• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Мда - уже полмесяца без движения.

Добрый день.
Ваша посылка на данный момент ожидает присвоения ей ячейки на новом складе, после чего будет передана на подготовку к отправке.
К сожалению, ускорить данный процесс не представляется возможным, необходимо ожидать.

Добавлено спустя 28 мин. 36 сек.
Шопотам, а что уточнять, у меня тоже такая же ситуация, и, думаю, не только у нас двоих...вот мой № пользователя U1880434

Добрый день.
Все товары и посылки были перевезены со старого склада на новый, и на данный момент ожидают своего распределения по ячейкам.
Мы передали запрос для корректировки данных по Вашим товарам в индивидуальном порядке.
Пожалуйста, ожидайте изменений в личном кабинете.
 
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
Добрый день.
Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя или номер товара, о котором идет речь.
Спасибо.
Я уже связалась с администратором группы вК и частично решила вопрос с МФ посылками, у которых заканчивается срок хранения.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Спасибо.
Я уже связалась с администратором группы вК и частично решила вопрос с МФ посылками, у которых заканчивается срок хранения.

Если потребуется дополнительная помощь - дайте нам знать.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
В качестве компенсации к стоимости доставки Вашей посылки была применена скидка в 20%.
ну так давайте уже всем тогда, а то ожидание отправки почти в месяц = это чересчур - не считаете так?
 

Вложения

  • Clip2net_160404175637.png
    Clip2net_160404175637.png
    53.2 КБ · Просмотры: 27
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ну так давайте уже всем тогда, а то ожидание отправки почти в месяц = это чересчур - не считаете так?

Добрый день.
Скидка, предоставленная другому пользователю была рассмотрена профильными сотрудниками исходя из складывающихся обстоятельств при оформлении посылки на складе Германии.
По факту окончания переезда склада США для всех пользователей, задержка в оформлении чьих посылок была вызвана фактической сменой адреса, будет разработана программа лояльности.
 
P

postpechkin

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
58
Баллы
11
Shopotam а мне как быть?
Завтраками Вы кормите регулярно, а вот я жду уже месяц!
А я дождусь извинений?
А про товары на складе, я вообще молчу!
Вами было написано: Склад будет принимать посылки до 31 марта. Все товары оставшиеся в Нэшуа, будут перевезены на новый склад. И еще было написано, что старый склад будет работать в штатном режиме до самого конца.
Исходя из этого специально отправил все посылки на старый склад, чтобы не было путаницы... и о чудо... они все теперь на разных складах! И я не могу собрать уже почти месяц еще посылку!!!
За этот бардак мне тоже компенсируют?
Кстати, только что заметил очень важную вещь! Говорите завал у Вас!!! А ведь между моей посылкой и посылкой постом выше разница 10 дней и всего 530 посылок! Это не так много....
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    78.7 КБ · Просмотры: 31
A

Ankoma

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Раз Шопотам решил не публиковать на своем сайте мой негативный отзыв, то оставлю его здесь. Высылал доставкой Шиптор Экспресс, до этого всегда отправлял ЕМС-ом. Все было быстро, гладко, четко и самое главное очень тщательно упаковоно. Картонная коробка, проклееная, пузырики, бумага.

Шиптор Эксперсс мне приехал пакетик. Никакой тебе упаковки - все завернуто в черную пленку на подобие мусорного пакета и весь в песке. Да и коробка помята. Хорошо, что внутри заводской упаковки был паралон.

И еще - за долгое ожидание, еще до нового года, была обещана компенсация. Уже апрель, все ждем )

Номер пользователя мой - U602789.
 

Вложения

  • IMG_3916.JPG
    IMG_3916.JPG
    79.9 КБ · Просмотры: 30
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
сайте мой негативный отзыв
И это негативный отзыв?)) Посылка получена, всё целое (только коробка слегка помята). А мусорный пакет это "фишка" способов доставки Shiptor Express и Shiptor Air. Я обычно к чему нибудь дорогостоящему пару рубашек прикупаю))

Добавлено спустя 37 сек.
И еще - за долгое ожидание, еще до нового года, была обещана компенсация. Уже апрель, все ждем )
Так напишите по внутренней почте - чего ждать то столько? Если вы про те разборки с таможней, то там была рассылка с промокодом на 20%, то есть по большому счету для тех у кого было 10% как у постоянных практически ни о чем.
 
A

Ankoma

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
И это негативный отзыв?)) Посылка получена, всё целое (только коробка слегка помята). А мусорный пакет это "фишка" способов доставки Shiptor Express и Shiptor Air. Я обычно к чему нибудь дорогостоящему пару рубашек прикупаю))

Добавлено спустя 37 сек.

Так напишите по внутренней почте - чего ждать то столько? Если вы про те разборки с таможней, то там была рассылка с промокодом на 20%, то есть по большому счету для тех у кого было 10% как у постоянных практически ни о чем.

Но даже и его не опубликовали.
да, у меня 10%. Чисто из принципа, если уж обещали, то пусть присылают )
Я ж писал, что ЕМС-ом было запаковано, как положено, а тут какой-то прикол.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Но даже и его не опубликовали.
Ну там прописано что если захотят, то могут и не опубликовать. Я если честно их даже не читаю, так что мне без разницы опубликуют мой отзыв или нет)
да, у меня 10%. Чисто из принципа, если уж обещали, то пусть присылают )
Так давно уже присылали... Может в почте затерялось? Всё равно имеет смысл напомнить - мало ли что. Ждать полгода и злобу таить это уже самобичевание какое то)
Я ж писал, что ЕМС-ом было запаковано, как положено, а тут какой-то прикол.
Так я всё честно прочитал и написал что это фишка этих способов доставки. Коробка там только в исключительных случаях. Я в основном Air пользую, но там отличие только в курьере, который мне неудобен от экспресса. Тут где то даже от представителя шопотама сообщение есть что они не рекомендуют дорогостоящую электронику этим способом отправлять из за специфики упаковки. Ну а я написал как выхожу из этого положения)
 
A

Ankoma

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Ну там прописано что если захотят, то могут и не опубликовать. Я если честно их даже не читаю, так что мне без разницы опубликуют мой отзыв или нет)

Так давно уже присылали... Может в почте затерялось? Всё равно имеет смысл напомнить - мало ли что. Ждать полгода и злобу таить это уже самобичевание какое то)

Так я всё честно прочитал и написал что это фишка этих способов доставки. Коробка там только в исключительных случаях. Я в основном Air пользую, но там отличие только в курьере, который мне неудобен от экспресса. Тут где то даже от представителя шопотама сообщение есть что они не рекомендуют дорогостоящую электронику этим способом отправлять из за специфики упаковки. Ну а я написал как выхожу из этого положения)

Я вообще сюда попал по странному стечению обстоятельств. Хотел выдать товарищу промо-код на 10$, не нашел и полез гуглить. Нашел, что отменили и решил отписать. Уже не заказываю давно, смотрю теперь тут треш полный. По месяцу не отправляют.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
смотрю теперь тут треш полный. По месяцу не отправляют.
Да нет, нормально всё. Просто очередной ежегодный переезд месяц назад произошел)) А акцию с приглашением ещё в прошлом году отменили из за нерентабельности. Много недовольных было
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Shopotam а мне как быть?
Завтраками Вы кормите регулярно, а вот я жду уже месяц!
А я дождусь извинений?
А про товары на складе, я вообще молчу!
Вами было написано: Склад будет принимать посылки до 31 марта. Все товары оставшиеся в Нэшуа, будут перевезены на новый склад. И еще было написано, что старый склад будет работать в штатном режиме до самого конца.
Исходя из этого специально отправил все посылки на старый склад, чтобы не было путаницы... и о чудо... они все теперь на разных складах! И я не могу собрать уже почти месяц еще посылку!!!
За этот бардак мне тоже компенсируют?
Кстати, только что заметил очень важную вещь! Говорите завал у Вас!!! А ведь между моей посылкой и посылкой постом выше разница 10 дней и всего 530 посылок! Это не так много....

Добрый день.
Действительно, на протяжении марта на старом складе производилась обработка и, в последствии, отправка тех посылок, которые были подготовлены к передаче транспортным службам.
Мы проверили информацию по Вашей посылке.
Большинство из товаров были перевезены на новый склад, после чего им была присвоена ячейка. Один из товаров ожидает присвоения ему регистрационного номера. Задержка в обработке Вашей посылки вызвана непосредственно этим фактом.
До 30ого марта со старого склада были перевезены все товары и посылки паллетами, и на данный момент каждая позиция ожидает своей регистрации в системе и присвоения места хранения.
В случае окончания бесплатного срока хранения товара и отсутствия возможности сформировать посылку из-за ожидания регистрации товаров на новом складе, пожалуйста, обратитесь по внутренней посте к профильным сотрудникам о продлении бесплатного срока хранения и сообщите о созданном обращении нам. Мы передадим запрос напрямую специалисту.
По факту окончания переезда склада для всех пользователей, оформление чьих посылок было замедленно по причине переезда склада, будет разработана программа лояльности.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что дальнейшая обработка Вашей посылки не заставит себя долго ждать.
 
Д

Денис314

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Ура! P1294802 (Германия) Отправлена со склада 05.04.2016
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Раз Шопотам решил не публиковать на своем сайте мой негативный отзыв, то оставлю его здесь. Высылал доставкой Шиптор Экспресс, до этого всегда отправлял ЕМС-ом. Все было быстро, гладко, четко и самое главное очень тщательно упаковоно. Картонная коробка, проклееная, пузырики, бумага.

Шиптор Эксперсс мне приехал пакетик. Никакой тебе упаковки - все завернуто в черную пленку на подобие мусорного пакета и весь в песке. Да и коробка помята. Хорошо, что внутри заводской упаковки был паралон.

И еще - за долгое ожидание, еще до нового года, была обещана компенсация. Уже апрель, все ждем )

Номер пользователя мой - U602789.

Добрый день.
Все отзывы, фиксируемые на нашем сайте, проходят модерацию и публикуются на усмотрение администратора.
Для способов доставки Shiptor Air и Shiptor Экспресс используется минимум упаковочных материалов для снижения веса посылки. Для сложной техники и хрупких товаров мы рекомендуем выбирать такие методы доставки как Shiptor Priority, Priority Mail International и EMS.
Уточните, пожалуйста, номер посылки, оформление которой происходило с задержкой, мы направим запрос на рассмотрение компенсации.
 
P

postpechkin

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
58
Баллы
11
Действительно, на протяжении марта на старом складе производилась обработка и, в последствии, отправка тех посылок, которые были подготовлены к передаче транспортным службам.
Прошу Вас внимательнее писать ответы... Шаблон получился...
Итак внесу ясность: моя посылка имеет порядковый номер на 530 единиц меньше, чем у той которую в другом посте упаковали, но не отправили... Получается, что посылки идут на упаковку избирательно! По принципу, чья доставка дороже, тот впереди?! Или сумма чьих товаров в посылке больше, тот впереди!? Я понимаю, что Вы зарабатываете на возврате налогов и скидках от почтовых служб, но так косячить тоже нельзя! Уважайте хотя-бы Ваших постоянных клиентов, если новички не так интересны...
Вечера превратились прямо в Спортлото! Мы всей семьей делаем ставки... Пока проигрываю я :smile:
Я пользуюсь Вами уже 5 лет и этот косяк самый мощный из всех, через которые я прошел!
P.S. и не удивлюсь, если пострадаю за правдивые мысли....
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Я пользуюсь Вами уже 5 лет и этот косяк самый мощный из всех, через которые я прошел!
Даже не верится или не поучаствовали в каждом ежегодном переезде)
порядковый номер на 530 единиц меньше
Вот эти ваши игры с числами ничего не дадут - каждая посылка состоит из других посылок, а уж там какие номера и т.д. вам я думаю неизвестно, так как регистрации ждут именно они. Опять же - номер посылки формируется в момент её формирования, а это можно делать и неделю, и две...

Вчера посылку получил - разница если по вашей логике идти ВСЕГО 1529 между нами и УЖЕ получена.
 
Д

Денис314

Новичок
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Вот эти ваши игры с числами ничего не дадут
Порядковые номера имеют единую сквозную нумерацию на складах в США и Германии, а возможно даже и в Китае.
Получается, что посылки идут на упаковку избирательно! По принципу, чья доставка дороже, тот впереди?
Есть предположение, что MF посылки идут последними.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
единую сквозную нумерацию
Везде - система то единая.
Есть предположение
Не более чем предположение. Мне сложно представить отдельный конвейер для одних и отдельных конвейер для других)) Да что значит это "последними"? Типа осталось рабочее время после упаковки неMF - взялись за MF)))
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Прошу Вас внимательнее писать ответы... Шаблон получился...
Итак внесу ясность: моя посылка имеет порядковый номер на 530 единиц меньше, чем у той которую в другом посте упаковали, но не отправили... Получается, что посылки идут на упаковку избирательно! По принципу, чья доставка дороже, тот впереди?! Или сумма чьих товаров в посылке больше, тот впереди!? Я понимаю, что Вы зарабатываете на возврате налогов и скидках от почтовых служб, но так косячить тоже нельзя! Уважайте хотя-бы Ваших постоянных клиентов, если новички не так интересны...
Вечера превратились прямо в Спортлото! Мы всей семьей делаем ставки... Пока проигрываю я :smile:
Я пользуюсь Вами уже 5 лет и этот косяк самый мощный из всех, через которые я прошел!
P.S. и не удивлюсь, если пострадаю за правдивые мысли....

Добрый день.
В середине месяца была начата транспортировка товаров и посылок со старого склада в новое помещение.
Так как Ваша посылка не была упакована к тому моменту, то каждый из товаров при поступлении на новый склад регистрировался заново по отдельности, после чего позиции присваивалась ячейка для хранения.
Хотим повторно обратить Ваше внимание на то, что один из товаров, который Вы добавили в посылку, до сих пор ожидает своей регистрации и распределения. Именно этот факт препятствует осуществлению упаковки Вашей посылки.
Вы можете ожидать регистрации данного товара или мы можем изъять его внутри системы из посылки.
Мы просим Вас не вводить в заблуждение наших пользователей.
Все посылки обрабатываются в порядке очереди. Внутри сервиса отсутствует какой-либо избирательный порядок, тем более, ориентированный на стоимость вложения.
Как Вы могли заметить, на протяжении всего сотрудничества специалисты старались максимально помочь Вам в решении тех или иных вопросов.
Нам нет никакого смысла намеренно приносить неудобства нашим пользователям.
Если Вы примите решение об изъятии товара из посылки, пожалуйста, сообщите об этом нам.
Мы направим запрос профильным специалистам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live