• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Приветствую. А где можно промо кодом разжится?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
TAKER2018IMMF
Других пока не было и до конца мая (крайний срок его активации) вряд ли будет

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
с доставкой бьющихся товаров? не разобьёте?
Там надо комментарии писать на последнем этапе формирования посылки как бы вам хотелось чтобы упаковали + в поддержку продублировать по внутренней почте на всякий + если способ доставки позволяет, то ставить галку доп.материалы (платно)
но постоянно получал их без упаковки отправителя
Удаляется по умолчанию.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вот и случилось
Мы переезжаем на новый склад в США.
Посылки, которые сейчас в пути на старый склад, будут перенаправлены на новый. Это касается и тех посылок, которые уже находятся на старом складе.

Новый адрес для отправлений:

402 Meco Dr
Ste (ваш сьют номер, указанный вЛичном кабинете)
Wilmington, DE (Delaware) 19804
USA

Этот адрес уже отобразился в вашем Личном кабинете.

Пожалуйста, поменяйте адрес склада в аккаунтах магазинов, где вы совершали покупки, на новый.

Еще раз обращаем ваше внимание, что с этого дня старый адрес склада нельзя использовать в качестве адреса доставки ваших посылок. Переадресация со старого склада будет работать до 15 мая.


Благодарим вас за то, что остаетесь с нами. Ваши отзывы и предложения помогают делать сервис лучше. Надеемся, что вы оцените работу улучшенного склада.
То то я смотрю мои покупки на НОВОМ складе уже третьи сутки в ЛК не появляются, а они туда поток посылок со старого склада переправили...

P.S. Склад в Claymont RIP))
 
O

Orlen0k

Новичок
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Если вам станет проще, то это я обратил внимание администрации форума на этот пост. Пару раз в месяц боты сюда забегают. Чистота залог здоровья.
Похвально. Очень важная статистика. Но тогда зачем следить за чистотой, раз хозяина никогда нет и его самого ничего не беспокоит?

Не дождётесь. Как написано постом выше - бан вечный. Представитель сервиса с прошлого года здесь бывает крайне редко, в основном в разделе Разбор полетов. По внутрянке мне отвечают в течении двух суток, звонить не приходилось.
Я сам желаю убедиться. Почему вы решили, что я у вас что-то спрашиваю? Не берите на себя их грехи :smile:.

Я не увидел там слов "Это было в США" или чего то в этом духе.
Всё понятно и без слова USA. Извините...

Первым был представитель того сервиса, который разослал эту новость. Вы следующее звено сломанного телефона, наполняющее новость догадками) Не вижу смысла отклоняться от первоисточника не имея на руках подтвержденных фактов. Ну а техника эппл как ни странно более подвержена хищениям в виду своей стоимости и так уже давно.
Я предлагаю закончить эту тему. Главная причина недопонимания с вашей стороны - отсутствие чувства юмора.

Может и улетели, а может и нет. Если украли в США значит гражданами этой страны, а не мимо проходящими. Отсюда вывод что вероятность остаться у них больше, чем улететь. Это работа полиции. Поиск мобильных устройств далеко не нов.
Раз "может", значит ставьте подле точку, а не делайте сами "выводы", ничем не отличающиеся от моих "догадок" :smile:.

То есть вы со своей точкой зрения обладаете более полными знаниями о работе этого посредника?) Ну да, ну да.
Опять не читаете между срок, а лишь изначально считаете кого-то преувеличивающим свои способности или возможности. Вы пользуетесь сервисом наполовину возможностей, об остальной только подразумеваете. Раз я написал про затрагивающие меня аспекты, значит не на пустом месте костёр развёл. Отправка упакованной посылки 15-й день - подобные вещи заставляют поднимать шум. К остальному я лоялен...

Вы же понимаете что из тех кто заказал в большинстве случаев остаются довольными. А иначе бы форумы потонули бы в негативе. Проблемы разные бывают и их как правило надо решать.
Дипломат. Это вы систему их отзывов на сайте повторяете: большинство довольны, т.е меньше четырех звёзд вообще не бывает. А форум у нас один.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Но тогда зачем следить за чистотой, раз хозяина никогда нет и его самого ничего не беспокоит?
Он присутствует в разборе полетов, выкладывает промокоды - многим этого хватает. Да и остаются пользователи сервиса, которые могут помогать друг другу - жить в свинарнике не каждому по душе, но это личное дело каждого)
Почему вы решили, что я у вас что-то спрашиваю?
Потому что вы процитировали моё сообщение, я процитировал ваш ответ и так далее.
Всё понятно и без слова USA. Извините
Хорошо что вам всё понятно, но наверняка есть те кому нет - подумаем и о других для разнообразия). Не говоря уже о том, что та история здесь не совсем к месту.
Я предлагаю закончить эту тему. Главная причина недопонимания с вашей стороны - отсутствие чувства юмора.
Или неверный выбор ветки с вашей стороны/недостаточно смешные шутки/слишком тонкий юмор и т.д.)) Надо смотреть с обеих сторон.
значит ставьте подле точку, а не делайте сами "выводы", ничем не отличающиеся от моих "догадок"
Это было как раз таки ответом на ваши догадки. Вы же от меня их просили и причем прямым продолжением на ваш же вопрос - получайте, а потом не жалуйтесь. Вижу знак вопроса в конце предложения - отвечаю если не совсем бред). Всё просто)
Опять не читаете между срок, а лишь изначально считаете кого-то преувеличивающим свои способности или возможности. Вы пользуетесь сервисом наполовину возможностей, об остальной только подразумеваете. Раз я написал про затрагивающие меня аспекты, значит не на пустом месте костёр развёл. Отправка упакованной посылки 15-й день - подобные вещи заставляют поднимать шум. К остальному я лоялен
У меня со способностями и возможностями всё хорошо - если какие то проблемы с сервисом возникают, то я их решаю. Да и какой смысл додумывать и читать между строк? Мы же не шифровками обмениваемся) Оперировать той информацией что доступна - это нормально. Вот уж не знаю каким таким функционалом при отправке посылок я не воспользовался в полную силу, но и у меня было что посылки отправляли более двух недель. Не в этом году правда, но было. Я это успешно пережил, всё получил. Чего и вам желаю). Опять же это зависит от выбранного способа доставки, но по деталям конкретно в вашем случае вам с сервисом виднее что у вас там происходит. Как всё выйдет на финиш было бы неплохо, если бы вы описали свою ситуацию - может кому то будет полезен этот опыт.
Это вы систему их отзывов на сайте повторяете: большинство довольны, т.е меньше четырех звёзд вообще не бывает. А форум у нас один.
На самом деле форумов гораздо больше и я на них периодически захожу, когда оставляю отзывы. Всякого насмотрелся, но если убрать проплату без конкретики, супер информативные отзывы вида "сервис г***но" и неадекват, то ничуть не хуже чем у других. Могу даже ссылочкой поделиться где люди начиная с конца 2013 года рассказывают на постоянной основе из года в год историю своей неудачной покупки через сервис (по собственной вине))) Ещё раз повторю - сервисом я пользуюсь с 2011 года и повторять что то мне смысла нет, так как имею свой собственный опыт.
 
O

Orlen0k

Новичок
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Он присутствует в разборе полетов, выкладывает промокоды - многим этого хватает. Да и остаются пользователи сервиса, которые могут помогать друг другу - жить в свинарнике не каждому по душе, но это личное дело каждого)
Ему некогда, я понимаю. Жаркий период - апрель месяц :smile:. Интересно чего ждать от июля: обычно в Европе и у нас в два-три раза теплее в этот период. Пока нет никаких купонов лично от него уже давно. А про разбор полётов молчу, так как этого не существует здесь по факту также давно.

Потому что вы процитировали моё сообщение, я процитировал ваш ответ и так далее.
Да нет же. Я цитировал бота :smile:.

Хорошо что вам всё понятно, но наверняка есть те кому нет - подумаем и о других для разнообразия). Не говоря уже о том, что та история здесь не совсем к месту.
Смысла от наших дум совсем немного набежало. Кого это затронуло, тем и понятно.

Или неверный выбор ветки с вашей стороны/недостаточно смешные шутки/слишком тонкий юмор и т.д.)) Надо смотреть с обеих сторон.
Я с вашей стороны, как и вы с моей - посмотреть не сможем оба.

Это было как раз таки ответом на ваши догадки. Вы же от меня их просили и причем прямым продолжением на ваш же вопрос - получайте, а потом не жалуйтесь. Вижу знак вопроса в конце предложения - отвечаю если не совсем бред). Всё просто)
Я смирюсь, раз столь напорчивы. Лишь спрошу: зачем вы стараетесь мне вновь объяснить работу и последовательность вашего мышления, правила гигиены, смысловое значение и расстановку знаков препинания, намеки на что-то недопустимое? Хотя я больше про себя эти вопросы проговариваю и вам не надо на них отвечать. Я спрашивал не о том и мы не поняли друг друга. Наверняка, полность противоположны во многом. Предлагаю забыть об этом...

У меня со способностями и возможностями всё хорошо - если какие то проблемы с сервисом возникают, то я их решаю.
Не стоило писать о себе: я имел ввиду непредубеждённость и компетентность, а мы вновь к тому же пришли. Смиримся и с этим, пожалуйста...

Вот уж не знаю каким таким функционалом при отправке посылок я не воспользовался в полную силу, но и у меня было что посылки отправляли более двух недель. Не в этом году правда, но было. Я это успешно пережил, всё получил. Чего и вам желаю).
Вы сами писали чем пользовались, а чем нет, и я вас за язык не тянул. Опытом я и делюсь, но поэтапно. Хотя этого уже достаточно, потому что таможня и почта не зависят от SHOPOTAM и про них не буду писать. Надеюсь, что людей интересует качество и скорость посреднических услуг на складе, отзывчивость поддержки, их просвещенность и разумность принимаемых решений в конкретной ситуации. Об этом-то и стоило бы знать, чтобы не тормошить прошлое в поисках чего-то аналогичного, что кто-то вроде тоже проходил. У кого-то когда-то были задержки, а кому-то SHOPOTAM отправку без проблем родил :smile:. Но это тогда. Я начал свою тирраду с того, что уже почти за два месяца ничего не изменилось: на это в том числе обращаю внимание. К слову, зимой в целом я был очень доволен SHOPOTAM'ом. И отзывы соответствующие публиковал. Только вот свои же, но относящиеся к нынешнему положению вещей, не обнаруживаю.

На самом деле форумов гораздо больше и я на них периодически захожу, когда оставляю отзывы. Всякого насмотрелся, но если убрать проплату без конкретики, супер информативные отзывы вида "сервис г***но" и неадекват, то ничуть не хуже чем у других. Могу даже ссылочкой поделиться где люди начиная с конца 2013 года рассказывают на постоянной основе из года в год историю своей неудачной покупки через сервис (по собственной вине))) Ещё раз повторю - сервисом я пользуюсь с 2011 года и повторять что то мне смысла нет, так как имею свой собственный опыт.
Другие форумы обсуждать не будем, раз вдруг перехотели сравнений SHOPOTAM с иными посредниками и их случайного упоминания :smile:. Действительно непреднамеренного. И психическое состояние каких-то конкретных форумчан тоже, т.к. мы их проблемами не страдаем. Да и адекватность не всегда рождает беспристрастный взгляд. Надеюсь, с чем-то из этого согласитесь. Ну а я пишу в редчайших случаях, когда обнаруживаю, что "совок" стал просыпаться из могилы всё чаще и чаще. Ведь недовольство в этих нелицеприятных моментах сдержать уже нет сил.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ему некогда, я понимаю. Жаркий период - апрель месяц :smile:. Интересно чего ждать от июля: обычно в Европе и у нас в два-три раза теплее в этот период. Пока нет никаких купонов лично от него уже давно. А про разбор полётов молчу, так как этого не существует здесь по факту также давно.
Откуда такая информация про занятость? Где то было сообщение и я что то упустил или опять догадки?) Последний доступный промо для США я продублировал парой сообщений выше. Так как его срок действия ещё не истек, то и постить что то ещё смысла нет (других промо типа денег на счет уже не выкладывают лет 5). Заглянул в раздел разбора полетов - всё на месте. Не знаю с чего вы взяли что здесь этого нет. Если говорить что чего то нет, то от этого оно никуда не денется))
Да нет же. Я цитировал бота
Слишком далеко ушли. Вы получили ответ на предыдущее сообщение, а сейчас рассказываете о совершенно другом сообщении. Восстановите логическую связь и последовательность. Если я отвечаю на это сообщение, то это не значит что я это делаю и на все предыдущие, которые были написаны пару суток назад))
Смысла от наших дум совсем немного набежало. Кого это затронуло, тем и понятно.
Ну подумаем о будущих поколениях) Так то да - лично для меня не особо понятно какой смысл было писать здесь про проблемы других посредников, но пусть будет так сказать. С одной стороны тема про конкретного посредника, а с другой - в вакууме он не живет.
Я с вашей стороны, как и вы с моей - посмотреть не сможем оба.
Ну есть такое понятие как объективная оценка и субъективная - я об этом. Про влезание в чужую шкуру и перемещение разума речь не шла))
Предлагаю забыть об этом.
Верный способ забыть о чем то - не вспоминать) Если так этого хотите, то можете просто не поднимать эту тему. Для меня она ни сколько не болезненна. По всему остальному про что мне отвечать как бы и не нужно - ОК. С меня не убудет)
я имел ввиду непредубеждённость и компетентность, а мы вновь к тому же пришли. Смиримся и с этим, пожалуйста
Смотря с какого уровня смотреть - те кто много заказывал и пользуется сервисом давно (назовем его одним из форумчан) или же конкретно специалист службы поддержки. Помощь второго сейчас как я уже писал ранее можно получить только по ЛС или телефону (ну и + вк который сотрудник сервиса оставлял), то есть не здесь.
Вы сами писали чем пользовались, а чем нет, и я вас за язык не тянул. Опытом я и делюсь, но поэтапно. Хотя этого уже достаточно, потому что таможня и почта не зависят от SHOPOTAM и про них не буду писать. Надеюсь, что людей интересует качество и скорость посреднических услуг на складе, отзывчивость поддержки, их просвещенность и разумность принимаемых решений в конкретной ситуации. Об этом-то и стоило бы знать, чтобы не тормошить прошлое в поисках чего-то аналогичного, что кто-то вроде тоже проходил. У кого-то когда-то были задержки, а кому-то SHOPOTAM отправку без проблем родил :smile:. Но это тогда. Я начал свою тирраду с того, что уже почти за два месяца ничего не изменилось: на это в том числе обращаю внимание.
Так меня и не надо ни за что тянуть, чтобы я излагал свои мысли и делился личным опытом работы сервиса)). Достаточно конкретно сказать чем таким я там не воспользовался, что доставляет клиентам сервиса проблемы (может и воспользуюсь для разнообразия или наоборот обойду стороной). В виду поэтапности и незаконченности вашего изложения я не вижу целиковой картины с конкретными примерами. На своем опыте - заказываю я довольно часто, да, есть некоторые задержки то там, то здесь, но отправку мне ни разу не задерживали в этом году, вопросы даже самые спорные по ЛС решались и в мою пользу, на очереди ещё посылки о которых я обязательно напишу в будущем как только обязательства сервиса передо мной будут выполнены по каждой из них.
Только вот свои же, но относящиеся к нынешнему положению вещей, не обнаруживаю.
На самом деле они там есть и их даже можно найти по номеру посылки, но они скрыты если его не знать. Собственно не видел на других сервисах в том числе чтобы писали о себе плохо) Коммерческая организация всё таки.
Другие форумы обсуждать не будем, раз вдруг перехотели сравнений SHOPOTAM с иными посредниками и их случайного упоминания
Ну другие форумы необязательно другие посредники - там так же как и здесь есть отдельно выделенные ветки в которых обсуждается работа сервисов. Где то неадекватно, где то нормально (здесь кстати пожалуй одно из самых адекватных)
Ведь недовольство в этих нелицеприятных моментах сдержать уже нет сил.
На самом деле тоже очень сильно от человека зависит. Я хорошо помню первый переезд склада в США, когда мою посылку отправляли порядка месяца. Я тогда много переживал, так как стоимость была внушительная и покупки нужны были к датам. Но сколько бы я ни переписывался с поддержкой, сколько бы на форумах ни писал всё шло своим чередом)
 
O

Orlen0k

Новичок
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Откуда такая информация про занятость? Где то было сообщение и я что то упустил или опять догадки?) Последний доступный промо для США я продублировал парой сообщений выше. Так как его срок действия ещё не истек, то и постить что то ещё смысла нет (других промо типа денег на счет уже не выкладывают лет 5). Заглянул в раздел разбора полетов - всё на месте. Не знаю с чего вы взяли что здесь этого нет. Если говорить что чего то нет, то от этого оно никуда не денется))
Если вам всё дословно надо разжевывать, то я пас. Не воспринимайте, пожалуйста, всё буквально: про главную вашу безобидную для большинства особенность, которая в нашей переписке явилась для меня проблемой я писал. Ваши действия и противодействия на форуме никак меня не волновали ни разу, я их и не жду. Не о вас речь была поднята... Я-то писал своё впечатление о посреднике, подтверждать вам не стану в силу вышеописанного тоже.

Слишком далеко ушли. Вы получили ответ на предыдущее сообщение, а сейчас рассказываете о совершенно другом сообщении. Восстановите логическую связь и последовательность. Если я отвечаю на это сообщение, то это не значит что я это делаю и на все предыдущие, которые были написаны пару суток назад))
Я человек не злопамятный, уж извините :smile:. Ответ же на предыдущее моё сообщение рождаться вообще не должен был, раз оно, с ваших слов, паршивым было и с пороком развивалось :smile:. А вы его как-то выходили...

Ну подумаем о будущих поколениях) С одной стороны тема про конкретного посредника, а с другой - в вакууме он не живет.
Вы уже это писали. Надеюсь, что они будут жить в более равноправном и открытом мире в контексте распределения возможностей, доступности и ценообразования.

Так то да - лично для меня не особо понятно какой смысл было писать здесь про проблемы других посредников, но пусть будет так сказать.
Не вырывайте из контекса кусочки фраз или даже одиночные слова. Если вы хотите, чтоб ваше сообщение последним и безответным осталось, то процитируйте дальше.

Ну есть такое понятие как объективная оценка и субъективная - я об этом. Про влезание в чужую шкуру и перемещение разума речь не шла))
Пусть будет точка.

Верный способ забыть о чем то - не вспоминать) Если так этого хотите, то можете просто не поднимать эту тему. Для меня она ни сколько не болезненна. По всему остальному про что мне отвечать как бы и не нужно - ОК. С меня не убудет)
Хорошо :smile:

Так меня и не надо ни за что тянуть, чтобы я излагал свои мысли и делился личным опытом работы сервиса)). Достаточно конкретно сказать чем таким я там не воспользовался, что доставляет клиентам сервиса проблемы (может и воспользуюсь для разнообразия или наоборот обойду стороной). В виду поэтапности и незаконченности вашего изложения я не вижу целиковой картины с конкретными примерами. На своем опыте - заказываю я довольно часто, да, есть некоторые задержки то там, то здесь, но отправку мне ни разу не задерживали в этом году, вопросы даже самые спорные по ЛС решались и в мою пользу, на очереди ещё посылки о которых я обязательно напишу в будущем как только обязательства сервиса передо мной будут выполнены по каждой из них.
Снова не смогу вам так мелко разжевать. Зубы уже, наверное, не те у вас или у меня... Я обозначил свои пожелания первонанально в двух-трёх предложениях, стараясь быть понятным и другим. Вы изложениями делаете тоже самое. У нас разный подход, но это ничего не значит. Лишь надеюсь, что адресат или даже интересующиеся темой меня поймут.

На самом деле они там есть и их даже можно найти по номеру посылки, но они скрыты если его не знать. Собственно не видел на других сервисах в том числе чтобы писали о себе плохо) Коммерческая организация всё таки.
Я всё знаю, не стоит мне ваш распорядок действий пересказывать. Зачем тогда, скажите, отзывы? Понятно, что надо ориентироваться на форумах посредников на темы, посвященные тому или иному виду доставки, правилам оформленя и FAQ. Да, вид рекламы, но правдой не назовёшь. Для меня это ложь, на которую ведутся. Да, не многие. Но они люди...

Ну другие форумы необязательно другие посредники - там так же как и здесь есть отдельно выделенные ветки в которых обсуждается работа сервисов. Где то неадекватно, где то нормально (здесь кстати пожалуй одно из самых адекватных)
Вы меня не поняли...

На самом деле тоже очень сильно от человека зависит. Я хорошо помню первый переезд склада в США, когда мою посылку отправляли порядка месяца. Я тогда много переживал, так как стоимость была внушительная и покупки нужны были к датам. Но сколько бы я ни переписывался с поддержкой, сколько бы на форумах ни писал всё шло своим чередом)
Да, это мы лично о себе. Но не надо былое, я просил вас. Я о днях нынешних пытаюсь вести разговор. Еще один случай недопонимания у нас :smile:.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Не о вас речь была поднята... Я-то писал своё впечатление о посреднике, подтверждать вам не стану в силу вышеописанного тоже.
Ну тогда привыкайте - если у вас что то там плохо, то это не значит что у всех остальных так же. Правило работает в обе стороны. Это же касается и "безобидной особенности") Трактовать можно по разному.
Если вам всё дословно надо разжевывать, то я пас.
Разжевывать это не то слово. Я отлично понимаю значение слов. С таким же успехом я могу сказать что вы плохо доносите свои мысли и особенно пытаясь втиснуть их между строк)
Я человек не злопамятный, уж извините :smile:. Ответ же на предыдущее моё сообщение рождаться вообще не должен был, раз оно, с ваших слов, паршивым было и с пороком развивалось
Причем здесь злопамятность... Можно просто что то с памятью раз уж на то дело пошло?) Причем не важно - добрая она или злая. Покажите где я использовал слова "паршивые" и "порок" - можно будет развить мысль дальше если хотите).
Вы уже это писали. Надеюсь, что они будут жить в более равноправном и открытом мире в контексте распределения возможностей, доступности и ценообразования.
Да так то если посмотреть каждый из нас уже много раз написал много чего одного и того же. Пишу потому что думаю об этом и не забываю) Да и не сказать что отвечаю на что то разнообразное))
Не вырывайте из контекса кусочки фраз или даже одиночные слова. Если вы хотите, чтоб ваше сообщение последним и безответным осталось, то процитируйте дальше.
Мне абсолютно без разницы сколько килобайт моего текста будет в себе нести тот сервер на котором расположен данный ресурс, которого однажды не станет. Но как правило если человеку приходит какая то мысль, то он сам так или иначе когда то об этом задумывался (не путать со взглядом со стороны)
Лишь надеюсь, что адресат или даже интересующиеся темой меня поймут.
Надеюсь что они вас хотя бы прочитают) По остальному не загадывал бы.
Я всё знаю, не стоит мне ваш распорядок действий пересказывать
Да, вид рекламы, но правдой не назовёшь.
Зачем тогда, скажите, отзывы?
Если всё знаете, то откуда такие вопросы)) Если с положительными отзывами всё просто, то вот с отрицательными сложнее - упускать их нельзя. Как правило когда здесь появлялся негатив и приходил представитель сервиса, то половина сказанного истцом оказывалась неправдой. Да и вообще - люди пользуются сервисом, читают и соглашаются с пользовательским соглашением, а потом "Что? Почему так? Это же неправильно!"... А вот так - добро пожаловать в реальность) Здесь же можно ориентироваться и на опыт прошлого, который вы так не любите предпочитая ориентироваться только на настоящее.
Живой пример - человек заказал дорогостоящую вещь, не стал пользоваться страховкой (ну а зачем?), курьерская служба потеряла товар (не посредник). Так как посылка не была застрахована, то сервис не может возместить стоимость товара - только пересылки. Результат - куча негативного текста на разных форумах с оскорблениями и прочим. Считать ли это отзывом? Человек зайдет в ветку, прочитает пару строк и уйдет, оставив у себя в голове негативную картину. Тема есть в разборе полетов. Прежде всего негативные отзывы нужны чтобы с ними работать, искать узкие места, а не выкладывать как потенциальную проблему.
Вы меня не поняли
Ну нет так нет - что уж тут поделать то. Кажется в самом начале сообщения именно об этом речь шла)
Но не надо былое, я просил вас.
Память это наше всё. Без неё ни статистики никакой, ни прогнозирования - только и делали бы что гадали. Наследие предков) Опять же вот про сейчас - у кого то всё хорошо, у кого то всё плохо, у кого то средне. Значит ли это что у сервиса какое то определенное состояние для всех? Нет конечно. Есть отдельные ситуации, их можно собрать, посчитать и вывести статистику, но не более.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Новость для тех, кто еще не в курсе https://shopotam.ru/about/news
Склад в США переехал, меняйте адреса доставки для своих покупок. Переадресация со старого склада будет работать до 15 мая. "Почему не уведомили заранее???" - вопрос риторический, уведомление выпустили как только смогли. Так же была соответствующая рассылка с данной новостью.
 
O

Orlen0k

Новичок
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Разжевывать это не то слово. Я отлично понимаю значение слов. С таким же успехом я могу сказать что вы плохо доносите свои мысли и особенно пытаясь втиснуть их между строк)
Значит так и есть, раз подумали об этом. Подобно моим откровениям :).

Человек зайдет в ветку, прочитает пару строк и уйдет, оставив у себя в голове негативную картину.
Да, но и пара положительных строк у него впечатление вызовет. В том то и дело, что надо бы людям уметь отделять бред и всплески гнева от путных отзывов, независимо от их отрицательного или поожительного оттенков. Но чтобы научиться, надо бы это практиковать, а тут мы сталкиваемся с однобокой трактовкой.
 
O

Orlen0k

Новичок
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Новость для тех, кто еще не в курсе https://shopotam.ru/about/news
Склад в США переехал, меняйте адреса доставки для своих покупок. Переадресация со старого склада будет работать до 15 мая. "Почему не уведомили заранее???" - вопрос риторический, уведомление выпустили как только смогли. Так же была соответствующая рассылка с данной новостью.
Здравствуйте.
Спасибо. Раз случай выпал можно также узнать причину задержек в Берлине? Около двух месяцев ничего не меняется, а иногда мне кажется, что усугубляется. Последняя из посылок P1408531.
Спасибо...
---
Алексей
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Значит так и есть, раз подумали об этом.
Тоже работает в обе стороны) Всё это уже больше риторика.
что надо бы людям уметь отделять бред и всплески гнева от путных отзывов, независимо от их отрицательного или поожительного оттенков. Но чтобы научиться, надо бы это практиковать, а тут мы сталкиваемся с однобокой трактовкой.
В том то и дело, что надо самим людям учиться это отделять и тогда бы можно было выдавать именно в том виде в котором всё это приходит, но люди не умеют (не все) и чьи-то догадки/додумки принимают за чистую монету оперируя этой информацией далее как подлинными фактами (Вася прочитал на форуме плохо про сервис и рассказал своего другу Пете что сервис плохой - при этом ни тот, ни другой сервисом не пользовались). Специфика людская такова, что импульс от чего то плохого (пусть даже по собственной вине) гораздо больше, чем от чего то хорошего (человек получил свою посылку, порадовался и забыл с заделом на будущее). В природе гораздо чаще встречаются странные люди, которые долбят по клавиатуре с утра до ночи рассказывая как у него всё плохо и как его обижают, чем о том, как ему здорово и как у него всё хорошо) Нормальный человек, попав на такое может просто не понять. Что до влияния положительного отзыва - надо прежде всего понимать что любая подобная покупка это риск, риски прописаны в соглашении и так же легко улавливаются здравой логикой.
 
Anna Maloosh

Anna Maloosh

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
15
Баллы
0
А я хочу очередной раз порадоваться своей посылке:
Приехала посылка P1431597 (трекер ЕP1431597) невероятно быстро) около пяти дней кажется занял весь путь)! доставила курьер девушка! , что меня немного сбило с толка ( думала как она плднимет мою посылку) Курьер оказалась очень радушной, согласилась меня подождать из гостей и даже сама предлагала поехать мне навстречу) и снова получена порция обуви с сайта 6pm.com: кроссовки Fila за смешные деньги ( кожаные), пахучая пара Melissa, зимние сапоги Frye с 80 процентной скидкой! Сервис снова невероятно порадовал) упаковали как паззл! Некоторая обувь ехала без коробок, что заметно облегчило вес посылки а соответственно стоимость доставки! Спасибо!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
U96301
Очередная посылочка из США получена. Отправлялась Шопотам Эир. Не знаю как будет на новом складе...........но на старом регистрация, упаковка, отправка прошли без сучка без зазоринки. Всё упаковали и отправили очень быстро. Желаю что бы на новом складе сохранился такой же рабочий настрой :) ! С Вами приятно работать Шопотам :good: . Спасибо за Ваш бизнес.
11764fec1ded277b1.png
2abc1ab07b25adf26.png
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Очередная посылка из США - P1438089, Shiptor Air (ну а какой же ещё), DPD (только они размещены в той части города где обитаю я). Посылка с прямым пересылом так сказать - куплена на amazon, сформирована без консолидации. Так как я пользуюсь новым складом уже давно (с сентября прошлого года) и закрытие старого для меня неожиданностью не стало (я это уже прошел точно в такой же форме), то называть его НОВЫМ смысла не вижу). В последнее время были некоторые задержки о которых я писал в прошлых отзывах, но конкретно в этой посылке они уже почти сошли на нет - упаковано за двое суток (рабочих естественно), была микрозадержка по приему, но это скорее всего из за того, что посылка со старого склада переправили на этот, так что думаю в ближайшее время выровняется. В конце концов не зря же переводили клиентов по частям) Отправка четко по расписанию.
P.S. Да, там внутри одежда по хорошим ценам (у нас за столько даже б/у не купить) - без страховки.
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
Ура! Форум заработал! А значит пишем отзыв.

Ещё одна посылка из США - P1423272, Shiptor Priority.
Вот она заставила поволноваться! Ибо срок доставки вместо привычных 2х недель, неожиданно вырос аж в два раза, до месяца! Давненько такого не было. Но в итоге все закончилось хорошо. :)
Приехали книжки, которых в РФ не достать, а если достать, то ценник вообще не гуманный и кой чего их одежды.
Посмотрим как будет работать новый склад думаю в плане сервиса изменения будут только в лучшую сторону.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
С 7 мая посылки на mail forwarding не регистрируются в системе. Может из за переезда склада но тем не менее
Посылка MF1250508 получена 7 мая - в системе ее нет
Посылка MF1250564 получена 10мая - в системе нет
Посылка MF1250703 получена 9 мая - в системе ее нет
Посылка MF1250833 получена 9 мая - в системе ее нет
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
С 7 мая посылки на mail forwarding не регистрируются в системе.
У меня вчера в ЛК появилась посылка, доставленная 4 мая. Так что всё очевидно как по мне) И это опять минимум на месяц[Добавлено:]
Посмотрим как будет работать новый склад думаю в плане сервиса изменения будут только в лучшую сторону.
Через месяца два разве что. Я на новом складе с сентября прошлого года и как мне вас подкинули, то возникли некоторые замедления)
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live