• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Z

ZhannaF

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
16
Баллы
1
Добрый день! Со вчера не меняется статус у посылки шиптор! Выпущено таможней и тишина! Надо ли уже переживать? За пол года впервые такое! Обычно в этот же день меняется статус!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Со вчера не меняется статус у посылки шиптор! Выпущено таможней и тишина! Надо ли уже переживать?
Точно не стоит. Иногда бывает так, что статус не меняется, а потом скопом всё и сразу. Только вчера очередную посылку получил.
Вижу по вашей потеряшке 85150048346 статус поменяли на "Заказ не выполнен"
 
Последнее редактирование:
Z

ZhannaF

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
16
Баллы
1
Точно не стоит. Иногда бывает так, что статус не меняется, а потом скопом всё и сразу. Только вчера очередную посылку получил.
Вижу по вашей потеряшке 85150048346 статус поменяли на "Заказ не выполнен"
не не нашли! так еще шопотам до 1 июля продлил разбирательство!хотя должны были 30 дней и страховку возмещать! цуцлики=(
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
так еще шопотам до 1 июля продлил разбирательство!хотя должны были 30 дней и страховку возмещать! цуцлики=(
Ну так не открестились же. У них сейчас всё особо медленно...
 
A

avastfake

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
37
Баллы
6
Приехала очередная посылка - постоянно пользуюсь услугой Mail Forwarding — не так давно получил посылку с покупкой с крупной музыкальной площадки Reverb.com — Посылка P1440672, трек-номер: EP1440672. В этот раз посылка получилась довольно тяжелая — более 2.5 килограмма — металлический аттенюатор для гитарного усилителя. Упаковали отлично, доставку в этот раз выбрал Shiptor Экспресс — доставили за 2 недели. Я доволен, планирую заказывать ещё.
 
R

Rocfor

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Казахстан
Что то моя посылка куда то пропала.
Отправлена со склада 07.06.2018 Трекинг-номер EP1443136 Shiptor Экспресс Казахстан

09 июня 09:06
В пути - Покинула промежуточный пункт
Аэропорт Нью-Йорка

И всё, тишина уже 11 дней.
Вроде Казахстан не в другой галактике находится.
Написал тикет в shopotam 17 июня, 3 дня тишина.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Что то моя посылка куда то пропала.
Отправлена со склада 07.06.2018 Трекинг-номер EP1443136 Shiptor Экспресс Казахстан

09 июня 09:06
В пути - Покинула промежуточный пункт
Аэропорт Нью-Йорка

И всё, тишина уже 11 дней.
Вроде Казахстан не в другой галактике находится.
Написал тикет в shopotam 17 июня, 3 дня тишина.
В shiptor В Казахстане если есть центральный склад, то туда обратитесь. В Казахстан вообще всё шлют без ограничений. Вот хотел найти кто бы помог переслать? И не фон В такого нет. В Россию не пересылают. Нет посредников. Только для жителей Казахстана
Сообщение было автоматически объединено:

Приехала очередная посылка - постоянно пользуюсь услугой Mail Forwarding — не так давно получил посылку с покупкой с крупной музыкальной площадки Reverb.com — Посылка P1440672, трек-номер: EP1440672. В этот раз посылка получилась довольно тяжелая — более 2.5 килограмма — металлический аттенюатор для гитарного усилителя. Упаковали отлично, доставку в этот раз выбрал Shiptor Экспресс — доставили за 2 недели. Я доволен, планирую заказывать ещё.
Вы в статусе "новичок" на форму и у вас одного нет проблем. Ну что ж. Вам повезло. Остальным достаются кривые руки и тормоза , к сожалению...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
09 июня 09:06
В пути - Покинула промежуточный пункт
Аэропорт Нью-Йорка
А меня вот эта строка настораживает
05.06.2018 - Arrived - Almaty Airport
Это явно изменение статуса, но с кривой датой, так как до отправки со склада в США посылка ну никак не могла прибыть в аэропорт города Алматы. В любом случае посылки Shiptor ходят целыми партиями, так что пока она не попала в руки курьерской службы беспокоиться кроме как о задержках не стоит.
Написал тикет в shopotam 17 июня, 3 дня тишина.
17е это воскресенье - они не работали в этот день. Плюс учитывая задержки на складе США ТП сейчас под прицелом - лучше позвоните.
В Казахстан вообще всё шлют без ограничений.
Скоро всё это изменится и не только у нас... Будем как в Белоруссии в итоге)
Вы в статусе "новичок" на форму и у вас одного нет проблем.
Это отзыв, который делается после нажатия кнопки "Я получил посылку" скорее всего. Они пишутся чтобы 12$ сэкономить на доставке следующей посылки. Искривлять реальность там человека никто не заставляет, да и не стал бы он продолжать посылки паковать если бы не устраивало) Доставили кстати за 5 дней
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Это отзыв, который делается после нажатия кнопки "Я получил посылку" скорее всего. Они пишутся чтобы 12$ сэкономить на доставке следующей посылки. Искривлять реальность там человека никто не заставляет, да и не стал бы он продолжать посылки паковать если бы не устраивало) Доставили кстати за 5 дней

игра в рулетку ..обкрадут или нет ....какие-то лимиты там у них есть на экспроприацию судя по отзывам
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
игра в рулетку ..обкрадут или нет ....какие-то лимиты там у них есть на экспроприацию судя по отзывам
Вы о чем опять? Попользовались услугами сервиса и решили поделиться опытом или опять где то чего то начитались и решили излить сюда?) И да, покупка за бугром это рулетка с самого начала и до самого конца в какой-то степени. Кто хочет 100% гарантий и уверенности пусть покупает билет на самолет и летит сам непосредственно в страну-производитель)
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
вы как служба поддержки задаете мне вопросы ?
Я задаю вам вопросы как человек чьё сообщение вы откомментировали. Задавать вопросы как ТП я не могу ибо оной не являюсь) Хотя когда то работал в ТП одного банковского учреждения, но здесь не об этом.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Я задаю вам вопросы как человек чьё сообщение вы откомментировали. Задавать вопросы как ТП я не могу ибо оной не являюсь) Хотя когда то работал в ТП одного банковского учреждения, но здесь не об этом.
ТП - это техподдержка или иное ))) что то?)))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
V

vadsim

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
moscow
Всем добрый вечер. Хотел оставить отзыв о посылке CJ004130553RU. Отзыв правда запоздалый, но не было времени написать. Посылка была сформирована в течении 3 дней. Получил через 11 дней после отправки. Все было очень хорошо упаковано и дошло в целости и сохранности.
Шопотам отработал на твердую пятерку. Спасибо.
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Очередные приключения на новоом складе в США.
P1443392 (США)

Получена 21.06.2018 История статусов
Отправлена со склада 15.06.2018 с трекинг-номером EP1443392
Оплачена 13.06.2018
Упакована 12.06.2018
Сформирована 04.06.2018


Собираю посылку из 4 мф, 3 из которых в больших картонных коробках (стандартные коробки конкретных магазинов..они пару носков в такой же здоровой коробке пришлют, проверено), ставлю везде галки и пишу коммент с просьбой убрать всю лишнюю упаковку (в посылке пара обуви, несколько шмоток и 3 мелких железочки).
На момент консолидации вес 2086 гр.
После упаковки 2211 гр.
На перевзвешивании вес подтвердили. Очень убедительно сообщили, что лишней упаковки быть не может никак, "вы же везде поставили галочки и даже написали комментарий".
Пришлось отправить Шиптор Экспресс.

В результате:
Посылка пришла в картонной коробке с почтовыми пакетами внутри. Фактический вес товара 1500 гр. Вес коробки с пакетами, коробочками и прочими бумажками 700гр.

В службу поддержки написала, жду ответа. tmp-cam--666189867.jpg
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Очередные приключения на новоом складе в США.
P1443392 (США)

Получена 21.06.2018 История статусов
Отправлена со склада 15.06.2018 с трекинг-номером EP1443392
Оплачена 13.06.2018
Упакована 12.06.2018
Сформирована 04.06.2018


Собираю посылку из 4 мф, 3 из которых в больших картонных коробках (стандартные коробки конкретных магазинов..они пару носков в такой же здоровой коробке пришлют, проверено), ставлю везде галки и пишу коммент с просьбой убрать всю лишнюю упаковку (в посылке пара обуви, несколько шмоток и 3 мелких железочки).
На момент консолидации вес 2086 гр.
После упаковки 2211 гр.
На перевзвешивании вес подтвердили. Очень убедительно сообщили, что лишней упаковки быть не может никак, "вы же везде поставили галочки и даже написали комментарий".
Пришлось отправить Шиптор Экспресс.

В результате:
Посылка пришла в картонной коробке с почтовыми пакетами внутри. Фактический вес товара 1500 гр. Вес коробки с пакетами, коробочками и прочими бумажками 700гр.

В службу поддержки написала, жду ответа. Посмотреть вложение 377508
Явное нагибалово. Буду взвешивать теперь
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Явное нагибалово. Буду взвешивать теперь
Время видимо экономят. Формировать посылки под лимит это ещё та рулетка. Мне вчера кстати посылка упала в ЛК (пришла 12 числа по трекингу) с весом 1700 гр ровно, а на сайте почтовом пока шла вес был 1300 с копейками. Даже и не знаю что думать и как под вес моего способа доставки подбиваться))
 
Последнее редактирование:
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Явное нагибалово. Буду взвешивать теперь
ну вот я раньше с кучей упаковки тоже получала, но тк попадала в шиптоп эйр, а там по стоимости без разницы, если больше 1500 гр, то не заморачивалась. а тут получается, что я больше 20 баксов разницы стоимости методов доставки переплатила за коробку с пакетиками.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка пришла в картонной коробке с почтовыми пакетами внутри. Фактический вес товара 1500 гр. Вес коробки с пакетами, коробочками и прочими бумажками 700гр.
Из них вес самой почтовой коробки сколько?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live