• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!
Во-первых, приношу извинения от себя лично за столь долгое отсутствие. По причине моей болезни не могли вовремя предоставлять вам ответы в данной теме. Очень надеюсь, на ваше понимание.



Конечно нет.
При расформировании посылки на две посылки я писал, чтобы удалили упаковку, посмотрите внимательнее.

Здравствуйте!
Просмотрели переписку по внутренней почте, действительно, в одной из тем вы просили убрать упаковку. Однако, обычно оригинальная упаковка снимается при формировании посылки. Следовательно на будущее, пожалуйста, указывайте комментарий к формируемой посылке.



Тема обращения.
Прошло почти ТРИ недели.
Спешки нет, НО ... Есть ли шанс получить результат до окончания срока бесплатного хранения ???

Здравствуйте.
Ваш запрос был удовлетворен 7 января.



Всех приветствую и поздравляю с Новым Годом!

ЕТ!?

по внутренней почте я уже написал, пишу ещё вам сюда!
на 3 мои посылки так и не сделали фотографии • MF299136, • MF303407, • MF302130.

Добрый день!
Фотографии для ваших товаров были сделаны 7.01.

Есть ещё не решившаяся проблема о которой я писал ранее, что не могу пополнить счёт через свою карту МАСТЕРКАРД "КУКУРУЗА" от золотой короны
ввёл сумму которую сняли, выдал ошибку затем если повторять попытку то через форму добавления карты он выдаёт что не может принять карту, также не помогает если просто ещё раз добавить карту!
в итоге баланс пополнил, но пришлось помурыжиться с киви кошельком и заплатить комиссию!

Как я вижу, вам удалось пополнить счет с помощью PayOnline 11 и 15 января? Больше не возникло никаких трудностей?



Здравствуйте. Активируйте, пожалуйста, код для mf для U824454. Заранее спасибо!

Доброго времени суток!
Активировали :)



ed115, спасибо, но немного не то.
По США я правильно понял, что тариф на одну посылку MF 3$ + First Class?

Нужен также MF по Германии. На сайте не нашел. Есть такая услуга?

Здравствуйте.
Склад в Германии временно не работает.
В США для способа доставки First Class вы платите по 3$ за 1 MF, но не более 30$. Для остальных методов пересылки по промокоду услуга Mail Forwarding бесплатна :)



без трека она. 2nd class standard.
24го отправлена. стоит волноваться? MF321115

Здравствуйте.
Ваша посылка была зарегистрирована в системе.



ЕТ!
вот ещё кое что интересное обнаружил при формировании посылки..
я покупал 2 раза один и тот же лот у одного продавца по одинаковой цене и в одинаковом количестве, но почему то ваши сотрудники их взвесили по разному ))) MF308389 - 283 грамма, MF303411 - 511 грамм
и ещё если в посылке более 1 шт одинакового товара, то фотографируют всёравно 1? судя как сделали мне фотки посылки где должно быть 2 единицы - лежит 1 шт!

А в каком количестве были заказаны указанные MF? Может быть такое, что продавец выслал вам товары не в полном составе?
Что касается количества фотографируемого товара, то можно дополнительно уточнить, сколько их находится в поступившей посылке, если на фото был запечатлен только один товар.



Добрый день.27 декабря был выкуплен товар, с тех пор не меняется состояние выкупленного товара, хотя по срокам вещи давно уже должны быть на складе. Как рызыскать свои оаплаченные вещи? Коды выкупленного товара. G4235639 G4235521

Здравствуйте.
Товары на складе с 8.01.



Моя посылка 5-го доставлена и до сих пор её нет в аккаунте. Добавил в ожидаемые, посмотрим.

Речь идет о зарегистрированной на складе MF330963?



Добрый день!
С http://www.yoursclothing.co.uk/ ET работает? В каталоге на сайте не нашёл.

Здравствуйте!
К сожалению, с данным магазином не сотрудничаем.



Подскажите откуда берутся такие огромные цифры за доставку если от отправителя она к вам стоила 10$ а от вас обратно на тот же адрес стоит уже 42, 5$. Посылка P697859

Дело в том, что при пересылке по стране посылки отправляются вручную, в связи с чем сначала с вашего счета взимается сумма примерно в 50$. Далее, когда посылка уже отправлена и известна точная стоимость пересылки, вам на счет возвращается разница.



ebaytoday.ru, что у вас опять с обработкой посылок? Посылка P699969, третьи сутки в обработке и последние сутки посылка в очереди на упаковку без движения с 17%. Готовиться к очередному раздолбайству склада и утери одной из позиций содержимого?

Мы приносим извинения за небольшую задержку в упаковке посылки. Она была упакована 12.01 и отправлена 14.01.



Всем привет!
Такой вопрос: может ли сервис ebaytoday поменять стоимость товара при пересылке на меньшую? Спрашиваю из-за нашей великолепной Белорусской таможни, которая берет кучу денег за превышение их лимита в 120 евро(в России он вроде 1000). В итоге, если покупаешь что-то ценой скажем 500$, то заплатишь 500 + (500-160)*0.3 + 10 = 612.
1-е - реальная стоимость товара, 2-е - таможенная пошлина, 3е - плата за то, что они снизошли до тебя со своими услугами.
Заказывал на ебее плеер из США, продавец согласился скинуть цену на посылке и все ок: троглодитам в синих пиджаках ничего не пришлось платить.

Здравствуйте.
Да, можем исключительно под вашу ответственность. Однако, если в дальнейшем потребуется выплата средств по страховке, сумма компенсации не сможет превышать цифру, указанную в декларации.



А кто занет, какой процент они берут за вывод денег обратно на РБК?

Здравствуйте.
В данном случае комиссия не взимается, но некоторая сумма может теряться на компенсации валют.



ed115, Хотел через ебэйтудэй, но вот что они пишут "В связи с тем, что на Amazon.com для нас установлены лимиты на покупку Kindle и в настоящее время очередь выкупа, к сожалению, не движется, мы предлагаем Вам воспользоваться услугой Mail Forwarding для приобретения этого товара"
Так что придётся через MF, а там ещё проблема с билинг адресом (((

Здравствуйте.
Какая там проблема с биллинг адресом? Вроде как все было без трудностей в этом плане.
Так как у нас сейчас действует акция для участников форума на бесплатные MF, то за саму услугу вы ничего не платите, только за стоимость международной пересылки. Это будет примерно 40$ для способа доставки Priority.



Посылка MF327693, в ней было 4 единицы товара, пришло только одна единица!

Еще две посылки потеряны (цитата из переписки) :
"Товары G3900343 и G3943886 не были идентифицированы в течение 30 дней на нашем складе. Хотите ли Вы продлить срок поиска товаров или вернуть средства на Ваш счет? Ожидаем Вашего ответа.
Жду возврата денег. Здесь отпишусь, чтобы видели все.

Господа, не много ли посылок и товара из самих посылок пропадает?

Оба ваших товара были внесены в систему под вашим аккаунтом. Дополнительная информация была указана вам по внутренней почте.



ebaytoday.ru, а почему 10$ подарок был доступен тоьлко до 14 января? Может, продлите хотя бы до конца месяца? А то у меня прод тупил, пока выслал, так конечно ничего и прийти не успело <_<

Дайте, пожалуйста, ваш номер пользователя на U, рассмотрим вашу ситуацию.



Представителю стыдно от многочисленных косяков. Уже долго не появляется. Наверное в запое как и половина склада американского судя по скорости их работы. У меня посылка P697859 сформированная 10.01 уже неделю висит в стадии оформления хотя там надо было всего то отправить обратно по америке. Служба поддержки состоящая из одних стажеров-роботов ничего не отвечает(((( Наверное буду смотреть на других посредников

Постараемся ускорить процесс отправки вашей посылки.
Еще раз приношу извинения за долгое молчание, был больничный.



Здравствуйте! Заказ G4353738 до сих пор не отправлена и она помешает мне собрать посылку. Нельзя ли его отменить.

Здравствуйте.
Ваш товар был зарегистрирован на складе 21.01.

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
Вот еще пропажа:
MF275407 не хватило 26 штук
MF302585 не хватило 18 штук товара.
ЕбейТудей пока молчит.

Переговорю по данному вопросу с вашим консультантом, который отвечает вам в теме "MF281347 — Посылка по услуге Ваш адрес в США". Уточним, в чем может быть причина.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
блин чтото лагануло ап)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Добрый день!
Фотографии для ваших товаров были сделаны 7.01.
Приветствую! С выздоровлением!

да на остальные сделали, а вот на товар G4110676 так и не сделаны фотографии!!! товар лежит на складе аж с 13 декабря прошлого года!!! И изза этого я не могу поместить товар в посылку!
писал по внутренней почте несколько раз, звонил в поддержу раза 2-3 и всё без толку! Такое чувство что товар просто посеяли где-то на складе!

Как я вижу, вам удалось пополнить счет с помощью PayOnline 11 и 15 января? Больше не возникло никаких трудностей?
с оплатой всё решилось как то само по себе, сейчас всё ок!

А в каком количестве были заказаны указанные MF? Может быть такое, что продавец выслал вам товары не в полном составе?
Что касается количества фотографируемого товара, то можно дополнительно уточнить, сколько их находится в поступившей посылке, если на фото был запечатлен только один товар.
заказывал 2 лота (чехлы для планшетов) по 2 штуки в итоге 4 шт должно быть, в систему должно было прийти 2 МФ по 2 чехла в каждой.
MF303411 этот как раз до сих пор без фоток!
MF308389 на фото видно только 1 шт

на товар G4283536 сделаны 2 фотографии почтовой упаковки и 3 фотографии коробки! а что внутри?) я уже писал по почте мне ответили что таковы правила, я считаю это не правильно, ведь коробка не запаяна и её можно легко открыть и показать что лежит внутри. Вот какая гарантия что там лежит то что я купил?
 

Вложения

  • case verizon.jpg
    case verizon.jpg
    28.6 КБ · Просмотры: 36
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Приветствую! С выздоровлением!

Здравствуйте!
Спасибо большое :)

да на остальные сделали, а вот на товар G4110676 так и не сделаны фотографии!!! товар лежит на складе аж с 13 декабря прошлого года!!! И изза этого я не могу поместить товар в посылку!
писал по внутренней почте несколько раз, звонил в поддержу раза 2-3 и всё без толку! Такое чувство что товар просто посеяли где-то на складе!


с оплатой всё решилось как то само по себе, сейчас всё ок!


заказывал 2 лота (чехлы для планшетов) по 2 штуки в итоге 4 шт должно быть, в систему должно было прийти 2 МФ по 2 чехла в каждой.
MF303411 этот как раз до сих пор без фоток!
MF308389 на фото видно только 1 шт

на товар G4283536 сделаны 2 фотографии почтовой упаковки и 3 фотографии коробки! а что внутри?) я уже писал по почте мне ответили что таковы правила, я считаю это не правильно, ведь коробка не запаяна и её можно легко открыть и показать что лежит внутри. Вот какая гарантия что там лежит то что я купил?

По всем трем товарам отправили запросы на склад с целью уточнения информации. Как только получу ответы от сотрудников, напишу вам здесь :)
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
По всем трем товарам отправили запросы на склад с целью уточнения информации. Как только получу ответы от сотрудников, напишу вам здесь
MF308389 упакована и уже летит ко мне) так что я напишу сколько чего лежит)) не дождался ответов...

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
По всем трем товарам отправили запросы на склад с целью уточнения информации. Как только получу ответы от сотрудников, напишу вам здесь
MF308389 упакована и уже летит ко мне) так что я напишу сколько чего лежит)) не дождался ответов...
 
Lucisferre

Lucisferre

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Добрый вечер ebaytoday.ru !
Посылка P635619&amp;*****&amp;nbsp;с 9 января сего года лежит на сортировке в Нью-Йорке, можно как-то узнать что с ней не так и почему так долго ?
Прошлая посылка по EMS пришла за 15 дней, а теперь 19 дней и ещё на сортировке.
Заранее спасибо за оперативный ответ.
 
Makhmy

Makhmy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Belarus
ebaytoday.ru, а почему 10$ подарок был доступен тоьлко до 14 января? Может, продлите хотя бы до конца месяца? А то у меня прод тупил, пока выслал, так конечно ничего и прийти не успело <_<


Дайте, пожалуйста, ваш номер пользователя на U, рассмотрим вашу ситуацию.


U552327, спасибо.
 
A

anddead

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Здравствуйте, активируйте, пожалуйста, бесплатный mail forwarding ( U855985 )
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Здравствуйте!
Просмотрели переписку по внутренней почте, действительно, в одной из тем вы просили убрать упаковку. Однако, обычно оригинальная упаковка снимается при формировании посылки. Следовательно на будущее, пожалуйста, указывайте комментарий к формируемой посылке.
А для чего тогда нужны комментарии? Чтобы их игнорировали? Если их действительно прочитали, то почему нельзя сказать мне, что не там указал такую информацию?
 
A

anddead

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Здравствуйте, активируйте, пожалуйста, бесплатный mail forwarding ( U855985 )
Да и еще такой вопрос, когда становится известна реальная сумма доставки (в мою страну), надо ли закидывать какое-то количество денег с запасом?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
MF308389 упакована и уже летит ко мне) так что я напишу сколько чего лежит)) не дождался ответов...

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.

MF308389 упакована и уже летит ко мне) так что я напишу сколько чего лежит)) не дождался ответов...

Тогда на всякий случай не забудьте, пожалуйста, про составление акта.

По товарам G4283536 и G4110676 получили дополнительную информацию. Дело в том, что эти посылки с заводскими штампами, поэтому обычно мы их не вскрываем. Если вы даете согласия на действия такого рода, то в этом случае, конечно, мы можем сделать фотографии. Сообщите мне, пожалуйста, ваше окончательное решение :)



Добрый вечер ebaytoday.ru !
Посылка P635619&amp;*****&amp;nbsp;с 9 января сего года лежит на сортировке в Нью-Йорке, можно как-то узнать что с ней не так и почему так долго ?
Прошлая посылка по EMS пришла за 15 дней, а теперь 19 дней и ещё на сортировке.
Заранее спасибо за оперативный ответ.

Добрый день!
Ваша посылка обновила статус сегодня. Она в Москве :)




Продлили до конца месяца в порядке исключения :)



Здравствуйте, активируйте, пожалуйста, бесплатный mail forwarding ( U855985 )

Активировали :)



А для чего тогда нужны комментарии? Чтобы их игнорировали? Если их действительно прочитали, то почему нельзя сказать мне, что не там указал такую информацию?

Мы приносим извинения за то, что консультант вовремя не оповестил вас о том, что такого рода просьбы нужно указывать в комментарии к формируемой посылке. Вы правы, это можно было бы сделать.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Да и еще такой вопрос, когда становится известна реальная сумма доставки (в мою страну), надо ли закидывать какое-то количество денег с запасом?

Реальная стоимость доставки в вашу страну становится известна после того, как посылку упакуют и взвесят. Если при этом у вас на счете недостаточно средств, то у вас образуется задолженность, которую необходимо погасить.

Добавлено спустя 54 мин. 37 сек.
Вот еще пропажа:
MF275407 не хватило 26 штук
MF302585 не хватило 18 штук товара.
ЕбейТудей пока молчит.

Здравствуйте!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке в уже существующей переписке по внутренней почте, так как у вас подозрение на фрод. В данном случае, к сожалению, я не могу ускорить его решение. Наши специалисты делают все от них зависящее.
 
U707002

U707002

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Есть всего 3 проблемы. Которые уже висят от 1 до 3-х суток. Все подробно описано в личной почте. Нехочу конфликтовать особенно на форуме! Прошу обратите внимание на мои серьезные вопросы и сообщите ответы в личной переписке! Номер пользователя - мой ник!!!!
 
A

anddead

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Реальная стоимость доставки в вашу страну становится известна после того, как посылку упакуют и взвесят. Если при этом у вас на счете недостаточно средств, то у вас образуется задолженность, которую необходимо погасить.
ага, то есть все-таки можно позже до закинуть точную сумму, чтобы не кидать лишних денег, так? и еще какой лимит этой задолженности? просто не очень хотелось бы потом как-то выводить деньги со счета.
 
S

sylverland

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Новороссийск
уважаемый безымянный представитель ebaytoday.ru помогите все таки с отправкой посылки Р697859. Завтра пойдет уже 3 неделя как она висит в стадии формирования. Если потеряли то верните деньги и не умножайте количество негативных отзывов. Через 2 недели она мне уже будет не нужна как и ваши услуги
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке
Да, я в курсе. Я просто, чтобы и другие юзеры тоже были в курсе. Обязуюсь писать все как есть: позитив так позитив, негатив так негатив.
 
Makhmy

Makhmy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Belarus
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
P674885

в очереди ТОЛЬКО на упаковку уже три дня !!!!

может уже на сайте писать "Ориентировочное время отправки - 3-4 недели !" вы своим акционным бесплатным майлфорвардом делаете только хуже себе и клиентам !!!! я бы лучше заплатил 3,5 но чтобы ушла посылка быстро !!!!!

воспользовался вашим сервисов в ПОСЛЕДНИЙ раз, так как после последней посылки, которую отправляли назад по США остался депозит На счету (дебильное правило - положи 50$, потом мы тебе насчитаем стоимоть доставки 15$, а остальные деньги выводи как хочешь)

хочу коментарий - сколько составляет время отправки посылки со склада с момента оформления ее и оплаты
 
U707002

U707002

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Не ушла бы, за комиссию в 10% та же песня
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Уважаемый представитель Ebaytoday.
Мой номер в системе - U471937
Я был в шоке от последней полученной посылки.
Посылка была сформирована из порядка 8 посылок (всю ситуацию описал в почту вашим сотрудникам, но больше суток ни ответа -ни привета).
Вся проблема в том, что в полученной посылке не оказалось целой посылки, весом больше 2,5 кг, с большим количеством детских вещей, так же была не положена часть другой посылки. В общим потери на не хиленькую такую сумму.
При том, что посылка пришла от вас в идеальном состоянии, не вскрывалась, вся была проложена воздушными мешками, и явно не предназначалась для того, чтобы туда еще положить большой пакет с детскими вещами.
Как это понимать?
Жду ответа хотя бы здесь, поскольку ответа в системе уже ждать надоело...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live