• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
для возможности отправки материнских плат необходимо обращаться с ссылкой на товар для уточнения информации.


В режиме уточнения по возможности транспортировки находятся следующие позиции:

Процессоры и модули памяти?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
сетевое оборудование (модемы, роутеры, сервера и их комплектующие)
странно - купил - получил на склад, фактуру прикладывал - никто слова не сказал, уже уехала. Чудеса
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
V

VikAl

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
P1274943

У меня ЕМС, когда отправиться посылка?
Там товары на НГ
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
на складе в сша 2 входящих упаковки : одна упаковка около 1.9 кг, другая упаковка 0.9 кг (вес был написан в разделе входящих посылок)

заказал доставку первой упаковки (1.9кг) через shipito air (вторую не трогал), номер отправления P1277796,
через какое то время увидел новый статус:
Вам необходимо подтвердить метод доставки посылки! (вес увеличился до 2137 гр. и shipito air стал недоступен)

вопрос 1
в комментарии до упаковоки я указывал что в случае перевеса можно извлеч упаковочные материалы (внутри коробки они составляют половину веса) - можно ли так сделать и отправить shipito air?

вопрос 2
возможно ли объединенить посылку со второй посылкой (0.9+1.9) для отправки их shipito express ? (одним отправлением, без переплаты за расформирования первой посылки)
 
S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
P1278028 отправьте, пожалуйста, побыстрее!!! очень надо до НГ получить, так как потом 2 недели не буду в городе. Сколько хранятся и хранятся ли посылки, отправленные шопотам экспресс ?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте

Что означает наклейка с надписью "Check" на MF? На сколько я понял есть не на всех. Какой то закономерности вывести не удалось - бывает как на электронике, так и на одежде.
До какого числа в этом месяце будет осуществляться отправка ShipTor Air? В прошлом году это кажется было до 25 декабря.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset

Добрый день.
Для того, чтобы мы смогли уточнить возможность отправки товаров из той или иной категории, необходимо предоставить ссылки на интересующие Вас позиции. Они передаются специалисту на уточнение.
Так же Вам было направлено сообщение в ЛС.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
P1274943

У меня ЕМС, когда отправиться посылка?
Там товары на НГ

Добрый день.
Ваша посылка была упакована 09.12 и на данный момент находится в очереди на подготовку к отправке. К сожалению, мы не можем назвать точной даты передачи отправления почтовой службе, но стараемся ускорить процесс обработки. Надеемся, посылка будет отправлена в скором времени.

Добавлено спустя 21 мин. 10 сек.
на складе в сша 2 входящих упаковки : одна упаковка около 1.9 кг, другая упаковка 0.9 кг (вес был написан в разделе входящих посылок)

заказал доставку первой упаковки (1.9кг) через shipito air (вторую не трогал), номер отправления P1277796,
через какое то время увидел новый статус:
Вам необходимо подтвердить метод доставки посылки! (вес увеличился до 2137 гр. и shipito air стал недоступен)

вопрос 1
в комментарии до упаковоки я указывал что в случае перевеса можно извлеч упаковочные материалы (внутри коробки они составляют половину веса) - можно ли так сделать и отправить shipito air?

вопрос 2
возможно ли объединенить посылку со второй посылкой (0.9+1.9) для отправки их shipito express ? (одним отправлением, без переплаты за расформирования первой посылки)

Добрый день.
Для того, чтобы уточнить возможность внесения изменений в P1277796 мы направили запрос профильному специалисту. Пожалуйста, ожидайте ответа в теме письма.

Добавлено спустя 21 мин. 51 сек.
P1278028 отправьте, пожалуйста, побыстрее!!! очень надо до НГ получить, так как потом 2 недели не буду в городе. Сколько хранятся и хранятся ли посылки, отправленные шопотам экспресс ?

Добрый день.
Посылка P1278028 была упакована 10.12 и на данный момент ожидает добавления в паллету. Наши сотрудники стараются ускорить процесс отправки посылок.
Как только посылка будет отправлена и пройдет таможенное оформление в Москве, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы сможем помочь в решении вопроса хранения посылки, если она не будет успевать к нужному Вам сроку.
 
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
Shopotam.ru P1274858 Оплачена 09.12.2015 .......висит на 99%...... сколько ждать ?
 
D

dallas1974

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
dallas1974 (24 Ноября 2015 - 21:17) писал:

16 ноября получил email:
"Ваша посылка Р1271677 отправлена, ей присвоен трекинг-номер ..."
Прошла неделя, нигде посылка не трекается. Как такое может быть?


Добрый день.
Мы видим, что для отправки посылки Р1271677 Вы выбрали способ доставки First-Class Mail International. Данный метод доставки не подразумевает под собой отслеживания.
Иногда информация по трекинг-номеру поступает, но часто посылка не отслеживается даже на территории США. Средние сроки доставки посылок данным способом составляют от 20 до 40 дней, и в течение этого времени посылка должна быть доставлена в Ваше почтовое отделение.

Посылку получил, оказалось действительно посылка может не отслеживаться даже на территории США. Спасибо.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
shopotam.ru, Здравствуйте

Что означает наклейка с надписью "Check" на MF? На сколько я понял есть не на всех. Какой то закономерности вывести не удалось - бывает как на электронике, так и на одежде.
До какого числа в этом месяце будет осуществляться отправка ShipTor Air? В прошлом году это кажется было до 25 декабря.

Добрый день.
Уточнили для Вас информацию: Данная наклейка является частью внутрискладской системы. При проверке наличия инвойсов сотрудники ориентируются именно на эти обозначения.
На данный момент у нас отсутствует информация об отправке Shiptor Air и Shiptor Экспресс в этом году. Как только дата будет известна, на нашем сайте будет опубликована соответствующая новость.

Добавлено спустя 38 мин. 27 сек.
Shopotam.ru P1274858 Оплачена 09.12.2015 .......висит на 99%...... сколько ждать ?

Добрый день.
Ваша посылка находится в очереди на отправку. К сожалению, мы не можем Вам назвать конкретной даты, но, по информации от сотрудников, данная посылка должна быть отправлена в течение недели.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
На данный момент у нас отсутствует информация об отправке Shiptor Air и Shiptor Экспресс в этом году. Как только дата будет известна, на нашем сайте будет опубликована соответствующая новость.

как понимать эту фразу? отсутствует информация о дате крайней отправке Shiptor или отсутствует информация по всем доставкам Shiptor до конца года?
как сейчас обстоят дела с упаковкой? моя посылка сформирована в пятницу, она уйдет со склада на этой неделе в палете Shiptor'a?
 
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
Привет люди ,что за трекинг номер SW53696313199 ?, я заказывал емс
 
E

Elekssir

Новичок
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Доброго времени суток. Не знаю куда уже написать, по внутренней почте мне не отвечают, поэтому может на этом форуме заметят моё обращение.

Прибегнув к услугам вашей компании, заказал Новогоднюю искусственную ёлку с использованием "Покупка по ссылке". Выкупили заказ 07.12.2015, с тех пор он ожидается на складе. Несколько раз писал по внутренней почте с просьбой уточнить состояние заказа, прошло уже более 48 часов, объективного ответа так и не получил (если быть точным ответа по внутренней почте я вообще не получил).

Из вышенаписанного прошу: связаться с интернет магазином и уточнить смогут ли они организовать поставку ёлки до окончания текущей недели, в противном случае прошу отменить заказ и вернуть денежные средства. Код товара: G11110221. Заранее спасибо.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Привет люди ,что за трекинг номер SW53696313199 ?, я заказывал емс
Добрый день.
В октябре этого года происходила реорганизация схемы отправки посылок. Посылки по-прежнему доставляются USPS по США и государственной почтой по стране получения, просто для нас теперь выписывают уникальные трекинг-номера в связи с новой системой отправки. Не переживайте, поводов для волнений нет. Сроки доставки прежние. Узнать данные о транспортировке посылки Вы можете на сайте http://tracking.asendiausa.com/TrackV2.aspx?c=17128&p=

Добавлено спустя 7 мин. 34 сек.
Доброго времени суток. Не знаю куда уже написать, по внутренней почте мне не отвечают, поэтому может на этом форуме заметят моё обращение.

Прибегнув к услугам вашей компании, заказал Новогоднюю искусственную ёлку с использованием "Покупка по ссылке". Выкупили заказ 07.12.2015, с тех пор он ожидается на складе. Несколько раз писал по внутренней почте с просьбой уточнить состояние заказа, прошло уже более 48 часов, объективного ответа так и не получил (если быть точным ответа по внутренней почте я вообще не получил).

Из вышенаписанного прошу: связаться с интернет магазином и уточнить смогут ли они организовать поставку ёлки до окончания текущей недели, в противном случае прошу отменить заказ и вернуть денежные средства. Код товара: G11110221. Заранее спасибо.

Добрый день.
Приносим свои извинения за долгое ожидание ответа по внутренней почте. Это связано с увеличенным количеством обращений.
Уточнили для Вас сведения: товар G11110221 был зарегистрирован на складе сегодня, 15.12, и отображается в Вашем личном кабинете. Вы можете приступить к формированию посылки.

Добавлено спустя 8 мин. 35 сек.
как понимать эту фразу? отсутствует информация о дате крайней отправке Shiptor или отсутствует информация по всем доставкам Shiptor до конца года?
как сейчас обстоят дела с упаковкой? моя посылка сформирована в пятницу, она уйдет со склада на этой неделе в палете Shiptor'a?

Добрый день.
Дата последней отправки посылок методами Shiptor Air и Shiptor Экспресс в этом году пока не установлена.
Уточните номер посылки, о которой идет речь, мы проверим информацию.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset

На данный момент посылка находится в очереди на упаковку и нам сложно сориентироваться по дате её отправки. Мы рассчитываем, что отправка произойдет на следующей неделе.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
На данный момент посылка находится в очереди на упаковку и нам сложно сориентироваться по дате её отправки. Мы рассчитываем, что отправка произойдет на следующей неделе.

скажите, когда ваш склад начнет выполнять свою работу в установленные вашим же сервисом сроки?.. сколько сейчас времени занимает упаковка посылок клиентов?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
скажите, когда ваш склад начнет выполнять свою работу в установленные вашим же сервисом сроки?.. сколько сейчас времени занимает упаковка посылок клиентов?

Сейчас упаковка занимает в среднем 3-4 рабочих дня, однако, возможны задержки. Сотрудники склада стараются ускорить обработку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live