• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
Ребята, что так долго посылка, прибывшая на склад не регистрируется??? U281809
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
так в чем же проблема??? что же ваши сотрудники так про нее любезно забыли?
Сила из космоса не позволяет отправить посылку?

Решение Вашего вопроса ведется профильным сотрудником по внутренней почте, так же мы стараемся Вас уведомлять в ЛС.
Просим Вас выбрать один канал для связи и не дублировать сообщения, так как это, к сожалению, никоим образом не ускорит урегулирования ситуации.
На данный момент у нас нет новой информации, которую мы могли бы Вам сообщить. Как только она появится, мы незамедлительно Вас уведомим.

Добавлено спустя 7 мин. 43 сек.
Ребята, что так долго посылка, прибывшая на склад не регистрируется??? U281809

Добрый день.
Мы видим, что две посылки ожидаются на склад (одна из них в процессе доставки, по второй сведения по трекинг-номеру не отображаются) и еще одна зарегистрирована сегодня. Пожалуйста, уточните номер ожидаемой MF, чтобы мы проверили данные.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Ребята, что так долго посылка, прибывшая на склад не регистрируется??? U281809

Добрый день.
Мы видим, что две посылки ожидаются на склад (одна из них в процессе доставки, по второй сведения по трекинг-номеру не отображаются) и еще одна зарегистрирована сегодня. Пожалуйста, уточните номер ожидаемой MF, чтобы мы проверили данные.
 
S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
Мы видим, что две посылки ожидаются на склад (одна из них в процессе доставки, по второй сведения по трекинг-номеру не отображаются) и еще одна зарегистрирована сегодня. Пожалуйста, уточните номер ожидаемой MF, чтобы мы проверили данные.
Спасибо! Только написала тут и сразу увидела зарегистрированную посылку
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Решение Вашего вопроса ведется профильным сотрудником по внутренней почте, так же мы стараемся Вас уведомлять в ЛС.
Просим Вас выбрать один канал для связи и не дублировать сообщения, так как это, к сожалению, никоим образом не ускорит урегулирования ситуации.
На данный момент у нас нет новой информации, которую мы могли бы Вам сообщить. Как только она появится, мы незамедлительно Вас уведомим.
вы знаете как уже любезный
  • RealCodeMaster
здесь выше сказал, складирую, потом засолю, замариную и пожарю ваши извинения!!!! так как ни в какие рамки и ворота это не лезет!!!!!
ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ Я ПИШУ!?
ПОТОМУ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!! ответ устраивает? думаю непонятный, ровно как и мне ваши отписки, почему 2 недели ищут посылки и не могут ее найти!!!!!!!!!!!!!!11 склад то один!!!!
ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮ И СНИМАЮ РАЗГРУЗКУ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ, которую я получаю от моих клиентов, которые отказались от посылки...
Не молчать же сидеть!!! ПУСКАЙ ЛЮДИ ЗНАЮТ С КЕМ ИМЕЮТ дело, третья неделя пошла, а посылка не найдена и не известна судьба ее. завтраки и обещания одни!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ПУСКАЙ ЛЮДИ ЗНАЮТ С КЕМ ИМЕЮТ дело, третья неделя пошла, а посылка не найдена и не известна судьба ее. завтраки и обещания одни!
Ну я знаю и ещё пара десятков (не больше) пользователей этого форума - дальше то что?) Я вот одного не пойму - если и правда 4 года с этим посредником сотрудничаете, то почему до сих пор не отказались? Я бизнесом не занимаюсь, но давно для себя решил что что то важное и срочное здесь заказывать не буду, а в остальном - идеальный посредник в сравнении с теми, чьими услугами я уже пользовался.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Второй месяц складываю извинения в корзину, потом засолю на зиму
Ну так это давно повелось что ТП мало чем связана с работниками склада - если спрашивать одно и тоже (не конкретно про данный случай), то и на выходе будет тоже самое. Единственный непонятный момент почему представители сервиса не понимают как это раздражает на самом деле.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ну так это давно повелось что ТП мало чем связана с работниками склада - если спрашивать одно и тоже (не конкретно про данный случай), то и на выходе будет тоже самое. Единственный непонятный момент почему представители сервиса не понимают как это раздражает на самом деле.
Бро, мы для них НИГЕРЫ в прямом и его переносных смыслах))))
те, что которых не считают за людей и которым можно "бросать подачки"
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Бро, мы для них НИГЕРЫ в прямом и его переносных смыслах
Ну это вряд ли. Я скорее ближе к тому, что те кто действительно за ситуацию как то ответственен здесь не сидят и гневные сообщения пользователей не читают. Остальные вроде как присутствуют, пытаются помочь чем можно, но опять же на ситуацию никакого влияния особо не оказывают.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый день.
Рады сообщить, что Ваша посылка была передана для доставки в USPS 30.11.
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за такая несправедливость!? почему вы другие посылки отправляете а мою ИГНОРИРУЕТЕ, ЧТО ЗА СВИНСТВО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!????????????????????????????????????
моя посылка третью неделю пакуется!!!!
Сообщения вы теперь вообще игнорируете и не отвечаете!!!!!!!
РАЗЪЯСНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!



КОГДА ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ РАДЫ МНЕ ЭТО СООБЩИТЬ!?!?!?!??!?!
жду не дождусь вашего письма счастья!!!!!
 
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
уважаемый Шопотам жду упаковки уже 10 дней ....... P1274858 ?????????????????????
?????????????????????
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Не ребята - это не работа. Это буэ сервис. Я давно с вами - но пока больше отсылать ничего не буду. Это не серьезная работа.
 

Вложения

  • Clip2net_151201194458.png
    Clip2net_151201194458.png
    8.3 КБ · Просмотры: 39
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
уважаемый Шопотам жду упаковки уже 10 дней ....... P1274858 ?????????????????????
?????????????????????
они вам ответят, что ничего не могут поделать, "оставайтесь на линии и вам ответит любой освободившийся консультант" (с)!!!)))))))))
подождите как минимум еще одну недельку(МИНИМУМ!!!!) может быть что изменится!!! я жду уже 3 недели, и ничего, в совокупности 5 недель вместе с формированием посылки ;)
 
A

arsys1112012

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Armenia,Yerevan
:needhelp: :needhelp: :needhelp: :needhelp: :cry: :cry: :cry: :shock: =@ =@ :evil: :evil:
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
о!!!!!!! БОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА обаме!))))))))))))
моя посылка отправлена с трек номером SW53696315914

Вот и интересно, то ли сотрудников я настолько задрал уже, что они просто на обум пометили ее как отправленную, чтобы я их более не трахал своими вопросами о том, КОГДА? КОГДААААААА!?!?!?!
Уважаемые шопотамовцы, чем же посылку такую отслеживать, когда как способ отправления был выбран как ЕМС!???????
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
если по mail forward придут 2 посылки с 2 ebay аукционов большая и маленька, чего будет стоить объединить их перед отправкой в рф? можно ли заказать упаковку "засунуть один в другой" или обязательно новая упаковка? как это происходит?
посылка дальше пойдет в рф через Shiptor Air, два лота вместе весят меньше 2кг
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
КОГДА ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ РАДЫ МНЕ ЭТО СООБЩИТЬ
Я думаю это произойдет когда вашу посылку упакуют и отправят - не раньше.

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Я давно с вами - но пока больше отсылать ничего не буду
Переживут как нибудь... С хлеба на воду перебиваться будут, но переживут))

Добавлено спустя 8 мин. 10 сек.
Вот и интересно, то ли сотрудников я настолько задрал уже, что они просто на обум пометили ее как отправленную, чтобы я их более не т*** своими вопросами
Скорее всего просто время прошло и подошла очередь на отправку. Я уже писал об этом "феномене" пару страницы назад

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.
если по mail forward придут 2 посылки с 2 ebay аукционов большая и маленька, чего будет стоить объединить их перед отправкой в рф
Ничего. До НГ доступен промокод (ght67), активировав который можно использовать бесплатную консолидацию (это для США)
можно ли заказать упаковку "засунуть один в другой" или обязательно новая упаковка? как это происходит?
Сотрудники склада сами смотрят по обстоятельствам. Собственно для способа Shiptor Air упаковка минимальная. Когда посылку собирать будете там можно пожелания по упаковке написать.
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
вопросы таможенная декларацию на ибей покупку
в название товара указана пара (two или pair), в кол-ве в пейпал счете стоит 1 шт
в декларации указывать 2 шт. (в названии без pair или two) или 1 шт (в названии pair или two)
и если указывается 2 шт. то в поле цена стоит суммарная стоимость 2 шт, или стомость 1 шт?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
в название товара указана пара (two или pair), в кол-ве в пейпал счете стоит 1 шт
в декларации указывать 2 шт. (в названии без pair или two) или 1 шт (в названии pair или two)
и если указывается 2 шт. то в поле цена стоит суммарная стоимость 2 шт, или стомость 1 шт?
В названии указывать как указано на сайте - без изменений. То есть если написано пара, то и указываете пара. При этом количество сколько купили - то есть если одну пару, то количество 1. Сумма такая же как в инвойсе без стоимости доставки (в инвойсах PayPal она раздельная) - ничего умножать и делить не надо.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Скажите при пользовании услугой MF адрес в Китае, могу быть плательщиком не я ? А адресатом в Китае я. Т. Е. человек купит и отправит на мой MF адрес в Китае. Товар мелкий и копеечный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live