• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
моя висит вторую неделю в очереди на упаковку... "тяжёлая" видимо. чехол телефонный весом в 4.5 кг мешает двигаться видимо
Кстати у них похоже какие то проблемы с весами. У меня посылка пришедшая на склад весом точно менее килограмма отображается сейчас как 2. 5кг. Начну упаковывать будет интересно как ее посчитают
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Кстати у них похоже какие то проблемы с весами. У меня посылка пришедшая на склад весом точно менее килограмма отображается сейчас как 2. 5кг.
терзают смутные сомнения на счёт весов... Затейник это злобный видимо балуется... с корыстной целью явно)))
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
терзают смутные сомнения на счёт весов... Затейник это злобный видимо балуется... с корыстной целью явно)))
Врядли. Вы же можете затем полученную посылку поставить на весы и предъявить претензию. Да и в системе shiptor в трекинге будет отображаться настоящий вес.
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
Последняя посылка со старого склада P1427418, 10 мф в составе Отправлена со склада 30.03.2018 с трекинг-номером EP1427418 Оплачена 30.03.2018 Упакована 29.03.2018 Сформирована 29.03.2018
На редкость быстро была обработана сервисом, с доставкой тоже без задержек, 9 дней до ПВЗ.

А вот сейчас на новом начинаются приключения...
например вот такие...
https://gdeposylka.ru/courier/ups/tracking/1ZY50W14YW91117557

Склад просто не принял посылку. При том, что адрес был корректный, по свидетельству магазина. Разбираемся со службой поддержки, пока конструктива нет. "Ничего не знаем, у нас склад работает круглосуточно, за МФ до момента поступления на склад не отвечаем".
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Последняя посылка со старого склада P1427418, 10 мф в составе Отправлена со склада 30.03.2018 с трекинг-номером EP1427418 Оплачена 30.03.2018 Упакована 29.03.2018 Сформирована 29.03.2018
На редкость быстро была обработана сервисом, с доставкой тоже без задержек, 9 дней до ПВЗ.

А вот сейчас на новом начинаются приключения...
например вот такие...
https://gdeposylka.ru/courier/ups/tracking/1ZY50W14YW91117557

Склад просто не принял посылку. При том, что адрес был корректный, по свидетельству магазина. Разбираемся со службой поддержки, пока конструктива нет. "Ничего не знаем, у нас склад работает круглосуточно, за МФ до момента поступления на склад не отвечаем".
А вы точно отправили на новый склад? У меня посылки получены 24 и 30 мая по трекингу
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А вот сейчас на новом начинаются приключения
Я на "новом" с сентября прошлого года (перевели принудительно в первую волну) - посылок под сотню и все доставлены без проблем (не считая задержек иногда). Думается мне кто то с адресом отправки напортачил (у меня иногда спрашивают нет ли у номера дома какой-то буквы, типа без этого почта отказывается отправлять - могли и дописать)

Если вдруг в треке вы видите записть: THE POST OFFICE WAS UNABLE TO DELIVER THE PACKAGE AS ADDRESSED. PLEASE CONTACT THE SENDER FOR ASSISTANCE мы советуем как можно скорее сообщить об этом отправителю и попросить его связаться с почтой. В редких, единичных случаях почтовое отделение в Делавере допускает ошибки в сортировке и везет посылки для склада в неправильном направлении. Если такая ошибка случилась, то вы видите такой статус и посылка уезжает обратно в магазин. Беспокоится заранее совершенно не нужно! Почта в США работает отлаженно + сотрудники склада ведут работу с почтой со своей стороны и шансы на ошибку минимальны.
Сообщение было автоматически объединено:

чехол телефонный весом в 4.5 кг мешает двигаться видимо
Вот и найдена истинная причина задержек обработки посылок на складе в США на протяжении вот уже месяца, которая никак не связана с закрытием старого склада... На костер!!!
 
Последнее редактирование:
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Посылка пришедшая на склад 24 мая была внесена в систему вчера, 4 июня
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
пришедшая на склад 24 мая была внесена в систему вчера, 4 июня
8-10 дней. Сроки не меняются. Хотя у меня 1го числа зарегистрировали посылку, которая пришла на склад 28го, но это скорее исключение. Хорошо хоть промо появился.
 
M

mohctpo

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Москва
крутой промокод на 60 дней, когда отправка посылки идет уже 46 дней, а посылка так и не отправлена. Лол.
Конечно, с учетом необходимости расформирования из-за негабарита, которое уже ожидается 3 неделю.

**************************** удалено модератором
Либо факты в студию о проплаченных юзерах, либо не пишите инсинуаций


Ибо отзывы и комментарии говорят сами за себя да и плюс я знаю о чем говорю.
Ибо я вожу через ебейтудей/шопотам с 2012 года. И в 80% случаев сроки не выдерживались.
Я не вожу джинсы и две футболки обычно это заказ в среднем из 10 позиций. Может быть в этом причина.
И товары у меня пропадали на складе, которые искали неделями.
И неделями оприходовал склад покупки. И консолидация недели по две.
В переезды так вообще русская рулетка. Я как-то особо не парился, ну ругался с поддержкой звонил, звонки хоть что-то решали, внутренняя почта это вообще ни о чем.
Менеджер мне прямо предлагал, если хотите что-бы посылка сформировалась и ушла в 3-5 дней нужно звонить. Звучит странно, но так оно и было.
В целом терпимо, но можно было работать. Тупо лень было менять адреса и переходить ну другого, но как-то я по пробовал почтой, было по дороже, но скорость это просто космос или мне так повезло не знаю.
Но сейчас, когда я уже третью неделю жду, чтобы вынули один товар из общей посылки и отправили наконец-то посылку уже лучше подороже. и адрес все равно менять.
U491692 мой акк.
Всего мной было отправлено около 50 посылок с доставкой на 5,5к$

все мои посылки приехали на склад 19-20 апреля, неделю ждал пока добавят, потом две недели ждал когда две их них привезут на новый склад. Далее неделю ждал когда их консолидируют и 21 мая мне по внутренней почте написали, что "посылка исчерпала габариты что мы будем делать?!" Действительно что. Позвонил сказал какую нужно убрать чтобы все было ок. Прождал 3 дня - тишина. Позвонил опять сказали, что сейчас уточнят, по почте 24 мая приходит что-то типа нужно разобрать но нужно заплатить 10$, (очевидное затягивание времени) на что я ответил, да ради бога почему про это не спросили 21 мая если важно мое согласие. И все 5 июня. Все звонки заканчиваются ожидайте.
 
Последнее редактирование модератором:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Веселят особо активные "счастливые" юзеры, которые явно на подсосе у конторы.
Вижу степень вашей обиженности начинает затмевать здравый смысл и нормы поведения в социуме. Но с другой стороны - хоть что-то вас веселит.
крутой промокод на 60 дней
Промокод действительно стоящий - лично я бы без него сервисом не пользовался.
 
M

mohctpo

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Москва
Ну я почитал вашу писанину, вы либо удачливый по жизни человек и вас по тв должны показывать либо второе, что я и указал.
Крутой промокод выглядит как подачка, чтобы ждуны чуть расслабились. Раньше он был в разы регулярнее и с ним да не плохо, но по сути все ждут от сервиса другого.
Призываю шопотам отправить мою посылку, которую по факту удерживает у себя сервис и инцидент будет исчерпан, у вас останутся только счастливые юзеры типа ArchiDevil и все будут только веселиться.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ну я почитал вашу писанину, вы либо удачливый оп жизни человек и вас по тв должны показывать либо второе, что я и указал.
Жаль мне вас. Вам бы расслабиться, чтобы ваши эмоции на других людей не выплескивались в виде догадок и додумок лишь потому, что они не имеют таких же проблем и имеют отличное восприятие.
Крутой прокод выглядит как подачка, чтобы ждуны чуть расслабились. Раньше он был в разы регулярнее и с ним да не плохо, но по сути все жлут от сервиса другого.
Куда уж "в разы" то... Окно получилось меньше чем в месяц. Для бесплатной консолидации на постоянной основе есть лайтмф от той же конторы. Кто эти "все" спрашивать не буду)
 
M

mohctpo

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Москва
про восприятие это вообще огонь. остальное из пустого в порожнее. вот сейчас бы сели и написали да я маша, чем могу вам помочь.
ничего более моей посылки от этой конторы мне не нужно.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
про восприятие это вообще огонь. остальное из пустого в порожнее.
Ну кто же виноват что вас так легко подкосить. Уж точно не я)
вот сейчас бы сели и написали да я маша, чем могу вам помочь.
Извините, но не могу, так как я далеко не Маша)) Да и помочь я вам не могу, так как сотрудником сервиса не являюсь (даже несмотря на ваши обоснованные фактами высказывания о "подсосе") - тут по опыту только время
ничего более моей посылки от этой конторы мне не нужно.
Хорошая позиция - так держать.
 
M

mohctpo

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Москва
Любо дорого смотреть) ну прям сервис мечты.
Арчил.jpg Арчил2.jpg Арчил3.jpg Арчил4.jpg Арчил5.jpg

Так коллапс или в-первые слышите ?
Самый лудший выбор.
 
Последнее редактирование модератором:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Любо дорого смотреть) ну прям сервис мечты.
Из тех что есть самый лучший. Тех кого не устраивает - не пользуются. Разве не так это работает?
Так коллапс или в-первые слышите ?
Ни первое, ни второе. Могу ещё парочку ссылок кинуть где мои отзывы есть. Мне нельзя делиться опытом использования сервиса или что? Вы мне запрещаете?)))
Самый лудший выбор.
ЛуЧший. Так лучше)
P.S. Как правило принято картинки подобных объемов прятать под спойлер (в том случае ,если выкладывающий думает не только о себе, но и о других)
 
M

mohctpo

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Москва
передайте коллегам, пусть мне отдадут мои вещи и все.
так я и думаю о других, пусть видят, что общаются с шопотофилом.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
передайте коллегам, пусть мне отдадут мои вещи и все.
Мои коллеги не смогут вам помочь, так как к сервису по пересылке товаров отношения не имеют. Могу передать им привет от вас. Так сойдет?)
так я и думаю о других, пусть видят, что общаются с шопотофилом.
Ну и бред)) Ещё ниже опуститесь или на этом остановитесь?
 
Myrzia

Myrzia

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
109
Баллы
53
А вы точно отправили на новый склад? У меня посылки получены 24 и 30 мая по трекингу
абсолютно точно на новый. у меня туда уже несколько МФ пришло. в тч из этого магазина. в системе у почтовой службы адрес корректный забит. сейчас еще ждем возврата посылки в магазин, чтобы ее по факту сфотали.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
у меня туда уже несколько МФ пришло. в тч из этого магазина. в системе у почтовой службы адрес корректный забит
Тут выбор то невелик - либо отправитель с адресом накосячил, либо служба почтовая. До шопотама эта посылка просто не доходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live