• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

C

clevir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хотел сдалеть заказ через МФ , оплатил покупку, приходит сообщение от левисов что ваш заказ отменен. Потом выяснил что надо совершать покупку только с територии США. При обращени в подержку Ebaytoday не получил ни одного ответа, пробовал звонить на скайп на телефон в Москве, ничего. Сделал заказ через полное соправаждение, висит заказ выкупается, прошли сутки. Никаго ответа не получил. Вы работаете? G3973446
 
C

clevir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хотел сдалеть заказ через МФ , оплатил покупку, приходит сообщение от левисов что ваш заказ отменен. Потом выяснил что надо совершать покупку только с територии США. При обращени в подержку Ebaytoday не получил ни одного ответа, пробовал звонить на скайп на телефон в Москве, ничего. Сделал заказ через полное соправаждение, висит заказ выкупается, прошли сутки. Никаго ответа не получил. Вы работаете?
Оставил запрос на обратный звонок, перезвонили, ситуация прояснилась.
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
Здравствуйте
вопрос
посылка P647499 в обработке уже несколько дней - когда ее отправят ?

и еще
на склад идет посылка от продавца который послал ее почтой без трекинга- те я не могу эту посылку внести в список - как быть
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
на склад идет посылка от продавца который послал ее почтой без трекинга- те я не могу эту посылку внести в список - как быть
Бывает такое, не переживай не потеряется, у меня такое регулярно бывает. В адресе указан твой персональный номер, все найдется.....
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
John471, спс

а как долго посылки упаковываются и отправляются
 
N

NightLady

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
СПб
ilyha72, у меня, например, сформирована 17.11, а упакована 20.11... Отправка 21.11, до сих пор статус "Electronic Shipping Info Received"
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
а как долго посылки упаковываются и отправляются
Последнее время на самом деле долго. У меня недавно 5 дней на упаковке висела, а потом еще 5 на "Electronic Shipping Info Received". Не удивительно, праздники скоро.....Так что не паникуй. ;)
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
только что пришла посылка без трекинга - быстрее всех остальных которые с трекингами
покупал одновременно
это радует
посмотрим че каво



народ
а что рекомендуете
заказывать доп фото или нет

убирать оригинальную упаковку или нет????

Добавлено спустя 2 ч. 20 мин. 32 сек.
уже упаковали
посмотрим сколько будет отправляться
 
Y

Yurikenich

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
фигасе. человеку в тот же день упаковали. а у меня уже несколько дней в очереди на упаковку. почему такая несправедливость?
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
Yurikenich,
сорри я неправильно выразился
упаковали предидущую посылку - она 4 дня на упаковке была


а пришла одна посылка которую без трекинга я заказывал, а остальные которые заказывал вместе с ней еще не видать
 
Y

Yurikenich

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Yurikenich,
сорри я неправильно выразился
упаковали предидущую посылку - она 4 дня на упаковке была


а пришла одна посылка которую без трекинга я заказывал, а остальные которые заказывал вместе с ней еще не видать

ну слава аллаху, а я то уж было подумал...
по ощущениям, мою в ближайшие сутки должны упаковать, а доступ к промо-коду так и не появился
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
Yurikenich, а что за промо код
 
Y

Yurikenich

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему заказанные заранее фотки не делаются в течении 4х дней уже?почему шипито делает это в течении дня??
5 посылок на складе и ни к одной не сделали доп фото,которые заранее заказывал...
 
N

nsib

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Добавлено: 20 Ноября 2012 - 21:26 #461 nsib (17 Ноября 2012 - 17:51) писал: ebaytoday.ru, похоже ситуация повторяется... сначала с отправкой время было неприлично затянуто, теперь вот с отслеживанием посылки... Мы уточнили у коллег информацию по вашей посылке P546227. Сообщили, что посылка передана боксберри 16го числа, однако у них возникли трудности с загрузкой наших файлов. Наши технические специалисты работают над устранением неполадок.
По номеру который вы указали ничего на сйте boxberry не трекается!!! Как мне отследить свою посылку?
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Почему заказанные заранее фотки не делаются в течении 4х дней уже? 5 посылок на складе и ни к одной не сделали доп фото,которые заранее заказывал...
Пиши в техподдержку, если прошло 2 суток с момента поступления то фото сделают бесплатно, а деньги вернут на счет. Нужно бить рублем, иначе не получается.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
А почему сервис без уведомлений отменил срок изготовления фотографий содержимого и отменил возврат средств за фото не выполненные в течении суток? Раньше было: за сутки фото не сделали - деньги возвращают и делают фото бесплатно. Теперь: деньги списали и жди фотографии 2-3 дня...

Срок изготовления дополнительных фотографий составляет 2 рабочих дня. Если за это время фото не были сделаны, мы возвращаем вам средства.



что со сроками посылка собирается уже больше 5 дней (упаковывается и отправляется)
4 посылки пришли на склад 21го числа по трек номеру, но до сих пор информации нету.
Можно как то ускорить все?

Пришедшие MF регистрируются на складе в течение 2 рабочих дней.
Сообщите, пожалуйста, номер вашей посылки на Р, которая, по вашим словам собирается больше 5 дней. Посмотрю, что с ней.



Здравствуйте! Я заказал три дополнительные фотографии этих посылок MF281230 и MF284143. Посылки получены на склад 20.11.12 и 21.11.12 соответственно. За доп. фотографии деньги с моего счета списаны но фотографий до сих пор нет. Прошло уже больше двух суток. В чем причина? Прошу Вас разобраться в этом вопросе. Спасибо.

По вашему запросу по внутренней почте вернули вам средства за фото, фотографии также были сделаны :)
Примите наши извинения за долгое ожидание.



Воспользовалась услугой MF. Хочу отправить из UK 60 кг. Как написано у EMS вес Multiple Item consigment не ограничен, предъявляются только требования к упаковке: не более 30 кг и там по высоте/ширине. И естественно одно такое отправление (60 кг) обходится дешевле, чем несколько (2 отдельных по 30 кг) http://www2.parcelfo...om/price-finder . Но при оформлении посылки больше 30 кг не кладется в одно отправление. Как мне рассчитают стоимость доставки, исходя из суммарного веса большого отправления или 2 отдельных отправлений (посылки P638036 и P645567)?

Здравствуйте!
Судя из расчета в системе ваши посылки должны считаться как сборное отправление, на всякий случай мы дополнительно написали нашим коллегам на склад в Великобритании, ждем от них ответа.



и мне бы тоже MF-EBAYFORUM-2 U714908

Активировали :)



Хотел сдалеть заказ через МФ , оплатил покупку, приходит сообщение от левисов что ваш заказ отменен. Потом выяснил что надо совершать покупку только с територии США. При обращени в подержку Ebaytoday не получил ни одного ответа, пробовал звонить на скайп на телефон в Москве, ничего. Сделал заказ через полное соправаждение, висит заказ выкупается, прошли сутки. Никаго ответа не получил. Вы работаете? G3973446

Работаем. Товары выкупаются в течение 2 рабочих дней.
Спасибо за пояснение ниже :)



Почему заказанные заранее фотки не делаются в течении 4х дней уже?почему шипито делает это в течении дня??
5 посылок на складе и ни к одной не сделали доп фото,которые заранее заказывал...

Здравствуйте.
Дайте номер ваших товаров, пожалуйста.
Должны делать в течение 2 рабочих дней.



По номеру который вы указали ничего на сйте boxberry не трекается!!! Как мне отследить свою посылку?

Позвоните, пожалуйста, по телефону boxberry в вашем городе, уточните информацию у них. Телефон есть на их сайте http://www.boxberry.ru/
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
shurik89

shurik89

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
← £ 5,42 2012-11-15 17:30:02 Стоимость доставки посылки P628704 с помощью Airmail

На посылке штамп £ 4,82
могу сделать фото.

Возвращайте разницу
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят в чем проблема работать быстрей??Как вас ускорить?может введете сервис ускорение консолидации и отправки посылки,прошлую посылку наверно неделю собирали,если не больше.

Я заказывал фотки, поставив галочку чтобы по прибытию посылки сразу фоткали 3 фотки содержимого...не делаете...Можно ведь сразу это делать?
фотки появились сегодня посылки номер MF289319MF287742MF287409 надеюсь денег за фото, как обещали, не возьмете.
нету фоток MF286744MF286737 они от 23.11.12

не понимаю почему 5ть дней ЕМС отправление не меняет статуса своего P641850

убивает ваша медлительность..в остальном то вы отлично работаете.


Дополнительные пожелания по упаковке:

Еще бы упаковывали в скотч,как это делают китайцы-всю посылку обматывают желтым скотчем(вскрыть ее трудновато,соответственно своровать тоже незаметно не получится.Готов даже за это немного доплатить.

Если пересылать телефоны, то клеить на коробку имей телефона(Cellphone imei:номер) (так можно будет подать заявление в полицию о краже,если что случится)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live