• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
shopotam.ru,
U1898322
где то затерялась одна из MF посылок MF1121965 ,трек говорит,что доставили еще 10ого числа 9500114576136160222003
Мне капать на мозги проду или все таки ваши косяки?
При этом много MF посылок уже зарегистрированы хотя разница в их прибытии от недели и до 2ух
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Мне капать на мозги проду или все таки ваши косяки?
Это у них оприходование с задержками сейчас и не важно что посылки перед и после уже зарегистрированы. Тут сейчас как повезет. При обращении на внутреннюю почту попросят подождать) У меня простейшие тикеты в просрочку упали (1111813 и 1111990), а это значит что проблем много и отдыхать поддержке не дают.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Это у них оприходование с задержками сейчас и не важно что посылки перед и после уже зарегистрированы. Тут сейчас как повезет. При обращении на внутреннюю почту попросят подождать)

Да просто именно эта посылка как назло из числа тех,что собираюсь обратно отсылать проду
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
как назло из числа тех
Стечение обстоятельств - не иначе) Ну отправлять обратно всегда неприятно... Скорее всего расскажут про инвентаризацию и попросят подождать)) Мне слабо представляются инструменты, ускоряющие регистрацию посылки на складе
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
И снова всем привет)
Чего не ожидал того не ожидал. Сегодня получил очередную посылку (P1308428). Очень оперативно сработала курьерская служба - как правило посылка уходит до следующей недели, если её обрабатывают в ночь с ср на чт, а тут прям как на 9 мая - всё день в день. Очень здорово на самом деле! Всегда бы так, но...)) Что до самого шопотам, то тут тоже без накладок обошлось (следующая к сожалению уже с задержками по оприходованию, но об этом потом). Спасибо форуму что не удаляет положительные отзывы о сервисе - остальные очень любят это делать и создается впечатление что кроме негатива и нет ничего, но работает ведь!)
 
E

expresso

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
5
Баллы
0
ArchiDevil спасибо вам за отзыв, но вы постоянно сыпете соль на рану :crazy: вы как будто из другой вселенной - где сотрудники работают. прошу прощения за флуд
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
но вы постоянно сыплете соль на рану
Сам бывал раньше в подобных ситуациях, так что всё норм. У вас своя ситуация, у меня своя и все имеют право быть озвучены.
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
а это нормально, что USPS доставку на US MF курьер выезжает по адресу в CLAYMONT, DE 19703, а вручает агенту по адресу в WILMINGTON, DE 19809
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru,
U1898322
где то затерялась одна из MF посылок MF1121965 ,трек говорит,что доставили еще 10ого числа 9500114576136160222003
Мне капать на мозги проду или все таки ваши косяки?
При этом много MF посылок уже зарегистрированы хотя разница в их прибытии от недели и до 2ух

Добрый день.
Ваша посылка была отмечена внутри системы сервиса. Мы направили запрос на склад, ожидайте, пожалуйста.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
У меня простейшие тикеты в просрочку упали (1111813 и 1111990)

Добрый день.
Ваши обращения были рассмотрены.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
И снова всем привет)
Чего не ожидал того не ожидал. Сегодня получил очередную посылку (P1308428). Очень оперативно сработала курьерская служба - как правило посылка уходит до следующей недели, если её обрабатывают в ночь с ср на чт, а тут прям как на 9 мая - всё день в день. Очень здорово на самом деле! Всегда бы так, но...)) Что до самого шопотам, то тут тоже без накладок обошлось (следующая к сожалению уже с задержками по оприходованию, но об этом потом). Спасибо форуму что не удаляет положительные отзывы о сервисе - остальные очень любят это делать и создается впечатление что кроме негатива и нет ничего, но работает ведь!)

Мы рады, что наши пользователи замечают улучшения в работе нового склада. К сожалению, ещё не до конца устранены последствия переезда, однако, наши сотрудники стараются наладить все процессы.
Желаем Вам отличного дня и хорошего настроения!

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
а это нормально, что USPS доставку на US MF курьер выезжает по адресу в CLAYMONT, DE 19703, а вручает агенту по адресу в WILMINGTON, DE 19809

Добрый день.
Да, такие случаи имеют место быть. По адресу WILMINGTON, DE 19809 располагается сортировочный центр, откуда посылки перенаправляются непосредственно на склад. Ошибки здесь нет.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Добрый день.
Необходимо ожидать момента, когда посылка будет передана непосредственно в сортировочный центр, после чего мы сможем направить запрос.
Сейчас посылка P1310102 проходит сортировку в Москве. Если есть возможность проверьте, почему посылка стала такой тяжелой.
 
A

Al3xanDR

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Russia
К сожалению на данный момент говорить о нормализации работы сервиса пока рано. Посылка CG115347987US была отправлена на упаковку 24.05.2016, упакована - 01.06.2016 и отправлена 09.06.2016 Priority Mail International. Таким образом, упаковка и отправка заняли 2 недели. Доставка уложилась ещё в 2 недели, что таки неплохо, учитывая участие Почты России в процессе доставки. В итоге общее время с момента формирования посылки на складе и до её получения составило почти месяц, что с одной стороны долго, но с другой стороны пару-тройку лет назад именно столько процесс доставки и занимал. Резюмируя вышесказанное, продолжаю ожидать нормализации работы склада, так как в остальном претензий к сервису (лично у меня) нет, при этом ситуация со складом не замалчивается, а при обращении в службу поддержки проблемы, связанные с работой склада решаются достаточно оперативно.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Сейчас посылка P1310102 проходит сортировку в Москве. Если есть возможность проверьте, почему посылка стала такой тяжелой.

Добрый день.
Мы проверили вес Вашего отправления.
Он совпадает с указанным ранее значением. Мы постарались уточнить причину, по которой образовался подобный вес и сотрудники сообщили, что для упаковки посылки использовали упаковочные материалы, которые не позволили бы повредить или изъять товар во время транспортировки. Как Вы знаете, к сожалению, существует плачевный опыт кражи смартфонов при совершении доставки. На данный момент Ваша посылка подготовлена к передаче курьерской службе.

Добавлено спустя 8 мин. 18 сек.
К сожалению на данный момент говорить о нормализации работы сервиса пока рано. Посылка CG115347987US была отправлена на упаковку 24.05.2016, упакована - 01.06.2016 и отправлена 09.06.2016 Priority Mail International. Таким образом, упаковка и отправка заняли 2 недели. Доставка уложилась ещё в 2 недели, что таки неплохо, учитывая участие Почты России в процессе доставки. В итоге общее время с момента формирования посылки на складе и до её получения составило почти месяц, что с одной стороны долго, но с другой стороны пару-тройку лет назад именно столько процесс доставки и занимал. Резюмируя вышесказанное, продолжаю ожидать нормализации работы склада, так как в остальном претензий к сервису (лично у меня) нет, при этом ситуация со складом не замалчивается, а при обращении в службу поддержки проблемы, связанные с работой склада решаются достаточно оперативно.

Добрый день.
Благодарим Вас за столь подробный отзыв о работе нашего сервиса.
Да, действительно, не все процессы еще приведены в стандартный режим, однако, наши сотрудники стараются нормализовать работу.
Мы будем рады и далее сотрудничать с Вами, помогая в совершении покупок.
Желаем Вам отличного дня и хорошего настроения!
 
A

Alena76

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Добрый день!
Посылка P1308842, трек-номер EP1308842, метод доставки Shiptor air. Очень порадовала скорость - упаковали за 2 дня, отправлена в день оплаты. Shiptor тоже скоростью не обидел - и джинсы достаточно быстро попали к своему владельцу.
Упаковка простенькая, но добротная -лично я за один прием не открою.
Отдельное спасибо слу
жбе поддержки - всегда готов прийти на помощь , причем достаточно оперативно (раньше ровно 3 рабочих дня приходилось ждать от момента как задашь вопрос, теперь иногда и через сутки уже отвечают).
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!
Посылка P1308842, трек-номер EP1308842, метод доставки Shiptor air. Очень порадовала скорость - упаковали за 2 дня, отправлена в день оплаты. Shiptor тоже скоростью не обидел - и джинсы достаточно быстро попали к своему владельцу.
Упаковка простенькая, но добротная -лично я за один прием не открою.
Отдельное спасибо службе поддержки - всегда готов прийти на помощь , причем достаточно оперативно (раньше ровно 3 рабочих дня приходилось ждать от момента как задашь вопрос, теперь иногда и через сутки уже отвечают).

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.
Мы будем рады и далее сотрудничать с Вами, помогая в совершении покупок.
Желаем Вам хорошего дня!
 
Z

ZLodei

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Россия
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.
Мы будем рады и далее сотрудничать с Вами, помогая в совершении покупок.
Желаем Вам хорошего дня!
Пока не могу сказать того же.
Запрос в поддержку Shopotam от 23 июня 2016 г. Бессмысленный и официозный ответ от Shopotam 26 июня 2016 г - предлагают еще ждать.
Сегодня 1 июля - ни ответа, ни привета.
В чем дело то? Если так медленно работаете, значит не в рынке скоро будете.

Посылки Вам доставлены, но уже 3 недели!!! (3 недели, Карл!) вы не можете их добавить в личный кабинет:
9400109699938533435068
9400109699937649936636
1Z2W4244YW22056219
9449009699937656914100
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
shopotam.ru,
ID пользователя U1898322
Необходимо вернуть посылкуMF1114031 продавцу назад
Открыл на ebay case,продавец его подтвердил,paypal предлагает распечатать return label,чтобы в последствии вернуть деньги за обратную пересылку,его я так понимаю нужно передать вам?
На сайте открыл соответствующею темку и приложил туда этот return label,более для процесса возврата посылки мне ничего делать не нужно?Единственно,что меня волнует это,что посылку нужно отправить до 8 июня
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Пока не могу сказать того же.
Запрос в поддержку Shopotam от 23 июня 2016 г. Бессмысленный и официозный ответ от Shopotam 26 июня 2016 г - предлагают еще ждать.
Сегодня 1 июля - ни ответа, ни привета.
В чем дело то? Если так медленно работаете, значит не в рынке скоро будете.

Посылки Вам доставлены, но уже 3 недели!!! (3 недели, Карл!) вы не можете их добавить в личный кабинет:
9400109699938533435068
9400109699937649936636
1Z2W4244YW22056219
9449009699937656914100

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, Ваш номер пользователя.

Добавлено спустя 24 мин. 5 сек.
shopotam.ru,
ID пользователя U1898322
Необходимо вернуть посылкуMF1114031 продавцу назад
Открыл на ebay case,продавец его подтвердил,paypal предлагает распечатать return label,чтобы в последствии вернуть деньги за обратную пересылку,его я так понимаю нужно передать вам?
На сайте открыл соответствующею темку и приложил туда этот return label,более для процесса возврата посылки мне ничего делать не нужно?Единственно,что меня волнует это,что посылку нужно отправить до 8 июня

Добрый день.
Да, более ничего делать не требуется. Мы передали запрос напрямую профильному специалисту, ожидайте, пожалуйста.
 
Z

ZLodei

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Россия
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Есть какие-нибудь промокоды для новых пользователей? Бонусы или еще что? За приглашенных пользователей?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live