• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Свинцовый сплав, амортизирующие вкладыши, десятислойное закаленное стекло + подарочная упаковка. Всяко ведь заказывали не кусок пластика за 100 р)
не знаю куда стучать и просить помощи
Да никуда уже наверное. Этот случай покроет только страховка, а всё остальное это своё здоровье подрывать
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Свинцовый сплав, амортизирующие вкладыши, десятислойное закаленное стекло + подарочная упаковка. Всяко ведь заказывали не кусок пластика за 100
почти угадали, 300 рублей. они спокойно продаются в 100лице нашей Родины. цвет нужен был рыжий. А чехлы из чугуна и свинца - на любителей. это не моя тема:)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Теперь видимо ваша) Мне тут кстати вчера "Антон" ответил на одно из обращений - вспомнил какого это окунуться в пучину безысходности, беспомощности и разочарования... Это как игра в хорошего и плохого полицейского
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Теперь видимо ваша) Мне тут кстати вчера "Антон" ответил на одно из обращений - вспомнил какого это окунуться в пучину безысходности, беспомощности и разочарования... Это как игра в хорошего и плохого полицейского
Посмотрим. Не я эту кашу заверил. Антона не знаю и дел его то же.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Антона не знаю и дел его то же.
Уже общался с этим "товарищем". Задавал вопросы. Ответы от него были в виде ссылок на своды правил и рекомендаций.
Если кратко, то ничего не изменилось. Разве что он стал еще больше на бота походить. Говорит что все эти задержки ни что иное как форс-мажор, то есть обстоятельства непреодолимой силы. Мне вот интересно - а с каких пор закрытие склада и не особо обдуманное/спланированное перераспределение нагрузки без соответствующего оповещения сопоставимо с ураганом или нашествием саранчи)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
вот дельный ответ получил:
" Товару должны присвоить ячейку, только после этого будут доступны операции с ним.
Сейчас объясню процесс, товары на склад поступают партиями, первоначально их сканируют "чекают", после этого они отображаются "принятыми" на склад. Далее товары из партии распределяют по складу, присваивая им ячейки и как только товар займет свое место, ему в систему присваивается определенный складской номер местонахождения, вот только после этого мы можем осуществлять любые операции с товаром (фото, разбор, проверка и тд) так как знаем, где этот товар лежит. "
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
вот дельный ответ получил
Я это уже несколько лет как знаю. Лучше бы они сказали когда это произойдет в текущих условиях) А то прием 10 дней, ячейка неизвестно когда, упаковка ещё десяточка... Понятно, что просто ждать, но хоть бы новостеечку об этом кинули. Ну и с Антоном надо что то делать))
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
он стал еще больше на бота походить.
Спасибо,чуть не умер со смеха. ))) Не любитель бодаться долго, утомляет это дело. И если до моси не достать, которая тебя бесит , то не стоит и особо "париться". :) Всё равно укусить не удастся :) . А "кормить" ботов и троллей нет времени и желания. Это не совсем здоровые люди. И как реально п...дюлина им прилетает, то они притормаживают слегка. Но это то же не на долго. Потому как суть этих существ- жизненная необходимость в пустой болтовне.
Сообщение было автоматически объединено:

первый сто лет, а потом привыкнем... или кто то удерёт к другой фирме, которая боле расторопнее
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
или кто то удерёт к другой фирме
Это естественный процесс, который длится не один год. Судя по всему всех устраивает.
А "кормить" ботов и троллей нет времени и желания
Мне если честно дела особого нет до его умственных способностей. У меня проблема - её надо решить. Я знаю что там есть нормальные и адекватные люди - на них и надежда
Сообщение было автоматически объединено:

Очередная посылка в военных условиях так сказать - P1441887. Всё это как и раньше всевозможные совместные покупки из США, которые я каждый раз переправляю способом Shiptor Air. Примечательна эта посылка тем, что была сформирована на следующий день после того, как кончилось действие промокода на бесплатную консолидацию, но благодаря поддержке и Юлии стоимость консолидации была отменена, так как ситуация возникла из за текущих задержек в приеме и прочих операциях. Собственно ничего нового не произошло - надо только ждать. Отправка и доставка без изменений. На очереди очередная посылка. Теперь вся надежда на Эдуарда;)
P.S. Все ждем нового промокода - без него уже как то не то...
 
Последнее редактирование:
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!
Вам доступен промо - код
TAKERSUMMERMF
по акции
"бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать его в период до 01.09.2018.
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.
С уважением, команда ShopoTam.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Добрый день!
Вам доступен промо - код
TAKERSUMMERMF
по акции
"бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать его в период до 01.09.2018.
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.
С уважением, команда ShopoTam.
Спасибо.
Сообщение было автоматически объединено:

Этот промокод что даёт то? сколько в граммах?))
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Этот промокод что даёт то?
Такой промо появляется раз в три месяца примерно вот уже на протяжении лет пяти наверное. Если его активировать, то 60 дней не будет стоимости консолидации для самостоятельных покупок (только для США). В обычных условиях это 3$ за каждую входящую. Что то вроде традиции) Раньше ещё по 10$ в неделю разыгрывали, но это было ооооочень давно.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Такой промо появляется раз в три месяца примерно вот уже на протяжении лет пяти наверное. Если его активировать, то 60 дней не будет стоимости консолидации для самостоятельных покупок (только для США). В обычных условиях это 3$ за каждую входящую. Что то вроде традиции) Раньше ещё по 10$ в неделю разыгрывали, но это было ооооочень давно.
Спасибочки.
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Нынче после доставки на склад посылки, она в среднем через какое время в ЛК появляется?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Очередная посылка - была сформирована 21.05.2018 упакована 25.05.2018 оплачена 26.05.2018 отправлена с склада 29.05.2018 Пришла в питер сегодня 04.06.2018
IMG_20180604_121410.jpg IMG_20180604_121349.jpg
Все как всегда отлично. Теперь о не очень хорошем. На складе задержки в внесении посылок в систему, что признают и сами shopotam. Одна посылка получена 24 мая, другая 30 мая. До сих пор не в системе. Сформировать новую посылку не могу поэтому. Написал в внутренней почте в субботу - ответили сегодня. Признают задержки - будут разбираться
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Очередная посылка - была сформирована 21.05.2018 упакована 25.05.2018 оплачена 26.05.2018 отправлена с склада 29.05.2018 Пришла в питер сегодня 04.06.2018

Все как всегда отлично. Теперь о не очень хорошем.
приветствую Вас. Это с Германии резвость такая
или с США?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live