• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

SoleMio

SoleMio

Начинающий
Баллы
0
А вам что то другое пообещали? Просто не совсем тогда понятно о каких обещаниях идет речь. И опять же что ответили по внутренней почте, когда вы сказали что считаете это насмешкой там.
Я считаю, что 700 рублей компенсации за 3 месяца ожидания это насмешка. Вы - нет?

ArchiDevil

ArchiDevil

Крутой иБаер
Баллы
163
SoleMio

SoleMio

Начинающий
Баллы
0
ArchiDevil

ArchiDevil

Крутой иБаер
Баллы
163
Вы представитель шопотам?
Нет. Но меня часто с ним путают) И опережая дальнейший ход подобных мыслей - я у них даже не зарплате не состою и никаких бонусов не получаю. Так всё же - что за обещания которые они перед вами не выполнили? Может мне тоже чего задолжали)

SoleMio

SoleMio

Начинающий
Баллы
0
Нет. Но меня часто с ним путают) И опережая дальнейший ход подобных мыслей - я у них даже не зарплате не состою и никаких бонусов не получаю. Так всё же - что за обещания которые они перед вами не выполнили? Может мне тоже чего задолжали)
Тогда дальнейший диалог считаю бессмысленным. Хотелось бы ответов от оф.представителей, а не от волонтеров.

Если для вас 700 рэ это полная сумма доставки, 100%, то, безусловно, это радует. Для меня это 5%. Разница видна, наверное?

ArchiDevil

ArchiDevil

Крутой иБаер
Баллы
163
Тогда дальнейший диалог считаю бессмысленным.
Значит всё таки ничего не обещали, а фраза была исключительно для нагнетания))
Разница видна, наверное?
Да не особо вы от остальных отличаетесь если честно. Пользуясь услугой бесплатный MF хотеть от коммерческой организации чего то в разы большего... Это в итоге стоимость доставки, а не прибыль организации. Опять же эти слова про какие то там обещания которые перед вами кто то не выполняет, которых нет... А ведь всё намного проще - получила компенсацию, меня не устраивает, хочу больше, просьба рассмотреть. Спасибо.

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Хотелось бы ответов от оф.представителей, а не от волонтеров.
Так что же вы тогда по внутренней почте дальнейший диалог остановили - достаточно было написать ещё одно сообщение в ответ))

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Баллы
213
Я извиняюсь перед Вами, т.к. подобных ситуаций до этого не возникало и я не знал как мне действовать, никого обманывать я не собирался, потерял 200$ по собственной глупости не застраховал на полную стоимость ,Я буду делать фотографии, и полностью вскрывать посылки на складе и страховать на полную стоимость. Прошу Вас продолжить сотрудничество, я Ваш клиент больше 4х лет

Добрый день.
Мы передали информацию специалисту. Решение Вашего вопроса ведётся по внутренней почте профильным сотрудником.

Добавлено спустя 9 мин. 39 сек.
Хотелось-бы оставить свой негативный отзыв о работе данного сервиса. Работать с ним начал около двух недель назад и пока только один негатив. Все сроки, какие не возьми, не идут не в какое сравнение: срок выкупа лотов на ebay.de (пытаюсь делать покупки там) до 3 дней, а может и больше (пишу так, потому что "пинок" для ускорения могло дать мое обращение в службу поддержки), хотя деньги по моему распоряжению со счета уходят сразу, естественно с такими сроками товар ждать меня не будет и он от меня "уплывает"; сроки обработки заказов и оприходования товара на склад, наверное, могут быть бесконечными (исходя из трека заказа, он был получен shopotamru 11.05.2016, у меня в личном кабинете на данный момент в полученных его нет; специально не составляю обращение в поддержку, чтобы посмотреть сроки обработки). Настройки их "ebay-снайпера" тоже поразительные, ставка делается, похоже, за минуту до окончания торгов, естественно с такими настройками выиграть что-то интересное по привлекательной цене невозможно. Сегодня из-за этих супер-настроек упустил даже товар с дефектами (неисправный товар), по ebay-логу к лоту видно, что через секунд 20-30 после ставки shopotamru была сделана окончательная выигрышная ставка.
В общем, это моя первая и последняя посылка через данный "сервис".

Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас складывается столь негативное впечатление о работе нашего сервиса. Для того, чтобы мы смогли проверить данные и, пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя или номер товара, о котором идет речь.

K

karlosrus

Начинающий
Баллы
4
Добрый день! Приветствую ArchiDevil! Как сейчас работает склад в США? Задержки с отправкой, посылки теряются, переезды? Или работа наладилась?

Добавлено спустя 6 мин. 34 сек.
Попробовал другого посредника, содержимое посылки пострадало при пересылке любимой почтой России. Посредник плохо упаковал, страховка не распространяется на повреждения, как оказалось. И другой посредник оказался вообще без фантазии, в посылке были тряпки, блок питания и роутер - всё лежало рядом вперемешку с хлипкими пакетами (в которых может и был воздух, но при получении 8 из 9 пакетов были лопнувшими). Shopotam радовал хорошей упаковкой с фантазией - в смысле если отправляешь одежду или сумку, то электронику заматывали в одежду/сумку.

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Баллы
213
Шопотам, скажите, пожалуйста, когда уже будет произведена компенсация за задержку упаковки и отправки? У меня сейчас две посылки ждут оплату, я хочу их отправить и оплатить доставку с учетом компенсации. Как долго еще ждать выполнения вами своих обещаний?

Добрый день.
Информационная рассылка должна быть организована в течение ближайших дней, ожидайте, пожалуйста, письма на электронную почту, закреплённую в личном кабинете.

ArchiDevil

ArchiDevil

Крутой иБаер
Баллы
163
Как сейчас работает склад в США? Задержки с отправкой, посылки теряются, переезды? Или работа наладилась?
Не, не успели переехать, как складскую инвентаризацию затеяли...
Регистрация входящих отправлений - 5-10 дней
Упаковка - 1-3 недели
Отправка - 7-14 дней
Потеряшек не было, но есть много посылок ожидающих регистрации - первая из них с 9 мая доставлена по трекингу.
Из положительных моментов - появился промокод на бесплатный MF для США и работали в эту субботу (одну посылку упаковали, а у второй шкала опустилась на 60%)

Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Баллы
213
Мою посылку отправили сегоднЯ. Присвоили номер вида SW53xxxxxxxxx Способ отправки EMS Что это за номер такой? На EMS непохоже

ArchiDevil

ArchiDevil

Крутой иБаер
Баллы
163
S

stasinyhka

Начинающий
Баллы
4
shopotam.ru, добрый день. если посылка уже находится на формировании - смысл активировать промо код уже нету ? деньги в любом случае спишутся ?

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Баллы
213
Мою посылку отправили сегоднЯ. Присвоили номер вида SW53xxxxxxxxx Способ отправки EMS Что это за номер такой? На EMS непохоже
Добрый день.
В связи с реорганизацией схемы отправки посылок, формат предоставляемых трекинг-номеров изменился. Посылки по-прежнему доставляются USPS по США и ЕМС по стране получения, просто для нас теперь выписывают уникальные трекинг-номера в связи с новой системой отправки. Сроки доставки прежние. Вы сможете отследить посылку на сайте - http://tracking.asendiausa.com/TrackV2.aspx?c=17128&p=

Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Баллы
213
Добрый день.
В связи с реорганизацией схемы отправки посылок, формат предоставляемых трекинг-номеров изменился. Посылки по-прежнему доставляются USPS по США и ЕМС по стране получения, просто для нас теперь выписывают уникальные трекинг-номера в связи с новой системой отправки. Сроки доставки прежние. Вы сможете отследить посылку на сайте - http://tracking.asen...aspx?c=17128&p=
Тогда почему по клику на номер отслеживания в личном кабинете не ведет на отслеживание в этом сервисе? такой номер останется и далее и или будет затем заменен на обычный?

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Баллы
213
shopotam.ru, добрый день. если посылка уже находится на формировании - смысл активировать промо код уже нету ? деньги в любом случае спишутся ?

Добрый день.
Если Ваша посылка была сформирована и на данный момент ожидает своей упаковки, то стоимость консолидации будет списана с Вашего счёта по факту упаковки отправления.
Обращаем Ваше внимание, что посылки необходимо сформировать в период действия промо-кода после его активации.

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Баллы
213
Тогда почему по клику на номер отслеживания в личном кабинете не ведет на отслеживание в этом сервисе? такой номер останется и далее и или будет затем заменен на обычный?

Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше. Мы передали Ваше замечание в профильный отдел.
Далее, после того, как посылка будет передана транспортной службе EMS, трекинг-номер примет стандартный вид.

ArchiDevil

ArchiDevil

Крутой иБаер
Баллы
163
В общем пришла компенсация за задержки - как и ожидалось это 5% стоимости будущих доставок) Вообще 15% конечно же, но 10 из них у меня уже есть))
А я себе домик на лазурном побережье за счет компенсации присмотрел... Вот облом то)))

Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Баллы
213
В общем пришла компенсация за задержки - как и ожидалось это 5% стоимости будущих доставок) Вообще 15% конечно же, но 10 из них у меня уже есть))
А я себе домик на лазурном побережье за счет компенсации присмотрел... Вот облом то)))
ничего не получил. Хотя влип дважды.

Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше. Мы передали Ваше замечание в профильный отдел.
Далее, после того, как посылка будет передана транспортной службе EMS, трекинг-номер примет стандартный вид.
На вашей ссылке по отслеживанию номер уже появился стандартный - в системе все еще старый - как следствие он не отслеживается

W

warcat

Начинающий
Баллы
9
Позвонили с Шопотама и в качестве компенсации за полуторамесячное ожидание отправки посылки предложили...(та-дам!) промокод (!!!) на бесплатную консолидацию в течении 60 дней! :) Как понимаю это тот же код что публикуется на форуме и он у меня уже активирован. Это что-то с чем-то...

Вверх
Live