• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Maria Skaldina

Maria Skaldina

Новичок
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Здесь на форуме всплывала только одна история с баном - там человек пользовался чужой картой (говорил что брата)

Я покупала шмотки на ебее. Платила там своим пэйпалом. Этому сервису платила своей картой.


Зайдите с другого браузера или очистите куки у текущего. Делов то...

Да ну это все понятно конечно :smile: Дело не в этом. Они ссылаются на пользовательское соглашение и не дают его прочитать :smile:

Да и вообще - при чем тут приобретение товара? Я в состоянии сама заказать что мне надо, а через них просто шиппинг дешевле выходил.

Не, ну просто вдруг я действительно что нарушила? Нехорошо как-то. Только что?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Они ссылаются на пользовательское соглашение и не дают его прочитать
Жесткий редирект... Может подразумевается что вы его (пункт этот) должны наизусть знать)
Я покупала шмотки на ебее. Платила там своим пэйпалом. Этому сервису платила своей картой.
Значит дело не в этом, а в чем то другом. В любом случае представителя сервиса здесь не будет до понедельника. Опять же - вы можете сами им позвонить и попробовать уточнить если действительно интересно.
я действительно что нарушила?
Всяко :wink:)
при чем тут приобретение товара?
Ну весь сервис это по сути приобретение товара или помощь в этом. Так что это не более чем расплывчатые фразы.
 
Maria Skaldina

Maria Skaldina

Новичок
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
В любом случае представителя сервиса здесь не будет до понедельника

Да я в общем не спешу. Надеюсь, ответит что-нить в понедельник...

И да, спасибо за цитирование Р3.П1.П.п.4
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка P1322993. Посылка как посылка, ничего особенного, Shiptor Air, но очень желаемая к определенной дате)) Товары приходят на склад как обычно, всё хорошо, всё как обычно, всё просчитано... Тут откуда ни возьмись День труда и задержки)) Упаковка вместо двух дней четыре, но надо отдать должное - отправлена была в тот же день, что и упакована/оплачена. Причем судя по времени произошло это позже обычного (в 5 утра по Мск судя по сообщениям), то есть как мне видится был немного изменём рабочий график, чтобы "разгрести". И это сработало! Доставка не подвела - тут без задержек. Так что можно смело ехать на моря)) Спасибо сервису за работу и решение проблем в оперативном порядке по мере поступления.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Maria Skaldina, добрый день.
Прежде всего, хотим поблагодарить Вас за то, что указали на невозможность просмотра пользовательского соглашения при блокировке аккаунта. Сведения были переданы в профильный отдел.
Просим Вас открыть доступ к личным сообщениям на форуме, то есть разрешить отправку личных сообщений, так как информация, которую мы хотим Вам предоставить касаемо вопроса блокировки аккаунта является персональной.
 
L

lizhen123

Новичок
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
12
Баллы
0
shopotam.ru, во сколько примерно обойдется отправка айфона в москву из штатов? Без учета стоимости телефона. Средне хотя бы.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, во сколько примерно обойдется отправка айфона в москву из штатов? Без учета стоимости телефона. Средне хотя бы.

Добрый день.
Точная стоимость доставки посылки может быть известна только по факту её упаковки. Для примерного расчёта нами был взят ориентировочный показатель веса 0,3 кг. Самый выгодный способ доставки Shiptor Air при осуществлении доставки до г. Москва по стоимости будет составлять 12,40 $ . Вы всегда можете прибегнуть к самостоятельному расчёту стоимости доставки на нашем сайте в разделе "Калькулятор" : https://shopotam.ru/calc .

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 55 сек.
Посылка P1322993. Посылка как посылка, ничего особенного, Shiptor Air, но очень желаемая к определенной дате)) Товары приходят на склад как обычно, всё хорошо, всё как обычно, всё просчитано... Тут откуда ни возьмись День труда и задержки)) Упаковка вместо двух дней четыре, но надо отдать должное - отправлена была в тот же день, что и упакована/оплачена. Причем судя по времени произошло это позже обычного (в 5 утра по Мск судя по сообщениям), то есть как мне видится был немного изменём рабочий график, чтобы "разгрести". И это сработало! Доставка не подвела - тут без задержек. Так что можно смело ехать на моря)) Спасибо сервису за работу и решение проблем в оперативном порядке по мере поступления.

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.
Если Вам потребуется помощь - дайте нам знать.
Желаем Вам отличного дня и хорошего настроения!
 
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
Посылка P1310548. Пришла быстро, упакована хорошо, все покупки в целости и сохранности. Что еще нужно настоящему шопоголику ))) Никаких проблем, не считая эпопеи с переездом, в результате которой мое отношение к данному сервису значительно ухудшилось. Надеюсь, шопотам не собирается больше перезжать...)))
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Посылка P1310548. Пришла быстро, упакована хорошо, все покупки в целости и сохранности. Что еще нужно настоящему шопоголику ))) Никаких проблем, не считая эпопеи с переездом, в результате которой мое отношение к данному сервису значительно ухудшилось. Надеюсь, шопотам не собирается больше перезжать...)))

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего сервиса.
Да, действительно, смена фактического адреса склада в США доставила неудобства многим пользователям, за что мы приносим свои извинения.
Желаем Вам удачного дня!
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
всё супер! доставлено как пуля :wow1:
возникла одна проблема, в посылку каким-то образом, попала чужая вещь. я думаю у вас возникнут проблемы.. :blink:
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
всё супер! доставлено как пуля :wow1:
возникла одна проблема, в посылку каким-то образом, попала чужая вещь. я думаю у вас возникнут проблемы.. :blink:

Добрый день.
Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

День добрый

У меня вот вопрос - с посылкой P1324353 всё в порядке? Пятый день упаковки, 53% в очереди... Неужели так один день праздника выбил из колеи?
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru

День добрый

У меня вот вопрос - с посылкой P1324353 всё в порядке? Пятый день упаковки, 53% в очереди... Неужели так один день праздника выбил из колеи?

Добрый день.
Мы проверили данные по отправлению.
Посылка ожидает своей обработки в порядке общей очереди, никаких сбоев не отмечено. Как сообщают наши коллеги на складе, задержки связаны с увеличением количества заказов.
Сотрудники стараются нейтрализовать возникшие задержки. Надеемся, что в скором времени сроки обработки придут в норму.
Приносим свои извинения за неудобства.

Добавлено спустя 7 мин. 37 сек.

Благодарим за предоставленные данные.
Просим Вас составить обращение по внутренней почте к профильным сотрудникам относительно полученного чужого товара и прикрепить к письму фото полученной позиции, а так же фото ярлыков (номер товара на G, например), находящихся на товаре. Мы передадим запрос напрямую специалистам для скорейшего рассмотрения ситуации.
 
A

arabesca

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
4
отписал
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
R

Redyahont

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Несколько раз пользовался данным сервисом год и более назад, все проходило без проблем. На этот раз заказал посылку с eBay, после её прибытия на склад внёс деньги на счёт и запросил отправку. Все оплаты я проводил со своей личной карточки и со своего счета PayPal. Посылка (ID посылки: P1321120) зависла на стадии упаковки с 14 сентября без существенного прогресса. Очередь продвигалась на несколько % в день. Спустя 7 дней я задал вопрос на сайте почему так долго пакуют и ещё через 3 дня получил вот такое письмо:
Добрый день, Алексей!

В связи с участившимися случаями мошенничества мы вынуждены проводить регулярную проверку всех зарегистрированных аккаунтов, с этим связана задержка в упаковке. Это действительно вынужденная мера, и мы заранее приносим свои извинения за возможные неудобства. Для завершения проверки просим Вас предоставить следующие данные:

- фото Вас с раскрытым паспортом у лица;
- фото карт ***8786 и ***5111 (на фото можно закрыть все цифры кроме последних 4);
- скриншот главной страницы Вашего PayPal аккаунта, для проверки его принадлежности Вам;
- выписку с PayPal на заказ Gэх.


Все данные Вы можете прикрепить в данной теме. Номер паспорта можете закрыть либо пальцем, либо бумажкой, нам эти данные не нужны.
Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность предоставляемых данных. Надеемся на понимание с Вашей стороны и скорейшее завершение проверки. До прохождения верификации все функции аккаунта будут ограничены.


С уважением, команда shopotam.ru.

В связи с чем хочу попросить команду shopotam.ru обьяснить мне:

В каких мошенничествах меня подозревают?
В связи с чем я должен доказывать что я являюсь реальной личностью а не фантомом?
По какому праву вы просите предоставить достаточно чувствительную личную информацию?

Я оплатил товар, перечислил вам деньги за ваши услуги, предоставил вам личные данные (копия паспорта), я минимизировал большинство ваших рисков.

Если у вас есть проблема с мошенниками, то почему ваши клиенты должны доказывать вам своё реальное существование, состоятельность и прочее без каких либо объяснений с вашей стороны.

Уважаемые форумчане, оказавшись в данной ситуации я для себя понял, что сотрудничая с данным посредником вы рискуете без объяснений причин оказаться в ситуации когда ваши товары и деньги на счете замораживаются, вам надо сильно постараться доказать, что вы порядочный человек, а не мошенник и, пока что, у меня нет уверенности, что это реально сделать в принципе.
Делайте свои выводы. Всем удачи.
 
R

Redyahont

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Ответов на свои вопросы от команды shopotam я так и не получил. Зато мой аккаунт на сайте shopotam был забанен.
На просторах интернена наше ряд похожих историй где люди сталкивались с такой ситуацией, что они не могли получить от shopotam свои товары без объяснения причин (см сыылку www.posredniky.ru/shopotamru)
Будте осторожне в выборе посредников...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ответов на свои вопросы от команды shopotam я так и не получил
Сегодня вечером вам скорее всего ответят в этой теме (обычно так отвечают). Можете так же им позвонить, а потом рассказать в чем суть да дело)
На просторах интернета наше ряд похожих историй
Страницу назад такая же история. Правда там через личку общались, так что не ясно чем закончилось. И ещё была с месяц назад подобная история, но там человек чужой картой пользовался + на него жалобы были от других посредников. Хотя лично для меня до сих пор загадка как на этом всём можно мошенничать...
Зато мой аккаунт на сайте shopotam был забанен.
Ну а что вас удивляет если
До прохождения верификации все функции аккаунта будут ограничены.
Забавный сайт. Большинство положительных отзывов удаляется (личный опыт), но "отзывы" с откровенным матом и оскорблениями не трогают) 90% всего негатива - штамповка как будто от одних и тех же людей с минимумом конкретики и максимумом эмоций.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live