• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
если я закажу сейф с кодовым замком, возможно ли во время консолидации товаров вложить в него ценные товары которые я укажу и закрыть сейф на код который мне потом сообщат?
При сканировании таможня не увидит что внутри и начнутся трудности.
 
T

technomaster

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Просто ппц, посылки давно доставлены на склад, в интерфейсе их нет. Тех. поддержка тупо игнорит письмо, по телефону не отвечают. Что за совок там настал?

Это моя последняя посылка у вас!
 
E

Eyes

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Ну сейчас - банально - перед НГ все закупаются - это нормально. И долго - это сколько? Появится ваша посылка, не переживайте.
У них затыки были еще летом и осенью, а сейчас то тем более.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
При сканировании таможня не увидит что внутри и начнутся трудности.
он же не свинцовый :) а какие проблемы могут быть? позовут меня я отрою сейф зато ничего не стырят по дороге
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
T

technomaster

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
По трекингу 29 числа посылка уже пришла на склад. Сейчас до сих пор ничего...

Раньше по крайней мере посылки не исчезли в никуда. Собирали долго, но там хотя бы ты был в курсе.
 
E

Eyes

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Прошло то только 3 рабочих дня. В любом случае, до НГ при желании отправишь, а получить - абсолютный анрил.
 
T

technomaster

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Прошло то только 3 рабочих дня. В любом случае, до НГ при желании отправишь, а получить - абсолютный анрил.

Где там 3 рабочих дня, когда прошло 5 рабочих дней. У меня посылка из нескольких состоит, вот сижу одну жду, а остальные вещи лежат. Давно бы уже отправил.

ТП ответила, что они там запрос отправят. Ниче се успокоили, теперь я уверен, что все ок будет.

П.С. Другую посылку собрали довольно быстро. Даже удивительно, как будто на разных планетах там склад.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
а какие проблемы могут быть? позовут меня я отрою сейф зато ничего не стырят по дороге
А контроль при погрузке не ведётся ??? Да, сканером... но они имеют право на вскрытие, если что-то подозрительное.
Или ты горазд в штаты махнуть, чтоб ящик открыть ????
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
А контроль при погрузке не ведётся ??? Да, сканером... но они имеют право на вскрытие, если что-то подозрительное. Или ты горазд в штаты махнуть, чтоб ящик открыть ????
ну ящик поковали при сотрудниках почты. след рентген на сколько я знаю уже в РФ
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Пишу в тп, никакой реакции, собирают посылку очень долго, сервис уг стал каким-то.

Здравствуйте.
Дайте, пожалуйста, номер посылки.



Ждем товары на склад в США уже 11-й день... :cry: Если на 14 день их не будет, писать в службу поддержки и ждать ещё два дня ответа :angry:

Ваши товары должны быть отмечены на складе в самом скором времени :)



Т.е. то, что отправил её на упаковку, и оплатил еще 24 августа - я как бы не ждал, и каждую неделю начиная с сентября мне обещали что её вот вот отправят? 6-8 недель она лежала у вас на складе (хорошо хоть дополнительных денег за хранение не взяли :)), и вы не давали ничего с ней сделать - а я просил отправить её EMSом, и даже был готов доплатить - но мне сказали что фиг. И после этого вы обвиняете меня во лжи? А сама посылка, да, шла 7-8 недель, но ждал я её - 14

Если нельзя было изменить способ доставки, значит ваша посылка уже была добавлена в палету.
Вы выбрали сборное отправление, которое отправляется по мере наполнения. Мы приносим извинения за долгое ожидание.
Я обсужу с коллегами публикацию этого отзыва. Прошу вас обратить внимание на то, что на других ресурсах таких как форумы, вконтакте, клуб и т.п. отрицательные отзывы не удаляются.



Через сколько сейчас дней MF появляется на сайте? Моя MF297464 получена вами по треку 5 дней назад, но до сих пор в моём кабинете не появилась. Это нормально?

Добавлено спустя 2 ч. 14 мин. 6 сек.
UPDATE. Только что появилась.

Обычно MF посылки регистрируются у нас на складе в течение 1-2 рабочих дней, без учета выходных и праздников :)
Также следует учитывать работу склада по американскому времени.



вопрос ЕТ!
если я закажу сейф с кодовым замком, возможно ли во время консолидации товаров вложить в него ценные товары которые я укажу и закрыть сейф на код который мне потом сообщат?
я правильно понимаю если закажу проверку товара при поступлении на склад и там обнаружится не то, либо поломка или что то ещё, то вы сможете отправить посылку обратно чтобы я получил возмещение?
спасибо!

Все правильно вам ответили, на таможне начнутся трудности.
Тем более в скором времени войдет в силу новое постановление от USPS, даже в декларациях нужно будет указывать наименования таким образом, чтобы было понятно, что конкретно находится в отправлении, иначе будут возвращать. Что уж говорить ос сейфе :)



Где там 3 рабочих дня, когда прошло 5 рабочих дней. У меня посылка из нескольких состоит, вот сижу одну жду, а остальные вещи лежат. Давно бы уже отправил.

ТП ответила, что они там запрос отправят. Ниче се успокоили, теперь я уверен, что все ок будет.

П.С. Другую посылку собрали довольно быстро. Даже удивительно, как будто на разных планетах там склад.

Ну, как я могу вам поспособствовать, если вы мне не говорите номера? :)
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Все правильно вам ответили, на таможне начнутся трудности. Тем более в скором времени войдет в силу новое постановление от USPS, даже в декларациях нужно будет указывать наименования таким образом, чтобы было понятно, что конкретно находится в отправлении, иначе будут возвращать. Что уж говорить ос сейфе
мде но там же не банковский сейф. обычный металлический короб с замком) Вы кстати так и не ответили на мои вопросы :)
 
K

Kolexx

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Добрый день.подскажите посылка с номером P651197 пишут что отправлена 03.12.2012 дали номер отправления.но пока на почту не приехала.спасибо
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
A

anna74

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Че
Добрый День,

Прошу активировать код MF-EBAYFORUM-2 для U757867
 
A

arinka200

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Камышин

arinka200 (04 Декабря 2012 - 14:42) писал:



Ждем товары на склад в США уже 11-й день... :cry: Если на 14 день их не будет, писать в службу поддержки и ждать ещё два дня ответа :angry:



Ваши товары должны быть отмечены на складе в самом скором времени:)
УРА! Пришли все товары!!! Спасибо!!! Причем первый товар был отмечен в 2-35 ночи по американскому времени... Бедные работники, даже по ночам работают, а мы тут ворчим на них... Почему-то сразу вспомнила мультик "Полярный экспресс" там эльфы у Санта Клауса подарки сортировали и упаковывали...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
мде но там же не банковский сейф. обычный металлический короб с замком) Вы кстати так и не ответили на мои вопросы :)

Так пользователь ed115 ответил вам, и правильно) Ну, нельзя товары в сейф, честное слово)) Или еще какие-то вопросы были?
А лучше позвоните в справочную таможни (499) 449-72-35 Все-таки больше их специфика. :)



Добрый день.подскажите посылка с номером P651197 пишут что отправлена 03.12.2012 дали номер отправления.но пока на почту не приехала.спасибо

Здравствуйте!
Уже отслеживается https://tools.usps.com/go/TrackConf...s1=EC209070432US&qtc_senddate1=&qtc_zipcode1=:)



А пост 561 почему проигнорировали??? Уже 8-й день, а воз и ныне там.....

Я прошу прощение, не специально.
Сегодня уже отправят. Приносим извинения за задержку.



Добрый День,

Прошу активировать код MF-EBAYFORUM-2 для U757867

Здравствуйте.
Активировали :)

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
УРА! Пришли все товары!!! Спасибо!!! Причем первый товар был отмечен в 2-35 ночи по американскому времени... Бедные работники, даже по ночам работают, а мы тут ворчим на них... Почему-то сразу вспомнила мультик "Полярный экспресс" там эльфы у Санта Клауса подарки сортировали и упаковывали...

Интересная ассоциация :)
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Так пользователь ed115 ответил вам, и правильно) Ну, нельзя товары в сейф, честное слово)) Или еще какие-то вопросы были? А лучше позвоните в справочную таможни (499) 449-72-35 Все-таки больше их специфика.
я правильно понимаю если закажу проверку товара при поступлении на склад и там обнаружится не то, либо поломка или что то ещё, то вы сможете отправить посылку обратно чтобы я получил возмещение?
и ещё допустим сейф таможня разрешит или если будут проблемы то это мои... В этом случае при консолидации ваш сервис сможет вложить туда ценные товары и закрыть ящик?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live