тьфу , какой то прям праздник. очень быстро стали работать
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
А кто вас знает куда вы написали на самом деле и писали ли вообще - ни скриншота, ни номера пользователя. Так, выстрел в воздух)) У вас прям клуб анонимов-теоретиков)

cлушайте, вы сами то имеете понятие, какой интерфейс сайта у посредника ?
какой в баню номер пользователя ? Если я задал только несколько вопросов прежде чем, каккие-либо действия начинать на счет регистрации
Сообщение было автоматически объединено:


какой вам нужен ? вам скоро ответят c зеленой галочкой ? ......
Сообщение было автоматически объединено:

сказать почему или сами догадаетесь

я догадался ...такой вот догадливый родился
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Лучше поздно чем никогда. Жаль только что никакого урока из этого не вынесли. Но это уже видимо ваша личная ммм ... особенность)
Ну хотя бы того что написали. Логично же). Опять же когда создается обращение, то на почту приходит уведомление, у каждого обращения есть регистрационный номер, который указывается в заголовке письма (при отсутствии личного кабинета, а так он и в ЛК есть). Да, я знаю как работает система обращений этого посредника)) Просто приходится много гадать из-за скудности подаваемой вами информации. Тем более что регистрация абсолютна прозрачна и не вызовет вопросов даже у младшеклассника.
вы сами то имеете понятие, какой интерфейс сайта у посредника ?
Представляю и получше вашего. Если вы писали без регистрации, то может вы неправильно свою почту указали в форме или опять какую-нибудь ересь написали)) В любом случае как вам верно заметили - лучше позвонить если сомневаетесь, а точнее заказать обратный звонок - это бесплатно. Если испытываете какие то трудности при общении с людьми голосом, а не буквами, то можно опять же написать представителю сервиса в соц.сеть. Ну обратиться к представителю сервиса здесь раз уж вы здесь так много времени проводите просто так. Вариантов то выше крыше) Было бы желание.
Сообщение было автоматически объединено:

очень быстро стали работать
А у меня вот наоборот небольшие задержки. Всё таки это как то связано))
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Опять же когда создается обращение, то на почту приходит уведомление, у каждого обращения есть регистрационный номер, который указывается в заголовке письма при отсутствии личного кабинета.

прежде чем строчить здесь свои фантазии зайдите и напишите им..
будет вам и номер и все остальное ...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
зайдите и напишите им
Зачем мне это? У меня всё хорошо). Да и написал я два сообщения по отзывам вчера. Думаю в понедельник обработают и отправлю ещё одну посылку.
Shopotam.png
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
извините, я о Иване, а вы о Болване
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
я об Иване, а вы о Болване
Согласен. Видимо вы писали в какую-то другую службу поддержки) В общем по возможным способам связи я довольно подробно описал выше.
 
Последнее редактирование:
A

avastfake

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
37
Баллы
6
Друзья, есть ли сейчас промо на бесплатный MF в США?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Очередная посылка из США - P1476879. Скорее необходимость, чем прихоть) Очень срочно попросили купить наушники яблочные и переходник, так как и то, и другое было утеряно, а без музыки жить сложно... В общем вес всего ничего - 170 грамм. Правда упаковывали дольше, чем другие посылки - 4 рабочих дня. Не знаю с чем это связано, но принимая во внимание что посылки снова принимают и по субботам, то скорее всего большие объемы. В остальном рассказывать особо нечего - всё хорошо. Жаль что у нас доходы и цены на товары не так же пропорциональны как у них там)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live