• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
а во втором сложней с этим и ничего проходит
У меня не прошло всего раз, но такое было - в списке просто не было России. Выбрал ближайшую что была (Финляндия), сделал заказ и платеж отклонили. Пришлось связываться с поддержкой и объяснять ситуацию, чтобы платеж приняли. Так что всё на усмотрение продавца.
Да и есть такая строчка на странице с адресами у шопотама "запрещено использования как адресов плательщика
(Billing address)", так что при определенном стечении обстоятельств могут и аккаунт заблокировать
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
У меня не прошло всего раз, но такое было - в списке просто не было России. Выбрал ближайшую что была (Финляндия), сделал заказ и платеж отклонили. Пришлось связываться с поддержкой и объяснять ситуацию, чтобы платеж приняли. Так что всё на усмотрение продавца.
Да и есть такая строчка на странице с адресами у шопотама "запрещено использования как адресов плательщика
(Billing address)", так что при определенном стечении обстоятельств могут и аккаунт заблокировать
Спасибо за разъяснение, пойду на свой менять дабы в будущем проблем не было
 
A

avastfake

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
37
Баллы
6
Постоянно пользуюсь MF от shopotam, опыт исключительно положительный - последний раз заказывал струны, звукосниматели и прочую гитарную мелочь из США (Посылка P1411090, трек-номер: EP1411090) - всё пришло в целости и сохранности, упаковано хорошо - каждая позиция находится в отдельном пакете из пупырчатой дутой пленки, Shiptor Air доставляется примерно за 2 недели. Я доволен.
 
Anna Maloosh

Anna Maloosh

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
15
Баллы
0
А у нас пополнение) посылка P1426844 (трек ЕP1426844) привезла нам новые шары LOL: LOL pearl surprise лимитка и Конфетти серия лол. Обувь в этой посылке ехала без коробок( для уменьшения веса). Очень понравился этот опыт. Обувь приехала в илеальном состоянии, грамотно упакованая. Еще в посылке были сюрпризы Num noms - вкусные милахи, пахнут очень ароматно! Дети обожают раскрывать такие сюрпризы.
В домике ням нямы- жители
 

Вложения

  • IMG_7471.JPG
    IMG_7471.JPG
    295.2 КБ · Просмотры: 46
  • IMG_6862.JPG
    IMG_6862.JPG
    143.7 КБ · Просмотры: 66
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Посылка P1422632, трек-номер: EP1422632
Доставка Shiptor Air, около 20 долларов за 700 грамм
На формирование и отправку со склада ушло 5 дней, в ходе отправки было пару вопросов, которые решались через тех поддержку, все быстро и оперативно, сама доставка посылки прошла без приключений и все, что было отправлено пришло в отправленном состоянии, упаковка очень хорошая с кучей смягчающей «ерунды» внутри коробки, я как всегда доволен, спасибо шопотаму
 
A

ArldiiParavozoff

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
21
Баллы
1
Жду P1420743 из Германии уже два месяца. Цензурные слова закончились.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Надеюсь это не способ успокоить особо беспокойных и потянуть время.

Это как раз способ тянуть время и усыплять бдительность. У меня было точно также. Посылку помечают как отправленную, а на деле перекладывают с одной полки на другую. Потом три недели посылка валалсь без движений и обновлений. И она до сих пор, С#КА, в Берлине (не смотря на те движения, которые с ней происходят)!

Я жду ее два месяца, КАРЛ!
 
R

rrrrrra

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
206
Местоположение
ptz
Посылка P1368441, трек-номер: EP1368441
Друг попросил заказать iPhone 6 для мамы, упаковано было надёжно, пришло быстро без заминок, в Киров за 10 дней! Мама довольна)) спасибо шопотамовцам! 8)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Это как раз способ тянуть время и усыплять бдительность
А то что вчера посылка покинула нашу таможню это надо понимать шутка)) Чем ближе к концу, тем больше бомбит?) Хотя для двух месяцев вы ещё хорошо держитесь).

Добавлено спустя 30 сек.
Я жду ее два месяца, КАРЛ!
Нет его уже там. Съели вроде как.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
И она до сих пор, С#КА, в Берлине (не смотря на те движения, которые с ней происходят)!
Столица Германии надо понимать...
23.03.2018 Consignment containing this parcel is released by customs Moscow
 
S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
Плиииз, помогите промокодом на бесплатный MF :oops: :needhelp: )))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
A

avastfake

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
37
Баллы
6
Кcтати, довольно габаритные товары тоже возит Shopotam, притащил в общей сложности из США 3 бас-гитары в жестких чехлах (по одному заказу Shopotam по моей просьбе переупаковал гитару из мягкого чехла в жесткий) - без проблем! Не так давно получил мелочевку (посылка P1395963, трек-номер: EP1395963) — пакуют хорошо, инструкции по упаковке так же выполняют, доставка пару недель, по мне - отлично.
 
P

Peppa

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
39
Баллы
204
Моя посылочка не задержалась, летела в Москву из США.EP1424294. Сформирована 16.02, упакована 20.02, отправлена 22.02, доставлена 03.03. Склад работает оперативно. Упаковка, как всегда, на высоте. Ничего не попортилось.
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
А я что-то начинаю нервничать... Отправлена 15.03.18 P1423271 и уже фактически 2 недели тишина, в Германию до сих пор не поступило. Все остальные раньше отмечались на 7 день...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Склад в Вилмингтоне, отправлена посылка на формирование 16 марта. С тех пор тишина. Имейте в виду. Идём на рекорд
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
отправлена посылка на формирование 16 марта. С тех пор тишина
В понедельник посылку упаковали - ровно две недели (Сформирована 12.03.2018 - Упакована 26.03.2018). Правда отправили в тот же день и даже приходуют одним днем входящие. Не особо понимаю что происходит, но надеюсь не то, что в Германии. Хотя чем мы лучше) В последний раз такое случалось из-за того, что были задержки в оформлении документов сотрудниками в Мск.
 
T

take07

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
7
Баллы
204
Начали экономить на операторах.
Убрали номер для связи, оставили только обратный звонок. Объяснений по делу - никаких.
Через час перезвонили, думал через день.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Убрали номер для связи
Его уже давно убрали, пару лет назад, на него можно было позвонить, но там автоответчик или вроде того.
Контактный телефон: +7 800 555 56 42; +7 495 646 84 99

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Объяснений по делу - никаких
Зависит от вопроса - первая линия поддержки это как правило консультация по покупкам и использованию сервиса, какие то быстродействия. Остальная информация каждый раз уточняется. Поэтому если знаю, что на вопрос мне сразу не ответят (а это практически все мои вопросы так как покупаю сам) - пишу через ЛК.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
А у нас пополнение) посылка P1426844 (трек ЕP1426844) привезла нам новые шары LOL: LOL pearl
В России же продаются шары LOL: в чем смысл покупки за рубежом, дешевле или качество лучше?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live