• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

V

vadsim

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
moscow
Очередная посылка P1473773 из США получена. Метод доставки Шиптор Экспресс. Упакована за 2 дня. Доставлена за 8 дней. Общее время полной доставки - 10 дней. С учетом доставки в начале января (9 января) - очень быстро. Все доехало в полном порядке. Я доволен. Спасибо сотрудникам Шопотам.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
посылку получил сегодня. Из Америки всё нормуль добралось
Сообщение было автоматически объединено:

И вторую посылку то же получил. Уря!!!
 
Последнее редактирование:
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
пункт выдачи DPD отказал в выдаче ссылаясь на не рабочую базу...как вообще такое возможно! абсурд
 
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Посылка P1472666
Жена попросила купить ей австралийские угги. Я красивой обувью их не считаю, но что делать... Жена была очень довольна. По доставке, как всегда, воспользовался shopotam пришло все быстро, в целости и сохранности. Еще один интересный момент - в связи с НГ на сайте boxberry указывалось и сотрудники поддержки подтвердили, что посылки будут доставлять до пунктов выдачу только с 09.01, однако уже 04.01. уже были на мест. Так что все OK.
Получена 12.01.2019
Отправлена со склада 24.12.2018 с трекинг-номером EP1472666
Оплачена 24.12.2018
Упакована 21.12.2018
Сформирована 20.12.2018
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Мы тоже рады за вашу жену . Она должна быть счастлива теперь с австралийскими угги
И самое главное отличный повод для поднятия темы )):)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Январь какой то адский вышел... Надеюсь дальше всё нормально будет. А так то везде тормоза или "пьяные" сотрудники ))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
пункт выдачи DPD отказал в выдаче ссылаясь на не рабочую базу
Ни разу такого не было. Это уже заморочки конкретного пункта выдачи. Напоминает почту десятилетней давности - у меня программа поломалась, а потому я вам ничего не отдам... Завтра пойду получать в DPD на Родионова - надеюсь без неожиданностей)
И самое главное отличный повод для поднятия темы
Узко мыслите. Отличная возможность получить 12 баксов на счет от посредника на оплату его услуг за пустяк по сути, рассказать остальным о своей посылке с приведением фактов и просто приятно провести время. А с поднятием темы вы и сами неплохо справляетесь.
Надеюсь дальше всё нормально будет
Как показывает практика так чтобы прям весь год хорошо был не бывает. Да вы и сами знаете)
Я красивой обувью их не считаю, но что делать...
И это мнение большинства. Зато говорят очень надежные и удобные. Но лично я бы не рискнул)
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Не скромный вопрос: за хвалебные отзывы выше скидка падает? :)
Сообщение было автоматически объединено:

Понято :)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
за пьянство если поругать тоже 12 $ баксов ?
Причем здесь посредник и пьянство? Ерунду то не пишите. Хотя я так понимаю это ваше основное занятие на этом форуме)
за хвалебные отзывы выше скидка падает?
За реальный отзыв о реальной посылке с указанием трека или приложением фото. Не больше двух на одну посылку, давность посылки не более полугода, за каждый по 6$ бонусных долларов на счет сроком действия месяц, вывести нельзя - только оплата услуг посредника. В основном тратятся на оплату доставки. Я так понимаю что они могут себе это позволить благодаря тому, что доставляет фирма от того же учредителя - shiptor. Ни у одного другого посредника такой программы лояльности для своих клиентов не видел ещё. Очень помогает сэкономить на доставке (особенно актуально с конца 2014 года). Как правило когда с посылкой всё хорошо, то отзывы не пишут (психология), а здесь есть неплохой повод уделить минут 5 с пользой)
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Хотя я так понимаю это ваше основное занятие на этом форуме)

а ваше занятие на форуме исключительно хвалебные дифирамбы петь посреднику ..
Cами же писали о девизе компании посредника ..одним клиентом больше ,одним меньше, какая разница -все равно ))
Если остальные за пару баксов расцелуют в засос во все места ))
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
а ваше занятие на форуме исключительно хвалебные дифирамбы петь посреднику ..
Cами же писали о девизе компании посредника ..одним клиентом больше ,одним меньше, какая разница -все равно ))
Если остальные за пару баксов расцелуют в засос во все места ))
Точно помню что про девиз написал «не знаю какой у них девиз - главное чтобы доставляли и по цене приемлемо». Додумывайте за себя лучше)
И давайте кое что уточним - я пользуюсь сервисом с 2011 года и часто, вы ни разу и не тянет. Уж извините что меня этот посредник устраивает, а вас это не устраивает раз не видите различий между конкретной информацией и дифирамбами) То что вы имеете мнение по этому поводу вообще отдельная история)) Это как пытаться обсуждать книгу которую не читал, но о которой где то слышал
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посылка P1467565, трек-номер: EP1467565
Еще одна посылка полученная в прошлом завершающем год месяце
5 дней было потрачена на формирование,упаковку и отправку
Как и всегда ранее сборная посылка из 3ех товаров были получены и занесены в личный кабинет в течении 2ух суток(в последний раз только с 1 посылкой был косяк с занесением в ЛК,заняло аж целую неделю,а в основном все не более 2ух суток)
По упаковке особо сказать нечего,коробка и пупырчатые пакеты в которые были упакованы сами товары,все дошло,все целое
Спасибо шопотаму
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Тоже пожалуй закрою прошлый год) Посылка номер P1466378, Shiptor Air, DPD. Я уже как то оставлял отзыв про покупку на специализированной музыкальной барахолке реверб на которой можно найти товары по очень низким ценам. Так вот - в этой посылке тоже самое, но уже с ebay и ещё дешевле))) dbx 560A Compressor/Limiter 500 Series за 100$ с бесплатной доставкой. Всего их было 5 - раскупили в течении двух часов... В оригинале стоит где то 350$, видел на оф.сайте перед новым годом скидку до 200$. Как сказал мой друг музыкант которому всё это я и покупал у нас дешевле чем за 11000 и то если повезет не найти. К складу никаких претензий нет, тогда ещё можно было оставлять комментарии к упаковке и их выполнили (просил не убирать оригинальную коробку, а её завернуть в пупырку). Всё прибыло в ценности и сохранности.
И да, вчера забрал свои две посылки из DPD. Проблем не возникло.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Посылка ЕP1473934 Из США доставлена. По скорости доставки всё устроило. Надеюсь, что и далее всё так же будет происходить. Посылку забираю с пункта выдачи самостоятельно. Благо недалеко от меня склад. Сотрудники в Шипотре адекватные. Никто не нервничает, всё находится почти сразу. Без нервотрёпок . за ранее отписать или позвонить и посылка будет вас ждать в назначенный день. Сейчас , на мой взгляд? от службы сервиса Шопотам больше полезной помощи/
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Очередная посылка. По содержимому ничего выдающегося - очередной шмот) Стандартный набор информации - номер посылки P1476211, США, Shiptor Air, DPD. На самом деле у меня практически последние дни действует ещё старый промокод на консолидацию, так что новый припасу на будущее (всё таки есть некоторый период, когда и старый уже истек и нового ещё нет). Как всегда покупки все самостоятельные, преимущественно с ebay, никаких проблем с этим у меня уже давно нет. Разве что один прод вместо отправки сделал рефанд без объяснения причин, но и такое бывает. На складе по прежнему спокойно - приняли раньше трека, упаковали за сутки, отправили в день оплаты. Ну а чего ещё желать)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
.... приняли раньше трека, упаковали за сутки, отправили в день оплаты.
Вы серьёзно? Ну всё. Это капец . Прям праздник какой то у вас. Аллилуя! А я 4 дня ждал, пока найдут посылку
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
да я 4 дня ждал, пока найдут посылку
Ну всё таки когда теряют и когда не теряют это разное)) Хотя у меня как то искали ровно месяц и нашли в последний день, а один раз искали месяц, но так и не нашли (деньги вернули). Ну а пока у меня ничего не теряется и пакуют за день. Недавно ещё одну посылку собирал - сформировал в пятницу вечером, понедельник был выходной, сегодня упаковали и сразу же отправили.
Отправлена со склада 22.01.2019
Оплачена 22.01.2019
Упакована 22.01.2019
Сформирована 18.01.2019
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Ну всё таки когда теряют и когда не теряют это разное)) Хотя у меня как то искали ровно месяц и нашли в последний день, а один раз искали месяц, но так и не нашли (деньги вернули). Ну а пока у меня ничего не теряется и пакуют за день. Недавно ещё одну посылку собирал - сформировал в пятницу вечером, понедельник был выходной, сегодня упаковали.
как на выходные доставка так писец коту Ваське настаёт. То ли тьма посылок прибывает, То ли ... лыжи не скользят...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
как на выходные доставка так писец
Да нормально вроде
USPS.png
В понедельник же оказалась в ЛК
 
Live

Similar threads




Вверх
Live