• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Так уж получилось, следом за ранее полученной посылкой, пришла вторая из США. Отправлена была методом Шопотам Эир. Все этапы обработки начиная с приёма на склад, потом упаковку и отправку на мой адрес, посылка прошла с космической скоростью. Получил я её через 9 дней с момента отправки из США. Доволен сервисом на все 100%, альтернативы Вам однозначно нет! Спасибо всем сотрудникам Шопотам за оперативную работу.
1f3b3a.jpg
28b27c.jpg
 
K

karlosrus

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
206
С Shopotam что-то произошло, прошло меньше суток со времени формирования посылки (формирование отправления 28 декабря 0ч 15мин), а очередь на упаковку продвинулась уже на 50% !!! Так быстро не было никогда, все кто хотел отправить посылки - отправили и теперь строгаютъ Оливье? Unreal :rulez-smile:

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 9 сек.
За сутки очередь в цифровой шкале продвинулась на 60%, а ведь в Америке ещё не вечер...
А вот это "весело", для всех адресов в кабинете: Адрес временно не доступен

[attachment=p:314747:wtf.jpg]
 

Вложения

  • wtf.jpg
    wtf.jpg
    213.5 КБ · Просмотры: 89
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
для всех адресов в кабинете: Адрес временно не доступен
У меня всё на месте. Скорее всего какие-нибудь технологические работы на сайте.
Так быстро не было никогда, все кто хотел отправить посылки - отправили и теперь строгаютъ Оливье? Unreal
Не переоценивайте значение шкалы - она условная.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Всех с наступившим 2017 годов =) Желаю всем быстрых упаковкок доставок =)

А теперь приступим к отзыву на посылку EP1334587
Посылка формировалась в преддверии новогодних праздников и на удивление не сильно вышла из допустимых рамок,примерно неделю на все этапы к чему я уже привык
Все как и всегда на высшем уровне,без сюрпризов так сказать,упакована хорошо и ничего не пострадало лишь была незначительная задержка при доставке по городу из-за не чищенных дорог)
А так все супер как и всегда)Спасибо,желаю в 2017 лишь улучшить показатели качества,спасибо!
 
Anna Maloosh

Anna Maloosh

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
15
Баллы
0
Добрый вечер а на январь 17 года есть промокод для бесплатных МF? если я постоянный клиент , могу я получить его в лс сообщении? ( номер клиента сообщу)

Д
 
K

karlosrus

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
206
Anna Maloosh

Anna Maloosh

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
15
Баллы
0

Спасибо но в январе этот код я уже не могу использовать.. его нужно было ввести до 31 декабря((
Вот и спрашиваю представителей компании, постоянному клиенту, который пользуется сервисом уже 5 лет, можно уже код действующий прислать? Или дать на 1 посылку)
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Спасибо но в январе этот код я уже не могу использовать.. его нужно было ввести до 31 декабря((
Вот и спрашиваю представителей компании, постоянному клиенту, который пользуется сервисом уже 5 лет, можно уже код действующий прислать? Или дать на 1 посылку)

Не понимаю зачем вы второй раз делаете акцент именно на этом
Все в равных условиях
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Есть ли, какое то, логическое объяснение вот этому?
Shiptor Экспресс и Доставка 5 евро из Германии:
"Для способа Shiptor Free невозможна отправка товаров, чей статус отличен от статуса "Новый".
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Есть ли, какое то, логическое объяснение вот этому?
Да, это условия акции от организатора. А что не так?) Раньше всё пересылали, но с пару месяцев назад "NEW Only"
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка P1343716, ShipTor Air, трекинг соответственно EP1343716. Шла довольно быстро, была даже небольшая надежда на то, что получу в 2016 году, но с 28 числа посылка осела на складе в Мск и на этом её прошлогодние движения подошли к концу) Привет так сказать российской действительности)) Собственно так с самого начала и думал, так что ничего страшного. Внутри пара джинс ещё с черной пятницы. Всё в целости и сохранности, размер подошел)
P.S. Ждем новый промокод на бесплатный MF для США. Хотя учитывая то что представитель сервиса здесь не очень часто появляется начиная с октября как то это всё под вопросом... Но будем надеяться на лучшее)
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Да, это условия акции от организатора. А что не так?) Раньше всё пересылали, но с пару месяцев назад "NEW Only"
Это очевидно, но тема не раскрыта. У другого посредника то же были какие то нелепые условия, один из перлов- запрещены к пересылке деревянные карандаши.
Раньше и вывод средств какой то позорный был- РБК Only, с верификацией клиента, вне зависимости от суммы, с нарушением моих прав. ;) Это вынудило меня, потратить средства на не запланированную покупку.
С доставкой DHL то же хохма, есть все, кроме России.
Думал, что что те позитивное прошло, за 4 года, похоже я ошибся.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Это очевидно, но тема не раскрыта
Уменьшение потока заказов дабы не перегружать склад по одному из критериев, меньше возни с б/у, соответствие предвосхищениям пользователей, так как порой заказывая б/у люди получают не то, что на картинках и изливают свое негодование на сервис = меньше спорных ситуаций. Раз уж пошли сравнения с карандашами, то напоминает негодование одной пользовательницы вида "Почему в эту страну (РФ) есть такой способ доставки (ShipTor Air), а в мою нет? Беспредел!!!". Я потом это сообщение откопированное на 3-4 ресурсах находил))
Думал, что что те позитивное прошло, за 4 года, похоже я ошибся.
Кому как.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
BBORMAN, LMAO, ArchiDevil, добрый день. Благодарим Вас за отзывы о работе нашего сервиса. Будем рады и дальше помогать Вам в совершении покупок за рубежом.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Anna Maloosh, добрый день. На текущий момент промо - кода нет. Новый будет опубликован только по факту завершения действия нынешнего.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
odinser, добрый день. Наш сервис предоставляет услуги и условия предоставления определяет самостоятельно. На текущий момент условия действия акции "Доставка за 5 евро" таковы.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
порой заказывая б/у люди получают не то, что на картинках и изливают свое негодование на сервис
Хм... Т.е. такая защита от неадекватных заказчиков?
Вы сотрудник сервиса или вангуете, по совместительству?

shopotam.ru, ваш сайт очень насыщен различными ссылками и сносками. Выбирая одно, видишь множественный выбор, из которого часть опций не доступна. Разработчик сайта не пытался отделить мух от котлет, это видно и соответственно, это сильно затрудняет поиск подходяще комбинации ваших услуг.
Вот, к примеру- хочу выяснить, что мне выгоднее... Заказать товар с Амазона (1,4 кг. за фиксированные 22$) самостоятельно или через ваш сервис. У вас, пока, нашел на 10$ дороже. Ну а про "паспортные данные для Shiptor Air" это сильно. Чем эта доставка уникальна, вернее, чем она так отличается от остальных, что вам нужны сканы паспорта клиента? Писанину курсивом (на вашем сайте) прочитал, но она ничего не объясняет.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Т.е. такая защита от неадекватных заказчиков?
То есть такие условия для оказания услуг в рамках проводимой акции. Что такое репутационные риски расписывать желания нет.
Вы сотрудник сервиса или вангуете, по совместительству?
Делаю логические выводы, без совместительства. Предпочитаю головой думать)
Ну а про "паспортные данные для Shiptor Air" это сильно.
Про шопфанс, полярников, бандерольку и UPS слышали? Вот они тоже требуют паспорт для некоторых "уникальных" видов доставки. Вы бы хотя бы ознакомились сначала с предметной областью прежде чем утверждениями бросаться) Без базы это просто троллинг. Хотя видимо недовольные клиенты не пользующиеся сервисом это отдельная статья людей)

Добавлено спустя 16 мин. 10 сек.
Посылка закрывающая собой прошлый год ибо последняя сформированная и отправленная "ещё тогда" - P1343417. Всё тот же ShipTor Air, так как пока нет другого варианта отправки способным конкурировать с ним по цене, скорости и качеству в этом весовом диапазоне. Каких то претензий не имею (особенно учитывая праздники), жаль только что больше половины времени посылка где то пролежала, а в итоге даже поддержку курьерки потеребить пришлось ибо возникла ситуация, когда "статус неивестен". Но в итоге всё хорошо. Спасибо сервису за работу! На формировании уже следующие посылки. Жаль только что промокод судя по сообщению выше теперь появиться не раньше чем через 2 месяца. Ну что тут сказать - отдохнем, подумаем, прикинем все за и против))
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Что такое репутационные риски расписывать желания нет.
Хотелось бы узнать, что в вашем это означает и как это относится именно к этой акции.
Делаю логические выводы, без совместительства. Предпочитаю головой думать)
У каждого своя логика, продолжайте думать. :lols1:
Про шопфанс, полярников, бандерольку и UPS слышали? Вот они тоже требуют паспорт для некоторых "уникальных" видов доставки. Вы бы хотя бы ознакомились сначала с предметной областью прежде чем утверждениями бросаться)
Первый раз слышу. Вероятно потому, что я сам покупаю, в 99% случаев. Вот задав тут вопрос, я и знакомлюсь с "предметной областью". Разве не похоже?
Хотя, этот вопрос был не вам адресован. :hello1:
ПыСы
Может что то улучшается, в лучшую сторону, я надеюсь.
Страница shopotam.ru не работает

Сайт shopotam.ru пока не может обработать этот запрос.


HTTP ERROR 500
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Хотелось бы узнать, что в вашем это означает и как это относится именно к этой акции.
Акция предоставляется сервисом бесплатно, то есть от пользователя ничего не требуется доплачивать/делать от стандартных критериев. Созданы условия при которых это повредит сервису в меньшей степени, то есть снизит все возможные риски к минимуму.
У каждого своя логика, продолжайте думать.
Так и буду делать. И вы попробуйте - говорят полезно :wink:
Вероятно потому, что я сам покупаю, в 99% случаев
Я тоже покупаю только сам и не в 99%, а в 100%, но без адреса MF не обойтись, так как далеко не все желают отправлять из США в Россию напрямую и далеко не всегда это выгодно.
Если честно, то нет. Вы пытаетесь критиковать и причем то, чем не пользуетесь, а не знакомиться.
Страница shopotam.ru не работает
Сайт доступен и работает
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Акция предоставляется сервисом бесплатно, то есть от пользователя ничего не требуется доплачивать/делать от стандартных критериев. Созданы условия при которых это повредит сервису в меньшей степени, то есть снизит все возможные риски к минимуму.
Вы запутались, пытаясь выразить свою мысль :lols1:
Так и буду делать. И вы попробуйте - говорят полезно
А я, чем по вашему, занимаюсь?
Я тоже покупаю только сам и не в 99%, а в 100%, но без адреса MF не обойтись, так как далеко не все желают отправлять из США в Россию напрямую и далеко не всегда это выгодно.
Завидую, чесслово! :good:
А я вот, не могу купить на Тао перочинный ножик... А вы можете? :wink: Похоже, что то же не можете.

Если честно, то нет. Вы пытаетесь критиковать и причем то, чем не пользуетесь, а не знакомиться.
Правда, что ли? Вообще то пользовался, один раз. Оплатил, воспользовался MF, все приехало, претензий никаких не имею.

Сайт доступен и работает
Это очевидно. Не может же он все время не работать :wink:
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вы запутались, пытаясь выразить свою мысль
А мне кажется что вы просто не понимаете. Ну или (что более очевидно) не хотите понять
А я, чем по вашему, занимаюсь?
Ерундой ибо смысла не очень много - только вопросы, которые если всё таки подумать сами собой отпадут.
Вопрос в другом - а мне надо да ещё и на тао? Я кажется написал где я покупаю. Китайский ширпотреб меня мало волнует.
Вообще то пользовался, один раз
Да, я читал. Сколько там - года 4 назад? И что вы сейчас пытаетесь обсудить про работу сервиса?)) Да и раз - даже сравнить не с чем, одна философия.
Это очевидно. Не может же он все время не работать
Почему не может? Может - ничто не вечно. Но я по нему стату не собираю - глупо и бессмысленно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live