• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
У меня тоже одна из ранних от 16 числа по трекингу (MF1113796). Причем есть последующие посылки, которые оприходованы в тот же день, а некоторые так же повисают.

Добрый день.
Как Вы знаете, регистрация входящих отправлений на данный момент происходит с задержками. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Пожалуйста, ожидайте.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Как Вы знаете, регистрация входящих отправлений на данный момент происходит с задержками
Да, в курсе. Из всех этапов это сейчас главный тормоз. Да я и не спешу никуда - главное чтобы не завалились куда нибудь. Скоро сезон отзывов начнется)
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
Добрый день.
Как Вы знаете, регистрация входящих отправлений на данный момент происходит с задержками. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Пожалуйста, ожидайте.
сколько ждать уже 2 месяца прошло ? сколько ждать ?

Добавлено спустя 53 сек.
Добрый день.
Как Вы знаете, регистрация входящих отправлений на данный момент происходит с задержками. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Пожалуйста, ожидайте.
если бы я так работал на работе, меня бы уже давно уволили со статьей в трудовой книжке
 
A

Alena76

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Посылка с трек- номером EP1304521, метод доставки Shiptor Air. Сервис выше всяких похвал: в этот раз очень быстро сработали - от момента сбора посылки до момента получения в Boxberry 12 дней. Упакована качественно и надежно ( ножницами расстричь получилось только с третьего раза). Работой SHopotama и покупками остались довольны.
Спасибо огромное!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка P1304366, сформированная в первой половине мая (11 числа) c детской радостью внутри). Shiptor Air. Как и все до этого (и после) были трудности с регистрацией товаров в ЛК что естественно повлияло на весь срок в целом и общее представление о происходящем. На упаковку ушла неделя, что в 4 раза меньше, чем на прошлую)) К чему точно нет претензий так это доставка и упаковка - доставляется всё теперь даже вроде как быстрее , чем раньше. Надеялся что к маю всё придет в норму, но началась mega inventory... Ну будем верить что она поможет тем у кого что то потерялось - меня сия участь миновала вроде как)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
И ещё одна посылка, которая по доставке шла вровень с предыдущей - P1302983. Собственно на доставке вся схожесть и закончилась, так как упаковка заняла времени в два раза больше от момента формирования (1 мая) до момента упаковки (14 мая). Так что если ту посылку можно считать предпоследним этапом последствий переезда, то эта ровно на один этап раньше)) Внутри в основном были запчасти для телефонов (хобби у меня такое) и несколько позиций из одежды - всё пришло в целости и ничего не потерялось. Всё что заказывал, то и получил в итоге. Вообще за всю историю использования сервиса проблемы с упаковкой были только на начальных этапах, а с момента перехода на Shiptor Air сталкиваться с таковыми уже не приходилось.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
сколько ждать уже 2 месяца прошло ? сколько ждать ?

Добрый день.
Информация по Вашему отправлению была предоставлена Вам в ЛС.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Посылка с трек- номером EP1304521, метод доставки Shiptor Air. Сервис выше всяких похвал: в этот раз очень быстро сработали - от момента сбора посылки до момента получения в Boxberry 12 дней. Упакована качественно и надежно ( ножницами расстричь получилось только с третьего раза). Работой SHopotama и покупками остались довольны.
Спасибо огромное!

Добрый день.
И мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса.
Будем рады помогать Вам в совершении покупок и далее.
Хорошего Вам дня!

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
Добрый день, ArchiDevil.
Благодарим Вас за отзывы о полученных отправлениях.
Действительно, сроки доставки посылок при помощи нашего партнера Shiptor сократились. Мы надеемся, что эта динамика сохранится, а сами посылки в скором времени будут покидать склад гораздо быстрее.
Желаем Вам замечательного дня и удачных покупок!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Вчера были закрыты долги по регистрации посылок в ЛК - на данный момент не осталось незарегистрированных MF со сроком более 1 день.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Как Вы знаете, регистрация входящих отправлений на данный момент происходит с задержками.

Вижу, что со временем мало, что меняется. А что кстати с экспортными кодами США на электронику - геморрой продолжается или всё вернулось к тому как было год назад?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
А что кстати с экспортными кодами США на электронику - геморрой продолжается или всё вернулось к тому как было год назад?

Добрый день.
Отправка электроники вернулась к прошлому формату. Проверка кода ECCN не производится, не сертифицированные мобильные устройства могут быть отправлены под ответственность пользователя такими методами доставки как Shiptor Priority, EMS и Priority Mail International.
Также, при возникновении вопросов, Вы всегда можете обратиться к службе поддержки любым удобным для Вас способом.
 
M

malinka1123

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
16
Баллы
4
Добрый день! Подскажите, насколько точно на вашем сайте калькулятор рассчитывает стоимость доставки? если сейчас мне выдает сумму доставки 49 евро, после того, как я оплачу заказ стоимость не измениться в большую сторону? и еще, прочитали, что есть задержки с отправлением посылок из США, а как на этот счет с посылками из Германии?
 
B

be_z

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Вопрос не решился как оказалось, я плюнул уже на эти 200 долларов, имею на складе данного посредника 17 посылок (сумма посылок превышает несколько тысяч долларов) из-за перезда посылки пролежали более месяца на складе, шопотам решил прекратить сотрудничество со мной, сказали возможна отправка по США, я сказал хорошо дело ваше, попросил отправить все посылки на другой склад. В ответ получаю сообщение что посылки будут отправлены только отправителям, это после месяца простоя по вине Шопотам, какой нормальный продавец примет такой возврат ,сотрудничество прекратили после оплаты одной посылки с карты моего брата т.к. на моей в тот момент нее было средств посылку кстати так и не отправили. Если вы считаете что так вести дела это нормально напишите здесь об этом? Мне нужно вернуть мои посылки и расстаться с вами навсегда. У меня есть все подтверждения оплаты данных посылок.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день! Подскажите, насколько точно на вашем сайте калькулятор рассчитывает стоимость доставки? если сейчас мне выдает сумму доставки 49 евро, после того, как я оплачу заказ стоимость не измениться в большую сторону? и еще, прочитали, что есть задержки с отправлением посылок из США, а как на этот счет с посылками из Германии?

Добрый день.
Воспользовавшись калькулятором на нашем сайте Вы можете рассчитать ориентировочную стоимость доставки Вашей посылки тем или иным методом доставки. Точная стоимость доставки будет установлена после упаковки Вашей посылки.
На складе в Германии наблюдаются незначительные задержки в отправке посылок, но они гораздо менее ощутимы, нежели на новом складе в США.

Добавлено спустя 40 сек.
Вопрос не решился как оказалось, я плюнул уже на эти 200 долларов, имею на складе данного посредника 17 посылок (сумма посылок превышает несколько тысяч долларов) из-за перезда посылки пролежали более месяца на складе, шопотам решил прекратить сотрудничество со мной, сказали возможна отправка по США, я сказал хорошо дело ваше, попросил отправить все посылки на другой склад. В ответ получаю сообщение что посылки будут отправлены только отправителям, это после месяца простоя по вине Шопотам, какой нормальный продавец примет такой возврат ,сотрудничество прекратили после оплаты одной посылки с карты моего брата т.к. на моей в тот момент нее было средств посылку кстати так и не отправили. Если вы считаете что так вести дела это нормально напишите здесь об этом? Мне нужно вернуть мои посылки и расстаться с вами навсегда. У меня есть все подтверждения оплаты данных посылок.

Добрый день.
Решение о прекращении сотрудничества было принято руководством после окончания проверки Вашего аккаунта и озвучено профильным сотрудником Вам 11.05.2016 г.
Отказ обусловлен рядом причин, а именно нарушением Вами одного из правил, в соответствии с которым предоставляется услуга Mail Forwarding - оплата покупки с карты третьих лиц. Информация о данном ограничении расположена на нашем сайте: https://shopotam.ru/mf/address
Так же Вы были проинформированы о возможном пути урегулирования данной ситуации.
Несколько позже нам поступила информация от другого агента о подозрении Вас в мошеннической деятельности. К сожалению, в виду наличия этих аспектов, мы считаем степень риска обслуживания Вашего аккаунта крайне высокой. Товары, которые находятся на нашем складе, могут быть возвращены только отправителям.
Нам нет смысла отказывать в сотрудничестве пользователям, не имея на то веских причин.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Всем привет!)

Первая почти беспроблемная посылка из США со времен последнего переезда склада - P1305062 ("воздушный" шиптор и боксберри))). Упаковали за 3 дня, отправили в течении недели как и положено, доставка тоже не подкачала (за минусом особенности работы нашего ПВЗ, но это уже к боксберри вопрос). Закончилась ли глобальная инвентаризация или нет не знаю, но судя по впечатлениям за последнюю неделю даже если и нет, то на общий ход вещей это не влияет и вот вот закончится.
 
P

postpechkin

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
58
Баллы
11
Приветствую всех "терпил", смотрю лица все те же!
А также отдельное пожелание здоровья нашему сервису Shopotam.
Новая 5648 серия или - издевательство продолжается.....
Единственное - я благодарю сервис, что они при переезде не потеряли мои многострадальные товары, по одному из каждой посылки. Правда на их поиски ушло 3 месяца, но я все это время терпеливо ждал....
Дальше начинается все самое интересное: запрашиваю по внутренней почте компенсацию, все как Вы и просили, индивидуально.
Далее мне предлагают бесплатный МФ (что меня сейчас не интересует) или скидку на доставку, в дополнение к действующей моей скидке. Скидка хорошая и она мне конечно интересна! Только вот маленький нюанс - она не работает сейчас, но оператор внутреннего чата Анатолий ничего об этом не сообщил. В итоге я, как конь педальный, активирую этот промокод и понимаю, что меня развели... Звоню оператору, и мне сообщают, что Вы товарисчь, в пролете... посылки сформированы, а вы типа только решили промокод активировать... так это на будущее промокод, а сейчас вы товарисчь, свободны!
Я наверно полный идиот, если хочу получить компенсацию именно за собранные/несобранные 3 (три!) месяца посылки, которые наконец удалось упаковать!
Shopotam очень красиво умыл руки! Браво!
Я хочу извинений за содеянное, за уже состоявшийся косяк.
Надеюсь, что оператор не в курсе или девушка не хотела вникать и ответила шаблонно... Или все же сумма всех компенсаций составила годовую прибыль и Вы решили всех послать?
Но самое интересное, это сумма из-за которой я веду этот разговор очень смешная... но тем не менее, я хочу извинений! И я имею на это право!
Посылки:
P1293037
P1306089
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Приветствую всех "терпил", смотрю лица все те же!
А также отдельное пожелание здоровья нашему сервису Shopotam.
Новая 5648 серия или - издевательство продолжается.....
Единственное - я благодарю сервис, что они при переезде не потеряли мои многострадальные товары, по одному из каждой посылки. Правда на их поиски ушло 3 месяца, но я все это время терпеливо ждал....
Дальше начинается все самое интересное: запрашиваю по внутренней почте компенсацию, все как Вы и просили, индивидуально.
Далее мне предлагают бесплатный МФ (что меня сейчас не интересует) или скидку на доставку, в дополнение к действующей моей скидке. Скидка хорошая и она мне конечно интересна! Только вот маленький нюанс - она не работает сейчас, но оператор внутреннего чата Анатолий ничего об этом не сообщил. В итоге я, как конь педальный, активирую этот промокод и понимаю, что меня развели... Звоню оператору, и мне сообщают, что Вы товарисчь, в пролете... посылки сформированы, а вы типа только решили промокод активировать... так это на будущее промокод, а сейчас вы товарисчь, свободны!
Я наверно полный идиот, если хочу получить компенсацию именно за собранные/несобранные 3 (три!) месяца посылки, которые наконец удалось упаковать!
Shopotam очень красиво умыл руки! Браво!
Я хочу извинений за содеянное, за уже состоявшийся косяк.
Надеюсь, что оператор не в курсе или девушка не хотела вникать и ответила шаблонно... Или все же сумма всех компенсаций составила годовую прибыль и Вы решили всех послать?
Но самое интересное, это сумма из-за которой я веду этот разговор очень смешная... но тем не менее, я хочу извинений! И я имею на это право!
Посылки:
P1293037
P1306089

Добрый день.
Нам очень жаль, что данная ситуация принесла негативные эмоции, и мы приносим свои извинения за доставленные неудобства при предоставлении консультации.
В качестве компенсации за длительное ожидание мы хотим предложить Вам увеличение скидки на стоимость доставки текущих посылок P1293037 и P1306089 до 25%.
Уточните, пожалуйста, Ваше решение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live