Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

3.90 звезд
13 проголосовали
  • Автор темы: shopotam.ru
  • Дата обновления:

ArchiDevil

Крутой иБаер
ArchiDevil
Симпатии
75
Баллы
163
Посылка номер P1440492, склад в США, шиптор эйр, DPD (я бы и рад в Boxbery получать, но они от нас съехали в какую то промзону ближе к кладбищу))). Состав получился довольно разношерстный, так как сформирована из "залежалых" самостоятельных покупок. Например тот же чехол для AirPods, которые я получил с месяц назад, шедший на склад из Китая - шёл ровно два месяца. Я уже и не надеялся его получить, а он пришел в последние дни действия промокода на складе. Так же соединил его с другими покупками в последний день действия промо (перед этим уточнял в поддержке по задержкам - обещались что если покупки придут позже, то объединят без стоимости консолидации, но этого не потребовалось). Так же как и у других посылок этого периода сказались задержки по оприходованию и упаковке (новость бы уже на сайте что ли опубликовать не дожидаясь хейтеров). По доставке как часы.

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273
пришёл чехол на склад с весом 4560грам))) .отправитель указал 4 унции. нет слов

ArchiDevil

Крутой иБаер
ArchiDevil
Симпатии
75
Баллы
163
пришёл чехол на склад с весом 4560грам
Бывало и причем в обе стороны, но не в такой степени превышения правда) Тут либо просить перевзвесить, либо формировать посылку так, а потом менять способ доставки когда вес у посылки явно изменится в меньшую сторону. А у вас там случаем на фото не видно циферблата от весов?

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273

ArchiDevil

Крутой иБаер
ArchiDevil
Симпатии
75
Баллы
163
Но реакции нет пока.
Ну это будет довольно долго в текущих то условиях... Два рабочих дня на ответ, запрос на склад, ответ от склада. Мне как то Антон попался - так он мне доказывал что весы ошибаться не могут хотя до этого уже был прецедент, который был успешно разрешен в мою пользу)

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273
Мне как то Антон попался - так он мне доказывал что весы ошибаться не могут хотя до этого уже был прецедент, который был успешно разрешен в мою пользу)
Уже общался с этим "товарищем". Задавал вопросы. Ответы от него были в виде ссылок на своды правил и рекомендаций. С ним всё понятно и выяснять и тем более спрашивать нет желания, как об стенку горох. ( Стою на асфальте в лыжи обутый...)

ArchiDevil

Крутой иБаер
ArchiDevil
Симпатии
75
Баллы
163

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273
Могу лишь пожелать "попасть" на Юлию, Елену или Ольгу)
Спасибо. Я не против)).
Тех поддержка (на телефоне) -хорошо у них работает. Мне много раз помогали.
Сообщение было автоматически объединено:

Отлично. теперь у них сегодня выходной)))

Последнее редактирование:

ArchiDevil

Крутой иБаер
ArchiDevil
Симпатии
75
Баллы
163

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273

ArchiDevil

Крутой иБаер
ArchiDevil
Симпатии
75
Баллы
163
4 посылки и все доставлены, но не оформлены
А как поддержка влияет на оприходование посылки?)) У меня осталась одна посылка которая доставлена 24 числа, но ещё не в ЛК + 4 посылки в пути. Остальное уже оприходовали. Сроки всё те же - 8-10 дней. Да и по субботам работают.

ZhannaF

Начинающий
Z
Баллы
1
появился промо код?

ArchiDevil

Крутой иБаер
ArchiDevil
Симпатии
75
Баллы
163

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273
А как поддержка влияет на оприходование посылки?)) У меня осталась одна посылка которая доставлена 24 числа, но ещё не в ЛК + 4 посылки в пути. Остальное уже оприходовали. Сроки всё те же - 8-10 дней. Да и по субботам работают.
Да ! есть движуха и в Германии( там особо не переживал) и в США. посылки доставили. Но вес чехла на телефон до сих пор 4.5 кг))). глумятся всё таки)))

ArchiDevil

Крутой иБаер
ArchiDevil
Симпатии
75
Баллы
163

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273

ArchiDevil

Крутой иБаер
ArchiDevil
Симпатии
75
Баллы
163

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
122
Баллы
273
Который никак не переслать ибо запрещено) Вот подстава бы была[/QUOTE
НУ может и такое быть, времена жёсткие настали. Если вдруг Чехол на телефон станет под запретом ;). Подставы не ожидаю особо. Хотя долбецов и неадекватов море , активировались и могут запросто поглумится и напакостить. мы к этому готовы. А нак самом деле просто нет ячейки на складе . не сформировали ещё...

ArchiDevil

Крутой иБаер
ArchiDevil
Симпатии
75
Баллы
163

ZhannaF

Начинающий
Z
Баллы
1
Пока не пробегал. Новостей о выходе так же нет. Сами все ждем
У вас какие-нибудь изменения по потеряшке есть?
нет! уже и надежды нет! не знаю куда стучать и просить помощи! подарили мою посылку кому-то((

Live