• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ну если они так теперь каждую посылку будут тормозить, то нафиг оно надо, есть ведь и другие варианты.
Хорошо там где нас нет) Я пока полноценной замены не встречал при условии накопительной скидки, промокода и бонусных баллов за отзывы
 
J

jet123

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
21
Баллы
206
Ну я с 2010 года ими пользуюсь, еще когда они ебейтудэй были.
Но раньше таких проблем никогда не возникало, а сейчас за последние 2 месяца уже второй раз так.
Сообщение было автоматически объединено:

Из шопотама сейчас написали, что посылка разморожена, в чем была проблема непонятно.
Из шиптора перед этим написали, что они сами не понимают почему они же остановили посылку и надо ждать 9го числа, пока не выйдут на работу специалисты.
Сообщение было автоматически объединено:

В трекинге пока так и висит, что проблема при передаче.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    32.7 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ну я с 2010 года ими пользуюсь, еще когда они ебейтудэй были.
Но раньше таких проблем никогда не возникало, а сейчас за последние 2 месяца уже второй раз так.
Я с 2011 года и о многих проблемах только читал от других клиентов сервиса (бывших и настоящих). Ну вот видите - один раз оплатили не совсем стандартно так сказать и понеслось... Да и они сами не знают до конца как их автомат-блокиратор работает. Сейчас многие сервисы превентивно блокируют пользователей если есть хоть какое-то подозрение на что-то и лучше дальше становиться не будет.
В трекинге пока так и висит, что проблема при передаче.
Трекинг скорее всего обновится при следующей смене статуса, то есть по сути передаче курьеру.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Прошлогодняя покупка из США, оформленная посылкой с номером P1473842, метод доставки выбран традиционно эйр (ПВЗ напротив дома через дорогу практически, посылки отдают уже без паспорта, так что переплачивать за курьера и подстраиваться под его график в ожидании приезда смысла абсолютно никакого не вижу). Так как левайс из оф.магазина на адрес шопотама с прошлого года не отправляет (что то вроде черного списка по посредникам, так как на адреса посредников они решили больше не отправлять, так как это противоречит их политике "продавать только внутри"). Тут проблем никаких не было - быстро нашел, быстро купил. Мне кажется покупать там у них даже проще чем у нас с той лишь разницей что выбор там гораздо больше. Обработали посылку довольно быстро - никаких нареканий. Надеюсь что и в этом году темпы сохранятся.
P.S. Касательно левайса - раньше часто у них покупал до нового правила, так как там постоянно какие то скидки и акции. С нашим магазином цены даже рядом не стояли (в 2-3 раза дороже). Попробовал отправить на адрес другого посредника, чтобы переслать на адрес шопотама, так как судя по калькулятору и возможности выбора страны назначения США такая возможность имеется. Заказ приняли, отправили из магазина, но в итоге оказалось что по США тот посредник всё же не пересылает - либо возврат, либо в Россию. Так что придется разок вынужденно воспользоваться другим посредником. Прости меня шопотам)))
 
R

rrrrrra

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
206
Местоположение
ptz
Получил посылку EP145141, все быстро и надежно, заказывал с ебай чехол на телефон и поводок для собаки flexi, у нас в разы дороже! Рекомендую!!!
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
В трекинге пока так и висит, что проблема при передаче.
Было в ноябре что-ли, валялась посылка без движения дней пять. Пнуть шиптор по телефону надо, как оказалось, чтоб с утра все задвигалось сразу.. ))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Пнуть шиптор по телефону надо, как оказалось, чтоб с утра все задвигалось сразу
У него шопотам второй раз стопорит посылку (первый раз из-за того что расплатился карточкой США, а второй видимо резонанс), так что там просто пнуть было недостаточно.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
С Рождеством, Братцы форумчане!
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Вот ещё одна посылка из прошлого P1472085. Тут уже побольше заказал и прям в лимит влез. Шопотам что ни странно упаковали быстро и отправили, а вот моя почта и таможня свои ПО меняют и все сломалось, посылка даже раньше пришла о чем я не знал. Вот уже как год пользуют, да бывают огрехи но в целом я очень рад)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
пьянствуют что ли до сих пор люди? три дня прошу откликнутся. заказал звонок и провалились в прорубь люди. Инвойс посеяли и с третьего Января не отправляется посылка оплаченная
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
еще старый на носу ...
Дело в том что перестал читать сообщения в разделе информации. Потому что задолбали нести стандартную чушь о регламентных работах сотрудников, вместо конкретных ответов. Меня это вообще не колышит ни грамма. Кто и как там свою работу делает . Мн на фига это знать? Молитва что ли така у них или забплтывают хренью всякой. Выкупить товар невозможно. Люди исчезли в никуда. Пропал иновйс. Созвониться не могу. С недавних пор р чеки прикручиваю с банка.
Сообщение было автоматически объединено:

На колядки свалили что ли?))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
На колядки свалили что ли?))
Эдуард отработал, две посылки на этой неделе ушли (в четверг и пятницу как ни странно). А вот почта США что то филонит - за неделю ни одну из 7 посылок не доставили...
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Эдуард отработал, две посылки на этой неделе ушли (в четверг и пятницу как ни странно). А вот почта США что то филонит - за неделю ни одну из 7 посылок не доставили...
Да. подтверждаю то же. Проблему мою решили и довольно таки быстро.
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
Партия - уже как 2 дня на Российской таможне, это нормально? Обычно вроде как пару часов на всё провсё ..
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Нормально. Особенно сейчас. К тому же трекинг не онлайн - статус меняется после таможни дня так через 3. В любом случае Air это партия, а не одна посылка. Если что-то и случится, то со всеми и мы об этом узнаем.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посылка P1467542, трек-номер: EP1467542
Декабрьская посылка
Упаковали за пару суток и из-за вовремя не оплаченной доставки,посылка пролежала до следующего дня отправки и была отправлена в день когда я собственно кинул денежку на счет(скорей всего это была пятница,обычно всегда на пятницу ориентируюсь)
Посылка дошла в середине декабря,задержек нигде не заметил,даже удивился
То ли память отшибло,но мне почему то казалось,что в декабре ранее были задержки
Посылка дошла в целости и сохранности,спасибо шопотаму,буду потихоньку готовить новые посылки)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Опять все ушли на фронт. заказал звонок, чтоб проконсультироваться по выкупу. второй день все продолжают отмечать старый новый год
Сообщение было автоматически объединено:

вино косит ряды работников шопотам :)
Сообщение было автоматически объединено:

Signature for orders что это означает? примут такую посылку из Канады в США?
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live