• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
На склад будет направлен повторный запрос, чтобы услуга была оказана повторно корректно
Очень бы хотелось, чтобы повторное оказание не длилось 10 дней. Очень!
На данный момент наиболее дорогая посылка разделена, по весу обе части соответствуют техническим характеристикам. Но фотографию обзорного содержимого и серийного номера (!) (ну и целостность общая основной детали) хотелось бы все же иметь до отправки. Спасибо.
MF1183234
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Посылки полученные 5го числа - до сих пор не в системе. Вчера вообще странная ситуация - одна посылка по трекингу не была доставлена из за Insufficient Address То ли отправитель напутал с адресом, то ли что - пока не знаю
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылки полученные 5го числа - до сих пор не в системе.
У меня сейчас 3 посылки от 8 числа, которые по трекингу пришли, но в ЛК пока нет. Все что были до этого уже занесены.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Прошу помочь
Необходимо вернуть покупку продавцу в США
Сформирована посылка P1374456
Возможно ли как-то ускорить отправку по США, чтобы не заставлять ожидать продавца слишком долго?
Возможно ли как-то получить подтверждение стоимости отправки этой посылки? Продавец согласен возместить мне стоимость пересылки.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Получил сегодня очередную посылочку из США. Всё в штатном режиме( не кроме конечно упаковки :) ). Доставка несмотря на праздники не подкачала. Чуть больше чем обычно, но 10 дней тоже быстро. Огромное спасибо Шопотам за сервис, адекватную службу поддержки. Очень приятно с Вами доставлять посылки.
2aacf0.jpg
1e06fd.jpg
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
вконец охамевший shopotam уже неделю не может выкупить товары; за это время поменялась и цена товаров, и наличие - пришлось откатывать покупку и оформлять всё по-новой

я ранее думал, что shopotam охамел, когда неделю не могли товары в коробку сложить, но, как вижу, нет предела хамству shopotam
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Очень бы хотелось, чтобы повторное оказание не длилось 10 дней. Очень!
На данный момент наиболее дорогая посылка разделена, по весу обе части соответствуют техническим характеристикам. Но фотографию обзорного содержимого и серийного номера (!) (ну и целостность общая основной детали) хотелось бы все же иметь до отправки. Спасибо.
MF1183234

Добрый день.
По информации от сотрудников фотографии были предоставлены Вам повторно 11.05.2017.
С уважением, команда ShopoTam.

Добавлено спустя 20 мин. 41 сек.
Прошу помочь
Необходимо вернуть покупку продавцу в США
Сформирована посылка P1374456
Возможно ли как-то ускорить отправку по США, чтобы не заставлять ожидать продавца слишком долго?
Возможно ли как-то получить подтверждение стоимости отправки этой посылки? Продавец согласен возместить мне стоимость пересылки.

Добрый день.
Самым оптимальным по срокам решением вопроса будет предоставление от продавца возвратного лейбла в запросе по внутренней почте и просьбой расформировать существующую посылку. Отправка посылок по США производится примерно 1 раз в не делю, а при предоставлении лейбла посылка передается сразу почтовой службе отдельно.
С уважением, команда ShopoTam.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
вконец охамевший shopotam уже неделю не может выкупить товары; за это время поменялась и цена товаров, и наличие - пришлось откатывать покупку и оформлять всё по-новой

я ранее думал, что shopotam охамел, когда неделю не могли товары в коробку сложить, но, как вижу, нет предела хамству shopotam

Добрый день. На данный момент действительно наблюдаются задержки при выкупе товаров. Приносим извинения за доставленные неудобства. Несмотря на то, что в выходные и праздничные дни выкуп товаров не осуществляется, некоторые сотрудники все же работали в праздничные дни.
С уважением, команда ShopoTam.
 
R

Roots99

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
23
Баллы
4
Получил вчера посылку из сша - p1369969
Отправил на упаковку 19.04
Упаковали 01.05
Отправили 03.05
Получил 11.05
В этот раз упаковка дольше чем обычно, но в целом - терпимо.
 
Дамир Хайрулин

Дамир Хайрулин

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Баллы
0
вконец охамевший shopotam уже неделю не может выкупить товары; за это время поменялась и цена товаров, и наличие - пришлось откатывать покупку и оформлять всё по-новой

я ранее думал, что shopotam охамел, когда неделю не могли товары в коробку сложить, но, как вижу, нет предела хамству shopotam
поддерживаю, больше недели ждал пока выкупят товар, и теперь столько же жду пока его отправят, "Перед Вами в очереди на оформление посылки 35%" висит уже больше недели :excl:
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Добрый день.
По информации от сотрудников фотографии были предоставлены Вам повторно 11.05.2017.
С уважением, команда ShopoTam.
Увы, но по другому MF1183827 из двух заказанных услуг с фотографиями
MF1183234 разделен и фотографий с основного товара и его серийного номера (с товара а не с коробки ) как не было так и нет
Если вы можете влиять на сотрудников в США, может быть им поможет инструкция по оказанию услуги "дополнительные фото"? раз такая сложность? На другом складе эта услуга у вас выполнялась на 5+++ даже без комментариев
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
shopotam.ru, прошу помочь разыскать посылку с номером MF1185673 По трекингу она доставлена на склад уже 5 мая. Но до сих пор не внесена в систему. дважды написал по внутренней почте
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Увы, но по другому MF1183827 из двух заказанных услуг с фотографиями
MF1183234 разделен и фотографий с основного товара и его серийного номера (с товара а не с коробки ) как не было так и нет
Если вы можете влиять на сотрудников в США, может быть им поможет инструкция по оказанию услуги "дополнительные фото"? раз такая сложность? На другом складе эта услуга у вас выполнялась на 5+++ даже без комментариев

Добрый день.
12.05.2017 по товару MF1183827 Вам предоставлены заказанные фотографии. Что именно Вы желаете увидеть на фото по данному товару, Вам необходимо описать в запросе по внутренней почте, тогда специалисты передадут Ваши пожелания сотрудникам склада.
С уважением, команда ShopoTam.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
shopotam.ru, прошу помочь разыскать посылку с номером MF1185673 По трекингу она доставлена на склад уже 5 мая. Но до сих пор не внесена в систему. дважды написал по внутренней почте

Добрый день.
Решением Вашего запроса занимаются профильные специалисты. Ответ Вы получите по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.
С уважением, команда ShopoTam.
 
Дамир Хайрулин

Дамир Хайрулин

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
18
Баллы
0
shopotam.ru, Уважаемые шопотам, когда будет отправлена моя посылка? прошло 14 дней со дня её упаковки? P1371981 (Китай)
 
R

Ragest

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
14
Баллы
4
Лучше бы просто спасибо за помощь сказали
Спасибо :) но я все равно останусь при своём :) потому что если бы я создавал сервис я бы сделал так. Спасибо за помощь, я разобрался, пришлось переводить выпадающий список, у них (Ebay) в этом выпадающем списке на сайте написано не просто название провинции, а еще слово провинция, сразу вобщем и не разберешь эти каракули :)...вобщем все равно туда не заказал... оказывается из тайвани в китай доставлять может проблемно из-за пошлин на китайской таможне, поэтому решил не рисковать и отправил в США.
Теперь другая проблема возникла:

Я создал MF1186921, заполнил декларацию, инвойс, разрешил распаковать товар для фото и заказал 10 штук, но когда посылка пришла на склад, сотрудники по какой-то причине создали новую MF1187242 и в ней теперь нельзя выбрать распаковку (опция доступна до поступления на склад), а 2.5$ списали за 10 фото (пока что сделали бесплатные 3). Я собственно и заказывал эти 10 штук чтобы содержимое сняли. Думал, может трек-номер который я указал для отслеживания не совпал, но нет, на фото он виден. Вобщем, что теперь делать?
 
M

mir3x

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Москва
Вопрос по доставке:
кто пользовался Shiptor Экспресс? По всем трек-номерам что оставлены в отзывах - уже через 2 дня после отправки посылка прибывала в Москву.
У меня же с 12 мая - Покинула промежуточный пункт :(
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
сотрудники по какой-то причине создали новую MF1187242
Как правило такое бывает, когда трекинг считывается не так - на картинке видны одни числа, а если считать штрих-код как это делается при поступлении на склад (там не цифры смотрят), то там другое (спереди ещё числа). В ЛК у посылки это видно кстати.
[attachment=p:324994:1.png]
[attachment=p:324993:2.png]
Вобщем, что теперь делать?
Тут всё просто - создаете внутреннее обращение, описываете ситуацию, указываете чего бы хотели и ждете.
но я все равно останусь при своём
Ну тогда и разочарования с ожиданиями ваши)

Добавлено спустя 7 мин. 1 сек.
По всем трек-номерам что оставлены в отзывах - уже через 2 дня после отправки посылка прибывала в Москву.
Иногда бывает что нет обновлений статусов, а потом сразу скопом выдает.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    290.1 КБ · Просмотры: 73
  • 1.png
    1.png
    34 КБ · Просмотры: 79
R

Ragest

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
14
Баллы
4
Как правило такое бывает, когда трекинг считывается не так - на картинке видны одни числа, а если считать штрих-код как это делается при поступлении на склад (там не цифры смотрят), то там другое (спереди ещё числа). В ЛК у посылки это видно кстати.
Ну да, так и есть...трек они другой указали. По внутренней почте запрос с описанием ситуации сразу отправил, просто они отвечают по несколько дней... что конечно, неудобно, в том же shopfans отвечают практически сразу... Кстати, вы писали как-то, что отправляли смартфон самой дешевой Shiptor Air и все нормально приходило. Действительно, не было проблем с растоможкой и т.п.? это же электроника и она входит в запрещенный расширенный список, а я как раз пересылаю планшет и там конечно нет наклейки РСТ, поэтому и опасаюсь..
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
не было проблем с растоможкой и т.п.?
Заказал, переслал, получил. Всё. Это был iPhone 6S+ 64GB от AT&T US
отвечают практически сразу...
Я это для себя объясняю объемом работы (и задержки по упаковке это косвенно подтверждают)
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Вопрос по доставке:
кто пользовался Shiptor Экспресс? По всем трек-номерам что оставлены в отзывах - уже через 2 дня после отправки посылка прибывала в Москву.
У меня же с 12 мая - Покинула промежуточный пункт

нормально работает, в начале мая были только задержки из за праздников.
Вопрос к тем у кого посылки на складе терялись. Быстро находили? Были ли случаи, что не нашли вообще? Что тогда происходит - как работали с посредником?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live