• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Уффф...
P1446241
Отправлена со склада 16.07.2018
Трекинг-номер EP1446241отследить
Оплачена 16.07.2018
Упакована 06.07.2018
Сформирована 27.06.2018

Упакована нормально, в пакетик, вес, как и предполагался, меньше 1 кг, упаковки внутри лишней нет, даже всякие картонки с мелких железок пообдирали...
В этот раз вылезли приключениясоплатой.. При погашении задолженности картой платеж не дошел до счета шопотама и где то завис..и началось ОБЩЕНИЕ... Сначала долго ждем ответа профильного специалиста..который начинает требовать номер заказа платежной системы (теперь в процессе оплаты лучше бы делать принтскрин экрана, ибо больше нигде этой инфы нет.), ок, сбегала вбанк, взяла с них справку о статусе операции со всеми возможными реквизитами. Операция активна, в обработке, как и любой межбанк, обрабатывается до 30 раб дней, получатель ее. должен видеть.. Опять несколько дней жду ответа специалиста, получаю ответ, что операция заблокирована и я должна связаться с банком. Банк подтверждает, что активна. Дальше начинается длительное выяснение по телефону, когда мне в режиме заезженной пластинки твердят, что я должна идти в банк, ибо операция заблокирована, я их отправляю смотреть выписки и уточнять, что еще я должна выяснить у банка. Попутно пытаюсь получить с них письменное пояснение либо принскрин экрана о том, как выглядит у них эта операция, чтобы предметно обратиться в банк. Девушка мне сообщает, что специалиста по платежным сис
Темам у них нет.
Позвонила в банк, отменила операцию, оплатила через связной.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Уффф...

В этот раз вылезли приключениясоплатой..
Позвонила в банк, отменила операцию, оплатила через связной.
Приветствую Вас. А что за банк такой тормознутый, Сбербанк что ли?
Сообщение было автоматически объединено:

Статусы отправления уже смешить стали)). Посылка стала кататься туда -сюда. С таможни и обратно на склад)))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Не похоже - уж больно быстро всё предоставляют. Да ещё и по звонку платеж отменили.
;) даа . "оставь надежды(одежды)..." - это про него)). Дня через три, 4, 5... только появляются "операции" в личном кабинете. сказать, что команда Сбера тормоза- это похвалить их только)))
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Дня через три, 4, 5... только появляются "операции" в личном кабинете.
Это элемент системы защиты такой чтоб зря деньги не растрачивали и было время подумать пару деньков, обмозговать все за и против, "А нужно ли оно тебе вообще?", "Может не надо?")
Статусы отправления уже смешить стали)). Посылка стала кататься туда -сюда.
У меня записей про таможню и склад просто нет в трекинге, но посылка движется - DPD только что прислал уведомление что посылку они приняли.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
"А нужно ли оно тебе вообще?", "Может не надо?")

.
При входе дверях этого заведения столкнулся с парнями. которые сходу раздавали советы. Были посланы на хрен оба( просто некогда было ещё им пояснять ситуацию. Один перец брать талон и тратить время в очереди.
Как
позже оказалось это посланный товарищ являлся высоким начальством))). ну хоть так вернул им сдачу))
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Нынче треки через шиптор так же долго не обновляются и резко уже все появляется кучей?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Нынче треки через шиптор так же долго не обновляются и резко уже все появляется кучей?
И по этому всерьез не воспринимаю эти статусы . То ли пионеры на работу устроились в Shiptor, то ли лыжи не скользят в такую погоду... в общем ждём понедельника. Авось проясниться что нибудь .
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
И по этому всерьез не воспринимаю эти статусы . То ли пионеры на работу устроились в Shiptor, то ли лыжи не скользят в такую погоду... в общем ждём понедельника. Авось проясниться что нибудь .
Иногда трек по появляется до того пока уже до DPD товар не дойдет -_-
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Отправлют во вторник и пятницу, а вылетают в этот же день или на след?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
А треком не поделитесь? Даже интересно стало чего там происходит)
поеду сейчас на склад и спрошу у сотрудников Шиптор ( если в настроении будут парни. А то в прошлый раз у них с клиентами были разборки). Может и правда уже ждёт меня посылка то?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
поеду сейчас на склад и спрошу у сотрудников Шиптор
Устраивайтесь туда на работу - будете у нас там "своим" человеком) И от дома недалеко. Опять же - уровень сервиса поднимете;)
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
поеду сейчас на склад и спрошу у сотрудников Шиптор ( если в настроении будут парни. А то в прошлый раз у них с клиентами были разборки). Может и правда уже ждёт меня посылка то?
Или посылка устала по складу шататься и пошла в отпуск в другие страны)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live