• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка номер P1440492, склад в США, шиптор эйр, DPD (я бы и рад в Boxbery получать, но они от нас съехали в какую то промзону ближе к кладбищу))). Состав получился довольно разношерстный, так как сформирована из "залежалых" самостоятельных покупок. Например тот же чехол для AirPods, которые я получил с месяц назад, шедший на склад из Китая - шёл ровно два месяца. Я уже и не надеялся его получить, а он пришел в последние дни действия промокода на складе. Так же соединил его с другими покупками в последний день действия промо (перед этим уточнял в поддержке по задержкам - обещались что если покупки придут позже, то объединят без стоимости консолидации, но этого не потребовалось). Так же как и у других посылок этого периода сказались задержки по оприходованию и упаковке (новость бы уже на сайте что ли опубликовать не дожидаясь хейтеров). По доставке как часы.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
пришёл чехол на склад с весом 4560грам))) .отправитель указал 4 унции. нет слов
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
пришёл чехол на склад с весом 4560грам
Бывало и причем в обе стороны, но не в такой степени превышения правда) Тут либо просить перевзвесить, либо формировать посылку так, а потом менять способ доставки когда вес у посылки явно изменится в меньшую сторону. А у вас там случаем на фото не видно циферблата от весов?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Но реакции нет пока.
Ну это будет довольно долго в текущих то условиях... Два рабочих дня на ответ, запрос на склад, ответ от склада. Мне как то Антон попался - так он мне доказывал что весы ошибаться не могут хотя до этого уже был прецедент, который был успешно разрешен в мою пользу)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Мне как то Антон попался - так он мне доказывал что весы ошибаться не могут хотя до этого уже был прецедент, который был успешно разрешен в мою пользу)
Уже общался с этим "товарищем". Задавал вопросы. Ответы от него были в виде ссылок на своды правил и рекомендаций. С ним всё понятно и выяснять и тем более спрашивать нет желания, как об стенку горох. ( Стою на асфальте в лыжи обутый...)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Могу лишь пожелать "попасть" на Юлию, Елену или Ольгу)
Спасибо. Я не против)).
Тех поддержка (на телефоне) -хорошо у них работает. Мне много раз помогали.
Сообщение было автоматически объединено:

Отлично. теперь у них сегодня выходной)))
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
4 посылки и все доставлены, но не оформлены
А как поддержка влияет на оприходование посылки?)) У меня осталась одна посылка которая доставлена 24 числа, но ещё не в ЛК + 4 посылки в пути. Остальное уже оприходовали. Сроки всё те же - 8-10 дней. Да и по субботам работают.
 
Z

ZhannaF

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
16
Баллы
1
появился промо код?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
А как поддержка влияет на оприходование посылки?)) У меня осталась одна посылка которая доставлена 24 числа, но ещё не в ЛК + 4 посылки в пути. Остальное уже оприходовали. Сроки всё те же - 8-10 дней. Да и по субботам работают.
Да ! есть движуха и в Германии( там особо не переживал) и в США. посылки доставили. Но вес чехла на телефон до сих пор 4.5 кг))). глумятся всё таки)))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Который никак не переслать ибо запрещено) Вот подстава бы была[/QUOTE
НУ может и такое быть, времена жёсткие настали. Если вдруг Чехол на телефон станет под запретом ;). Подставы не ожидаю особо. Хотя долбецов и неадекватов море , активировались и могут запросто поглумится и напакостить. мы к этому готовы. А нак самом деле просто нет ячейки на складе . не сформировали ещё...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Z

ZhannaF

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
16
Баллы
1
Пока не пробегал. Новостей о выходе так же нет. Сами все ждем
У вас какие-нибудь изменения по потеряшке есть?
нет! уже и надежды нет! не знаю куда стучать и просить помощи! подарили мою посылку кому-то((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live