• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Ну тогда ладно... Там еще резервные варианты есть :D

Мне такое не по возрасту, так что не знаю. Вряд ли это обувь от той самой фирмы. Но пусть носятся раз всё хорошо)
Я бы то же на это дело внимания не обратил, если бы не спиногрыз. :lols1: Но рад, что повезло с качеством.

Я туда сразу вшиваю кусок толстой кожи, а иначе любая обувь за сезон снашивается в хлам.
Мне все до ремонтников не дойти, что бы кусок кожи вшили. Из за этого, среди меня, популярны вот такие варианты https://item.taobao...._u=t2dmg8j26111 и большие сапоги на меху.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
популярны вот такие варианты https://item.taobao...._u=t2dmg8j26111 и большие сапоги на меху.
Чем то вот это напоминает https://www.amazon.com/dp/B006ZSCKAE
Не люблю тяжелую обувь и особенно с мехом. Вообще не помню когда приходилось в последний раз зимнюю обувь зимой носить
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Чем то вот это напоминает https://www.amazon.com/dp/B006ZSCKAE
Не люблю тяжелую обувь и особенно с мехом. Вообще не помню когда приходилось в последний раз зимнюю обувь зимой носить
Что то из этой серии, все мягкие и легкие. Зимой иногда приходится утепляться, то с мелким по гулять, а бывает и мороз на неделю или две ударит, пока машину прогреешь, дуба дашь(влажность очень высокая)... По этому обувь по теплее и штаны с начесом или с "рыбьим мехом". Сейчас на такие перешел https://item.taobao...._u=e21fssf0378c , а эти до них были https://detail.tmall..._u=e21fssf0245a . Но у джинсов фасон не совсем мой, заужены снизу сильно, на мой взгляд (и куда я смотрел только). Если после стирки не сядут, то буду считать удачным приобретением. Размер вообще идеально подошел, не обманули.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
По этому обувь по теплее и штаны с начесом или с "рыбьим мехом".
Ну меня пока "горячая кровь" выручает. Жалкие людишки идут, кутаются, трясутся, а у меня всё ОК). Да и моё разнообразие штанов уже устоялось всё у того же левайса. Иногда тянет на эксперименты (особенно в сезон распродаж), но можно спокойно нарваться на в разы отличающийся размер при тех же числах только из за того, что номер модели другой.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Ну меня пока "горячая кровь" выручает.
У нас в -25- 30 да же самых стойких, минут на 15 хватает. На усах сосульки и все остальные прелести климата... :D
можно спокойно нарваться на в разы отличающийся размер при тех же числах только из за того, что номер модели другой.
Да уж. У меня штаны пока в размер выходят, но я сверяю по таблице продавца к конкретной модели. А вот куртки колеблются от L до XXXL.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
vladislav.k, добрый день. В случае утери посылки Вам будет выплачена не только стоимость вложения, но и стоимость доставки.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
arabesca, добрый день. Будем благодарны если Вы более подробно опишите суть вопроса и предоставите номер личного кабинета, чтобы мы могли ознакомиться с информацией и предоставить ответ.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Промо код закончился на бесплатные MF (((
Опять месяц ждать нового?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Опять месяц ждать нового?
Страницы 2-3 назад писали, что новый будет когда закончится старый. По самым скромным подсчетам это март (31 декабря + 2 месяца)... У самого две недели осталось
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Страницы 2-3 назад писали, что новый будет когда закончится старый. По самым скромным подсчетам это март (31 декабря + 2 месяца)... У самого две недели осталось
Печально, консолидация дороговато выходит по 3$ за посылку (((
 
W

warcat

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
73
Баллы
211
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
У кого-нибудь есть проблемы с сайтом Shopotam на MacOS 10.12.2 c браузером Safari 10.0.2 ?
Всегда работало нормально в последние дни не работают некоторые кнопки... типа в разделе "Пополнить счет" неактивна кнопка "Пополнить"
В Opera нормально все работает, странно как-то
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
Никогда не пользовалась подобными сервисами, есть вопросы.
хочу заказать ноутбук с сайта dell.com, использовать собираюсь просто мэиллфорвардингом, то есть оплачиваю сама, а адрес доставки посредника, так вот стоимость ноутбука $1200 примерно, может ли как-то сервис ваш указать стоимость меньше при пересылке ко мне? Не хотелось бы с таможней связываться.
Спасибо.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
вопрос старожилам, как сейчас дела с посредником, есть ли задержки? И второе - подкиньте код на бесплатные мф?
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
Похоже в Германии на складе щас совсем скучно - посылку упаковали за 5 минут))
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Похоже в Германии на складе щас совсем скучно - посылку упаковали за 5 минут))
Там не то, что скучно, а просто пиз......ц!!! Мне посылку с 30 декабря экспрессом отправить не могут, вот вам и обещанные 10 дней! Вторую неделю завтраками кормят((((
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
может ли как-то сервис ваш указать стоимость меньше при пересылке ко мне?
Нет. Там вы прикладываете скриншоты инвойсов. И мой вам совет - не перемудрите. Налог мизерный получится, но зато избежите других проблем (более сложных чем уплата 30% от примерно 100-150$). Придет квитанция на пошлину, оплатите через почту например и всё.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
Мне посылку с 30 декабря экспрессом отправить не могут
Так приложили бы здесь номер этой самой посылки и представитель сервиса попробовал бы разобраться.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
есть ли задержки? И второе - подкиньте код на бесплатные мф?
Есть задержки, но если рассматривать США, то мизерные (пара дней к упаковке). Кода нет и по словам представителя сервиса до марта не будет пока старый у всех не закончится.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
на MacOS 10.12.2 c браузером Safari 10.0.2 ?
Лично мне даже с iphone 7+ удалось пополниться только что)
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Так приложили бы здесь номер этой самой посылки и представитель сервиса попробовал бы разобраться.
Вы думаете я им не писал? Одна отписка, то проблемы на таможне, то технические проблемы и каждый раз обещают отправить на этой неделе, но как говориться " воз и ныне там" !!!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Mariaa, добрый день. Мы можем занизить инвойсовую стоимость вложения под Вашу ответственность и отправить почтовыми методами доставки, такими как EMS или Priority. Хотим сразу обратить Ваше внимание на то, что при досмотре посылки на таможне, все исходящие вопросы от сотрудников таможенных служб Вы решаете самостоятельно.

Добавлено спустя 51 сек.
andreich, добрый день. Уточните пожалуйста, номер посылки о которой идет речь, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставить ответ.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live