• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!
Прошу Вас помочь с советом. Я недавно зарегистрировался и получил свой адрес для отправки посылок на склад в США (Claymont). При регистрации на AMAZON (при вводе адреса доставки), несколько раз проверил правильность его заполнения. Всё было правильно. Начал отслеживать посылку до склада. Вчера по треку выяснил, что посылка доставлена, но пришла в Wilmington, DE. Начал проверять адрес по которому отправлена посылка с AMAZON и выяснил неприятную вещь: в адресной строке Address line 2 в место "unit B-11" стоит "STE B-11", но я не заполнял подобный адрес (STE B-11). Все остальные данные по адресу сходятся. Вопрос: посылка дойдёт до склада SHOPOTAM в Claymont или плакали мои деньги... На сайте SHOPOTAM я задал данный вопрос в службу поддержки, но думаю, что ответ придёт только после выходных. Заранее спасибо всем, кто ответит.

Добрый день.
Наш склад получает отправления при подобных указанных данных. Скорее всего, при сохранении адреса на Amazon, система автоматически внесла изменения. Это не критично, однако, в будущем лучше производить корректировку.

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек.
Спасибо за ответ, я очень надеюсь на что я поторопился с выводами. Но согласитесь, ждать 18 дней посылку на склад в Китае в место указанного на вашем саите срока 3-7 дней, это оочень не нормально.

Добавлено спустя 31 сек.

Мы согласны с тем, что срок доставки был превышен, именно поэтому передали запрос профильному сотруднику. К сожалению, у нас нет возможности как-либо контролировать действия продавца. Возможно, заказ был им отправлен спустя несколько дней после получения оплаты.
Срок ожидания товара от продавца на склад по стране составляет от 2 до 14 дней. Данная информация расположена на нашем сайте: https://shopotam.ru/help/vykup-i-do...nternet-magazine-kogda-ozhidat-na-sklade-i186
Надеемся, что в скоро времени мы получим информацию и сможем предоставить её Вам.

Добавлено спустя 42 мин. 12 сек.
И касательно следующих партий - там всё будет как обычно?

На данный момент схема доставки товаров из США претерпела изменения, сроки доставки могут быть увеличены на 3-4 дня. Это временно неудобство, мы работаем над оптимизацией процесса и восстановлению стандартных сроков доставки.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Это временно неудобство, мы работаем над оптимизацией процесса и восстановлению стандартных сроков доставки.
Ну меня сроки в +2-3 дня нисколько не заботят. Вопрос был скорее в способе доставки (ПВЗ/курьер). Для меня курьерка неудобна во всех случаях. C курьером надо договариваться, сидеть ждать, всякие форс-мажоры (имею подобный опыт), если за городом, то вообще не обсуждается, а с ПВЗ всё просто и понятно - твоя посылка там и у тебя есть 2 недели чтобы её забрать.
 
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
P1298687. Посылка-черепаха. Попала в эпицентр переезда ))) Сформирована 09 числа, отправлена 30-го. Далее долетела ласточкой за стандартные 10 дней. Как обычно, к упаковке и скорости доставки претензий нет.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ну меня сроки в +2-3 дня нисколько не заботят. Вопрос был скорее в способе доставки (ПВЗ/курьер). Для меня курьерка неудобна во всех случаях. C курьером надо договариваться, сидеть ждать, всякие форс-мажоры (имею подобный опыт), если за городом, то вообще не обсуждается, а с ПВЗ всё просто и понятно - твоя посылка там и у тебя есть 2 недели чтобы её забрать.

По этой части изменений не произойдёт. Способ доставки Shiptor Air закрыт не будет, доставка в ПВЗ останется возможной.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Отзыв о посылке EP1321633
Срок регистрации каждого MF не помню ибо заказывал много посылок и по мере их прихода формировал все в отдельные посылки,ну предположим что 3-5 дней
Мне этот факт не особо важен,сформирована 08.30 на следующий день упакована и еще через день уже отправлена +13 дней доставки и того можно считать,что уложились в 21 день(очень даже хорошо),сугубо мое личное мнение,мб кому то и долго
Упаковывать стали намного лучше чем раньше при отправке способо доставки shiptor air,все пришло в коробке и со всякими смягчающими штукенциями внутри(раньше и в пакете все было целое,а теперь и подавно),сужу по 5 посылкам.
Саппортом как всегда доволен,особое спасибо местному представителю шопотама,посмотрим как будет дальше,а пока все супер)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Отзыв о посылке EP1321633
Срок регистрации каждого MF не помню ибо заказывал много посылок и по мере их прихода формировал все в отдельные посылки,ну предположим что 3-5 дней
Мне этот факт не особо важен,сформирована 08.30 на следующий день упакована и еще через день уже отправлена +13 дней доставки и того можно считать,что уложились в 21 день(очень даже хорошо),сугубо мое личное мнение,мб кому то и долго
Упаковывать стали намного лучше чем раньше при отправке способо доставки shiptor air,все пришло в коробке и со всякими смягчающими штукенциями внутри(раньше и в пакете все было целое,а теперь и подавно),сужу по 5 посылкам.
Саппортом как всегда доволен,особое спасибо местному представителю шопотама,посмотрим как будет дальше,а пока все супер)

Добрый день.
Нам очень приятно осознавать, что Вы довольны работой нашего сервиса.
Всегда рады помочь Вам.
Желаем отличного дня и хорошего настроения! :)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Для доставки этой партии посылок к выбору пунктов самовывоза доступны только филиалы DPD. Мы постарались подобрать наиболее близкий вариант к ранее указанному адресу. Пожалуйста, проверьте ЛС, мы ожидаем Вашего ответа.
В общем с чего всё началось, тем и закончилось. Написали по внутренней почте, извинились за задержку ... и предложили позвонить в DPD по факту чтобы изменить способ доставки)) К представителю здесь на форуме это не имеет отношение, но это цирк. Особенно если учесть откуда у меня эта просьба возникла.
 
GaussFun

GaussFun

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте!
Посылка EP1326238 уже 3 дня имеет статус "Отправлена" Но никакой информации о движении посылки нет! Это как понимать ?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
В общем с чего всё началось, тем и закончилось. Написали по внутренней почте, извинились за задержку ... и предложили позвонить в DPD по факту чтобы изменить способ доставки)) К представителю здесь на форуме это не имеет отношение, но это цирк. Особенно если учесть откуда у меня эта просьба возникла.

Добрый день.
Вероятно, произошло некоторое недопонимание.
На данный момент, пока посылка не зарегистрирована в службе DPD, мы не можем как-либо передать сведения для внесения изменений.
Как только Вы получите трекинг-номер, пожалуйста, сообщите об этом нам. Профильный сотрудник свяжется с курьерской службой.

Добавлено спустя 21 мин. 24 сек.
Здравствуйте!
Посылка EP1326238 уже 3 дня имеет статус "Отправлена" Но никакой информации о движении посылки нет! Это как понимать ?

Добрый день.
Отсутствие информации по трекинг-номеру может быть связано с сегодняшним государственным праздником (день единства Германии). Как на складе так и у других служб сегодня выходной день.
Необходимо ожидать обновления сведений.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вероятно, произошло некоторое недопонимание.
На данный момент, пока посылка не зарегистрирована в службе DPD, мы не можем как-либо передать сведения для внесения изменений.
Как только Вы получите трекинг-номер, пожалуйста, сообщите об этом нам. Профильный сотрудник свяжется с курьерской службой.
Ну предположим. А когда ориентировочно это произойдет? Просто судя по той скорости, которую имеет эта посылка я уже могу вернуться к тому времени)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ну предположим. А когда ориентировочно это произойдет? Просто судя по той скорости, которую имеет эта посылка я уже могу вернуться к тому времени)

Ориентировочно, в течение этой недели. К сожалению, более конкретные данные отсутствуют.
 
GaussFun

GaussFun

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый день.
Вероятно, произошло некоторое недопонимание.
На данный момент, пока посылка не зарегистрирована в службе DPD, мы не можем как-либо передать сведения для внесения изменений.
Как только Вы получите трекинг-номер, пожалуйста, сообщите об этом нам. Профильный сотрудник свяжется с курьерской службой.

Добавлено спустя 21 мин. 24 сек.


Добрый день.
Отсутствие информации по трекинг-номеру может быть связано с сегодняшним государственным праздником (день единства Германии). Как на складе так и у других служб сегодня выходной день.
Необходимо ожидать обновления сведений.

Вы можете сказать, где находится посылка ? Она покинула склад ?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Вы можете сказать, где находится посылка ? Она покинула склад ?

Добрый день.
Мы уточнили информацию у сотрудников склада. Паллету подготовили к отправке и отметили её внутри системы, однако возникли сложности при передаче перевозчику.Сейчас Ваша посылка находится на складе в составе паллеты.
Отгрузка должна быть произведена в четверг.
Приносим свои извинения за возможные неудобства в данном вопросе.
 
J

JennySN

Новичок
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Вот и опять получила очередную посылочку P1317659 (номер отслеживания CJ000876441RU ), доставленная методом Shiptor Priority. Как и прежде, нет никаких претензий к упаковке. В течение 8 дней упаковали и отправили, только шла в этот раз дольше обычного. Но такие мелочи меня не расстраивают, когда получаешь сразу аж 8 кг Счастья!
Огромное спасибо! Обязательно буду и дальше пользоваться сервисом.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Что то как то грустновато со всех сторон - и о посылке P1324012 уже неделю ничего не слышно, и MF1139214 на регистрации висит где то, и P1326871 с 30го пакуется... На всех этапах засада))
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Моя посылка на складе в Германии сформирована 20 сентября и до сих пор не отправлена. Кому нужно срочно - категорически не советую данного посредника.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Вот и опять получила очередную посылочку P1317659 (номер отслеживания CJ000876441RU ), доставленная методом Shiptor Priority. Как и прежде, нет никаких претензий к упаковке. В течение 8 дней упаковали и отправили, только шла в этот раз дольше обычного. Но такие мелочи меня не расстраивают, когда получаешь сразу аж 8 кг Счастья!
Огромное спасибо! Обязательно буду и дальше пользоваться сервисом.

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего сервиса.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам отличного дня!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Что то как то грустновато со всех сторон - и о посылке P1324012 уже неделю ничего не слышно, и MF1139214 на регистрации висит где то, и P1326871 с 30го пакуется... На всех этапах засада))

Добрый день.
Да, действительно, по P1324012 пока что информация отсутствует. Необходимо ожидать регистрации отправления в службе DPD.
MF1139214 была доставлена в Улмингтон, в сортировочный центр. Уже в этом отделении посылку отмечают доставленной и потом привозят к нам на склад. Это неправильная система регистрации, но сколько мы не боролись с ней, изменить её не смогли. Наши обращения в высшие инстанции штата Делавер остались безответными.
Поэтому все посылки, довезенные до Уилмингтона, имеют статус "Доставлено", но по факту до конечного пункта еще не довезены.
Опираясь на последние наблюдения в регистрации заказов на складе, данная mf должна появиться в Вашем личном кабинете со дня на день.
Мы стараемся нейтрализовать возникшие задержки.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Моя посылка на складе в Германии сформирована 20 сентября и до сих пор не отправлена. Кому нужно срочно - категорически не советую данного посредника.

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер посылки, о которой идёт речь.
Мы проверим данные и предоставим Вам ответ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live