• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Вот и пришла предпоследняя посылочка в этом году. Трек номер CY039223975US. Все как обычно пришло быстро и все хорошо упаковано, были задержки в аэропорту но это уже изза погодных условий. Заказал крема, для себя ещё технику и для машины приблуды)
Как всегда спасибо шопотаму))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка номер P1469249, вес 793 гр., способ доставки соответственно Shiptor Air, пункт выдачи DPD (других поблизости просто нет да я и не жалуюсь). Всё так же самостоятельная покупка на американском ebay. В этот раз так называемые очки виртуальной реальности со встроенной игрой на пробу. По приему, обработке и отправке никаких замечаний. Единственное что замечено, так это то,что в последнее время посылки всё чаще отправляются в том, в чем они поступили на склад. Не знаю с чем именно это связано (экономия на материалах, времени и т.д.), но вполне может быть что именно с этим связаны отзывы по плохой упаковке в некоторых случаях. В моем случае никакого негатива это в себе не несет и посылки приходят целыми.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ув. @shopotam.ru
Когда ожидается новый промокод на бесплатные MF? В связи со снижением лимита беспошлинного ввоза, думаю, многие будут благодарны скорейшему его появлению.
Срок активации предыдущего заканчивается 17.12.2018 До конца следующей недели промокод будет.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Ну что ж, пора и мне лестный отзыв оставить.
Наконец то мой отзыв засветился на ресурсе Shopotam. Думал и гадал, с чего бы тема "тонет" в хвалебных отзывах о посылках. Ах вон он чё! деньжата за это присылают... Окей. Посмотрим.
Как и просил, посылку Посылка P1468629 отправили в коробки отправителя(Ура!). А по сему в коробке остались живые купоны и всё содержимое. Ранее все посылки дербанились( вся макулатура истреблялась и съедалась молью). Даже инвойсы "теряли". Спасибо за то что на этот раз всё цело. Надеюсь далее будет так же всё. желаю удачи
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
деньжата за это присылают
Большой синий баннер в половину страницы при отметке посылки полученной и сообщение которое трудно не заметить с предложением оставить отзыв)) Я когда эта акция только появилась в конце 2014 года отзывов где то на 120$ написал (именно столько посылок набралось с давностью не более полугода) и потратил на доставку моей последней тяжелой посылки методом приорити (тогда доллар в два раза подорожал, так что акция к месту оказалась). Кстати, насчет лестности - писать лучше по факту, а не выдумывать. Здравая критика она даже лучше.
 
A

Al3xanDR

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Russia
Получена посылка EP1465601 из США весом 0,822 кг, доставленная методом доставки - Shiptor Air, в составе которой были объединены 4 небольших заказа. История статусов:
09.11.2018 - Сформирована.
13.11.2018 - Упакована.
13.11.2018 - Отправлена со склада.
14.11.2018 - Покинула промежуточный пункт Аэропорт Нью-Йорка.
16.11.2018 - Покинула таможню (Москва).
18.11.2018 - Покинула промежуточный пункт Сортировочный пункт (Москва).
19.11.2018 - Прибыла в пункт назначения.
21.11.2018 - Посылка доставлена.
Упаковка посылки была выполнена в течении 2 рабочих дней, а доставка посылки до пункта выдачи заняла всего 7 дней. Отличный результат для выбранного метода доставки.
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
очередная посылка P1468012, трек-номер: EP1468012 , вес 992 гр. Способ доставки: Shiptor Air . Внутри отличный кофе , который порадует меня своим ароматом в эти холодные вечера. Посылка пришла за 10 дней . Шопотам сработал как часы, а вот DPD возил посылку неделю , меняя статусы. Но все таки довез. Новогодняя запарка уже началась.
 
P

postpechkin

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
58
Баллы
11
Привет Шопотам.
Хотел сегодня сформировать очередную посылочку, собрал нужные товары, которые пришли на склад, перешел к шагу "Выбор способа доставки" и ..... немая сцена.... у меня двое паспортных данных (проверенных, честных), ну два адреса где я живу, так вот, я всегда отправлял способом Shiptor Air в - (есть такой город за МКАД), Мытищи называется, а сегодня сайт пишет, что отправка этим способом невозможна!!! Меняю паспортные данные по прописке в Москве и о чудо, в Москву Shiptor Air летает :)), правда через DPD, который стоит между прочим немного дороже , чем Boxberry в Мытищи!!! В связи с этим вопрос: прокомментируйте проблемы с доставкой за МКАД !!!! Мы что теперь изгои :-(( я понимаю что мы заМКАДыши, но не настолько же...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
проблемы с доставкой за МКАД
Во вторник формировал посылку в Нижний Новгород (ещё большее заМКАДье) - Shiptor Air, DPD без проблем. Видимо проблемы с определенными населенными пунктами.
Замечу другое - отправки вчера не было. От другого посредника пришло письмо что Аэрофлот теперь не доставляет посылки напрямую в Москву в виду завала и что из-за этого доставка прибавит около недели ибо теперь все доставки будут транзитными. Что то мне подсказывает что это касается всех. Видимо началась ежегодная предновогодняя эпопея с финской границей и лишними телодвижениями...
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Приветствую! С какого числа не будут работать склады В США?
 
P

postpechkin

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
58
Баллы
11
ArchiDevil
Видимо проблемы с определенными населенными пунктами.
Замечу другое - отправки вчера не было. От другого посредника пришло письмо что Аэрофлот теперь не доставляет посылки напрямую в Москву



Интересно, что сам Сервис не отвечает на этот вопрос нигде, сохраняя олимпийское молчание...
А вот по второму пункту очень интересная информация.... если готовая к отправке в пятницу посылка застрянет, это будет не сильно хорошо... я конечно подготовился по подаркам на НГ, но там есть новогоднее платье для супруги... если оно не придет, это будет треш...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
С какого числа не будут работать склады В США?
На сколько я помню у них там нет затяжных праздников как у нас. 25 и 31 работать не будут + отправка посылок начнется числа так с 4-5 после НГ если ничего не изменилось
если оно не придет, это будет треш...
Рождество, НГ, снижение лимита... Всё к одному. Одна посылка не отправлена по расписанию, другая посылка которая была отправлена перед этим всё ещё на таможне числится, так что вряд ли вы своё платье до НГ получите.
 
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Посылка P1467779
Опять телефон. На этот раз для сестры жены. Телефон покупался без заводской коробки. Упакован был достаточно качественно. На этот раз вопросов нет. Упакован и доехал быстро - с этим Ок. Хотя чувствуется небольшая загруженность склада. Телефон получил в целости и сохранности - сестра довольна!
Получена 07.12.2018
Отправлена со склада 29.11.2018 с трекинг-номером EP1467779
Оплачена 29.11.2018
Упакована 26.11.2018
Сформирована 23.11.2018
Сообщение было автоматически объединено:

посылка P1467780
Еще одна посылка из США. На этот ра3 подарок друзьям на рождение ребенка - видео няня angelcare. Получилось на много дешевле чем в России. Упаковано нормально - лишнего веса не добавили, упаковочного материала хватило, что бы доехало без повреждений. покупал по стандартной схеме - Ebay, mf, air.
Получена 07.12.2018 EP1467780
Оплачена 29.11.2018
Упакована 27.11.2018
Сформирована 23.11.2018
 
Последнее редактирование:
E

Elina Z

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
7
Баллы
6
Когда новый mf?
 
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Посылка P1468672
Еще один телефон - на этот раз для себя. Телефон вышел по хорошей цене + 15% скидки от ebay. Немного огорчило различие описания от реального состояния товара, но не критично. Ну и продавец компенсировал не много. Телефон так же приобретен без заводской упаковки. Shopotam со своей задачей справился хорошо - упаковали качественно, в многослойную пузырчатую пленку разной зернистости. Телефон естественно в целости и сохранности.
Получена 17.12.2018 История статусов
Отправлена со склада 05.12.2018 с трекинг-номером EP1468672
Оплачена 05.12.2018
Упакована 29.11.2018
Сформирована 28.11.201
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
так что вряд ли вы своё платье до НГ получите.
Класс! просто ... сегодня на упаковку отправил. по ходу дела не получу на Нг и автоматом залёт на "лимит". картина маслом.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
по ходу дела не получу на Нг и автоматом залёт на "лимит"
Риск дело такое... И тут дело не в посреднике, а в картине в целом. Лично я уже давно отучился заказывать что то в последние дни и особенно в критические)
Сообщение было автоматически объединено:

Посылочка из залежалых, так что на актуальность не претендует, но пусть будет) Итак, номер посылки P1451987, способ доставки Shiptor Air, ПВЗ DPD. Набита под завязку - 1960 г (лимит 2 кг). Всякая одежда и шампунь, который меня слезно просили приобрести ибо у нас он ровно в 4 раза дороже. Я не любитель подобного, но в помощи отказываю редко) Прием, упаковка, отправка и доставка - всё было на твердую пятерку (по пятибалльной шкале). Теперь где то до середины следующего месяца я вряд ли что то буду заказывать, так как системе предстоит оклематься после НГ праздников, завалов и новых лимитов... Традиции.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Как дела со сроками упаковки на складе Шопотама перед НГ?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live