• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

V

vadsim

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
moscow
Пришла очередная посылка из США. Номер P1464880. Время в пути: от упаковки до получения в Москве девять дней. Упаковано хорошо, коробка не вскрывалась. Содержимое посылки в полном порядке. Благодарю сервис Шопотам за качественную работу.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
в теме к которой вы ни коим образом не причастны.
Кто вам это сказал. Гадали, опять или не читали то, на что отвечать пытаетесь? Вы за деревьями леса не увидели . ;)
комментируете вы только негатив
Есть два типа сообщений, которые стоит комментировать:
1. Негатив.
2. Новости сервиса.
Адекватный человек не будет хлопать в ладоши, увидев положительный пост и тут же строчить ответное сообщение. А вот обсуждать косяки нужно обязательно! Странно, что вы не комментируете этот пост https://www.taker.im/community/thre...vka-iz-germanii-za-5-evro.129627/post-3203177
я думал что вы как адекватный человек поймете что делаете и успокоитесь, но увы
Хм... Я это имел в виду про вас.
То есть мексиканцы виноваты в плохой упаковке даже там где они не работают (которая к тому же вполне могла быть повреждена во время доставки)?)
А кто работает? У вас одни только предположения, без фактов.
Надеюсь вы теперь всё поняли и впредь воздержитесь от флуда.
Повторяетесь?

Раз я вам так покоя не даю, значит это вам надо. Иначе я не могу понять- зачем начинать то, что не сможешь закончить? Вы уже мне ярлык повесили, оценку дали, вруном назвали...
Продолжайте, с удовольствием прочитаю ваш ответ.:new_thumbsup:
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Продолжайте, с удовольствием прочитаю ваш ответ.
Да, да, подстрекатели они такие - вас таких уже не один десяток за все эти годы пробегало)) Извиняюсь, понимаю что текст набивали и возможно даже пытались вложить в него какой то смысл, труды и всё такое, но всё что выше читать не стал (уверен что там не про сервис и его работу). Лучше пишите если будет что по делу и желательно на конкретных примерах - толку больше будет гораздо (и пользы). Для остального есть флудилка.
 
Последнее редактирование:
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вот и славненько!
Не понимаю чему радуетесь - на самом то деле ничего хорошего, когда взрослые люди (?) ведут себя подобным образом. И это всё так же ни коим образом не связано с сервисом и вопросом от ТС. Хотя если задача в том, чтобы ветку поднять и популярность сервиса, то справляетесь хорошо).
 
Последнее редактирование:
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посылка P1464381, трек-номер: EP1464381
США,ebay,Mail forwarding
Все товары кроме одного зарегались быстро в сутки получения либо на следующие,1 товар регнулся через неделю от фактического прибытия по треку(поддержка говорит,что косячит USPS и ставит дату доставки заранее,а по факту привозит посылки позже) видел еще пару человек на форумах с такой проблемой,не приятно,но главное,что все разрешилось
Вернемся к посылке,в четверг сформировал,в пятницу отправили,22 бакса за 800 грамм Shiptor air
Все пришло в целости и сохранности,спасибо шопотаму,надеюсь косяки с USPS разрешатся быстрее,тем более новогодние праздники не загорами
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Хотя если задача в том, чтобы ветку поднять и популярность сервиса, то справляетесь хорошо).
Да, вы действительно хорошо с этим справляетесь. Это ваша цель. Поздравляю!
 
P

Peppa

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
39
Баллы
204
У меня вопрос , что значит продавец не отправляет в адрес склада. Хотела на Амазон в США купить Digabi запонки. Не так давно покупала проблем не было. На Амазон товар есть, по США отправления доступны. С чем это может быть связано?
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Получил очередную посылочку. Трек номер UJ103881721US. Всё было быстро упаковано и отправлено, и уже приходит в течении 5-7 со дня отправки) Спасибо команде шопотам)
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Заметил такую вот вещь. Сейчас при получении посылки отправленной Shiptor Air в Боксберри печатают доставочный лист как собственно и всегда, раньше в нем не было описания товаров внутри посылки, а теперь полный перечень с наименованиями из декларации... что-то мне это не нравится. Зачем работникам пункта выдачи видеть, что находиться в моей посылке? Почему у меня теперь девочки на выдаче из любопытства спрашивают чем я занимаюсь, и почему у меня такие посылки и сколько мне стоили товары внутри? Это чья-то умная инициатива или так теперь всегда будет при доставке через Боксберри и это строгое требование?
В DPD, например, просто написано в сопроводительных документах "товарное вложение" и всех всё устраивает
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Здравствуйте, а что у вас с доставкой парфюмерии? Я пытался почитать ваши правила подробнее но перейдя по ссылке мне их не показали
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
@PotAlOK, запрещены к перевозке
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
с доставкой парфюмерии
Перевозчики не берутся доставлять парфюмерию совместно с другими товарами, так как она легковоспламеняема и опасна. Но отдельно — пожалуйста. Правда надо будет специальным образом ее задекларировать.
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Посылка P1454451, трек-номер: EP1454451 ,Способ доставки: Shiptor Air . Посылка долетела за шесть дней. Упакована как всегда в пакет. Внутри пара кашемировых свитеров Cashmere Addiction , очередные джинсы NYDJ Women's Alina Skinny Jeans in Corduroy ( на этот раз вельветовые) и кроссы Via Spiga Women's Marlo . Сотрудники Шопотам предусмотрительно удалили обувную коробку, чтобы уложиться в 2 кг. После упаковки посыль похудела до 1.600.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Перевозчики не берутся доставлять парфюмерию совместно с другими товарами, так как она легковоспламеняема и опасна. Но отдельно — пожалуйста. Правда надо будет специальным образом ее задекларировать.
не проблема отправить её отдельно от всего. Это всё равно выйдет дешевле или почти так же как у нас (но при этом я буду уверен в качестве и происхождении вещи). А можно про декларацию подробно?
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
не проблема отправить её отдельно от всего. Это всё равно выйдет дешевле или почти так же как у нас (но при этом я буду уверен в качестве и происхождении вещи). А можно про декларацию подробно?
Но как сказали выше, данный посред такое не высылает
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
А можно про декларацию подробно?
Ничего особенного. Просто посредник при заполнении декларации указывает, что товар в посылке опасный и помечает это. Так происходит, например, со всеми посылками, где находятся литий-ионные аккумуляторы.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
@PotAlOK, из США не отправляют парфюм никак........из Германии вроде бы можно.......я спрашивал летом.
Что сейчас с регистрацией посылок на складе в США? Я имею ввиду сроки регистрации(по треккингу 2й день как доставлено, на складе пока не оприходовано).
 
M

mariarus

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
23
Баллы
4
Ребята, подскажите пожалуйста промокод, чтобы не терять время с поиском по сайту.
Сообщение было автоматически объединено:

Нашла, спасибо!
Вам доступен промо - код
TAKERIMAUTUMNMF
по акции
"бесплатный Mail Forwarding"
 
Последнее редактирование:
Matroskin13

Matroskin13

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
403
Местоположение
Москва
Привет
Я в шопотаме новенький, поэтому вопрос. Мой адрес в MF в поле Full name: помимо моего имени и фамилии значится мой персональный идендификатор EB
Насколько я понимаю, этот идендификатор должен значится в строке Street address 2 при указании адреса на ebay?
Сообщение было автоматически объединено:

И в каком поле на ebay указывать Firmenname?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live