• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

A

AlexandraAn

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
0
  • Kolich69 которые были на весну, а в итоге куда теперь мне их
  • Не толстеть до следующей весны :lols1:
  • Видимо, после переезда склада, все посылки свалили в одну кучу. И те, что были на старом, и те, что были уже изначально на новом. И вот большая, большая куча. В которой ничего найти не могут... Эх... легко говорить шопотаму "подождите", "дополнительно уведомим". Посмотрела бы я на них самих, когда им бы говорили "подождите". А были бы заказаны срочные товары. И ты рассчитывал, что через месяц посылка будет у тебя. Ну... через 1,5. А через 1,5 она еще в неизвестном направлении на складе. Не просканированная сотрудником.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Шопотамовцы!
Когда же закончится это безобразие?
Обычно, компания (крупная или мелкая не важно) знает четко свой производственный план. И может с точностью до 1-2 дней обозначить все свои производственные процессы!
Это я Вам заявляю как человек отвечающий за производство на достаточно крупном предприятии. У нас тоже номенклатура в производстве задействована до нескольких десятков тысяч единиц, однако мы при любом сбое знаем четкие сроки.
Ваши каждодневные заверения о том, что "вот-вот", "уже почти всё", "вы увидите разницу", "вы почувствуете".... мы уже Увидели И Почувствовали!
Полный бардак! Никто ни за что не отвечает! Теперь начинаются списания на новую команду, типа они отлаживают....
Жаль, что нельзя Вас засудить, а очень этого хочется! За эти полтора месяца Вы испортили все мое хорошее отношение к Вам, накопленное за годы!
Как же Вы достали.....
P.S. написано без эмоций, все по существу вопроса.

Добрый день.
Мы рассчитываем, что все складские механизмы будут налажены в течение этой недели и посылки будут обрабатываться гораздо быстрее.
Действительно, к сожалению, мы не можем назвать точных сроков по нормализации работы склада. Наши сотрудники прикладывают максимум усилий для сокращения сроков обработки посылок.
Нам очень жаль, что факт переезда склада столь негативно сказался на Вашем мнении о работе нашего сервиса.

Добавлено спустя 9 мин. 37 сек.
shopotam.ru, Добрый день, 8 числа судя по трек номеру посылка была доставлена, но дих пор не зарегистрирована. Трек номер - 9400110200828979381455. Почему так долго, скажите пожалуйста ?

Добрый день.
Долгая обработка отправлений связана с осуществляемым переездом склада.
Ваша позиция была зарегистрирована и уже добавлена Вами в посылку.
Если потребуется дополнительная помощь - дайте нам знать.

Добавлено спустя 15 мин. 44 сек.
shopotam.ru, Здравствуйте, сегодня списали "неизрасходованные" средства с баланса (U2192394). Так вот - просьба вернуть данные средства на счет и исключить повторную возможность списания (скоро должна произойти) до тех пор пока работа склада в США не нормализуется. Средства эти для отправки посылки P1297759, которая находится на упаковке со 2 апреля и дошла только до 49% на данный момент

Добавлено спустя 2 ч. 47 мин. 41 сек.
Что то странное на складе творится... MF1108334 оприходована сегодня на склад с весом 538 гр. И тут внимание - внутри всего ДВА КАБЕЛЯ ДЛЯ IPHONE. За месяц это уже третья посылка со странным весом. По одной разобрались и вес снизился в четыре раза, вторая висит в процессе и вот теперь это... Господа, отрегулируйте весы!

Добрый день.
Списанные бонусные средства были зачислены на Ваш счёт. К сожалению, продлить срок действия бонуса технически невозможно. Как только произойдет списание, пожалуйста, обратитесь к нам для направления запроса.
Мы передали информацию для профильных специалистов о разнице в весе. Благодарим за проявленное внимание.

Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
Воспользовался услугами данной конторы. Получил на этих выходных посылку из США. Что я имею возможность сказать по качеству, скорости доставки. Отвратительно. Не стоит ни одного доброго слова. Упаковывали две недели, потом посылка лежала месяц готовая к отправке. Товар поврежден из-за упаковщиков shopotam. Упаковали одним куском б/у пузырчатой пленки, которой даже не хватило чтобы обернуть товар целиком, только дно коробки ей устлали практически. Коробка не заполнена внутри демпфирующими материалами, в результате товар болтался в коробке и бился углами, исцарапан незакрепленными элементами. Уроды. Это при том, что я просил, если не изменяет память, сделать усиленную упаковку! Сейчас на складе лежит еще одна "упакованная" посылка P1294949 (слово "упакованная" в отношении шопотам можно применять только в кавычках) - интересно как там дела обстоят. Здесь я не требовал особой упаковки, предполагаю что товар просто обернут куском стрейч-пленки? Коробка это уже роскошь! Больше в эту контору ни ногой. Пост в качестве "рекомендации" тем, кто ищет посредника в США.

Добрый день.
Сожалеем, что Ваше отправление получило повреждения в процессе транспортировки.
С нашей стороны уже был направлен запрос на рассмотрение ситуации по программе защиты отправлений.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, ожидайте ответа по внутренней почте.

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
К сожалению, не 10 месяцев в году они нормально работают. Они и без переезда могут работать отвратно. Проверено.
Увы... А если попали в переезд, то все. Туши свет!
Заказывала через них очень много посылок. Была к ним привзяна, т.к. посылки отправляла с мелочевкой. И другие сервисы ее не брали. Боялись таможни. Бусинки всякие, бисер. Нашла другого посредника. Заказывала в один момент несколько посылок. 2 на другого посредника. 3 на шопотам. Так вышло, что оба посредника в один момент переезжать стали. (они находятся в одном здании). И вот удивительно! Посылки от другого посредника уже давно у меня на руках. А посылки, которые отправлялись на шопотам - еще лежат на шопотаме!!!!! Причем, 2 недели посылка даже на 1% не продвинулась. Так что, переехать тоже можно по-человечески. А шопотам пеерезжает вечно трепя нервы. Еще и с компенсацией за задержки. Не дождешься. Даже малейшей скидки. Хотя бы на объединение посылок. Что 3 доллара. Так что, если есть другой посредник, который теперь отправляет все точно так же. Какой смысл в шопотаме? никакого.

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер посылки, которая долгое время находится в обработке.
Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

Добавлено спустя 35 мин. 14 сек.
Привет шопотам! это опять я с новой СТАРОЙ эпопеей по поводу задержки отправки посылки моей P1295719 , ну сколько уже можно?)))) 1.5 месяца жду и все никак!((((((((((((( уже неделю на одном месте торчит индикатор формирования посылки! ребят ну когда вы отправите!? это не смешно, там у меня много шмоток, которые были на весну, а в итоге куда теперь мне их? :smile:

Добрый день.
Действительно, Ваша посылка долгое время находится на упаковке.
Мы стараемся ускорить обработку отправлений.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый день.
Действительно, Ваша посылка долгое время находится на упаковке.
Мы стараемся ускорить обработку отправлений.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
ПРАВДА ЧТО ЛИ!Ё?)))))))))))))))))))))))
аж до слёз!!!! я аж прослезился, так как смеятся не мог!!!)))))))))))))))) вы прозрели наконец-то, что она так долго на упаковке? я думаю вам ее придется бесплатно отправить для меня, так как две посылки и все с задержкой!!!!! просто отвратно!
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Два вопроса
1. Что там с отправкой айпадов - можно или нельзя?
2. Как обстоят дела с воровством на пути шиптор экспресс? А также с упаковкой и сохранностью? Дело в том, что часто шиптор приходит черти в чем, какой то тоненький пакетик чёрный, наподобие мусорного. Я лично пока не страдал, но у меня и посылки были не сильно дорогие
А тут думаю айпадик новый купить, даром что они снова дешевле в штатах стали, даже с учётом перевозки. Потому и спрашиваю. Я конечно все застрахую, но мало ли, может все равно скоммуниздят или разобьют?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
C десяток айфонов переслал через ShipTor Air и ни одни не потерялся/не разбился. Правда я такие посылки шмотьем слегка комплектую. Да и страховка вам на что?

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
ShipTor Air/Express по умолчанию подразумевают упаковку из мусорного пакетика. Там даже нельзя выбрать опцию с дополнительными материалами при формировании посылки. С пяток страниц назад рекомендовали дорогостоящую технику через EMS/Shiptor Priority отправлять ибо там коробка присутствует.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
можно или нельзя?
Можно, но если б/у, то должен быть сброшен до заводских настроек.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
ShipTor Air/Express по умолчанию подразумевают упаковку из мусорного пакетика. Там даже нельзя выбрать опцию с дополнительными материалами при формировании посылки. С пяток страниц назад рекомендовали дорогостоящую технику через EMS/Shiptor Priority отправлять ибо там коробка присутствует.
что то мне этот EMS не нравится. Может они сейчас перестали воровать - но раньше - только в путь коммуниздили все через раз. Я потому и сижу на шопотаме, несмотря на b] косяки , что есть возможность отправки через шиптор. С страховкой понятно конечно
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
что то мне этот EMS не нравится
Я курьерами в любых видах не пользуюсь ибо перемещаюсь часто и по большей части приходится мне за ними бегать, а не им за мной) ПР ещё ни разу ничего не вытащила, а сейчас эйр с доставкой в ПВЗ боксберри по пути с работы в основном использую.
 
I

Intersend

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
7
Баллы
204
Так что, если есть другой посредник, который теперь отправляет все точно так же. Какой смысл в шопотаме? никакого.

Можете сказать название посредника? Можно в личку.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
A

AlexandraAn

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Не факт ведь что этот пользователь вернется в эту тему. По крайней мере в ближайшее время
Я смотрю, что в этой теме есть постоянный один только посетитель! Ой наводит на мысль )))

В принципе, найти посредника, который имеет в штатах точно такой одрес, как шопотам, не так сложно.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Не могу отправить ЛС, пишет, что нельзя Вам отправить ЛС.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ой наводит на мысль
Да, мысль на то что я подписан на эту тему и у меня есть доступ в интернет на работе и дома. Что то ещё?) Я уже говорил - вы далеко не первый и скорее всего не последний "недовольный клиент сервиса чью точку зрения я не разделяю" с такими домыслами)
 
A

AlexandraAn

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
0
Не, меня бы не удивил человек, который он-лайн на форуме программистов сидит. А сидеть постоянно на форуме и защищать шопотам ))))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А сидеть постоянно на форуме
Я здесь не сижу постоянно, а
подписан на эту тему
Кстати, я программист и скажу вам по секрету - на форумах там делать нечего

Добавлено спустя 51 сек.
защищать шопотам
Ну уж извините что могу логически объяснить многие вещи без теорий вселенских заговоров и общей несправедливости))
 
A

AlexandraAn

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
25
Баллы
0
я программист и скажу вам по секрету - на форумах там делать нечего
По секрету. Я тоже. И очень много можно прочитать. Я не имею в виду, конечно, форумы про посредников, или форумы, где задают школьники вопросы.
подписан на эту тему
Больше похоже, что сидите постоянно. Т.к. вчера заходила на страничку проверить, что тут цитировали. И Вы все время он лайн. Даже, если последний ответ был несколько часов назад )

Но Вы же не напишите, что да. Подсадное лицо с видом "справедливости". Тогда уйдет весь смысл кармы и плюсов. Придется заводить новый аккаунт и опять стоить из себя независимого судью.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
И очень много можно прочитать
Обычно технической литературы вполне достаточно. Форумы это обмен опытом, полезным если повезет.
И Вы все время он лайн
Обратите внимание - глюк форума. Сейчас у меня показывает что все онлайн, но если зайти в профиль, то там оффлайн. И так уже неделю где-то.
Придется заводить новый аккаунт и опять стоить из себя независимого судью.
Давайте без негатива и бессмысленных обвинений. А карма и плюсы это для троллей и школяров).
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
за 3 рабочих дня на этой неделе продвижка 0% по очереди сборки mf usa
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
за 3 рабочих дня на этой неделе продвижка 0% по очереди
Мне повезло гораздо больше - +2%)) Будет как в июне прошлого года - затишье и прорыв и скорее всего к маю.
 
S

stasinyhka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
СПб
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Два вопроса
1. Что там с отправкой айпадов - можно или нельзя?
2. Как обстоят дела с воровством на пути шиптор экспресс? А также с упаковкой и сохранностью? Дело в том, что часто шиптор приходит черти в чем, какой то тоненький пакетик чёрный, наподобие мусорного. Я лично пока не страдал, но у меня и посылки были не сильно дорогие
А тут думаю айпадик новый купить, даром что они снова дешевле в штатах стали, даже с учётом перевозки. Потому и спрашиваю. Я конечно все застрахую, но мало ли, может все равно скоммуниздят или разобьют?

Добрый день.
Отправка iPad возможна. Для б/у позиций есть условие: они должны быть отформатированы до заводской версии.
Для упаковки посылок, отправляемых Shiptor Air и Shiptor Экспресс используется минимум упаковочных материалов для облегчения веса посылки. В виду налаживания складских процессов многие посылки на данный момент упаковываются в коробки. Вы всегда можете обратиться с просьбой о более крепкой упаковке по внутренней почте к профильным специалистам.
Процент пропажи посылок достаточно низкий. Для дорогостоящих вложений мы рекомендуем использовать услугу защиты отправлений.

Добавлено спустя 8 мин.
shopotam.ru, добрый день. скажите - такую смазку техническую можно отправить ? http://www.ebay.com/...qZSXf-G&vxp=mtr
методом shipitor express

Добрый день.
Да, отправить данный товар при помощи метода Shiptor Экспресс возможно.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Почему индикатор на посылке
P1295719

замер без движения уже две недели!? что за разгильдяйство у вас там!?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live