• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ппц! это просто высший пилотаж наглости! мало того, что я потерпел уймуу просто невероятную уйму убытков от вашего сервиса, так как люди которые заказывали товар они от него отказались, ибо 2 месяца только формировать посылку это крейзи! и что вы думаете, сегодня любимый наш shopotam предложил мне компенсировать мои неописуемые траты всего лишь на всего Месяцем бесплатных МФ!!!!)) или жалких 500 каких то бонусов(что с ними делать я так и не понял).
То есть убытков в районе было 20к(это те издержки, когда пришлось продавать товар дешевле, чтобы вернуть денежные средства обратно) Шопотам, а теперь вопрос, вы не перекурили!? это начхательское отношение к вашим постояльцам, которые с вами бок о бок с 2011 года!!! у меня подряд две посылки с невероятными задержками и с каждым разом размер компенсации только уменьшается, длина задержки увеличивается, обратная пропорция, качество-сервис)))
речь идет о посылке P1295719
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ничего не получил. Хотя влип дважды.


На вашей ссылке по отслеживанию номер уже появился стандартный - в системе все еще старый - как следствие он не отслеживается

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, Ваш номер пользователя, мы проверим информацию.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ппц! это просто высший пилотаж наглости! мало того, что я потерпел уймуу просто невероятную уйму убытков от вашего сервиса, так как люди которые заказывали товар они от него отказались, ибо 2 месяца только формировать посылку это крейзи! и что вы думаете, сегодня любимый наш shopotam предложил мне компенсировать мои неописуемые траты всего лишь на всего Месяцем бесплатных МФ!!!!)) или жалких 500 каких то бонусов(что с ними делать я так и не понял).
То есть убытков в районе было 20к(это те издержки, когда пришлось продавать товар дешевле, чтобы вернуть денежные средства обратно) Шопотам, а теперь вопрос, вы не перекурили!? это начхательское отношение к вашим постояльцам, которые с вами бок о бок с 2011 года!!! у меня подряд две посылки с невероятными задержками и с каждым разом размер компенсации только уменьшается, длина задержки увеличивается, обратная пропорция, качество-сервис)))
речь идет о посылке P1295719

Добрый день.
Ваша ситуация была рассмотрена профильными сотрудниками в индивидуальном порядке, после чего были сформированы предложения по программе лояльности за наличие задержек при оформлении посылок, исходя из сроков ожидания. Так же в рамках телефонного разговора для Вас было сформировано дополнительное предложение.
Мы понимаем и разделяем Ваши чувства касаемо складывающейся ситуации, однако, к сожалению, размер и объем существующих предложений является окончательным и пересмотру не подлежит.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый день.
Ваша ситуация была рассмотрена профильными сотрудниками в индивидуальном порядке, после чего были сформированы предложения по программе лояльности за наличие задержек при оформлении посылок, исходя из сроков ожидания. Так же в рамках телефонного разговора для Вас было сформировано дополнительное предложение.
Мы понимаем и разделяем Ваши чувства касаемо складывающейся ситуации, однако, к сожалению, размер и объем существующих предложений является окончательным и пересмотру не подлежит.

Я вас как людей попросил, в связи с ВАШИМИ задержками и причем по вашей же вине многие товары остались не отправленными, ради справедливости делайте бесплатными МФ и продлите БЕСПЛАТНО тем МФ сроки размещения, ибо они подходят к концу по ВШЕЙ же вине.
 
P

postpechkin

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
58
Баллы
11
Оооо.... все те же лица!!! Я смотрю за мое двухнедельное отсутствие ничего не изменилось!!!
Так я вернусь, с позволенья ShopoTam к своим "баранам"...
Итак по порядку:
MF посылка G11364660 так и не доехала до нового склада со старого!
а посылка которая была сформирована для упаковки еще 05.03.16 т.е на старом складе, так еще и не упакована!!! P1293037
Сегодня мне пришло уведомление по внутренней почте: удалите из посылки товар G11347593 т.к. мы его про.....ли и мы до-упакуем посылку! А ведь я еще месяц назад озвучивал свои догадки, что скорее всего пропал самый дорогой лот из посылки.... "ведется видеозапись....." а там на записи не видно кто скоммуниздил мой яблокофон? По телефону сотрудник мне сказал, что идет инвентаризация и на данный момент не зафиксировано ни одной кражи/пропажи потеряшек! Меня обнадежили словами - не волнуйтесь, все найдется! Эту потеряшку вообще легко найти, были сделаны дополнительные фото и там хорошо видны все номерочки!
Дело ведь не в компенсации стоимости потеряшки, я терпеливо жду, так как я тоже потратил на поиски товара много времени, поэтому я справедливо хочу получить именно этот товар, который стал таким многострадальным!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Я вас как людей попросил, в связи с ВАШИМИ задержками и причем по вашей же вине многие товары остались не отправленными, ради справедливости делайте бесплатными МФ и продлите БЕСПЛАТНО тем МФ сроки размещения, ибо они подходят к концу по ВШЕЙ же вине.

Добрый день.
Вся актуальная информация была предоставлена Вам профильным сотрудником по внутренней почте. К сожалению, повлиять на ранее озвученное решение мы не можем.
 
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
...работа склада нормализовалась, или ещё нет ? хотелось бы актуальной информации...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
работа склада нормализовалась, или ещё нет ?
Пока что нет.
В начале июня скорее всего.
 
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
P

postpechkin

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
58
Баллы
11
По внутренней почте сегодня пришло....
"ждите конца инвентаризации, по итогу будет видно...."
сильно сказано!
долго думал... может не надо.... ан нет... спрошу пожалуй....
Уважаемый Шопотам,а среди Ваших учредителей (читай совладельцев) есть граждане (или бывшие граждане) Незалежной?
(потом поясню почему спрашиваю....)
P.S. никакой политики,
так же и я к ним никакого отношения не имею....
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
По внутренней почте сегодня пришло....
"ждите конца инвентаризации, по итогу будет видно...."
сильно сказано!
долго думал... может не надо.... ан нет... спрошу пожалуй....
Уважаемый Шопотам,а среди Ваших учредителей (читай совладельцев) есть граждане (или бывшие граждане) Незалежной?
(потом поясню почему спрашиваю....)
P.S. никакой политики,
так же и я к ним никакого отношения не имею....

Добрый день.
Мы можем предоставить информацию строго в рамках работы сервиса. Заданный Вами вопрос не имеет прямого отношения к функционированию проекта и является неуместным.
Благодарим Вас за понимание.
 
P

postpechkin

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
58
Баллы
11
Я знаю, что вопрос не уместный.
Мне надо было проверить реакцию!
Значит списки все же существуют!
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Надо сказать я уже не надеялся - думал в выходные накатаю новый пост про вранье с сроками. Ан нет - в пятницу упакована/ Посмотрим сколько будут отправлять. Упаковка длилась с 28 марта по сегодня - 13 мая
Сегодня получил. Упаковка посылки - отлично! Айпад скоммуниздить было нереально. Мог бы и не страховать. Если бы не долгая упаковка на этапе формирования - сервис выше всяких похвал. Надеюсь вы все же разберетесь наконец с этими переездами. Не хочется уходить.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Сегодня получил. Упаковка посылки - отлично! Айпад скоммуниздить было нереально. Мог бы и не страховать. Если бы не долгая упаковка на этапе формирования - сервис выше всяких похвал. Надеюсь вы все же разберетесь наконец с этими переездами. Не хочется уходить.

Добрый день.
Мы очень рады, что Вы остались довольны полученной посылкой.
Наши сотрудники прикладывают максимум усилий для устранения существующих задержек на складе. Благодарим за приятные слова и желаем Вам отличного дня!
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Мы очень рады, что Вы остались довольны полученной посылкой.<br>
Наши сотрудники прикладывают максимум усилий для устранения существующих задержек на складе.
Интересно какие усилия прикладывают сотрудники для устранения существующих задержек на складе? Может надо не сотрудникам прикладывать больше усилий (если у них их уже нет), а увеличивать их штат. Насколько я понимаю, многие здесь пишут про склад в США и задержки на нем из-за переезда. Но с чем связаны задержки на складе в Германии? На данный момент идет нарушение сроков по всем направлениям работы.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
а в суд можно как то на шопотам заявить что бы деньги вернуть, я уже 2 айфона жду 2 месяца, трек бьется что доставлено(а меня все обещанниями кормят) ,у продаванов с рейтингом 99 покупал 100000 продаж(по отзывам почитал ниодного кидалово с их стороны небыло)
что то мне надоело свое время тратить на эти переписки ,в детском саду что ли
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
U157270
посылка 61299999124751872985 доставлена
16 мая
до сих пор нет на складе.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
У меня тоже одна из ранних от 16 числа по трекингу (MF1113796). Причем есть последующие посылки, которые оприходованы в тот же день, а некоторые так же повисают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live