• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Очередная посылка из США (P1384817). Рассказывать особо нечего (как показывает практика оно и к лучшему). Способ доставки всё тот же самый дешёвый и быстрый шиптор эйр. Задержек не было. Немного не попал в день отправки и процесс прибавил три дня. С момента отправки до получения неделя. Если кратко, то хорошо всё, когда всё хорошо)) Вероятно именно поэтому и действует у сервиса программа по бонусам за отзывы - если человеку что то не нравится + у него непростой склад мышления, то он все форумы испишет своим негодованием и времени не пожалеет, а если всё хорошо, то и писать особо нечего)
 
smollvrn

smollvrn

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
201
Местоположение
Россия , Тульская область
новичек , нужны советы , германия - стоит ли делать из юзаного девайса новый , чтоб за 5 евро доставлять ? и как пополнять счет лучше , если с рублевого кошелька вебмани пополнять 1,75 процента получается
[attachment=p:352302:Image 1.png][attachment=p:352303:Image 2.png]
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    322.5 КБ · Просмотры: 75
  • Image 2.png
    Image 2.png
    458.3 КБ · Просмотры: 92
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
стоит ли делать из юзаного девайса новый
Обманывать вообще нехорошо. К тому же акция действует только для НЕсамостоятельных покупок с комиссией сервиса, так что как вы там что делать собираетесь не ясно)
если с рублевого кошелька вебмани пополнять 1,75 процента получается
А это типа оооочень много? Я пополняю напрямую с карты по курсу банка-эмитента - голодать не приходилось))
 
smollvrn

smollvrn

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
201
Местоположение
Россия , Тульская область
Обманывать вообще нехорошо. К тому же акция действует только для НЕсамостоятельных покупок с комиссией сервиса, так что как вы там что делать собираетесь не ясно)

А это типа оооочень много? Я пополняю напрямую с карты по курсу банка-эмитента - голодать не приходилось))

это не обман, это экономия, мы покупаем в инете чтоб сэкономить ... там два процента тут два процента ...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
это не обман, это экономия, мы покупаем в инете чтоб сэкономить
Кому как. Так как вы собираетесь "экономить" в данном случае если покупаете не вы сами, а заказываете по ссылке чтобы была доставка за 5 евро?
там два процента тут два процента
Где ещё? Лично мне не встречались посредники без комиссии на ввод средств.
 
smollvrn

smollvrn

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
201
Местоположение
Россия , Тульская область
Кому как. Так как вы собираетесь "экономить" в данном случае если покупаете не вы сами, а заказываете по ссылке чтобы была доставка за 5 евро?

Где ещё? Лично мне не встречались посредники без комиссии на ввод средств.

вы правы я туплю про 5 евро ,

если на другого человека заказывать за него посылку получить можно ? какие документы нужны?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
какие документы нужны?
Поищите на сайте курьерской службы (DPD, Boxberry, Grastin) или позвоните на горячую линию. Там получателю надо писать доверенность на сколько я помню. К шопотаму это никакого отношения не имеет.
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребята с шопотама, сделайте что-нибудь с вашими сотрудниками со склада в Германии! Почему там вечно вместо фото какая-то смазанная фигня?
Такое чувство, что работают алкаши, у которых ни на секунду не прекращают трястись руки. Наверно же можно перед загрузкой проверить, получилось ли что-то на фото, кроме смазанного пятна? В США же нет такой проблемы. Ну или не берите деньги, раз не в состоянии оказать услугу. А то даже в заказанных 10 доп.фото было почти не на что смотреть.
Интересно, это только мне так с фото в Германии везет, или всем?)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
В США же нет такой проблемы
Правда что ли... На сколько я помню фото делаются веб-камерой и дрожание чьих то рук на процесс не влияет. Проблема скорее всего в аппаратной части. Как это объяснялось ранее "Сотрудники не профессиональные фотографы, а оборудование не специализированное"
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Правда что ли... На сколько я помню фото делаются веб-камерой и дрожание чьих то рук на процесс не влияет. Проблема скорее всего в аппаратной части. Как это объяснялось ранее "Сотрудники не профессиональные фотографы, а оборудование не специализированное"

вот мне так же отписываются(( США же как-то делает более менее приемлемые фото, а в Германии жесть катая-то, еще год назад с ними ругалась, там на фото иногда даже не понять, твой ли это заказ приехал
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
США же как-то делает более менее приемлемые фото
Не помню чтобы меня хоть раз устроило качество доп.фото)) В лучшем случае состав коробки можно разглядеть, но не всегда. Годы идут, а ничего в этом плане не меняется.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
очередная посылки прибыла. От момент отправки на упаковку до получения прошло всего 13 дней. В посылочке был второй по счету чурмадан.А в нем дофига всего весом на 8.5 кг. Shiptor express явно лучше EMS и удобнее к тому же

3MpxvUo.jpg 3MpxxqN.jpg 3MpxElY.jpg
 
S

SndD

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день!
По ссылке "У нас есть крупногабаритная доставка из США,Германии и Китая!" не считается доставка 40 кг.

Можно расчет в личку, телевизор, факт вес 27 кг, объем 0,2 куб. м (40 кг). Какова будет доставка во Москву? Заказываю из Европы, но магазина в ваших списках нет.

спасибо.
 
O

OneMoreWolf

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
106
Добрый день
Заказал с eBay на склад Сша. По трекеру посылка доставлена. В лином кабинете ничего нет и даже инвойсы не проверены.
Сколько еще ждать? Каковы реальные сроки ? Номер посылки - MF1199580

Для справедливости: в начале месяца собирал посылку через Германию - все прошло четко и быстро.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Заказал с eBay на склад Сша.
В идеале это должно происходить за 2-3 рабочих дня. Одна посылка попала в ЛК в тот же день, вторая через 2 дня, третья через 5 рабочих дней после того, как написал обращение в поддержку по внутренней почте с указанием трекинга.
и даже инвойсы не проверены
А вот здесь не ясно - сколько инвойсов ни прикреплял, а какой то проверке, которую я мог бы видеть встречать не приходилось)
P.S. Вы может не в курсе, но с февраля по конец июня на складе США были задержки - посылки упаковывались до двух недель, появлялись в ЛК до недели. Сейчас ситуация вроде как выровнялась, но не до конца видимо...
 
O

OneMoreWolf

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
106
В идеале это должно происходить за 2-3 рабочих дня. Одна посылка попала в ЛК в тот же день, вторая через 2 дня, третья через 5 рабочих дней после того, как написал обращение в поддержку по внутренней почте с указанием трекинга.

А вот здесь не ясно - сколько инвойсов ни прикреплял, а какой то проверке, которую я мог бы видеть встречать не приходилось)
P.S. Вы может не в курсе, но с февраля по конец июня на складе США были задержки - посылки упаковывались до двух недель, появлялись в ЛК до недели. Сейчас ситуация вроде как выровнялась, но не до конца видимо...

По инвойсам - приходило уведомление на почту, что инвойсы проверены. В личном кабинете это никак не отражалось.
По проблемам а начале года действительно не в теме(
В общем хочеться услышать ответ офиц.представителей.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
приходило уведомление на почту, что инвойсы проверены
За 6 лет ни разу)
В общем хочеться услышать ответ офиц.представителей.
Тогда лучше параллельно напишите обращение по внутренней почте - оф.представитель здесь бывает в последнее время с перебоями + скорее всего это сведется к "информация запрошена, пожалуйста ожидайте".
 
R

Roots99

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
23
Баллы
4
По инвойсам - приходило уведомление на почту, что инвойсы проверены. В личном кабинете это никак не отражалось.
По проблемам а начале года действительно не в теме(
В общем хочеться услышать ответ офиц.представителей.
2-3 дня посылку вносят, инвойсы проверяют в Германии только
 
Live

Similar threads




Вверх
Live