• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

S

Shakhov

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Россия
И ещё одна абсолютно беспроблемная посылка через данный сервис =). Номер P1286485, трекинг EP1286485, Шиптор + Боксбери
Небольшой хронометраж:
29/01 - подготовлена к отправке
02/02 - отправлена со склада
03/02 - покинула США
04/02 - прибыла в РФ
06/02 - прошла таможню
08/02 - доставлена и получена
Итого 10 дней на всё про всё. Думается лучше уже просто нерельно для тех кто не из Москвы. Разве что пара дней ещё, но это если повезет и всё срастется)
Шустро у Вас, 02/02 отправлена, а 04/02 уже прибыла в РФ.
А у меня уже четвертый день в Берлине, что она там забыла, отправляли из США????
Сегодня 12.02.2016(
 
SoleMio

SoleMio

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
СПб
Очередная посылочка:
27.01 отправлена на упаковку
11.02 доставлена мне

Отзыв попозже напишу.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
S

Shakhov

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Россия
Да, ShipTor Air. На сколько я помню через Берлин Шиптор Приорити едет, но я им уже давно не пользуюсь.
14.02 в 00-00 пошли шестые сутки как она в Берлине, копят они их там, что ли? И В конце мая отправят в Россию, а может и девятого мая.
"Подарок" из Берлина к 9 мая.
P.S.
А сервис тупит, жду посылку в РФ, а написано ожидает отправку из РФ

 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
S

Shakhov

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Россия
Вы бы хоть трекинг указали или номер посылки, а то букв много, но информации маловато)
До сих пор понять не могу почему удаляют фото из сообщений....
Из предыдущего сообщения удалили скриншот.
CJ000853026RU

Добавлено спустя 25 сек.
ArchiDevil, https://yadi.sk/i/xQAI1eP0ooNN4
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
удаляют фото из сообщений
Видимо это как то граничит с правилами форума
Так ваша посылка по трекингу уже в цепких руках почты России))) При взаимодействии с этой конторой у меня только один совет - не волноваться)

Вот, это было получено в июне у меня

Передано в доставку по России
28 мая 2015, 01:07 102901, Москва


Выпущено таможней
25 мая 2015, 16:18 102901, Москва


Прием на таможню
25 мая 2015, 16:17 102901, Москва


Прошло регистрацию
25 мая 2015, 16:14 102901, Москва


Прибыло на территорию России
25 мая 2015, 11:18 102902, Москва


Ожидает отправку из России
20 мая 2015, 00:00 500100, Russian Post


Принято в отделении связи
18 мая 2015, 00:00 500100, Russian Post
 
L

Lynxlr

Новичок
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Скажите, а никаких подвижек спустя 8 дней после оплаты - это нормально? Склад в США. Посылка P1287404
 

Вложения

  • shopotam.JPG
    shopotam.JPG
    9.7 КБ · Просмотры: 52
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Нормально. Посылку оплатили в субботу (выходной), паллета на эту неделю уже была сформирована. С вероятностью 90% ваша посылка отправится на следующей неделе. Если речь идет о шиптор эйр/экспресс, то отправка раз в неделю по мере наполнения паллеты.
 
L

Lynxlr

Новичок
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Нормально. Посылку оплатили в субботу (выходной), паллета на эту неделю уже была сформирована. С вероятностью 90% ваша посылка отправится на следующей неделе. Если речь идет о шиптор эйр/экспресс, то отправка раз в неделю по мере наполнения паллеты.

Ага, Шиптор Экспресс) Поняла, спасибо за инфу)
 
S

Shakhov

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Россия
<p class="post entry-content ">
Скажите, а никаких подвижек спустя 8 дней после оплаты - это нормально? Склад в США. Посылка P1287404

Прикрепленные изображения
Моя посылка ушла со склада из США 03.02.2016
09.02.2016 появилась "инфа", что посылка в Берлине
Сегодня 14.02.2016 посылка до сих пор в Берлине.
трек номер посылки CJ000853026RU
Так, что у Вас еще все впереди.
С такой работой почты, рассчитываю получить посылку к майским праздникам.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
У вас способы доставки совершенно разные - их даже сравнивать нельзя) Думаю та посылка будет получена быстрее чем ваша. Ну а вашу вы получите где то в начале марта.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Пoсылка P1288086, трекинг EP1288086. Была небольшая задержка по отправке в самом начале, но это потому что в паллету не успел, а в остальном всё замечательно - каждый из этапов занимал не более суток. С ShipTor Air я забыл что такое очереди в отделении Почты России, которое работает так, что попасть туда работающему человеку можно только в субботу утром) Всем спасибо за работу - буду пользоваться ещё и особенно в свете выхода нового промокода)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день.
Все посылки, для которых был выбран метод доставки Shiptor Priority, держат свой путь через Германию и их отслеживание начинается только после прибытия на территорию этой страны. Информация об этом указана на нашем сайте в описании метода доставки: https://shopotam.ru/shipping/usa/standard
Максимальный срок, в течение которого мы можем ожидать сведений о поступлении посылок в Германию - 14 дней, после чего специалистом проверяется месторасположение партии.
На данный момент Ваша посылка передана в доставку по России.
Приносим свои извинения, если заставили Вас переживать.

Добавлено спустя 18 мин. 20 сек.
Скажите, а никаких подвижек спустя 8 дней после оплаты - это нормально? Склад в США. Посылка P1287404

Добрый день.
Мы видим, что для посылки P1287404 был выбран способ доставки Shiptor Priority.
Отправка посылок данным методом происходит в течение 7-10 дней. Хотим обратить Ваше внимание, что по выходным дням склад не работает.
Мы уточнили сведения у профильных специалистов - передача партии транспортной службе должна произойти в ближайшее время. Пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 6 мин. 32 сек.
Пoсылка P1288086, трекинг EP1288086. Была небольшая задержка по отправке в самом начале, но это потому что в паллету не успел, а в остальном всё замечательно - каждый из этапов занимал не более суток. С ShipTor Air я забыл что такое очереди в отделении Почты России, которое работает так, что попасть туда работающему человеку можно только в субботу утром) Всем спасибо за работу - буду пользоваться ещё и особенно в свете выхода нового промокода)

Добрый день.
Мы рады нашему сотрудничеству с Вами.
Благодарим за приятный отзыв и желаем отличного дня!
 
S

Shakhov

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Россия
Shakhov сказал:

CJ000853026RU

Добрый день.
Все посылки, для которых был выбран метод доставки Shiptor Priority, держат свой путь через Германию и их отслеживание начинается только после прибытия на территорию этой страны. Информация об этом указана на нашем сайте в описании метода доставки: https://shopotam.ru/...ng/usa/standard
Максимальный срок, в течение которого мы можем ожидать сведений о поступлении посылок в Германию - 14 дней, после чего специалистом проверяется месторасположение партии.
На данный момент Ваша посылка передана в доставку по России.
Приносим свои извинения, если заставили Вас переживать.
К Вам не каких претензий нет, Вы собрали, упаковали и отправили, а как работают почтовый службы, это уже одному богу известно.
 
L

Lynxlr

Новичок
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день.
Мы видим, что для посылки P1287404 был выбран способ доставки Shiptor Priority.
Отправка посылок данным методом происходит в течение 7-10 дней. Хотим обратить Ваше внимание, что по выходным дням склад не работает.
Мы уточнили сведения у профильных специалистов - передача партии транспортной службе должна произойти в ближайшее время. Пожалуйста, ожидайте.

Спасибо большое! Как раз письмо с треком упала сейчас))
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Спасибо большое! Как раз письмо с треком упала сейчас))

Добрый день.
Если потребуется дополнительная помощь - дайте нам знать.
Хорошего Вам дня и отличного настроения!
 
JNN

JNN

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую всех!
может я не в ту тему, но огромная просьба помочь - "попала" с посредником Uneol (uneolpost). У меня и многих клиентов посылки "зависли" - хозяйка склада всем говорит, что 6 января 2016 года без предупреждений и каких-либо документов FBI и полиция США конфисковали весь товар склада и поставили запрет на какие -либо действия склада. Сегодня 16/02 и инфы нет, владелица склада говорит, что вопросами всеми адвокаты занимаются...новостей нет и неизвестно когда будут.
Может кто попадал в подобные ситуации - как действовать, неужели просто ждать или как-то иначе можно проверить верная ли информация от склада исходит или нас (клиентов) пытаются обмануть?!

если есть подобные темы на этом форуме - дайте плиз адрес страницы или может кто сможет дельным советом помочь.

заранее спасибо!!!!


P.S. пользовалась я, друзья и знакомые услугами этого посредника почти 4 года...все было гладко и посредник полностью удовлетворял своим отношением к бизнесу и к клиентам.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Приветствую всех!
может я не в ту тему, но огромная просьба помочь - "попала" с посредником Uneol (uneolpost). У меня и многих клиентов посылки "зависли" - хозяйка склада всем говорит, что 6 января 2016 года без предупреждений и каких-либо документов FBI и полиция США конфисковали весь товар склада и поставили запрет на какие -либо действия склада. Сегодня 16/02 и инфы нет, владелица склада говорит, что вопросами всеми адвокаты занимаются...новостей нет и неизвестно когда будут.
Может кто попадал в подобные ситуации - как действовать, неужели просто ждать или как-то иначе можно проверить верная ли информация от склада исходит или нас (клиентов) пытаются обмануть?!

если есть подобные темы на этом форуме - дайте плиз адрес страницы или может кто сможет дельным советом помочь.

заранее спасибо!!!!


P.S. пользовалась я, друзья и знакомые услугами этого посредника почти 4 года...все было гладко и посредник полностью удовлетворял своим отношением к бизнесу и к клиентам.

Добрый день.
Сожалеем, что Вы оказались в подобной ситуации.
В виду того, что Uniol - сторонний сервис, мы никак не можем помочь со своей стороны.
Надеемся, в скором времени Ваш случай будет решён, и Вы сможете получить свои посылки!
 
B

BoilerRoom

Новичок
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
4
ШОК ОТ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКЕ ИЗ ГЕРМАНИИ

Как выразить свои эмоции я не знаю... Наверное Вы меня поймете.

Мне Shopotam БЕСПЛАТНО доставил колеса из Германии )

Думал это шутка, но потом все разузнал, 10 раз созванивался и уточнял, а если холодильник Либхер отправить, станок и бла бла ))) на все мои вопросы отвечали - ФРИИ ДЕЛИВЕРИ

Конечно не долго думая, я вспомнил поговорку - готовь сани летом и приобрел на свои "сани" летнюю резину Мишу, производства Франция !!! (Michelin Latitude Sport 3 XL 255/55 R18 109V ) В РФ такого производства не встретить. По цене, как дешевая цена на Я маркете, но если прибавить доставку по стране, то выходит выгодней через shopotam.

Теперь думаю про холодильник!)
Фото приложу к коменту.
Благодарен, спасибо!


Поделюсь ХИТРОСТЬЮ - 2 колеса на себя, 2 на супругу, тогда не заплатите пошлину за перевес более 30 кг
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    151.8 КБ · Просмотры: 73
  • image (1).jpeg
    image (1).jpeg
    241.1 КБ · Просмотры: 70
Live

Similar threads




Вверх
Live