• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Теперь понятнее. Страховка не считается в принципе, а на выходе выдает двойную сумму (инвойс+инвойс+доставка). Вроде как пару лет назад что то такое всплывало, но может представитель сервиса как то прокомментирует.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
но может представитель сервиса как то прокомментирует.
Никак и некому... нажимаю на кнопку "обратный звонок" и вообще облом)), ничего не происходит
Сообщение было автоматически объединено:

Все движения сделал заново с браузёра Яндекс и всё сработало.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Все движения сделал заново с браузёра Яндекс и всё сработало
У кого то инвойс не загружается, у кого то страховка не считается... Главное чтобы совсем работать не перестало)
 
P

postpechkin

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
58
Баллы
11
Ох уж эта упаковка... по 8-10% в день.... а впереди выходные....Уже хочется самому прилететь и помочь.....
Шопотам. Ну сделайте чудо?!!! Очень нужна деталь в посылке... Чесслово обещаю неделю не пить пиво.... :)) (особенно в воскресенье на футболе.....).....
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
С сайтом проблемы. Не дает редактировать декларации в посылках mf
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
вчера добавил один инвойс второй не добавился
сегодня второй инвой добавил, а вчерашний пришлось перезагрузить по второму разу
сейчас с текущими MF у меня все нормально, возможно у других пользователей тех.проблемы ещё остаются
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
вчера добавил один инвойс второй не добавился
сегодня второй инвой добавил, а вчерашний пришлось перезагрузить по второму разу
сейчас с текущими MF у меня все нормально, возможно у других пользователей тех.проблемы ещё остаются
Тоже самое вчерашние пришлось перезагрузить, это видимо из-за того что сайт падал
Сообщение было автоматически объединено:

Посылки может быстро сформировались, ещё вчера, но к сожалению отправят лишь на след неделе :с
 
Последнее редактирование:
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Кто нибудь парфюм отправлял? Просто кажется будто кто то говорил что отправлял
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Кто нибудь парфюм отправлял?
Нельзя ни в каком виде через шопотам. Я для этого другого посредника использую, так как он один такой (там можно на одну посылку один бутыль переправить)
не дает также создать ожидаемую посылку и добавить в нее инвойс
У меня бывает такое периодически - помогает немного подождать, перезагрузить инвойс, удалив старый и попробовать снова.
Чесслово обещаю неделю не пить пиво
Можете смело напиваться))) В своё время даже денег предлагали за ускорение - не помогло

И ещё, если кто то пользует VPN и прочие анонимайзеры - УЗ на сайте могут заблокировать и попросить подтвердить личность паспортом и фоткой с ним)
 
Последнее редактирование:
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Нельзя ни в каком виде через шопотам. Я для этого другого посредника использую, так как он один такой (там можно на одну посылку один бутыль переправить)

У меня бывает такое периодически - помогает немного подождать, перезагрузить инвойс, удалив старый и попробовать снова.

Можете смело напиваться))) В своё время даже денег предлагали за ускорение - не помогло

И ещё, если кто то пользует VPN и прочие анонимайзеры - УЗ на сайте могут заблокировать и попросить подтвердить личность паспортом и фоткой с ним)
Лс отправил
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Кто нибудь парфюм отправлял? Просто кажется будто кто то говорил что отправлял
я спрашивал, из США нет, из Германии без проблем. Информация 2х месячной давности.
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Если парфюм сначала из сша в германию, а потом из германии ко мне долго выходит нынче?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Пару отзывов -
Посылка P1434120
Получена 10.05.2018 И
Отправлена со склада 27.04.2018 с трекинг-номером EP1434120
Оплачена 27.04.2018
Упакована 16.04.2018
Сформирована 06.04.2018
Одна из самых тяжелых моих посылок - 1 lb 4 oz (9638 гр.) / габариты: 46x56x28 / объемный вес: 14426 гр. . В посылке находилось много хрупких вещей - пару портативных колонок, ирригатор и фотоэпилятор и т.д. Все вещи находящиеся в посылке были надежно упакованы. Соотношение количества упаковочного материала и надежности также порадовало. Сумма за доставку получилась не малая, но т.к. собирали вместе с товарищем не сильно напрягло. Посылка, как всегда, доехала в целости и сохранности. ОК.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
есть действующий код на бесплатные MF? если нет то когда ждете? если есть то до какого надо активировать. Всем спасибо кто ответит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live