• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
M

maximnj

Новичок
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
42
Баллы
0
Вы уж определитесь. Уже вижу как все сотрудники шопотама льют по вам горькую слезу))
И как вы себе это представляете выбирая способ доставки, который подразумевает накопление посылок в паллету и отправку? Только честно)
Отвечаю сразу на оба вопроса, Дьяволенок!
1. Они пока не льют, ибо я в Москве, а не в Лондоне в Her Majesty's High Court of Justice in England, но могу там оказаться ))))
2. Никак не представляю - я оплатил, значит должно быть отправлено, недожидаясь других пострадавших.
Кажется, понятно объяснил?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Кажется, понятно объяснил?
Вы не ответили на мой вопрос, по крайней мере нормально, а именно: как вы представляете получение посылки способ доставки которой подразумевает набор паллеты без набора этой самой паллеты? В лучшем случае вы добьетесь смены способа доставки и может быть даже без доплаты, но я не уверен что это произойдет благодаря постановлению какого то там пленума) Или же пока вы тут будете "воевать" паллета наберется, время подойдет и всё будет отправлено. И в Воронеже они находятся, в Воронеже)))
 
M

maximnj

Новичок
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
42
Баллы
0
Шопотам! Где мои посылки Р1300641 и Р1299797?
Обе оплачены и до сих пор не отправлены! В чем проблема? Я ведь не слезу, пока не отправите. И все равно за задержку получите отрицательный отзыв везде, куда я доберусь. А будете специально тянуть, не забывайте, что не все беззаботно готовы сносить издевательства. Итак... вразумительные ответы по всем моим вопросам, ПОЖАЛУЙСТА.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Зарегистрировали таки... Сегодня прям день чудес)))

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Где мои посылки Р1300641 и Р1299797?

На складе.
Паллета не набралась ещё))
 
M

maximnj

Новичок
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
42
Баллы
0
Дорогой Архидиавол! Я не представляю себе, о чем идет речь. Если я оплатил посылку, то она должна быть отправлена в приемлемые сроки. Неделя, это ту мач и хамство. 2-3 дня еще приемлемо. И меня не и... не волнует, палета или галета! Какая нахрен палета? У меня способ доставки EMS - и уже они должны составлять палету, а не жопотам!

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Вот как просто и быстро можно вычислить засланного козачка! Да ты не арихидаявол, ты просто засланец. Флуд присущ малолеткам, как и онанизм.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
и уже они должны составлять палету, а не шопотам!
Вот как раз таки EMS без разницы как им передают посылки - паллетой или поштучно, а уж что происходит на складе в Китае никто точно не знает видимо. Меня больше интересует склад в США)

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Да ты не арихидаявол, ты просто засланец
Вы все так оригинальны, что нет слов)
 
M

maximnj

Новичок
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
42
Баллы
0
Шопотам... без отношения к моей ситуации... Вам кирдык. И знаете почему? Потому что трудно сделать себе репутацию, но очень просто ее потерять. Вы не заботитесь о своей репутации делом ( а словам в нашем мире мало кто уже верит ). Почитайте историю становления DHL, многое поймете. Не прощаюсь, пока не вырву из вас свои посылки. Кстати, прошло уже 24 часа с моей первой претензии, а дело с места не сдвинулось.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
M

maximnj

Новичок
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
42
Баллы
0
P

postpechkin

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
58
Баллы
11
Или у молодежи сдают нервы или много Ред Була :bravvo:
 
M

maximnj

Новичок
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
42
Баллы
0
Вы мне за Америку не говорите! Там проще друзей попросить, чем с связываться с посредниками. А вот в Китае засада... Ну, никого нет!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Так заведите! Сейчас же массово пропагандируют что США - зло, Китай - друзья)

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Или у молодежи сдают нервы или много Ред Була
Поздно уже законы гуглить и ... трясти нервами - неделька и всё рассосется.
 
P

postpechkin

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
58
Баллы
11
Многочисленные жалобы на многочисленных интернет-ресурсах это лично вам душу отвести и психологическая разгрузка)))
Возможно, и да и нет...
Но хочется надеяться, что общественное мнение... бла бла бла... и так далее... заставляют обратить внимание... бла бла бла.... :needhelp: :russianru: :smile390:
 
M

maximnj

Новичок
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
42
Баллы
0
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Возможно, и да и нет
Я уже неоднократно писал - каждый год одно и тоже. Кто то законы гуглит, кто то спамит/флудит, кто то просто нервничает, кто то предрекает конец света/закрытие шопотама, кто то просто стебется и так уже лет пять...
 
M

maximnj

Новичок
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
42
Баллы
0
А США не зло. И Макдональдс к США отношения не имеет.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
P

postpechkin

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
58
Баллы
11
Поздно уже законы гуглить и ... трясти нервами - неделька и всё рассосется.
Да это итак понятно... это я сделал замечание другому потребителю... (Или у молодежи сдают нервы или много Ред Була :bravvo:)
Когда был помоложе тоже обещал многим "кузькину мать"...
Радует одно.... впереди майские каникулы (у нас!) и рабочие дни у них... поеду... попью пивка настоящего... глядишь по приезду на Родину за океаном само все рассосется... :popcorn1: :pray1:
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
само все рассосется
Собственно у меня за последние три дня две посылки которые были на упаковке около месяца упакованы и две посылки ожидающие регистрации сегодня появились в ЛК. Вот бы ещё узнать отправят их на этой неделе или нет и вообще супер)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live