• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

I

isa0962

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
Я к новому году получу свою посылку? Она почти месяц лежало в сладе сша, сшас месяц идет по емс! http://clip2net.com/s/2Cp9t
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
скажите а сноуборд длиной 165-170 см , шириной 30 см, общая толщина коробки 7 см.
отправить ЕМС - реально?
 
X

XardOS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
ebaytoday.ru,

Скрытый текст
Обе посылки пришли на склад. Написал письмо "Обращение в службу поддержки #396432".


Спасибо за информацию. Передам ваш запрос в обработку :)

Предновогодние закупки как и в прошлом году создали неудобства. Но тут уж ничего не поделать...
При данной перегруженности склада - сколько примерно придётся ждать обработки заявки ???

+ вопрос по бонусам:
У вас начинается акция "-15%" ... Это радует !!!
А оно будет сложено со скидкой при отпраке более 50-ти кг. за месяц ??? Или только что-то одно ?
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Безуспешно пытаюсь получить от службы поддержки ответ на такой вопрос:
Здравствуйте. В адрес склада EbayToday в Америке в Foxboro были отправлены 4 посылки от интернет магазина EddieBauer.com. Две из них доехали и попали в личный кабинет. Еще две, по трекингу были доставлены, однако в личный кабинет так и не попали. Как их найти?
Две из 4х посылок дошли успешно, соответственно адрес указан верный!
трекинги:
9102931503325540792895
9102931503325540223351

Получил отписку:
"Вы приобретаете товар самостоятельно. С нашей стороны предоставляется адрес склада, куда приобретенный Вами товар будет доставлен и откуда будет отправлен.
По какой причине задерживается Ваша посылка, уточните, пожалуйста, у продавца."

Посылки доставлены на склад уже 8 декабря!!!
 
user1947

user1947

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
RU
Привет. у меня тоже ничего не сработало.
не зачислился бонус по этой акции
ebaytoday.ru/index/adv10usd


мой акк U799512

админ, сможете помочь?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
P652159
Первые два дня при статусе "в обработке" (упаковывается) движется со скоростью 33% за день. Нормально. Конец года, посылок много, понимаю. На третий день доходит до 13% и останавливается. Потом день вообще стоит на 13% и сегодня сдвигается с 13% до 9%. Рабочая неделя прошла. С понедельника все это продолжится. Вот хорошо бы понять, когда таки упакуют, потом оформят и отправят. И с чем связана медлительность? В четверг уволили весь штат и в пятницу набрали новый - неторопливый? Или в в четверг случился футбольный матч для Бостонской области очень важный, что никто работать не смог, а в пятницу просто был не в состоянии? :)

Здравствуйте!
Мы уточним информацию по вашей посылке у наших коллег в США и уведомим вас о результате по внутренней почте, так как вами был оставлен запрос.



вы не все процитировали.
"DO NOT USE ADDITIONAL PACKING. JUST ADD NEW SHIPPING LABEL AND SEND AS IS"

1) я НЕ ставил галочку "Использовать доп. упаковочные материалы", 2)в коментариях оставил не использовать дополнительную упаковку.
что я не так сделал?

и как мне теперь просить, чтобы исправили свою же ошибку?

Обычно мы всегда заменяем коробку, в которой товар поступил на склад, так как чаще всего она непригодна для дальнейшей пересылки. Это не является дополнительной упаковкой.
Вам лучше писать следующим образом: "Please don't use new packing. Send it as it is."
Также можно дополнительно написать в службу поддержки по внутренней почте, попросить, чтобы проконтролировали процесс упаковки.



недавно получил имейл от EBT о предновогоднем буме и существовании задержек c обработкой посылок и сейчас интересуют вопросы:
1. есть ли задержки с приемом посылок? т.е. возможна ли ситуация, что посылка уже находится на складе, но не отмечена на сайте?
2. когда нужно формировать посылку, чтобы она успела пройти под акцией "бесплатный мейлфорвардинг"? ранее вами утверждалось, что достаточно 2 рабочих дня. а сейчас как с этим дела?

Здравствуйте!
Да, к сожалению, на данный момент могут быть задержки при регистрации посылок.
Упаковка посылок сейчас может занимать от 2 рабочих дней и более. Делаем все возможное, чтобы сроки не были нарушены, однако лучше сформировать посылку как можно раньше, чтобы воспользоваться акцией на бесплатный Mail Forwarding.
Подробнее о задержках здесь.



Добрый день!

Хотел узнать, солько время занимает "Подтверждение личных данных"?
Т.к. время до НГ уже мало осталось, этот вопрос очень актуален)

И ещё хотел узнать, почему у меня не активируется промо код на "БЕСПЛАТНЫЙ Mail Forwarding до конца года!"?
(Зарегистрирован недавно)

Здравствуйте!
Возможно, вы не можете активировать код на бесплатный Mail Forwarding, так как вы были зарегистрированы по коду друга. Предоставьте, пожалуйста, ваш номер пользователя на U, и мы активируем его вручную.

Вы имеете ввиду подтверждение вашего аккаунта? Обычно оно занимает до 2х рабочих дней.



mott, у меня до сих пор аккаунт не подтвержден, что не помешало отправить несколько посылок.
предоставил всю необходимую информацию, залил сканы паспорта, время шло, а аккаунт не подтверждался.
написал во внутреннюю почту мол так и так, когда подтвердится, а в ответ получил: "чтобы подтвердить аккаунт необходимо залить сканы паспорта"

:fool: :fool: :fool:

Дайте, пожалуйста, ваш номер пользователя на U.
Вы загружали документы сюда?



Здравствуйте.
поучаствовал в вашей акции, зарегистрировался, но обещанных 10$ не получил.
http://ebaytoday.ru/index/adv10usd

Напишите, пожалуйста, в личном сообщении, каким образом вы перешли на указанный лендинг?
Дело в том, что предложение действует только при переходе с определенного места в сети Интернет.



Тут выяснил, что, оказывается, через вас можно сделать заказ только из определенных магазинов в США, которые есть в вашем списке. Из других магазинов заказ не примут.
Как это согласутся со строчкой "...можно совершать покупки в любых интернет-магазинах Великобритании, США, Китая и Германии..." на вашей странице "Услуги"?

Мы выкупаем товары практически из всех интернет-магазинов, за исключением особых случаев. Не обязательно выбранный вами магазин должен быть в нашем списке сайтов для выкупа.



Вот и со мной (U550033) веселая история произошла.
В четверг оставил заявку на выкуп товара (G4134093). Сразу же оплатил. За товар я заплатил $181,93 плюс комиссия 10%, итого $200.12. Плюс еще мой долг $2, плюс проценты платежной системы, всего $208.49. В течении часа товар был выкуплен, и я стал ждать отправки.
Сегодня с удивлением обнаружил, что мой заказ отменен из-за отсутствия товара на складе. Деньги вернулись мне на счет. Но только за товар -- $181,93, комиссию $18,19 не вернули. Я позвонил, обещали разобраться и вернуть.
Прошло 4 часа. Разобрались, теперь у меня на счете $-20.19 вместо положенных $200.12
Вопросы №1: за что и доколе?!!
Вопрос №2%: а почему не возвращаете комиссию платежной системы $6.37? Покупка не совершилась, деньги вернулись, почему я должен платить за неудачную операцию?

ПС: Спустя час... На счете уже $-2.00. Уже лучше, но еще не совсем...

Здравствуйте!
Как вам уже сообщили по внутренней почте, транзакция по карте не прошла, поэтому сумма вашего платежа вернулась на вашу карту.
На данный момент технические неполадки были устранены, пожалуйста, попробуйте пополнить ваш счет на нашем сайте повторно.



Прошу активировать MF-EBAYFORUM-2 для U757892. Вдруг успею ещё что то отправить ))

Здравствуйте!
Активировали :)



В продолжение истории. Оказалось все еще веселее.
Выяснилось, что транзакция через новоприобретенный PayOnline не прошла. Банк (Райф) говорит, деньги вернулись через 4 минуты после оплаты из-за проблемы на стороне PayOnline.
Хотя пришло подтверждение PayOnline об оплате, подтверждение от ЕБТД о пришедших деньгах, да собственно, товар был выкуплен на, как оказалось, непришедшие деньги!
В общем, я не в обиде, деньги вернулись, но что теперь делать с PayOnline, деньги-то не проходят?! Мало того, попробовал сейчас оплатить, пишет "Нет привязанной карты", хотя привязывал и даже платил. И куда деваться? На РБК возвращаться не хочется. С ними при отмене покупки деньги бы уже не вернул...
У кого-нибудь вообще проходил платеж через PayOnline, чтобы на самом деле, а не как у меня?

Попробуйте привязать вашу карту повторно, все должно работать :)



Я к новому году получу свою посылку? Она почти месяц лежало в сладе сша, сшас месяц идет по емс! http://clip2net.com/s/2Cp9t

Предоставьте, пожалуйста, номер вашей посылки на P в нашей системе, и мы уточним информацию по вашему отправлению.



скажите а сноуборд длиной 165-170 см , шириной 30 см, общая толщина коробки 7 см.
отправить ЕМС - реально?

Да, конечно :)



Предновогодние закупки как и в прошлом году создали неудобства. Но тут уж ничего не поделать...
При данной перегруженности склада - сколько примерно придётся ждать обработки заявки ???

+ вопрос по бонусам:
У вас начинается акция "-15%" ... Это радует !!!
А оно будет сложено со скидкой при отпраке более 50-ти кг. за месяц ??? Или только что-то одно ?

Информацию по поводу акции уточню и в скором времени сообщу вам.

Что касается вашего вопроса по внутренней почте, на данный момент ждем ответа от наших сотрудников в США.



Безуспешно пытаюсь получить от службы поддержки ответ на такой вопрос:
Здравствуйте. В адрес склада EbayToday в Америке в Foxboro были отправлены 4 посылки от интернет магазина EddieBauer.com. Две из них доехали и попали в личный кабинет. Еще две, по трекингу были доставлены, однако в личный кабинет так и не попали. Как их найти?
Две из 4х посылок дошли успешно, соответственно адрес указан верный!
трекинги:
9102931503325540792895
9102931503325540223351

Получил отписку:
"Вы приобретаете товар самостоятельно. С нашей стороны предоставляется адрес склада, куда приобретенный Вами товар будет доставлен и откуда будет отправлен.
По какой причине задерживается Ваша посылка, уточните, пожалуйста, у продавца."

Посылки доставлены на склад уже 8 декабря!!!

Приношу извинения за некомпетентный ответ нашей службы поддержки, дело в том, что вам отвечал стажер. Мы проведем дополнительный инструктаж, также ваш вопрос передали на рассмотрение нашему специалисту. Как только получим ответ, сообщим вам о результате по внутренней почте.
Напоминаю вам, что в связи с Новогодними праздниками могут быть задержки при регистрации посылок. Подробнее здесь.

Привет. у меня тоже ничего не сработало.
не зачислился бонус по этой акции
ebaytoday.ru/index/adv10usd


мой акк U799512

админ, сможете помочь?

Как уже писали выше, зачисление средств по данному лендингу происходит только при переходе с определенной страницы в сети Интернет.
Напишите мне, пожалуйста, в личном сообщении, с какой страницы вы осуществляли переход?
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
а как же ограничение ЕМС на длину в 152 см?
 
S

-Sten-

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
-Sten- (15 Декабря 2012 - 00:49) писал:

P652159
Первые два дня при статусе "в обработке" (упаковывается) движется со скоростью 33% за день. Нормально. Конец года, посылок много, понимаю. На третий день доходит до 13% и останавливается. Потом день вообще стоит на 13% и сегодня сдвигается с 13% до 9%. Рабочая неделя прошла. С понедельника все это продолжится. Вот хорошо бы понять, когда таки упакуют, потом оформят и отправят. И с чем связана медлительность? В четверг уволили весь штат и в пятницу набрали новый - неторопливый? Или в в четверг случился футбольный матч для Бостонской области очень важный, что никто работать не смог, а в пятницу просто был не в состоянии? :)


Здравствуйте!
Мы уточним информацию по вашей посылке у наших коллег в США и уведомим вас о результате по внутренней почте, так как вами был оставлен запрос.

С понедельника на 3% сдвинулась упаковка, осталось 6. :) Больше недели длиться процесс упаковки.
 
T

TOR4ok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Вопрос по акции скидка на доставку 15% после 25 числа.

Почему нельзя собрать посылку до 25 числа, а отправить после 25, что бы получить скидку на доставку 15%? Вы хотите перегрузить склад после 25 числа что бы на упаковку посылки уходило еще больше времени (так как многие будут копить посылки у вас на складе что бы потом сэкономить) в чем причина отказа от такой схемы ? Мне кажется это наиболее эффективно собирать мелкие посылки сейчас и потом все отправить.

Просто у меня сейчас посылка весом 30 кг находиться на стадии сборки (стоит в очереди) вот я теперь думаю отказаться от сборки этой посылки и ждать 25 числа 45$ думаю стоит того ?

Боюсь представить что будет твориться на складе в США после 25 числа !!! Рождество удастся у работников склада, 7 потов сойдет !!!
 
O

OleGear

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
C 10 декабря посылка зависла на 3 стадии оформления (Перед Вами в очереди на отправку 9%). Причем с прошлой пятницы эта цифра не меняется. Я понимаю что новый год, но когда по прогнозам ждать отправки? С чьей стороны проблемы? Это завалы на почте США или невозможность отправить из-за загруженности ebaytoday?
Мой ИД U248684
Номер посылки P552985
 
M

mott

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Здравствуйте!
Возможно, вы не можете активировать код на бесплатный Mail Forwarding, так как вы были зарегистрированы по коду друга. Предоставьте, пожалуйста, ваш номер пользователя на U, и мы активируем его вручную.

номер: U787042
 
K

Kiffy

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
А если мне еще нет 18, могу я воспользоваться услугами сайта? Или нужно регистрировать кого-то из родителей? При заполнении профиля выбрать свой 1995 год рождения нельзя
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Безуспешно пытаюсь получить от службы поддержки ответ на такой вопрос:
Здравствуйте. В адрес склада EbayToday в Америке в Foxboro были отправлены 4 посылки от интернет магазина EddieBauer.com. Две из них доехали и попали в личный кабинет. Еще две, по трекингу были доставлены, однако в личный кабинет так и не попали. Как их найти?
Две из 4х посылок дошли успешно, соответственно адрес указан верный!
трекинги:
9102931503325540792895
9102931503325540223351

Получил отписку:
"Вы приобретаете товар самостоятельно. С нашей стороны предоставляется адрес склада, куда приобретенный Вами товар будет доставлен и откуда будет отправлен.
По какой причине задерживается Ваша посылка, уточните, пожалуйста, у продавца."

Посылки доставлены на склад уже 8 декабря!!!


Приношу извинения за некомпетентный ответ нашей службы поддержки, дело в том, что вам отвечал стажер. Мы проведем дополнительный инструктаж, также ваш вопрос передали на рассмотрение нашему специалисту. Как только получим ответ, сообщим вам о результате по внутренней почте.
Напоминаю вам, что в связи с Новогодними праздниками могут быть задержки при регистрации посылок. Подробнее

Обнаружил, что одну посылку разбили на 2 части. Итого 3 трекинга не доехали до аккаунта. Единственное что могу предположить, что обрезался номер ячейки
Вместо EB27678 получилось EB2767. Можно это проверить?

Номер заказа и трекинг: 30928601 9102931503325540792895 (package 1) 30928601 9611850018895874368436 (package 2) 71719347 9611804439174789035787
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Здравствуйте! моя первая посылка пришла на ваш склад в США 7 декабря и у меня есть пару вопросов!
я сформирую все посылки в одну, чтобы отправить их уже ко мне в Россию до 7 января, будете ли вы снимать с меня плату за хранение, если вы не успеете её выслать до 7го января?
или такой случай у меня как и многих установлены программы для отслеживания посылок и допустим моя посылка трекнулась что уже доставлена но у вас не успевают обновить информацию или занести в базу но мне нужно выслать посылку до 7 января, чтобы не платить за хранение, и в связи с тем что информация не обновляется я не смогу добавить её в посылку которую буду отправлять в РФ скорей всего система автоматически снимет деньги за хранение... :)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
а как же ограничение ЕМС на длину в 152 см?

Максимальная длина для отправки способом EMS составляет 200 см. Эту информацию можно посмотреть в разделе "Доставка".



С понедельника на 3% сдвинулась упаковка, осталось 6. :) Больше недели длиться процесс упаковки.

На данный момент еще не получили уточнение от сотрудника склада, ждем получения дополнительной информации.



Вопрос по акции скидка на доставку 15% после 25 числа.

Почему нельзя собрать посылку до 25 числа, а отправить после 25, что бы получить скидку на доставку 15%? Вы хотите перегрузить склад после 25 числа что бы на упаковку посылки уходило еще больше времени (так как многие будут копить посылки у вас на складе что бы потом сэкономить) в чем причина отказа от такой схемы ? Мне кажется это наиболее эффективно собирать мелкие посылки сейчас и потом все отправить.

Просто у меня сейчас посылка весом 30 кг находиться на стадии сборки (стоит в очереди) вот я теперь думаю отказаться от сборки этой посылки и ждать 25 числа 45$ думаю стоит того ?

Боюсь представить что будет твориться на складе в США после 25 числа !!! Рождество удастся у работников склада, 7 потов сойдет !!!

Мы внесем обозначенное вами предложение на рассмотрение. Уточним все детали и сообщим вам о результате :)



C 10 декабря посылка зависла на 3 стадии оформления (Перед Вами в очереди на отправку 9%). Причем с прошлой пятницы эта цифра не меняется. Я понимаю что новый год, но когда по прогнозам ждать отправки? С чьей стороны проблемы? Это завалы на почте США или невозможность отправить из-за загруженности ebaytoday?
Мой ИД U248684
Номер посылки P552985

Здравствуйте.
Судя по трекингу, ваша посылка уже была отправлена 11 декабря. Возможно, по определенным причинам данная отметка не была проставлена в системе. Мы уточним информацию у наших сотрудников в США и уведомим вас по внутренней почте, так как вами уже был оставлен запрос.




Активировали для вас промо-код :)



А если мне еще нет 18, могу я воспользоваться услугами сайта? Или нужно регистрировать кого-то из родителей? При заполнении профиля выбрать свой 1995 год рождения нельзя

По условиям нашего соглашения нашими клиентами могут быть только совершеннолетние лица, поэтому, пожалуйста, зарегистрируйте аккаунт на кого-нибудь постарше :)



Обнаружил, что одну посылку разбили на 2 части. Итого 3 трекинга не доехали до аккаунта. Единственное что могу предположить, что обрезался номер ячейки
Вместо EB27678 получилось EB2767. Можно это проверить?

Номер заказа и трекинг: 30928601 9102931503325540792895 (package 1) 30928601 9611850018895874368436 (package 2) 71719347 9611804439174789035787

Хорошо. Мы обязательно просмотрим информацию по вашему вопросу и сообщим вам :)
 
K

Kiffy

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Тогда активируйте для меня промо-код :) U801478
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Вношу на рассмотрение предложение продлить акцию по бесплатному MF до 20 января (окончания акции на скидку 15% на отправку).
А то или одно, или другое, а хочется всего и сразу! :)
 
user1947

user1947

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
RU
Как уже писали выше, зачисление средств по данному лендингу происходит только при переходе с определенной страницы в сети Интернет.
Напишите мне, пожалуйста, в личном сообщении, с какой страницы вы осуществляли переход?
написал в ПМ сайт
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Тогда активируйте для меня промо-код :) U801478

Активировали :)



Вношу на рассмотрение предложение продлить акцию по бесплатному MF до 20 января (окончания акции на скидку 15% на отправку).
А то или одно, или другое, а хочется всего и сразу! :)

Продление акции на бесплатный MF на данный момент, к сожалению, не ожидается.



написал в ПМ сайт

Большое спасибо.
По вашему вопросу сейчас уточню информацию и сообщу вам в личном сообщении.
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Продление акции на бесплатный MF на данный момент, к сожалению, не ожидается.
Жаль... А каковы шансы что посылка, сформированная 25-го, будет упакована до 31-го? Не стоит и пробовать или есть шансы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live