• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
shopotam.ru, подскажите пожалцйста, будет ли осенний код free mf? Стоит ждать?
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
А что за бред, чтоб узнать адрес доставки мне нужно пополнить аккаунт на 3 бакса?
Зажрались похоже шопотам.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
чтоб узнать адрес доставки мне нужно пополнить аккаунт на 3 бакса?
Это означает что вы собираетесь пользоваться сервисом (а в противном случае зачем вам ещё адрес?)
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
А что за бред, чтоб узнать адрес доставки мне нужно пополнить аккаунт на 3 бакса?
Зажрались похоже шопотам.
ну как бы эти 3 бакса потом в зачет услуг шопотама пойдут. Так что с чего бы зажрались?
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!
Вам доступен промо - код
TAKERIMAUTUMNMF
по акции
"бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать его в период до 17.12.2018.
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.
С уважением, команда ShopoTam.
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Вот и получил долгожданную посылку. Трек EP1454255. Всё пришло как всегда хорошо упаковано. Из-за ошибки шиптора на неделю задержалась, зато посылка съездила в германию)
Шопотам не виноват, спасибо за помощь
 
V

vadsim

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
moscow
Посылка P1453432 из США. Время от упаковки до почтового отделения около двух недель. Упаковано, как всегда хорошо. Ничего не повредилось, все доехало в целости и сохранности. Сервис, на мой взгляд, работает отлично. Большое спасибо.
 
C

coss1337

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Москва
В очередной раз получил посылку EP1452642. Все как всегда - быстро, оперативно и качественно. От момента поступления на склад до доставки.

На очереди еще одна посылка :)
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Использую только шиптор. Это и дешевле и быстрее и безопаснее обычной почты. Забыл уже когда страховал, ничего не пропадает, включая технику Apple. Основная проблема попасть в вес в shiptor air. Последнюю посылку было превышение в 100 грамм. Пошли навстречу и отправили. Дошла за неделю
Посмотреть вложение 379019

А мне из-за 100г. навстречу не пошли... :(
 
V

vadsim

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
moscow
Получена очередная посылка P1455436 США. Метод доставки - Шиптор Экспресс. После упаковки посылка была доставлена менее, чем за шесть дней. Просто ракета. Упаковано, как всегда хорошо. Все доехало в целости и сохранности. Буду чаще использовать этот метод доставки. Большое спасибо работникам сервиса.
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Очередная посылочка P1456017. На этот раз даже сказать толком нечего..упаковали за один день, добежала за неделю. В процессе запросили повтор инвойса только..
Еще б боксберри вернули б...у меня пункт выноса прямо у работы.. В дпд ездить приходится.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Судя по всему на прием задержки в США. Посылка пришла на склад в прошлый четверг. Прошла неделя - посылки всё ещё нет в ЛК. Написал в поддержку - да, ваша посылка пришла, ожидайте как появится... А время то идет) Хорошо хоть не надо доказывать что посылка пришла по верному адресу
 
Последнее редактирование:
W

Whitenoise161

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
6
Баллы
1
Пользовался услугами Shopotam не однократно, ранее кроме небольших задержек по сбору и отправки посылок косяков не было. Но как говорится всё бывает в первый раз и начало положено знатное.
Посылка EP1455073
24.8 была отправлена, последний раз пробилась 29.8 на таможне в Москве, после чего тишина. После 3х недель попыток узнать её судьбу (думаю многие тут знают о "чудной" поддержке shopotam), сегодня я услышал следующие: "Партия задержана в связи с фактом хищения, на данный момент производятся следственные действия. Сроки окончания нам не известны ". Первый раз из всех посылок как назло не делал страховку, т.к похоже не видать не посылки не денег. Вот такая кул стори
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Вряд ли в этом случае поможет какое то пинание раз уж вопрос в целой партии
ну проясняют ситуацию точно быстрее :) и правдоподобнее:) и сами перезванивают по мере обновления информации :) хотя поначалу пытаются послать в шопотам :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live