• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Если пересылать телефоны, то клеить на коробку имей телефона(Cellphone imei:номер) (так можно будет подать заявление в полицию о краже,если что случится)
Ну уж этот пункт в твоих силах самому решить. Просто заполняй декларацию самостоятельно и всего делов.

J7l1h1D8.jpg

Еще бы упаковывали в скотч,как это делают китайцы-всю посылку обматывают желтым скотчем

А вот с этим согласен, тоже готов доплачивать при необходимости и в разумных пределах.
 
D

daedroth

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Sarov
ebaytoday.ru,
Здравствуйте.
В разделе "Отправленные" у посылки появился 11-тизначный номер в поле "Трекинг". Что это за номер, где его можно ввести, чтобы посмотреть прохождение посылки?
 
N

NukLeoN

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
piter
Ребят в чем проблема работать быстрей??Как вас ускорить?может введете сервис ускорение консолидации и отправки посылки,прошлую посылку наверно неделю собирали,если не больше.

Сервис походу загибается. Они неделю паковали мне посылку, ещё неделю походу будут слать. Ebaytoday, посмотрите что с посылкой P607917? Долго ждать?
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сервис походу загибается. Они неделю паковали мне посылку, ещё неделю походу будут слать. Ebaytoday, посмотрите что с посылкой P607917? Долго ждать?

да да ((
фотки так и не сделали
для сравнения шипито в течении суток делают фото
посылку собирать будут неделю P651457
ускорьтесь
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
По телефону указаному на вашем сайте позвоните и послушайте, что там происходит!

Вы когда работать начнёте нормально?!
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Они неделю паковали мне посылку, ещё неделю походу будут слать
Странно, у меня в этот раз отлично сработали, всегда бы так. Может какое то избирательное отношение, нет?



Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Сервис походу загибается.
Скорее просто тупо не справляются с потоком предпраздничным....ИМХО
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Не смотря на то, что мне не повезло с выводом средств, не могу сказать, что не повезло с остальным сервисом. Во все контрольные сроки уложились, посылка уже в пути...
 
X

XardOS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Странно, у меня в этот раз отлично сработали, всегда бы так. Может какое то избирательное отношение, нет?
По избирательности - навряд ли.
А вот по срокам - посмотрим. Напечатать этикетку на коробку и получить трек-номер у них быстро получается, а вот отправить ....
....... напиши, когда местоположение посылки (по отслежке) изменится.
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
у меня вот
Сформирована: 22.11.2012 г.
Упакована: 26.11.2012 г.

Отправлена: 28.11.2012 г.


сейчас второая на формировании и там есть такой ньанс

купил 2е пары УГГОВ женские и детские - вес общий за них - 3.7 кг это с упаковкой - я поставил на упаковку посылки без оригинальной - реально изменится вес или нет ?
такто уги меньше 1 кг весят в паре
 
R

realGUCHO

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени!
Активируйте, пожалуйста, промо-код: MF-EBAYFORUM-2, U750558
Заранее благодарен!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
← £ 5,42 2012-11-15 17:30:02 Стоимость доставки посылки P628704 с помощью Airmail

На посылке штамп £ 4,82
могу сделать фото.

Возвращайте разницу

-danger-, shurik89, мы уточнили информацию по поводу штампов на складе у наших коллег в Великобритании.
Вот как происходит вся процедура: мы взвешиваем посылки на упаковке, автоматом добавляется 30 грамм. Это примерный вес двух наклеек размера 12х12. С вас снимаются деньги по этому весу. Далее посылки едут на почту в мешках, а там отправляются в ручном режиме, где вешаются такие лейбы с ценой. Соответственно, к посылке добавляется вес, Каждый шаг почты - 50
грамм (это 60 пенсов). Если не добавлять 30 грамм автоматом - мы будем получать возвраты посылок из-за разницы в 2 грамма. Склад видит цены на отправку только в конце недели, причем общей суммой.
Именно по вышеперечисленным причинам могут быть некоторые расхождения в цене. К сожалению, это вынужденная мера.



Ребят в чем проблема работать быстрей??Как вас ускорить?может введете сервис ускорение консолидации и отправки посылки,прошлую посылку наверно неделю собирали,если не больше.

Я заказывал фотки, поставив галочку чтобы по прибытию посылки сразу фоткали 3 фотки содержимого...не делаете...Можно ведь сразу это делать?
фотки появились сегодня посылки номер MF289319MF287742MF287409 надеюсь денег за фото, как обещали, не возьмете.
нету фоток MF286744MF286737 они от 23.11.12

Сроки формирования посылки на нашем складе в данный момент составляют 4 рабочих дня.
Дополнительные фотографии для поступивших MF не делаются сразу, а предоставляются в течение 2 рабочих дней (без учета выходных и праздников). При регистрации MF делаются только фото коробки.

MF289319 поступила на склад 26.11, фото были сделаны 27.11 - срок не был превышен.
MF287742 поступила на склад 24.11, фото были сделаны 27.11, с учетом того, что 24 и 25 были выходные дни, срок изготовления фотографий также не был превышен.
MF287409 поступила на склад 23.11, фото были сделаны 27.11. Здесь, конечно, можно поспорить с какого дня считать рабочие часы с 23 или с 26, но я считаю, это будет лишним, поэтому за фотографии MF287409 вернем вам средства на счет.

По поводу MF286744 и MF286737 я приношу вам свои извинения от лица компании за задержку. Запрос на изготовление фотографий и на возврат средств уже был отправлен.
не понимаю почему 5ть дней ЕМС отправление не меняет статуса своего P641850

убивает ваша медлительность..в остальном то вы отлично работаете.

К сожалению, в данном случае мы не можем повлиять на движение вашей посылки, так как выступаем в роли отправителя, мы не являемся службой доставки. Если посылка не будет менять статус более 14 дней, мы подадим ее в розыск, опять же как отправитель.
Информация по трекингу для вашего отправления обновилась 27.11.

Дополнительные пожелания по упаковке:

Еще бы упаковывали в скотч,как это делают китайцы-всю посылку обматывают желтым скотчем(вскрыть ее трудновато,соответственно своровать тоже незаметно не получится.Готов даже за это немного доплатить.

Уточню у коллег, есть ли у нас такая возможность.



ebaytoday.ru,
Здравствуйте.
В разделе "Отправленные" у посылки появился 11-тизначный номер в поле "Трекинг". Что это за номер, где его можно ввести, чтобы посмотреть прохождение посылки?

Здравствуйте!
Трекинг номер - это код для отслеживания движения вашей посылки.
Ваша посылка из США? Если так, то вы можете отследить ее на сайте https://www.usps.com/, а далее на Почты России.



Ebaytoday, посмотрите что с посылкой P607917? Долго ждать?

Приношу извинения за задержку в отправке P607917, уточняем у наших коллег в США причину задержки, запрос уже был отправлен.



да да ((
фотки так и не сделали
для сравнения шипито в течении суток делают фото
посылку собирать будут неделю P651457
ускорьтесь

Подскажите, пожалуйста, фотографии к какой именно посылке так и не были сделаны?
Что касается посылки P651457 она была создана 28.11, упакована также 28.11, как только ваша задолженность будет погашена, посылка будет отправлена.



По телефону указаному на вашем сайте позвоните и послушайте, что там происходит!

Вы когда работать начнёте нормально?!

К сожалению, линии перегружены, поэтому бывает сложно дозвониться. Вы всегда можете написать нам по внутренней почте.



По избирательности - навряд ли.
А вот по срокам - посмотрим. Напечатать этикетку на коробку и получить трек-номер у них быстро получается, а вот отправить ....
....... напиши, когда местоположение посылки (по отслежке) изменится.

С нашего склада посылки увозят почтовые службы целыми грузовиками примерно один раз в сутки, этот факт также может повлиять на сроки отправки.



Доброго времени!
Активируйте, пожалуйста, промо-код: MF-EBAYFORUM-2, U750558
Заранее благодарен!

Здравствуйте!
Активировали :)
 
E

Eyes

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Негативные отзывы на сайте у себя публиковать не хотите, да?
Я его отправил 27 числа, а он до сих пор там не появился.
Причем он даже был не очень то и негативным.
Ну подумаешь 14 недель посылка шла, вместо обещанных 6-8? Заказал зимнюю обувь еще летом, надеялся в октябре поносить. Эт еще хорошо, что у нас тут холодная погода только на этой неделе началась, а так бы отзыв был бы отрицательнее...
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
К сожалению, линии перегружены, поэтому бывает сложно дозвониться. Вы всегда можете написать нам по внутренней почте.
Позвоните, для начала, и послушайте, а потом напишите тут свои впечатления.

А по "внутренней почте", это мы знаем - хорошо, если обычная "отписка" в течении 2-х рабочих (по меркам ЕТ) дней.

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Негативные отзывы на сайте у себя публиковать не хотите, да?
- все отзывы проверяются и модерируются. Если отзыв им представляется негативным, то такой отзыв не будет опубликован на сайте. Поэтому на сайте ЕТ можно видеть только положительные отзывы.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Негативные отзывы на сайте у себя публиковать не хотите, да?
Я его отправил 27 числа, а он до сих пор там не появился.
Причем он даже был не очень то и негативным.
Ну подумаешь 14 недель посылка шла, вместо обещанных 6-8? Заказал зимнюю обувь еще летом, надеялся в октябре поносить. Эт еще хорошо, что у нас тут холодная погода только на этой неделе началась, а так бы отзыв был бы отрицательнее...

Здравствуйте!

Дайте, пожалуйста, ваш номер пользователя на U, и я посмотрю, почему отзыв еще не был опубликован.

Перед размещением отзывы проходят модерацию и размещаются в порядке очередности.
Мы не публикуем:
— отзывы, содержащие ненормативную лексику;
— отзывы, содержащие заведомо ложные, несоответствующие действительности факты;
— отзывы, не несущие никакой информационной нагрузки, содержащие набор знаков, символов, букв, цифр и т.д.;
— отзывы, содержащие оскорбления в адрес партнеров и сотрудников Компании.
Таких отзывов всего 3%. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг.

Если в отзывах содержатся претензии клиентов, мы начинаем с ними работать и не публикуем отзыв до тех пор, пока претензия клиента не будет удовлетворена.


sanrt, вернули вам средства за фотографии G3966484, G3955000 и G3954969.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы осуществили рекорд упаковав посылку за 10 часов P651457
MF286744 - фоток до сих пор нету
MF286742 фоток нету до сих пор
MF286737 фоток фоток нету

средства вижу
буду ждать отправки скорейшей P651457
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
1. Ключевая фраза -
отзывы, содержащие заведомо ложные, несоответствующие действительности факты;
- под неё можно подвести всё подряд, что и делается в действительности.

2. Иммитация активной работы со стороны ЕТ начинается только после публикации претензий на стороннем сайте/форуме. Иначе, решение проблемы может затянуться на неопределённый срок.
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Мне идет посылка из интернет-магазина на склад в США. К сожалению трекинга продавец не предоставил.
Попытался добавить ожидаемую посылку, не вышло, без трекинга никак.
И что теперь? Я думаю, что если бы я смог оставить в системе информацию о посылке с названием магазина, списком товаров ее было бы легче идентифицировать по приходу даже без трекинга.
Я не прав?
 
F

fromChe

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Сколько ждать расформирования посылки P645567? После расформирования с баланса (отрицательного) сумма доставки P645567 уйдет?
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Я думаю, что если бы я смог оставить в системе информацию о посылке с названием магазина, списком товаров ее было бы легче идентифицировать по приходу даже без трекинга.Я не прав?
- конечно, правы. Но ЕТ только себя слушает, поэтому и невозможно заполнить форму для MF без номера трэкинга (хотя "американская компания" должна понимать, что трэкинг не всегда может быть выдан получателю).
 
B

Barricade

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
Здравствуйте! Уде неделю отправляется посылка P607824. Ну в чем дело? До этого, месяц назад, также неделю отправляли P529672. В чем дело?????? Не справляетесь? Приносите извинения, предупреждайте о задержках в объявлениях на сайте заранее, информируйте. Знал бы, воспользовался бы другими компаниями.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live