• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
не скажется столь сильно на сроках обработки посылок, как это было в прошлый раз
Посылка P1291508, отправлена на упаковку 07/03. Сегодня 11/03, но "Перед Вами в очереди на упаковку 74%". Так что даже и не знаю что думать. Варианта два - либо это всё-таки последствия переезда, либо что-то потерялось...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Можете пока на форуме дать пример адреса Vasya Pupkin EB1234567 для MF сeBay в США ?

Добрый день.
Особенность закрепления адреса на eBay состоит в двойном заполнении граф.
Изначально необходимо указать данные следующим образом ( Вместо Ste#12345 в Street address 2 - Ваш индивидуальный номер EBxxxxxx):
^374FE69F9167290792074D1D07E06BBF3773846C943D865E3C^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
и нажать "Ship to this address", после чего будет открыто следующее окно:
^691466722D52B040A380F39F85F314869BC8D2FA6F0E270CDD^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Необходимо кликнуть "Edit address" и повторить заполнение формы.
Только после этого новый адрес будет зафиксирован в Вашем аккаунте на eBay.

Добавлено спустя 10 мин. 15 сек.
Посылка P1291508, отправлена на упаковку 07/03. Сегодня 11/03, но "Перед Вами в очереди на упаковку 74%". Так что даже и не знаю что думать. Варианта два - либо это всё-таки последствия переезда, либо что-то потерялось...

Добрый день.
Мы проверили сведения по Вашей посылке. Все товары находятся в ячейках, посылка ожидает своей очереди на упаковку. В виду переезда склада процедуры выполняются с задержкой. К сожалению, повлиять на скорость упаковки посылки не представляется возможным. Необходимо ожидать.
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
спасибо за дополнительные разъяснения как вводить адрес в капризный ибей
этим двойным способом ввода в eBay можно ввести ЛЮБОЙ адрес (все 4 варианта ниже)

т.е. таким же образом можно ввести EB123467, или нужно именно Ste #1234567 ?
на сайте shopotam.ru везде указано EB123467, а не Ste #1234567, поэтому уточняю


adkw2k4.png
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
спасибо за дополнительные разъяснения как вводить адрес в капризный ибей
этим двойным способом ввода в eBay можно ввести ЛЮБОЙ адрес

т.е. таким же образом можно ввести EB123467, или нужно именно Ste #1234567 ?
на сайте shopotam.ru везде указано EB123467, а не Ste #1234567, поэтому уточняю

Добрый день.
Необходимо указывать именно EB123457.
Надеемся, что разъяснения пригодятся и тем пользователям, кто совершает покупку на eBay впервые.
 
S

Shakhov

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Россия
Доброе время суток!
Корректно ли я заполнил виртуальный адрес на амазоне?
Строку Address line 2: Customer Name Suite EB2240ххх не стал заполнять,
а номер ячейки EB2240ххх написал рядом с фамилией и именем.
 

Вложения

  • адрес амазон 23.jpg
    адрес амазон 23.jpg
    96.3 КБ · Просмотры: 71
S

Shakhov

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Россия
На медне получил личное сообщение в форуме.
Предлагали воспользоваться техподдержкой амазана, с подробной инструкцией по ссылке
Но увы, дальше первого письма в тех поддержку дело не движется. Как бы я не просил помочь техподдержку с заполнением, нового адреса доставки на амазоне, они предлагают позвонить и решить эту проблему по телефону.
Переписку можно вести пользуясь онлайн переводчиком, а вот по телефону, увы, я не смогу...
ПЕРЕВОД ПИСЬМА
Здравствуйте,

> Я понимаю ваше беспокойство, что вы хотели бы обновить адрес. Как представитель обслуживания клиентов, я готов помочь вам в этом вопросе.

Я бы изменения, которые он сам, но, как мы квалифицированы в нашей системе отправки по электронной почте обыкновение позволяет делать какие-либо дальнейшие изменения в отгрузке. Мы должны проверить некоторые дополнительные детали, прежде чем принимать какие-либо действия, и это должно быть проверено по телефону или в чате и. Мои извинения за это, я надеюсь, что вы поймете наши ограничения в данном случае.

Не волнуйтесь, мы поможем вам здесь. Все, что вам нужно сделать, это связаться с нами по телефону, чтобы представитель телефон может проверить счета по соображениям безопасности и может внести изменения в численности заключенных.

Вот наши обслуживания клиентов телефоны:

- США и Канада: 1-866-216-1072
- Международный: 1-206-266-2992

Мы доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Я понимаю, что, на данный момент, просим Вас связаться с нами снова будет разочарование; Тем не менее, мы действительно считаем, что лучший способ, чтобы помочь вам с этой проблемой является по телефону.

Надеюсь, это поможет ! Мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть вас в ближайшее время.

Мы будем благодарны за Ваш отзыв. Воспользуйтесь ссылками ниже, чтобы рассказать нам о своем опыте сегодня.

С наилучшими пожеланиями,
DarshanD
 

Вложения

  • письмо с амазон.jpg
    письмо с амазон.jpg
    70.9 КБ · Просмотры: 94
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
А

Андрей Леонардович

Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Уважаемый Shopotam!
Скажите пожалуйста, как вернуть посылку с утилизации?
Она исчезла сегодня из списка моих посылок, хотя стоял срок хранения до 13.03.2016, думал успею отправить, но не успел(((
Написал а службу поддержки, заказал обратный звонок.
Никто не перезванивает, никто не отвечает на письма, и я волнуюсь.
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
Андрей Леонардович, на сайте shopotam.ru есть кнопка "Позвонить с сайта"
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Доброе время суток!
Корректно ли я заполнил виртуальный адрес на амазоне?
Строку Address line 2: Customer Name Suite EB2240ххх не стал заполнять,
а номер ячейки EB2240ххх написал рядом с фамилией и именем.

Добрый день.
Если после сохранения адреса данные будут зафиксированы так же как на скриншоте, то заполнение будет являться верным.

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Уважаемый Shopotam!
Скажите пожалуйста, как вернуть посылку с утилизации?
Она исчезла сегодня из списка моих посылок, хотя стоял срок хранения до 13.03.2016, думал успею отправить, но не успел(((
Написал а службу поддержки, заказал обратный звонок.
Никто не перезванивает, никто не отвечает на письма, и я волнуюсь.

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер посылки, чтобы мы смогли проверить данные.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Есть какая нибудь статистика по работе нового склада (регистрация посылок, упаковка, отправка)? Старый склад явно замедлился в своей работе - хотелось бы узнать как обстоят дела на новом.
 
prof_f

prof_f

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
186
shopotam.ru, Спамеры!
Я у вас не регистрировался и вашим сервисом не пользуюсь.
Ваш спам получаю регулярно.
В теле письма ссылки для того, чтобы отписаться от вашего спама нет! Это нормально вообще? Вы адекватная компания?
Есть только: "Вы получили это письмо, потому что подписаны на рассылку Shopotam.ru. Забыли пароль от аккаунта? Не волнуйтесь, вы легко можете получить новый. Есть вопрос? Задайте его Службе поддержки!"
Думал, что на сайте отпишусь. Пришлось "восстановить" пароль у вас на сайте для моего адреса. Но в "личном кабинете" есть управление только смс.
Прямого телефона на сайте тоже не нашел, чтобы оперативно позвонить. Функция звонка с сайте у меня не работает. Вы прячетесь?
Удалите мой адрес из списка вашей рассылки. В кабинете есть вот такой номер U783475.
Спасибо.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Удалите мой адрес из списка вашей рассылки. В кабинете есть вот такой номер U783475.

Вам скорее всего надо весь аккаунт целиком удалить раз уж
Я у вас не регистрировался и вашим сервисом не пользуюсь.


Хотя зарегистрировать аккаунт без доступа к почте невозможно.

Судя по номеру зарегистрирован аккаунт был ОООООчень давно, когда сервис назывался по другому (ebaytoday).
 
prof_f

prof_f

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
186
Вам скорее всего надо весь аккаунт целиком удалить раз уж
Отличная мысль! Спасибо.
Пусть удалят аккаунт. Получается я его сегодня "создал" через восстановление пароля на мой ящик, на который приходит рассылка.
Аккаунт абсолютно пустой. В нем только мой имейл. Все остальные поля пустые.

Судя по номеру зарегистрирован аккаунт был ОООООчень давно, когда сервис назывался по другому (ebaytoday).
Тоже не пользовался. Спам появился давненько, но в последнее время уже надоело.
Последний "шедевр" - "В чем пойти с Серегой?". Даже и комментировать не хочется такой "креатив".
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Получается я его сегодня "создал" через восстановление пароля на мой ящик
Нет, получается судя по номеру вы восстановили доступ к давно зарегистрированному аккаунту (года 4 назад).

Аккаунт абсолютно пустой. В нем только мой имейл. Все остальные поля пустые.
А там ничего другого для регистрации и не надо.
 
prof_f

prof_f

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
186
ArchiDevil, это получается любой пользователь получает такую "принудительную" рассылку? Серьезный сервис :good:
Так как где отписаться от рассылки я не нашел.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
это получается любой пользователь получает такую "принудительную" рассылку?
Получается что да. Скорее всего это написано в правилах при регистрации, которые мало кто читает... Но лично меня пару писем в месяц не особо трогают.
Серьезный сервис
Сервис как сервис.

Собственно пользовательское соглашение:

РАЗДЕЛ 9. РАССЫЛКИ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ


1. При регистрации на сайте shopotam.ru Клиент соглашается на получение от Исполнителя рекламных и информационных рассылок разделов “Новости сервиса” и “Новости шопинга”. Рассылки содержат информацию о любых изменениях в работе сервиса shopotam.ru, акциях и других мероприятиях Исполнителя.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Есть какая нибудь статистика по работе нового склада (регистрация посылок, упаковка, отправка)? Старый склад явно замедлился в своей работе - хотелось бы узнать как обстоят дела на новом.

Добрый день.
На данный момент какая-либо статистика отсутствует, все процессы только начинают приводить к нормам. Как только сроки будут установлены, мы постараемся уведомить всех пользователей в данной ветке.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Просьба посмотреть:
Товар G11410422 числиться на новом складе, а адрес доставки на пакета на старый склад. Где посылка точно?
Товар G11408099 наоборот адрес доставки нового склада, а числиться на старом как-будто ее приняли на старом, где посылка точно?
Вопрос в том как скомпоновать эти товары, чтобы они в одной посылке не оказались на разных складах физически.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
shopotam.ru, можно как то прояснить ситуацию по пакующимся посылкам?Уже 2 недели не могу упаковать посылку P1292512
1 неделю пакуется P1293326 и посылка для возврата продавцу тоже уже на неделю застряла P1293338 он уже поди забыл,что я ему ее отправить обратно собираюсь
И попадают ли эти задержки под какой либо вид компенсаций?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live