Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

3.90 звезд
13 проголосовали
  • Автор темы: shopotam.ru
  • Дата обновления:

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273

ArchiDevil

Крутой иБаер
ArchiDevil
Симпатии
75
Баллы
163
Свинцовый сплав, амортизирующие вкладыши, десятислойное закаленное стекло + подарочная упаковка. Всяко ведь заказывали не кусок пластика за 100 р)
не знаю куда стучать и просить помощи
Да никуда уже наверное. Этот случай покроет только страховка, а всё остальное это своё здоровье подрывать

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273
Свинцовый сплав, амортизирующие вкладыши, десятислойное закаленное стекло + подарочная упаковка. Всяко ведь заказывали не кусок пластика за 100
почти угадали, 300 рублей. они спокойно продаются в 100лице нашей Родины. цвет нужен был рыжий. А чехлы из чугуна и свинца - на любителей. это не моя тема:)

ArchiDevil

Крутой иБаер
ArchiDevil
Симпатии
75
Баллы
163
Теперь видимо ваша) Мне тут кстати вчера "Антон" ответил на одно из обращений - вспомнил какого это окунуться в пучину безысходности, беспомощности и разочарования... Это как игра в хорошего и плохого полицейского

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273
Теперь видимо ваша) Мне тут кстати вчера "Антон" ответил на одно из обращений - вспомнил какого это окунуться в пучину безысходности, беспомощности и разочарования... Это как игра в хорошего и плохого полицейского
Посмотрим. Не я эту кашу заверил. Антона не знаю и дел его то же.

ArchiDevil

Крутой иБаер
ArchiDevil
Симпатии
75
Баллы
163
Антона не знаю и дел его то же.
Уже общался с этим "товарищем". Задавал вопросы. Ответы от него были в виде ссылок на своды правил и рекомендаций.
Если кратко, то ничего не изменилось. Разве что он стал еще больше на бота походить. Говорит что все эти задержки ни что иное как форс-мажор, то есть обстоятельства непреодолимой силы. Мне вот интересно - а с каких пор закрытие склада и не особо обдуманное/спланированное перераспределение нагрузки без соответствующего оповещения сопоставимо с ураганом или нашествием саранчи)

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273
вот дельный ответ получил:
" Товару должны присвоить ячейку, только после этого будут доступны операции с ним.
Сейчас объясню процесс, товары на склад поступают партиями, первоначально их сканируют "чекают", после этого они отображаются "принятыми" на склад. Далее товары из партии распределяют по складу, присваивая им ячейки и как только товар займет свое место, ему в систему присваивается определенный складской номер местонахождения, вот только после этого мы можем осуществлять любые операции с товаром (фото, разбор, проверка и тд) так как знаем, где этот товар лежит. "

ArchiDevil

Крутой иБаер
ArchiDevil
Симпатии
75
Баллы
163
Я это уже несколько лет как знаю. Лучше бы они сказали когда это произойдет в текущих условиях) А то прием 10 дней, ячейка неизвестно когда, упаковка ещё десяточка... Понятно, что просто ждать, но хоть бы новостеечку об этом кинули. Ну и с Антоном надо что то делать))

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273
он стал еще больше на бота походить.
Спасибо,чуть не умер со смеха. ))) Не любитель бодаться долго, утомляет это дело. И если до моси не достать, которая тебя бесит , то не стоит и особо "париться". :) Всё равно укусить не удастся :) . А "кормить" ботов и троллей нет времени и желания. Это не совсем здоровые люди. И как реально п...дюлина им прилетает, то они притормаживают слегка. Но это то же не на долго. Потому как суть этих существ- жизненная необходимость в пустой болтовне.
Сообщение было автоматически объединено:

первый сто лет, а потом привыкнем... или кто то удерёт к другой фирме, которая боле расторопнее

ArchiDevil

Крутой иБаер
ArchiDevil
Симпатии
75
Баллы
163
или кто то удерёт к другой фирме
Это естественный процесс, который длится не один год. Судя по всему всех устраивает.
А "кормить" ботов и троллей нет времени и желания
Мне если честно дела особого нет до его умственных способностей. У меня проблема - её надо решить. Я знаю что там есть нормальные и адекватные люди - на них и надежда

Очередная посылка в военных условиях так сказать - P1441887. Всё это как и раньше всевозможные совместные покупки из США, которые я каждый раз переправляю способом Shiptor Air. Примечательна эта посылка тем, что была сформирована на следующий день после того, как кончилось действие промокода на бесплатную консолидацию, но благодаря поддержке и Юлии стоимость консолидации была отменена, так как ситуация возникла из за текущих задержек в приеме и прочих операциях. Собственно ничего нового не произошло - надо только ждать. Отправка и доставка без изменений. На очереди очередная посылка. Теперь вся надежда на Эдуарда;)
P.S. Все ждем нового промокода - без него уже как то не то...

Последнее редактирование:

shopotam.ru

Посредник
shopotam.ru
Симпатии
35
Баллы
213
Добрый день!
Вам доступен промо - код
TAKERSUMMERMF
по акции
"бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать его в период до 01.09.2018.
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.
С уважением, команда ShopoTam.

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273
Добрый день!
Вам доступен промо - код
TAKERSUMMERMF
по акции
"бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать его в период до 01.09.2018.
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.
С уважением, команда ShopoTam.
Спасибо.

Этот промокод что даёт то? сколько в граммах?))

Последнее редактирование:

ArchiDevil

Крутой иБаер
ArchiDevil
Симпатии
75
Баллы
163
Такой промо появляется раз в три месяца примерно вот уже на протяжении лет пяти наверное. Если его активировать, то 60 дней не будет стоимости консолидации для самостоятельных покупок (только для США). В обычных условиях это 3$ за каждую входящую. Что то вроде традиции) Раньше ещё по 10$ в неделю разыгрывали, но это было ооооочень давно.

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273
Такой промо появляется раз в три месяца примерно вот уже на протяжении лет пяти наверное. Если его активировать, то 60 дней не будет стоимости консолидации для самостоятельных покупок (только для США). В обычных условиях это 3$ за каждую входящую. Что то вроде традиции) Раньше ещё по 10$ в неделю разыгрывали, но это было ооооочень давно.
Спасибочки.

Akenjeru

Продвинутый
A
Симпатии
6
Баллы
21
Нынче после доставки на склад посылки, она в среднем через какое время в ЛК появляется?

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273

Taxfree1205

Крутой иБаер
Taxfree1205
Симпатии
15
Баллы
203
Очередная посылка - была сформирована 21.05.2018 упакована 25.05.2018 оплачена 26.05.2018 отправлена с склада 29.05.2018 Пришла в питер сегодня 04.06.2018
308504-d5326125b7b3997130b6d474818d368e.jpg 308505-1427d219fa2b09fb7768e1b829838e27.jpg
Все как всегда отлично. Теперь о не очень хорошем. На складе задержки в внесении посылок в систему, что признают и сами shopotam. Одна посылка получена 24 мая, другая 30 мая. До сих пор не в системе. Сформировать новую посылку не могу поэтому. Написал в внутренней почте в субботу - ответили сегодня. Признают задержки - будут разбираться

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273
Очередная посылка - была сформирована 21.05.2018 упакована 25.05.2018 оплачена 26.05.2018 отправлена с склада 29.05.2018 Пришла в питер сегодня 04.06.2018

Все как всегда отлично. Теперь о не очень хорошем.
приветствую Вас. Это с Германии резвость такая
или с США?

Taxfree1205

Крутой иБаер
Taxfree1205
Симпатии
15
Баллы
203

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177